3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Да уж, чего только не сделаешь для своих кисок любименьких :улыб:

    Маша и правда, что-то давненько не показывала своих :1:
    На выставку идёте всем составом?

  • Таня, Маша, спасибо! :flowers:
    Маш, не сложилась дорога в магазин в выходные, думаю, на недельке зайду.

  • ребята кому нужен квин 10 кг по очень интересной цене:смущ:
    а еще у меня есть гаг лишний:миг:

  • а не квин есть?по интересной цене?
    влажка?

  • нет это сухой корм для кошек в течках,беременных и кормящим, мой питомник какой год сидит на нем

  • ну это я знаю...нам такой не надо, поэтому и спросила про другой:улыб:

  • Юля, вроде нам канхедрокс (из канины) нужен, но если ГАГ подойдёт (какой? канхедрокс или петвитал?) заберём. Сколько есть и почём?

  • а зачем вам кандегдрокс нужен???
    у вас проблем с суставами нет :eek:

  • эээ, мне Таня дала на него ссыль, сказала, что именно эти, если из канины, и витаминный тоник, вот чесслово, щас проверила, да, они, Canina GAG Forte (CANHYDROX).

  • В ответ на: Маша и правда, что-то давненько не показывала своих :1:
    На выставку идёте всем составом?
    Марин, да я бы всех с радостью регулярно показывала... если бы в сутках было часов 30-35 вместо 24-х...

    А на выставку мы с Мишкой идем, а девушки дома будут сидеть и ждать...:улыб:

  • Маш, Мишка и Тося тоже GAG Forte (CANHYDROX) грызут... из кальция это лучший вариант, а растущим детям он необходим :agree:

  • Ага, спасибо, Таня мне пояснила, я просто запарилась с названиями. :secret:

  • Дорогие куноводы, дело срочное. :help.gif: У моей знакомой заболел котенок-домус, 3 месяца. Возили к Козлову - диагноз остеопороз и перлом лапы. Надо полный покой, а он бегает по всей квартире. В общем кто может продать или дать в аренду выставочную палатку или клетку (на ближайший месяц, может два). Повторюсь, дело срочное, поэтому, если есть возможность, пожалуйста, сразу позвоните хозяйки котика 8-953-763-78-30, зовут Надежда. Ну или пишите мне в личку.

  • проще купить новую клетку №3 (котенок туда с горшком поместиться, я туда еще и переноску небольшую пихала - в качестве домика)
    http://forum.ngs.ru/board/petshop/flat/1878771449?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
    это тема изготовителей в соседней ветке, если у них есть в наличии, то можно прямо сегодня съездить и забрать, стоят в районе 2200 (может уже чуть больше)

    мои клетки все заняты сейчас:хммм:

  • мы тоже здесь заказывали, вроде у них всегда в наличии есть

    Моя сейчас используется Мармадюшкой, ему тоже противопоказаны прыжки(хотя он и не может с переломанными лапами прыгать).

    Муня у нас снова пай девочка, даже подходит Мармадюшку понюхать :knix:

  • Марина, как он себя чувствует? Как Алиска к нему относится?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • ТТТ вроде хорошо, единственное меня челюсть смущает, стали слюни течь, а лапы вроде нормально, но и по ним узнаем только когда пройдёт недели 2-3 как срастутся(ему штифты поставили).
    В четверг на очередную перевязку пойдём, там про челюсть спрошу.
    Алиска сразу нормально отнеслась, это Мунька из себя горгону строила, а сейчас подходит смотрит, нюхает.
    Он же не бегает, а лежит почти всё время.

  • Пусть поправляется малыш, здоровья ему! :хехе:

    Юля, мы с Таней ждём фото для банера.

  • а придумали уже идею для банера?

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • "утром деньги-вечером стулья" ©

    то есть сначала материал, потом обговорим идею. Можно, конечно, совсем без фото, но это будет кака.

  • какие фото нужны и скоко:смущ:
    и кого :tease:

  • Юль, ну я бы все фотки посмотрела (исходники нужны), чтобы подобрать одинаковые по ракурсу или стилистике, в общем исходя из того что есть и будем думать что можно сделать
    может у тебя есть какие то пожелания?:миг:

  • Ну вот... а мы на Котомир не идем :хммм:

  • В ответ на: Ну вот... а мы на Котомир не идем :хммм:
    а чего это вы халявите

  • Ага, халявим...

    Я вчера чуть с Пашкой (своим) из-за этого не переругалась... в эти выходные в Кемерово планировался слет Дромовской ветки по Цивикам... ну мы туда давно запланировали поехать... теперь вот оказывается сие мероприятие переносится на неделю... :зло: :зло: :зло: Т.е. четко на 24-25 :зло: :зло: :зло:

    Ну и началось... выставок много, слеты 2 раза в год и тыды :зло: :зло: :зло:

    В общем, в этот раз я сдалась :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: