12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • поздравляю Боссика с удачной поездкой :flowers:

  • А я вчера наконец-то сфоткала Юми! Это для меня большое счастье, потому что из 100 фоток целых 2 получились четкими и с ее мордочкой, а не хвостом! :смущ:

  • Аня, какая милая девочка :heart: Взгляд детский, наивный. Солнышко серебрянное :live:
    А я с мау фотку сперла, бедный "хендлер "Боссика

  • Спасибо, Оксан! Это она только с виду "наивное Солнушко" :biggrin:

    Фото клевое! Видно, что хендлер ооочень старается!!! :biggrin:

  • В ответ на: Спасибо, Оксан! Это она только с виду "наивное Солнушко" :biggrin:
    "наивное Солнушко" уже шороху наводит? Кстати , посмотрела ее родуху, вы близкие родственники по маме моему Боссу :роза: ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо, Оксан! Это она только с виду "наивное Солнушко" :biggrin:
    "наивное Солнушко" уже шороху наводит? Кстати , посмотрела ее родуху, вы близкие родственники по маме моему Боссу :роза: ...
    Ага, по стенам бегает! :biggrin: Да? По каким кровям родственники? По перфектовским? (мы с тобой тут вдвоем - чумачечие неспящие хозяйки :agree: )

  • стоило пару дней не зайти.... а тут!!!!

    Поздравляю Боссика с дебютом!!! :live: молодец мальчишка!!!

    Нашу любимицу Бусильду с победами! :flowers: :чмок: Паша, требую фото победительницы! :спок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Поздравляю!!!! :appl: Офигенные результаты!!! :appl:

  • ну что победители проставляйтессь :friends: :bday: :nom:
    фотографиями :knix: :смущ:

  • Маша, Лия, спасибо!
    Оксана, че там по результатам из Томска? Как прошел в итоге второй день?
    ЗЫ Поздравляю своих А-шек с 5 мес. :flowers: :flowers: :flowers: Растите большими и пушистыми:хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ой, пропустила! Вы опять отличились! Молодцы!!! :appl: :appl: :appl: Поддержу предыдущих ораторов, ждем фотки! :бебе:

  • WCF-ring Kitten-Junior , эксперт – Бирюкова Тамара АВ
    Best Kitten – № 15 – Alliance Edgard, MCO n 22, вл. Сергеева М.С., "Котомир" Новосибирск;
    WCF-ring Kitten-Junior, , эксперт – Бирюкова Тамара АВ
    8 place - № 15 - Alliance Edgard, MCO n 22, вл. Сергеева М.С., "Котомир" Новосибирск;

  • Паша, поздравляю с победами! :flowers: Буся-молодец!
    её деток с 5-ю мышами в запасе, целуйте мордахи. :bday:

    Босика с заслужеными успехами! :respect:

  • Присоединяюсь! Поздравления с очередным признанием нашей мамашки! :respect:
    И мы оочень серьёзные, но уже нацелованые с утрачка. :чмок: Взрослеем! :dnknow:

    If you never try - you`ll never know

  • Босс отжигает!! молодчаги!!! :чмок:

    а фото А-шек планируются?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Оксана, поздравляем!!! :flowers: :flowers: :flowers: Как там хендлер поживает? Поделись впечатлениями!

  • Оксана, все, у меня есть еще один любимый мальчишка... это Боссик. :heart: Такой сладкий ребенок... а характер!!! Ммммммм.... (а еще я по совместительству хендлером его была... на Шоу аборигенов и Бэсте...:улыб: )

    Ну а результат моего Мишки скромнее - всего лишь Ном Бис...
    На ВЦФ ринге заставили кота посадить в клетку, на руках не разрешили в растяжке держать - в итоге из Мишки получился этакое ужавшееся до неприличия черное трясущееся пятно с вертолетным поставом ушей... на махалку при сравнении он и то не хотел реагировать... вот и результат...

    Ну а на аборигенов мы не пошли...судила эксепрт, очень любящая сибиряков, и во всех классах, где были сибиряки - юниоры, взрослый, кастрат они и выиграли (несмотря на то, что были классные ПДШ курбобы), расклад был заранее понятен...

  • Маша, это мнение всего лишь одного эксперта! Мишка - красотун! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Ашки - спящие букашки... :secret:
    Нормальные Слайды будут, но позже. :ха-ха!:

    • спящие букашки

    If you never try - you`ll never know

  • ыыыыыыыыыы...никак не могла врубиться каких Ашек поздравляют (ну и читаю через слово) :rofl:

    Поздравляю племянников и племянниц! :flowers: :bday: :present: :appl:
    растите все здоровенькими, красивыми!
    Тиге отдельный троекратный чмок :чмок: :чмок: :чмок: :смущ:

  • В ответ на: Маша, это мнение всего лишь одного эксперта! Мишка - красотун! :чмок: :чмок: :чмок:
    Аня, да я в этом и не сомниваюсь ни сколько :бебе:

  • Ой, не успеваю за всеми новостями! осенью совсем другой темп жизни в кошачьем мире. :biggrin: Ашек с Днем Рождения!!! :bday: :nom: :bday: :nom: :bday:

  • Поздравляю Ашек с пятимесячьем!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    :bday: :bday: :bday:
    Тоже хочу фотки новые посмотреть :улыб:

  • В ответ на: А я вчера наконец-то сфоткала Юми! Это для меня большое счастье, потому что из 100 фоток целых 2 получились четкими и с ее мордочкой, а не хвостом! :смущ:
    Юми красотка :heart:
    хвост мы бы тоже посмотрели :бебе:

  • Маша, огромнейшее тебе спасибо за помощь с Боссиком. С меня :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: