9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Лайтбокс, стол или фон ??

  • В ответ на: Aviajoker на полу ковер, с бумагой уже проходили, на пару слайдов хватает потом дырки видно, прозрачный пластик где купить может знаете???:смущ:
    лампы ставил за 1...1,5м за панелью, так чтобы "пучок" попадал на всю плоскость панели, буду пробовать со следующими моделями ближе ставить, но тогда пучок будет не на всю панель попадать... первые две девочки без пыхи, маленькая девочка- непомню, помоему со вспышкой :dnknow:

    спасибо за советы, помогли :agree:
    по фону.. я фон купил в фото.ру, но когда покупал материалы для министудии в Домоцентре увидел полотно, жутко похожее на фон купленный в известном магазине. Не помню как оно называется, но оно по качеству почти такое же, стоит порядка 20-30 руб. за метр при ширине метра 1,5-2. Советую съездить и купить. Оно белое и с микроотверстиями, я так понял защита от ветра при стройке используется. Я брал чуток , пытался обтянуть софтпанель им - так оно вообще свет почти не пропускает, так что думаю в качестве фона отличная альтернатива.

  • это называется АГРИЛ. в качестве фона будет вам отдавать бытовушкой очень. это уже не вы первый нашли и многие проходили. ковер на полу в студии- очень излишне. а пластик - тонкий, 2-3 мм в стройматериалах есть.

  • понятно дело ковер не айс в студии, только у меня гостинная превращаеца....превращаеца... в элегантную студию :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    скоро летняя коллекция, выборочно выложу что получится...

  • В ответ на: это называется АГРИЛ. в качестве фона будет вам отдавать бытовушкой очень. это уже не вы первый нашли и многие проходили. ковер на полу в студии- очень излишне. а пластик - тонкий, 2-3 мм в стройматериалах есть.
    точно не агрил, какой-то из ---изолон :спок:

  • сегодня снимал опять с тем же светом :спок:

    Исправлено пользователем MobiMan98 (09.04.10 20:13)

  • приезжайте ко мне - наснимаетесь вдоволь, без всякого шаманства с коврами и тряпочками, гостинная - это неудобно и как правило на выходе не очень качественно

  • В ответ на: сегодня снимал опять с тем же светом :спок:
    фотоаппарат получше сразу видо, даже мне :biggrin:
    снимал с тем же светом, но другой тушкой :wub1.gif:

  • В ответ на: приезжайте ко мне - наснимаетесь вдоволь, без всякого шаманства с коврами и тряпочками, гостинная - это неудобно и как правило на выходе не очень качественно
    спасибо огромное за предложение :agree:
    у нас фотосессия таксказать по вечерам после работы, есессно хочется домой поскорей попасть, а тут раз и уже дома:бебе:а к вам это куда территориально??? и в какое время вам удобно, я скоро в отпуск пойду, вполне возможно что будет возможность к вам приехать...

Записей на странице:

Перейти в форум