3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)

  • Надеюсь Таня ЕгоЛюбимая меня не убъет за фото :смущ:

    детские площадки для дачи

  • Да я уж вижу, какие они подбираются, рыдать охота...:хммм:

  • Космос тоже без проблем выбирается, а потом из-за дивана этого нападает на ногу мою :ха-ха!: Козявка :wub1.gif:

  • "Космос" - это имя котофеича? :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Большая охота начинается :ха-ха!:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • А меня кот поздно вечером начинает загонять СПАТЬ :улыб:Сначала просто мявкает, зовет, а потом бежит в спальню и прягает на кровать... Показывает, что ложиться пора:улыб:А если я такие намеки не понимаю, то начинает охотиться за моими ногами, выскакиевает из-за угла на двух задних лапах :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я очень рада за него! :wub1.gif:

    по поводу шифровки....
    ой Мил, знала бы ты...*махнула рукой в сердцах*
    потом расскажу.
    ну ты обращайся...если, что :миг::p

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, Космос Михалыч :ха-ха!: Только он в последнее время больше предпочитает откликаться на Кузю :безум:

  • Нее... Космос - это сильно! :ха-ха!: Он наверное стесняется :смущ: Кузя... домашнее имечко такое :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да кто ж его знает, он пофигист такой, хоть как его называй, не всегда откликается, только если ему чего-нить надо, такой парниша независимый, куда деваться! :ха-ха!: Наверное, думает, что он суперпородистый элитный кот :ха-ха!: Расскажу ему сегодня правду :спок:

  • Я своему подобрашке всегда говорю, что он самый лучший в мире КОТ!:улыб:Но в минуты моего гнева рассказываю, чтобы с ним стало, если он остался на улице :злорадство: и он пристыженный ведет себя очень-очень хорошо :yes.gif:
    А сколько котику?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а можно мне тоже своим котофеем похвастаться... :wub1.gif::смущ:

  • а это мы щас такие задумчивые и облюбовавшие диван - все в тон :хехе:

  • Ох и красивущий.... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вах, какая красота :роза:
    Рыжие - моя слабость... :heart:

  • Ого, какая котяра :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я когда его подобрала (хотя точнее будет сказать - он меня выбрал :D), это было что-то совершенно очаровательное в колтунах и репьях и головой как у льва:))) я даже не думала, что у него потом такой шикарный хвост будет :улыб:

  • Котик шикарный! :heart: а хвост такой богатый, прямо кунский ффост:хехе:

  • Да рыжие это любовь с первого взгляда. Хотела спросить Ваша собака молчит когда Вас дома нет? Моя сидит молча хоть звони в двери хоть стучи в двери тишина только кот мяукает в ответ:хммм:

    Мы были....а теперь нас нет...

    Исправлено пользователем ферти (20.05.09 12:52)

  • у меня вот оба молчат-друзья смеются, говорят, что кот у меня молчун, что собака)) кот мяукает только тогда, когда чувствует, что режу мясо:улыб:
    пес - то же самое, правда, может, когда совсем освоится, будет и лаять:улыб:

  • У нас с собакой по этому поводу отдельная песня ))) Раньше я ее приучала _не_ лаять на звонок - т.к. условия были такие... Потом мы жили у мамы - у нее подобрашка-звоночек - от него она снова эту привычку переняла. Потом мы снова стали жит отдельно - но на съемной квартире - старались пресекать лай... А сейчас живем в своей квартире, но подъезд... Не очень по контингенту.. В общем, за "гав-гав" активно хвалим :улыб:А то этажом ниже дверь у бабушки взламывали... Вот такие у нас сложности.
    А кот еще маленький ))) Он, когда я прихожу, сидит в прихожей, смотрит сонным взором - о, люди пришли :ха-ха!:

  • Да мясо отдельная песня. Но собака прячется в шкаф когда дом пустой

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: а можно мне тоже своим котофеем похвастаться... :wub1.gif::смущ:
    :eek: :eek: :eek:
    ВАУ! Ну просто слов нет!!!! :heart: :wub1.gif:

    А вы почему до сих пор не на выставке то?!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • так 2 зубиков у нас нету...:хммм:я как-то звонила, сказали, что это обязательное условие-чтобы зубки все были на месте...

  • БРЕД!
    ответственно заявляю :зло:

    у домашних (!) кастрированных кошек, заломы хвостов (или их отсутствие) зубы и.пр.
    не считаются поводом для дисквалификации.

    Вам прямая дорога на выставки.
    :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: