12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • там же кстати есть аналоги на Mark II

  • В ответ на: Причем здесь московские сайты ???
    Транзит в понятиях техносити - это в дороге в Новосибирск, в дороге с главного склада до магазина, время оприходывания на складе в магазине...
    Ну Транзит - понятие растяжимое, а человек уезжает сегодня в 17.Поэтому и спросил где найти такой аккумулятор:улыб:Себе бы тоже купил дополнительный:улыб:

  • В ответ на: Это уже человек сам решит, что ему важнее.
    Благодарю, щас будем туда звонить :respect:

  • В ответ на: Есть вот тутаналог LP-E8.
    Узнал.Привезли пробную партию, т.к. фотик новый и сразу в лёт все расхватали:хммм:А ближайшая у них поставка 9 июля.

  • Они в той же задержавшейся партии, если вы резерв не ставили, то все 5 штук уже в резервах, к сожалению:хммм:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • я проплатил заранее :secret:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Засада короче везде:улыб:

  • А, вижу! Поздравляю, он уже упал в перемещение со склада, завтра должен приехать, если что пишите-звоните, уточню:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Кстати, зашёл сегодня в Техносити, и мне сказали что в транзите 4 аккумулятора на 550 Д незарезирвированных:улыб:
    Записал 1 под себя:улыб:

  • Я и резервировал:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Я и резервировал:улыб:
    О, так это Вы тот МЕГАспециалист, как мне в магазине сказали?:улыб:
    Я даже и не думал, что вы пишетесь на форуме :respect:

  • Может кому интересно - в Техносити едут 550е боди web-страница:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Остался один, остальное в резервах, кому надо?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Все, господин Prioritet забрал последний, ждем след партию:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • спасиба балшое!

    фотографирую

  • В ответ на: Все, господин Prioritet забрал последний, ждем след партию:улыб:
    А сколько их всего ехало?

    Повезло Сереге :respect:

  • В ответ на: Я и резервировал:улыб:
    А блоки питания на 550 D то пришли?:смущ:

  • Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • честно пытался смотреть три раза, не смог:улыб: очень нудное видео причем перевод видимо еще ужасный в итоге смысла ноль, одна "вода"

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • во блинннн...
    а я думал, я линивый.... :ха-ха!:

  • Что то новостей мало:улыб:все отдыхают, да и тут я так вижу народа на форуме совсем мало становится, давайте проведем опрос ради интереса:улыб:

    Кто на какой аппарат снимает?

    300-350-400-450D
    1000D
    500-550D
    20-30D
    40-50D
    5D
    5DMII
    7D
    1D
    1Ds

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Что то новостей мало:улыб:все отдыхают, да и тут я так вижу народа на форуме совсем мало становится, давайте проведем опрос ради интереса:улыб:
    350 D и 550 D :live:

  • CARL ZEISS 3.6/18 DISTAGON T* EF CP.2 Объектив CANON(CINE)

    3500 евро

    для видеооператоров 5DMk2 могу привезти:миг:

  • В ответ на: честно пытался смотреть три раза, не смог:улыб: очень нудное видео причем перевод видимо еще ужасный в итоге смысла ноль, одна "вода"
    Видимо потому что там не про фото.
    И еще видимо короткая инфа , о том , что, "ВАУ сняли серию сериала", фотографом воспринимается проще .
    Не парься Сергей, это не для тебя.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • эх опять ты пытаешься что то умное написать:улыб:

    я в курсе кто и что такое Zacuto и народ частично кто снимал знаю, нудно сделано, хотя видимо кому то интересен сериал смотреть где пытаются опять цифру с пленкой столкнуть

    ну и кстати, я конечно на фотографа не претендую, но мне вот странно когда на камере снимают сначала на мелком ИСО и дыру 2, а затем увеличивая ИСО еще и диафрагму зажимают и потом вздыхают - о смотрите стало темнее и вдруг какое зерно на кадрах выходит:улыб:

    Первую серию кстати им Кэнон частично оплатил, а дальше видимо не стал.

    Мне действительно проще снимать (фото или видео) а не разглагольствовать про параметры, потому в том числе и написал что нудное это "кино" и на мой взгляд не о чем

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ты так ничего и не понял.
    Они не вздыхали. Они хвалили и считали перспективным. Не сталкивали а , сравнивали с эталоном кинопроизводства. ( пленкой)
    Видимо , видим то , что хотим.

    Умное написал ? ))) Ну хоть попытался.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • насчет умно или не умно не мне решать:улыб:но опять пишешь с наездом на людей ( я про фразу - Видимо , видим то , что хотим. ) :tease:

    но в целом описание клипов то нормальное:улыб:вот его и надо было сразу написать, тут же информация про Кэнон для ВСЕХ, пусть все смотрят, думают, решают
    :live:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: пусть все смотрят, думают, решают
    :live:
    Видимо не стоит искать черную кошку.
    Верно ? :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • тут скоро совсем нечего искать будет

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: тут скоро совсем нечего искать будет
    и придётся учится фотографировать! :ха-ха!: :tease: :friends:

  • ну и что толку то:улыб:многие уже не одни курсы окончили :миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: и придётся учиться фотографировать!
    А каким образом обсуждение фототехники связано с обучением фотографированию? И уж кому учиться, так только не Мыху.

  • ясен перец,что не ему!
    у него,можно! :спок:

  • Скажите, пожалуйста, когда ожидается Canon 550D Body в Техносити. По сайту сейчас нет в наличии, есть только Kit.

    Заранее спасибо :-)

  • Новые прошивки для 1DMIV и 550D
    http://www.dpreview.com/news/1007/10070701canonfirmwareupdates.asp

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Глава подразделения Image Communication Products компании Canon Масая Маеда (Masaya Maeda) сообщил, что планирует разработку новых компактных камер класса hi-end. Говоря о повышении прогнозов по продажам продукции компании, г-н Маеда подтвердил, что Canon занимается проработкой проекта новой компактной камеры, которая будет миницифрозекральным фотоаппаратом. Он заявил: «Нет вопроса устанавливать или не устанавливать зеркало, есть потребность пользователей в хороших камерах, которые должны быть меньше».
    «Мы удовлетворим эту потребность», - сообщил представитель Canon. Таким образом можно считать, что решение о создании ультракомпактной цифрозеркальной камеры в компании уже принято. Впрочем, говорить о каких-либо характеристиках и возможностях рано. Масая Маеда отказался раскрывать подробности проекта и проектируемые спецификации камеры. Так что остается только ждать, когда из Canon поступят какие-либо сведения об уже созданном продукте.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Не удивительно, из major брендов этот рынок не освоили только Canon и Nikon (ну и Pentax). Видя бум на рынке вопрос был не в том, выпустят или нет, а лишь когда :). Лидеры решили занять выжидающую позицию чтобы оценить отзывы и понять что же в итоге будет привлекать пользователей. Посмотрим что будет:улыб:

  • ну вот пентакс как раз в прошлом году и выпустил очень компактную K-x, теперь она очень неплохо продается.

  • Речь идёт о компактности другого уровня, типа камер под Micro 4/3, Sony NEX, Samsung NX.

  • так это уже не зеркалки, да и оптика совсем другая, вряд ли кенон откажется от своих объективов. думаю речь идет о выпуске более компактных моделей именно зеркалок.
    хотя на самом деле не очень понятно, слишком неопределенно они выражаются) ну да жизнь покажет

  • если сказать что будет, то конкуренты тоже сделают:улыб:
    а еще даже просто фраза о том что они будут делать, может понизить цену на уже имеющиеся:улыб:

    от объективов можно не отказыватся, просто сделав для них еще один байонет и все:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: от объективов можно не отказыватся, просто сделав для них еще один байонет и все
    Если они будут делать компакт без зеркала, то либо придётся немного пожертвовать компактностью (а именно толщиной, т.к. вся проблема в рабочем отрезке, который у зеркалок большой), либо (что более вероятно на мой взгляд) будет переходник толщиной в пару см, но будут и чисто родные объективы ибо EF/EF-S далеко не компактны..

  • представляю себе эдакий NEX/NX на перевес с 70-200 через переходник:улыб:в любом случае интересно что получится. направление они правильное взяли

  • а представьте например Canon G9 с EF 50/1,4:улыб:выйдет та же Сонька Эникс:улыб:
    Вопрос вот в качестве получаемых кадров, пока все эти "мелкие" дают не очень хорошее качество по сравнению со своей ценой

    http://www.dpreview.com/reviews/sonynex5nex3/page14.asp

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Уважаемые!
    Посоветуйте, пожалуйста, что из Кэнонов Пауэршотов купить для непрофессионала? Какую мыльницу? Чтобы в режиме авто снимать не задумываясь. Чтобы цветопередача и качество снимков хорошие были.

  • Прелестный вопрос. Если б такая камера былаааа.а..ааа.а......ааа чтоб не задумываясь да всё хорошооооо :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Так и думала, что сейчас начнутся подобные высказывания. Что, прям все мыльницы такие никудышные? Кроме зеркалок нет других вариантов?

Записей на странице:

Перейти в форум