3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Рассказываю про Мармадюшку.
    Он чувствует себя хорошо, насколько это возможно при собраных лапах и челюсти, кушает сам, пьёт, ходит на горшочек.
    передвигаться пока тяжело, но он старается.
    Алиска приняла его спокойно, а вот Мунька :шок: . Вчера ползком вокруг круги нарезала, сегодня шипит когда я к ней подхожу, огрызается :eek: (я же Мармадюшку трогаю и от меня пахнет им). надеюсь когда его помоем она немного успокоится. Вот такая наша спокойная девочка-припевочка.

  • Рада за вас! :respect: Поправляйтесь быстрее! Всяческих вам благ! Пусть выздоравливает и радует всех!!! :flowers:

    If you never try - you`ll never know

  • какой молодчинка!
    сильный мальчишка! :wub1.gif: :live:
    выздоравливайте! :роза:

    Муня то стервь оказывается :biggrin:

  • да уж, Муня не одуван точно...
    Мы таких звуков от Алиски даже никогда не слышали :eek: . Доча хотела её сама выставлять, а теперь подойти боится, говорит что на выставке больше кошек будет и она её не удержит.

  • Сегодня у нас, наших сестричек и бтратикА очередной День Рождения!!!! :bday: :nom: нам 1 годик и 4 месяца! :present:
    Всехъ любить :heart: и цАловать :чмок: сегодня особенно много!!!!!!!!

    А фотки Пчёлы и Мишки особенно хоцца посмотреть :смущ: сильно давно мы их не видели!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bday: :flowers: :bottle: :present:
    всем :чмок: :чмок: :чмок: в мордахи!

  • Поздравляю Бшек с маленьким днём рождения :flowers: :flowers: :flowers:
    Что-то правда ни Мишку, ни Пчёлу давненько не показывали :1:

  • В ответ на: Сегодня у нас, наших сестричек и бтратикА очередной День Рождения!!!! :bday: :nom: нам 1 годик и 4 месяца! :present:
    Всехъ любить :heart: и цАловать :чмок: сегодня особенно много!!!!!!!!

    А фотки Пчёлы и Мишки особенно хоцца посмотреть :смущ: сильно давно мы их не видели!
    Всё вы, мамо, помните :ха-ха!:
    Ужо как то некомильфо после года отмечать ежемесячно :1:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А ещё я хочу сказать огромное спасибо всем за то , что переживаете вместе с нами за Мармадюшечку :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Мы ему сегодня заднюю половину тела вымыли(он в клинике на пелёнку ходил, и пропах конечно сильно). передние лапы в повязках, поэтому переднюю часть не стали трогать(только губкой прошлись). Наш лапусик спокойно перенёс процедуру и сушку феном.
    Очень терпеливый мальчик. Ему челюсть нижнюю собрали так, что даже не видно где операция была(изнутри рта штифт ставили) . лапки хорошо, только отёк ещё есть, в воскресенье поедем на перевязку.

  • Какой сильный ребёнок! :heart: Наши поздравления! Поправляйтесь!

    If you never try - you`ll never know

  • Спасибо! Будем стараться :улыб:

  • Какая радость, что ребёнок почти в порядке, перивет ему от группы поддержки и скорейшего выздоровления!:хехе:

    Поздравляю Б с днём рождения! :flowers:

  • В ответ на: Рассказываю про Мармадюшку.
    Он чувствует себя хорошо, насколько это возможно при собраных лапах и челюсти, кушает сам, пьёт, ходит на горшочек.
    передвигаться пока тяжело, но он старается.
    Алиска приняла его спокойно, а вот Мунька :шок: . Вчера ползком вокруг круги нарезала, сегодня шипит когда я к ней подхожу, огрызается :eek: (я же Мармадюшку трогаю и от меня пахнет им). надеюсь когда его помоем она немного успокоится. Вот такая наша спокойная девочка-припевочка.
    Марина какая хорошая новость!!!!!1
    здоровья малышу, а вам терпения:миг: :respect:
    думаю лучше его не мыть,потом отмоется. как только лучше станет,ничего страшного пусть такой ходит
    думаю Муня покажет себя во всей красе, Конга тоже периодически себя проявляет и шипит и ворчит :безум:
    даже я иногда сдаюсь :dnknow: :not_i:

  • давайте взрослых не каждый месяц поздравлять:смущ:
    у меня с памятью плохо последнее время :злорадство:
    вот А... 19 ноября уже будет 2 года :secret:
    а одному матриархату через 10 дней 3 года:смущ:

  • Юля, он оооочень сильно вонял, у меня ж дети дома, я не могу так :nea.gif:
    так что уже помыли
    Я думаю Конга у тебя всё-таки получше будет на выставке, всё же опыт есть :смущ: , а у нас вообще из дома только на прививку, да в клуб выезжала.
    она у меня сегодня по стенкам бегала, когда я её ловила чтобы показать кто в доме главный. Поймала минут через 5 :злорадство: .
    После выяснения она перестала на меня шипеть, но Мармадюшку обходит стороной

  • про мамулечку помним :бебе:

  • пусть ребенок на шлейке ее выгуливает эти дни,чтобы поняла кто в доме хозяйка:миг:

  • В ответ на: По поводу загашника :смущ:. Надеюсь на благоразумие хозяина коши :миг:надеюсь не убьет :шок:

    Сегодня звезды улыбаются с билбордов и рекламных плакатов глядючи на нас смертных, а завтра не известно, что они выкинут! ЗВЕЗДЫ!, чего уж тут скажешь!? …
    Аааааа, тока щас узрел - Бусла не в духе, капееец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Чет тишина у нас в теме прям:улыб:
    А у нас сегодня праздник - ребятенкам 4 месяца и все встречают праздник в своих родных домах :appl:
    По этому поводу небольшая ретроспектива, а также фотки из новых домов (кроме девиц):миг:
    Пума и Рысь

    • Пума - тогда еще мальчик

    • Пума уже девочка :)

    • Рысь в 6 дней

    • Рысь подросшая :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Тигрис - наш куноконик с лапами 47 размера :heart:

    • Такой клопик

    • Ну и вот такой коник

    • Скоро не войдет на подушку

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Горыныч - вечное ЧП :ха-ха!: Все время был серым мышом, а стал черным конём :бебе:

    • Ведмежонок

    • Шкода

    • Черные сны

    • Кусайте локти, кто меня не выбрал :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Макиииии:улыб:Котенок с человеческим лицом, эмоциями и интеллектом выше среднего... человеческого:улыб:
    Завоеватель Урала:улыб:

    • Вот такой был

    • И такой

    • А вот такой стал

    • Пятнистое пузо

    • Интеллектуал :)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • НУ и Адри - любимец "бабушек" и публики.

    • Хомяк

    • На кого-то похож ;)

    • Морда крокодилья :)

    • мммм

    • Царэвич

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Поздравляю детишек с 4 месяцами :flowers: :flowers: :flowers:
    Адри на Алиску в детстве похож :eek:

  • В ответ на: Адри на Алиску в детстве похож :eek:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Соловей приезжал на автобусе, пока я в Тае был

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: