5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Оксана, поздравляю!!!!
    Рассказывай подробности - когда приехал, кто папо-мамо, как девахи приняли?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: официальное имя парня Alliance Edgard , но дома мы просто- Босс
    О, тёзка моего Плюшки :biggrin:
    у меня Горный Ангел Эдгард
    если ещё и таким же большим будет, все упадут :rofl:

  • Вот это ушан!!!! как его деффки пиняли??

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Марина а где ваше пятнышко,почему на выставку не заявлено :1:

  • что-где :а\?:
    мы вроде записаны, и Алиска и Мунька :смущ:

  • А если ты про другого, то сегодня решаем :смущ:

  • так-так-так...что это за "другой"? :eek: :eek: :eek:

  • если всё будет нормально, то на выставке всё увидите :biggrin:

  • ну если не покажете значит будем думать что там не нормально :злорадство:

  • C 8-месячьем нас. Братцу Мармадюку скорейшего выздоровления. Он - молодца! Вы с Козловым - тоже :flowers:

  • так не честно!!!! :cray-1: :not_i:
    это целую неделю ждать!
    Марина - КОЛИСЬ!

  • ЛемоАлисят с 8 месяцами! :роза: :bday: :present:
    ждем фотки!!!

  • А вот и я! Кто скучал по наглой морде? :friends:

    • хороша машинка - кормить не надо - сама все делает

    If you never try - you`ll never know

  • какой сладкий мальчишка!
    мордашка тут прямо ангельская! :wub1.gif: :чмок:

  • наглючо вообще!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • аха... только это мы и умеем, дабы прекрыть все бесчинства, что творим! :шок:
    Сегодня мы садовник - отломали ветку лимона и принесли под утро маме в кровать! :роза: И что мне с ней делать? Чай заваривать?! :а\?:

    If you never try - you`ll never know

  • ЛемоАлисят с днём рождения!!!! Всем здоровья, хорошего аппетита! Растите и радуйте своих родителей! :bday:
    Ждём-с фотоотчёта! :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • гыыыы...джентельмен и ловелас растет: утром даме цветы в постель приносит! :rofl:
    ну где ты еще найдешь такого мужчину? :бебебе:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • Боюсь, что нигде! придётся ростить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    If you never try - you`ll never know

  • Ох, какая фотография, вчера на неё смотрела в оригинале, Оля, это замечательное фото! Тигра прелесен!
    Что ветки, мне вот недавно мясоу в кровать притащил бармаглотик, очень приятно было. :dry:

    Поздравляю а-серию Лема-Алисовичей! Всем ништяки выдать и целовать! :чмок:

  • В ответ на: А вот и я! Кто скучал по наглой морде? :friends:
    Я, я соскучился!!!! Ыыыы, рыжаяморда-2:улыб:А глазюки будут зеленые, маманины:улыб:Лемоалисят, люблю, целую, поздравляю!!! Кажите уже фоты, аменинники:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ВСЕХ НАШИХ СЫНОЧКОВ И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :bday: :bday: :bday:

    Показать скрытый текст
    я совсем замоталась, а час назад сообщили, что умерла моя старая знакомая терьеристка, мы с ней с 90 года знакомы были, взяла собаку на тримминг и не отвечала на звонки, сказали инсульт, я в шоке, ей 60 не было
    Скрыть текст

  • Колитесь ужо!!! Я уже весь сайт Джасткуна излазила!!! Кого везете? Дымку? Голубого???? :friends:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Колитесь , колитесь !!!!

  • Оксана, смотрю твоего симпампульку на родительском сайте - такой лапа мордатенький! :чмок:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • кого колоться уже кто-то приволок теперь по больничкам с ним мучаются :безум: :dnknow:
    мы не собираемся пока никого везти :secret:

  • Маша, вживую еще лучше!!! Характер обалденный, спокойный, умненький,котов старых построил, с дефками как будто всю жизнь жил.
    Я в Казань приехала, он вышел встретил, залез в переноску: Мама, я готов. Всю дорогу не пикнул, приехал, сразу поел, в горшок, и спать. Хвост длиннющий, ухи- 'это УУ-У-УХИ, лапки широкие, правда сам как селедка- тонкий , длинный. Вообщем я в восторге, дефки не на секунду его не отпускают из вида, второй день ходит обсмоктанный.

  • Шикарно! Живёте как в прериях пади, они же между собой общаются странными звуками?
    Ты кого на выставку ведешь? Карму и Зиту?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • В ответ на: так не честно!!!! :cray-1: :not_i:
    это целую неделю ждать!
    Марина - КОЛИСЬ!
    ну что тут колоться, я думала давно уже известно, что у меня подруга привезла котика, год назад ещё .
    Сейчас думаем вести его или нет, потому что она говорит что он полинял сильно.
    сегодня поеду смотреть насколько это критично

  • нееееее...я не знала...а кто, откуда?

  • ну судя по фото он никогда и одет то не был
    для куна главное ффост:миг:

  • :eek: все всё знают кроме меня
    судя по каким фото???
    хде фото?
    блин, как в пустыне живу...люди....аааууууууууу!

    Исправлено пользователем Muara (16.09.11 13:08)

  • кот как кот питомник тимаракун:миг: зовут вудсток

  • незнаю, как вам, уважаемые бридеры, но моё мнение, что у племенного кота могут быть (и даже есть) недостатки, хороший кот компенсирован достоинствами, которые хочется продвигать в детях, максимально компенсировав достоинствами кошки.
    То есть получается, что либо средненькое качество, но ровное, или выдающиеся признаки но моментами.

  • В ответ на: А глазюки будут зеленые, маманины:улыб:
    Ой не фаааакт! пока борьба рыжего с зеленым! :бебе::бебе::бебе:
    Скоро ожидаем новую фотосессию... ттт, шоб не сглазить!!!! :миг::миг::миг::миг:

    If you never try - you`ll never know

  • В ответ на: незнаю, как вам, уважаемые бридеры, но моё мнение, что у племенного кота могут быть (и даже есть) недостатки, хороший кот компенсирован достоинствами, которые хочется продвигать в детях, максимально компенсировав достоинствами кошки.
    То есть получается, что либо средненькое качество, но ровное, или выдающиеся признаки но моментами.
    [/цитата

    Маша пока от кота не получишь потомство и не оценишь его ближе к году,вот только тогда ясно будет как он и где он и вообще чего он стоит как кот с бубенцами

  • Да-да, Юль, конечно, отцы и дети, брид и шоу. Осинки-апельсинки, понимаю, но общее моё впечатление именно такое. Как то сейчас больше склоняюськ тому, что шоу это шоу (то есть не всегда в разведении айс), а вот крепенький брид (средний, но в общем гармоничный), которого можно совершенствовать в детях — как то ближе к работе с породой.
    Другой вопрос зачем пыжиться и идти так долго, если можно скомбинировать супер-кота на супер-кошку, ведь большинство таких комбинаций даёт отличных котят, вот тебе работа вся, только закрепить. Дело вкуса, конечно же и желания участвовать в процессе.
    Моё мнение такое, это просто размышления.

  • В ответ на: Шикарно! Живёте как в прериях пади, они же между собой общаются странными звуками?
    Ты кого на выставку ведешь? Карму и Зиту?
    Нет, все молча, я в принципе не люблю мяукание, иногда когда Зита потеряет Босса курлычет, но не мяукает. Дома 5 хвостов, но все расползлись по комнатам- котячий сончас, а вечером в районе 11 -вечерняя пробежка, только тогда и понятно что с кошками живем.
    Боссу выделена отдельная комната, но как то там вместе с ним поселилась Зита, она вообще как хвостик за ним бегает. С выставкой я еще не опредились, девки уже оплачены, вполне вероятно что и Боссика тоже выставлять буду.

  • В ответ на: вполне вероятно что и Боссика тоже выставлять буду.
    Не забудь, что регистрация до 18-го:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня еще есть полтора дня на раздумье. Паша, я вообще хотела привезти его в вск в клуб и там окончательно все решить, я же успеваю?

  • В ответ на: У меня еще есть полтора дня на раздумье. Паша, я вообще хотела привезти его в вск в клуб и там окончательно все решить, я же успеваю?
    Да конечно! Тока давай на вечер тады, прям перед закрытием, чтобы я успел примчаться из Томска, мне тоже надо в клуб, я бы заодно очень хотел пацана посмотреть:улыб:Набери мне, короче, в воскресенье:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а нам вчера не спалось и мы устроили спонтанную тренировочную фотосессию, сегодня надеюсь модель будет в настроении и мы нормальную устроим
    /сорри, мы в сосулях, не напудрились:смущ: /

    • Аз есмь Царь!

    • статуя

    • паинька

    • без комментариефф

  • зеленоглазая кросотка :чмок: :чмок: :чмок:

  • а завтра у кого-то день рождения :secret:

  • спасибо!
    я вот только по фоткам увидела что у нее глазюки начали перецветать...прям так обрадовалась, рыжик с зелеными глазами - это ж ващеееее.... :wub1.gif:

  • А я так мечтала, что Алиска зеленоглазкой будет, но не судьба видимо :biggrin:
    Зато её сестрёнке Африке такие глаза достались :heart:
    Вот и у Ксани теперь такие. Наверное в каждом помёте по одному выдают :улыб:

  • Цветет и расцветает девушка. Хороша бесподобно :live:

  • Таня, она волшебна! Очень выразительна! :чмок:

  • Оксана, Маша - спасибо! :роза:
    нам бы теперь днем нормально отфотаться...а то вчера отказалась наотрез, зато ночью сидела как приклееная, там такие кадры есть, но из-за отсутствия нормального света (фотались то в 2 часа ночи :biggrin: ) все темные:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: