3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Не, ну вырастет то копия Лем будет :biggrin:
    а на последней фотке, как будто на Алиску смотрю в детстве :улыб:

  • Поздравляю БусеЛемовичей с 4 месяцами! :appl: :appl: :роза: :роза: :bday: :present: :wub1.gif: :bottle: :pivo:
    Адри и Алиса как очень похожи..странно однако :eek:
    Маки, в креветочном возрасте, лежащий на боку с лапкой по головушкой - это что то!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Muara (10.09.11 19:30)

  • вот, ровно 4 мес. здесь

  • ыыыы...одна мордаха! :шок:

  • Ну они же с Лемом родственники по Уфакунам, вот и есть что-то похожее (ухи точно :biggrin: )

  • Внуков с 4 месячьем! :flowers: :wub1.gif: :present:
    Андри впечатлил :live:

  • вчера пришли новости от Дооны ,она в Ростове на Дону была на выставке и заняла 1 место вцф ринга молодых:смущ:
    а я выпадала на эти дни из кошачьей жизни :безум:
    накоец-то решился мой колесный вопрос,мой старый бжик уехал бороздить дороги к вам, а новую девочку я только вчера забрала с автосалона,так что теперь есть на чем ехать на выставку:смущ: :agree: :knix:

  • Поздравляю :appl:
    А Донне отдельный приветик, умничка девочка :чмок:
    теперь ждём обязательно всем составом (особенно Флинюшу посмотреть хочется живьём, давненько не видела :улыб: )

  • а кто едет вообще от вашего города?
    Сеструху нашу Африку не повезут? что-то тоже давненько не виделись, наверное сейчас слоником вообще стала

  • ЛемоБусловичей с Днём Рожденья!!!!! :bday: :nom: :present: всем :чмок:
    Горыныч такой прикольный стал!!! :wub1.gif:

    Юля, поздравляю с обновкой!!!! :flowers: Какой агрегат, если не секрет???? Много куноморд вмещает???? Увезёт 3их сразу (Глашу, Конгу и Флинта)???? :смущ:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • спасибки!
    я искала какорда нового , но так и не нашла :not_i:
    перебрала кучу моделей и марок
    итог кайота камри,думаю места всем хватит :friends: :secret:

  • Африку тоже планируем привезти,еще не ясно,ох уж эти дети котомордьи выводят из строя надолго :шок:

  • Это точно, вначале селёдками становятся в течку, потом с котятками облетают как одуванчики, затем как только обрастают и новая линька-течка на подходе

  • Поздравляю Донну с успехом!
    Все Лемакотовичей с 4-мя месяцами! :bday:
    Юля, с приобретением!

    Как вы думаете, где это Дак? Праааильно, в софт-боксе. Снимала препараты на макет, а Оне подумали, что для них там всё поставили. :ха-ха!:

    • Задумался.

    • Устал.

  • Какой Дак гладенький и шелковистый :чмок:
    Конкурент Джеку растёт :biggrin:

  • Марина, спасибо.
    Не, мы не кункуренты, мы с беленьким чуточку, и запудривать не хотим. Может, по второму кругу когда? :ха-ха!: шутка.

  • Юля, поздравляю с омашиниванием :biggrin: :flowers:

    Донне тоже наши поздравления!молодчинка! :роза: :чмок:
    только мама Арина чего то не балует фотками :хммм:

  • Маша, у Дака шкурка как у норки :eek: :live:
    красотун! :heart:

  • А мордаша - шкода шкодная! :бебе:а от этих белых усиков я просто млею! :yes.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • у нас ремонт идёт и муж сейчас предложил сделать в стене дверь, отдельно для кошек маленькую, в ванну :biggrin:
    сейчас дверь всегда открыта, чтобы у них доступ к туалету был
    я предложила в двери дырку, а он предложил свой вариант :biggrin:

  • А маленькую кроватку, кухоньку, унитазик и т.п.? :rofl:
    Начала за собой замечать, что делаю всё для Жжакони... даже иногда кажется, что это я у него живу, а не он у меня :wub1.gif:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Унитазик есть :yes.gif:, недавно большой горшок закрытый с дверцей купили, только вот Алиска не захотела с дверью ходить, пришлось без двери оставить.
    А кроватки у них это наши кровати, скоро точно на полу спать придётся :biggrin:
    Я вот тоже за собой замечать стала, что когда спят мы их не трогаем, пусть деточки отдыхают. Везде ходить разрешаем. В гости родственники приходили, так очень удивлялись, что у нас посреди стола обеденного кошки делают, вроде им там не место. А мы говорим они везде отдыхают :tease:

  • гыыыыыыы.....ржака :biggrin:
    мы кстати думали над дверкой в двери, но чет в последний момент мужу стало жалко в двери дырку делать, да и у нас все равно для кошек туалет отдельный (вначале он планировался как гостевой, но получилось - кошачий)
    на сл. ремонт планируем его полностью переделать именно под кошачий - раковина у нас там не удобная для мытья горшков :спок:

  • У нас уже давно дырка в двери в туалете - для кошек.
    Очень удобно :улыб:
    И дверь закрыта, и кошачьи в туалет попадают :улыб:

  • Маша, кажи своего чёрного мордатика!!!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: