Мобильная версия форумов
Открыть
 −12°C
завтра: −7°C
Погода в Перми
−12°C
днем−11°C
вечером−8°C
завтра−7°C
Подробно
 65,51
−0.0252
Курс USD ЦБ РФна 23 февраля
65,5149
−0.0252
 74,33
+0.0369
Курс EUR ЦБ РФна 23 февраля
74,3332
+0.0369
  • activist

Бодрого дня суток всем!
    Чувствую без меня совсем расслабились. Предлагаю провести общую встречу 10.02.2007г. Время, место встречи и тему обсуждаем совместно, т.к. слышал, что наша "Галерея кофе" приказала долго жить...
    Обещаю быть :спок:

• veteran

Дублирую рассылку, кому не дошла СМС. Собираемся 12 января в 19 часов на пл. Калинина в Кофе-Хаус. Это на самом круге площади, в бывшем магазине Сибиряк, который горел. возле стекляшки Нью-Йорк пиццы. Соберемся, можем сходить через дорогу в 7-е небо посмотреть комплекс на предмет тусовок или съемок в стиле индастриал. Желающие девченки могут приходить просто так, пофотаться! :роза:

Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

• lavspecial

Анонимный пользователь

НУ НАКОНЕЦ ТО
    честно гря мне будет очень непросто придти...
    полседьмого, а я есчио ни лажился (161 пост) и нипанять кагда лиагу..

Но очень хочу вас увидеть.
    Постараюсь подгребсти, если никто не против. :umnik:

• guru

RA получится приходи сегодня. а 10 февраля тоже можно(нужно) собраться, счас вот посмотрим что это за кафе на калинина. Так как с тех пор (как закрылась кофейня) приличного (куда много людей входит и тихого) места так и не нашли. Может кто что предложит?

• veteran

блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
    вкакраз экзамены все здал и день свободный.
    можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки

• veteran

привет Женя, я приду

Все постепенно наладится

• junior

жаль, что пропустил рассылку - обязательно пришел бы.

в феврале постараюсь быть, если ничего не случится

• veteran

Ээээх! Что-то я смотрю состав уж очень изменился. Незнакомых лиц большинство. Даже теперь и неудобно на подобные мероприятия появляться.

• veteran

я приду в феврале :роза:

Все постепенно наладится

• guru

:cray-1:эх.....тоже не дошел, :(поздно узнал.

:dnknow:А в ТЦ вряд ли пустят фотать, а уж тем более, "просто фотать" девчонок, без согласия с администрацией, а уж тем более такой толпой фотоманьяков, как это обычно в парке бывает!
    :улыб:

• guru

В ответ на: Ээээх! Что-то я смотрю состав уж очень изменился. Незнакомых лиц большинство. Даже теперь и неудобно на подобные мероприятия появляться.
    странно это слышать, мне так наоборот интересно когда новые люди приходят, столько уже интересных появилось:улыб:да и девушки стали меньше боятся таких встреч, так что Леви хоть один - два знакомых твоих точно будет если страшно можно их по бокам посадить:улыб:Кстати на мой взгляд с кем начинал давно - давно еще общаться, почти все они тут, просто не каждый раз все собираемся

• veteran

В ответ на: блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
    Не верю, Павел Сергеевич! Ну не может у тебя быть пятерка по русскому! :umnik:

Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

• guru

:улыб:бу-га-га

• Скарлет

Анонимный пользователь

В ответ на:
    В ответ на: блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
    Не верю, Павел Сергеевич! Ну не может у тебя быть пятерка по русскому! :umnik:
    +1!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Я снимала мало, но снимала. Вот тут http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9004 можно увидеть!...

• veteran

я вообщето универ почти заканчиваю щас на 4-м курсе - по русскому всегда была твёрдая 4 не скрою!
    ну внесите пожалуйста меня в список рассылок а то както в стороне себя ощущаю :смущ:

• veteran

вот кому интересно зачётка 8-)

• Скарлет

Анонимный пользователь

В ответ на: я вообщето универ почти заканчиваю щас на 4-м курсе - по русскому всегда была твёрдая 4 не скрою!
    ну внесите пожалуйста меня в список рассылок а то както в стороне себя ощущаю :смущ:
    Ну вот это сообщение более похоже на правду... Так бы всегда и писал!!!
    А почему я никаких рассылок не получаю?...Даже незнала об этом...

• Скарлет

Анонимный пользователь

Помнится ты мне говорил,что у тебя по русскому всегда тройка была!.....
    А в зачётке нифига не видно.Мог бы и обработать ,фотошоп вроде знаешь....

• veteran

там и так обработано :dnknow:

• amateur

Анонимный пользователь

Привет, Аня!
    С новым ником!:улыб:

• Скарлет

Анонимный пользователь

Привет-привет! Как бы мне хотелось сходить на эту лыжную встречу!.... Но скорей всего не получится :dry:....

• experienced

http://indman.narod.ru/Meeting_12_01_07/index.html вот тут еще немного фоток со встречи в Чемпивоне. Обрабатывать было лень, извиняйте!))

Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

• veteran

В ответ на: [А почему я никаких рассылок не получаю?...Даже незнала об этом...
    Так ты почаще меняй ники, шифруйся. Вся важная информация рассылается аськой. Тебя не забыли. :роза:

• Скарлет

Анонимный пользователь

Да я ж не шифруюсь!!! Это я так, память плохая...:улыб:А если по аське, ты ж её знаешь....Аська не меняется....:улыб:

• veteran

предлогаю в 14 00 встретиться, погулять и позже зайдем в кафе :live:

Все постепенно наладится

• activist

как вы смотрите на новые лица в вашей компании? хочу увидеть сообщников

фотограф

• experienced

В ответ на: как вы смотрите на новые лица в вашей компании? хочу увидеть сообщников
    Гы.. Сообщников, написал бы еще соучастников )))

• veteran

люди скажите мне стоит приходить или не стоит а то я чёто уже бояться вас начал? :а\?:

• veteran

Приходить всем. Бояться не надо ни крутости фотграфов, ни крутости фотоаппаратов. Ибо встречаемся не меряться ... объективами, а ради общения.

• ужос просто ужос...

А что бояться то? :а\?:
    И тема открытая - зовут типа всех. Объективами поди не побьют. При желании - сам попытаюсь нарисоваться. :live:

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

• veteran

тада постараюсь нарисоваться. еслив другие дела не позовут. :secret:

• experienced

Зря. Это на форуме все выглядят злобными. На самом деле (из собственного опыта) - все ОЧЕНЬ радушные и веселые.

не сотвори себе кумира

• ужос просто ужос...

:live:
    Полностью поддерживаю:улыб:
    Кого не встречал с НГС-форумов - достойные люди, не обойденные интеллектом и тактом. :agree:
    И компанейские, как в вирте , так и в реале. :ухмылка:

• experienced

Положительно!
    А то старые - аж мозоли на глазах:миг:
    Что характерно - многие друг-друга знают только в лицо... а кто-какой ник - нет:миг:
    Посему Алексей и не устает повторять - приходите с бейджиками (чего я лично стесняюсь)

не сотвори себе кумира

• activist

Тогда я всеми руками ЗА. Где намечается встреча??? Или всё ещё решаем??

фотограф

• experienced

Я, если честно, так и не понял. То ли на площади Калинина, то ли еще где:хммм:

не сотвори себе кумира

• guru

да еще 2 недели, там видно будет.... но остановились на том, что мест достойных нет, кроме кафе надо что бы было где разьмяться не по далеку...

"Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

• Бес флуда

Чтоб толпой и весело размяться......боулинг

Трумант! Ну ты и скатина! (с)

• experienced

предлагаю огласить весь список мест где можно посидеть!

Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

• ужос просто ужос...

Есть подфорум - "Где провести вечер" :ухмылка:
    Там все расписано :dnknow:
    и обязательно привязываться к Калинина? :eek:

• guru

В фотографическом смысле размяться )))

"Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

• Бес флуда

ну дык в чем дело..почему нет....у меня нет портрета в полный рост в момент выбивания страйка :)) :tease:

• activist

в художественном смысле боулинг это очень даже хорошо.

фотограф

• veteran

я за боулинг вопрос только пустят они туда стока "папарацци" 8-) :tease:

• experienced

но снимать такой куче народа в боулинге навряд ли дадут...

Фотограф ДОМа семейной истории

• veteran

с другой стороны почему нет если мы откупим пару дорожек и будем сами себя фотать под предлогом чьейнибудь днюхи например 8-)

• activist

хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
    можно на броне выехать в принципе...

фотограф

• activist

хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.

фотограф

• activist

фотограф

• Бес флуда

Как показывает опыт...если не щелкать во все стороны, а только себя любимых...претензий в общем то и нет....кроме как от себя любимых :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: