1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Для некоторых здешних форумчан Вы ничего не раскрыли. Кое-кто использует эту же поговорку, не считая её мужской. :миг:

  • Гулянка удалась, если девочек привозили несколько раз, разных
    ..............................
    Все делается в целях укрепления семьи

    :ха-ха!:
    Если это делается однократно.....

    ......"Каждый Новый год мы с друзьями ходим в баню...."

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Это какая жена попадется. Бывают такие, которые узнав про "хороший левак" такого пинка из семьи и из дома налаживают своему благоверному, что вернуться бывает невозможно. Какое уж тут укрепление семьи.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Спасибо, вы понимаете, о чем я говорю :роза:
    Чувства и отношения убить легко (во всяком случае мои, за других говорить не буду), поэтому надо относиться к ним бережно (а не так: если я их проверял-проверял на прочность - они порвались, значит, были ненастоящие, буду другие искать).
    Поэтому хватание звезд с неба и прочие подвиги любви оставлю другим, более для этого способным, а мы как-нибудь так, пока без геройства...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Не любил бы, давно бы ремня всыпал обоим за лень.
    Наоборот.
    «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:25).
    «Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери» (Притчи 29:15).
    В библии написано как НАДО воспитывать, но только на самом деле все с точностью наоборот. Дети становятся любимыми игрушками взрослых. А где вы видели что б игрушки пороли? Налицо слепая (незрелая) родительская любовь с массовой установкой «Раз мы их родили, значит мы им должны». После такого воспитания привести взрослого ребенка в чувство становится практически нереальным.

  • "любовь не получится за столом переговоров"

    Ещё как получится. Сначала получится просто хотя бы иногда хоть на немного смягчать самые острые углы, потом возникнет и будет крепнуть взаимное уважение, после возникнет такой факт, что лучше этого человека тебя никто не понимает, а оттуда уже и до любви рукой подать. Процесс не быстрый, зато надёжней некуда :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Конечно, в молодости разум сильно перебивают гормоны, но по моим личным наблюдениям люди не умеющие отличать главное от второстепенного слабо меняются с возрастом. Потому и сколь угодно примеров как наступают на те же грабли снова и снова. И в 50 ждут принца и неземной любви как в 20. :улыб:

  • "Бред.
    Брат на такой девице женился, что придешь на днюху торта поесть, аж глаза в пучок от вкуса соды сводит... А потом по книжкам, по рецептам родственников ТАК готовить за 15 лет научилась...., что даже и не подумаешь, какая была неумеха...

    Это смотря ДЛЯ какого МУЖЧИНЫ стараться. Если для ЛЮБИМОГО, то сам черт (не то что кулинарная книга) не страшен..."

    Бред.
    У меня мать тоже замуж вышла, не умея готовить - бабка готовила великолепно. Так меня до сих пор тошнит от детских воспоминаний, как она на нас с батей экспериментировала. Меня буквально рвало, а заставляли есть. Лет через пятнадцать конечно тоже терпимо научилась готовить - но это были ужасные годы, я на всю жизнь столовки полюбил:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мне вас жалко, честно. Видимо, вашей маме действительно не дано было, меня в детстве только от супа с крапивой и щавелем тошнило, но это у бабушки такая манера готовить была - в послевоенные годы и трава деликатесом была.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "И сейчас учится. Вот суши, роллы недавно звала попробовать. Очень недурственно получилось. Штук 50 за вечер навернули. С тунцом..."

    И моя мать до сих пор учится. Недавно сахарный диабет заработала. И едят с батей уже почти одни таблетки, потому что обмен веществ давно и безнадёжно нарушен:хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [В испытаниях есть скрытый смысл - они сплачивают тех, кому по пути. Вместе вы идете своей дорогой, вместе строите свой мир, вместе противостоите вмешательству извне.
    А если Он не ах, но старается. Тогда не стоит регулярно на гору тянуть, пусть пока тренируется на кошках. Да и она еще не профи по горам, даже по домашним. Постепенно, без лишнего экшена как в буржуинских фильмах цепляются из последних сил за веревку, которая медленно рвется, карабин который разгибается...
    А цель у них одна.

    Все равно испытания неизбежны в том или ином виде. Порвется канат, разогнется карабин и вместо общей цели возможен общий конец т.к. упадут они в реку или на скалы и переломанные этим падением не факт что выживут как семья.

    Движение по пути наименьшего сопротивления как правило конечны (не будет что или на что снимать, родится ребенок или придется ухаживать за ненавистными родственниками в болезни). В жизни случается масса «приятных» сюрпризов из которых проживание с родственниками покажется просто цветочками.

  • "Мои родители говорили так: «Не нравится убираться, вставай к плите и вари на всю семью первое второе и третье, а лучше иди работай и зарабатывай на жизнь. А если не можешь, то помалкивай и делай что говорят»."

    :respect: им

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "А научиться можно всему, в любом возрасте, было бы желание."

    Дофига же желания научиться готовить в том, чтобы тарелки с приготовленной фигнёй едокам на головы одевать! Надо мной родители тоже в детстве так издевались - заставляли есть всякую дрянь, от которой потом рвало, потому что это же легче, чем готовить научиться. Хотя зато потом мне в армии легче было - полроты новобранцев поначалу недели две вообще есть не могли, а я выловлю тараканов из миски, и хлебаю что дают :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Все равно испытания неизбежны в том или ином виде
    И пусть они будут неизбежными (к ним по-другому относишься, поверьте). Самому себе выдумывать их для развлечения (или для того, чтобы кому-то что-то доказать), мне кажется, не имеет смысла. Отношения не для того создаются, чтобы их проверять на прочность (правда, один сожитель подруги решил как-то проверить, как она отнесется к тому, что он в 4 утра вернется домой и ооочень удивился, увидев свои вещи в подъезде).

    Помнится, мы с вами пересеклись в споре об ответственности, которую у детей воспитывать надо. Вы сказали, что если ребенку "не дано", то и требовать чего-то бесполезно (потом, конечно, все более-менее прояснилось, но осадочек остался). Сейчас и я могу сказать, что в том состоянии житейской мудрости (нулевой), что у меня есть, мне не дано будет ужиться в доме, все существование домашних которого зависит от расположения духа одного человека (который является довольно эгоистичной вспыльчивой женщиной). Знаете почему? Потому, что я тоже вспыльчива и эгоистична. Драму из этого делать не собираюсь, работаю над собой, но усугублять ситуацию искусственно смысла не вижу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И моя мать до сих пор учится. Недавно сахарный диабет заработала. И едят с батей уже почти одни таблетки, потому что обмен веществ давно и безнадёжно нарушен
    _______________________________
    Честно говоря, впервые слышу, чтобы женщина настолько катастрофически плохо готовила, как описываете вы... Жаль, если так. Но вот диабет здесь вряд ли при чем, скорее всего, предрасположенность была и на фоне какого-нибудь стресса "выстрелило". У моей мамы тоже диабет после 45 лет вдруг появился... но готовит она при этом так, что язык проглотить можно, блюд, вкуснее, чем у нее, не ела нигде и никогда : ) Причем, это не только мое мнение. Хотя в детстве я тоже ела со скандалами... но это я в принципе просто есть не любила.
    Это я к тому, что диабет - вряд ли следствие отсутствия кулинарных способностей.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Мне вот по поводу девочек интересно. Только честно. Вот не противно, нет? Ну теоретически, конечно же, рассудая, т.к. в "рукастости" жен присутствующих здесь мужчин, сомнений никаких нет : ) Мне правда интересно. Неужели не противно и даже удовольствие можно получить? : )"

    Неужели вам никогда не хотелось симпатичного мужчину просто на ночь? Всегда только замуж и рожать?:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Жалко, что не все такие брезгливые как мы с вами.

    Меньше бы бабла на проституции делалось."

    Приберегите свою брезгливость на то, чтоб не считать чужое бабло :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Неужели вам никогда не хотелось симпатичного мужчину просто на ночь?
    ______________________________
    Мужчину-проститутку? Нет, никогда : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне вот тоже кажется, что у ВАХа гипертрофированные ужасные детские воспоминания, хотя мало ли...
    Самое ужасное, что в жизни ела - это пельмени в курином супе и вареное с морковкой куриное филе. Хотя не рвало.

    А диабет у мамы тоже после 45 появился и тоже вряд ли от того, что дома плохо готовили...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Самое ужасное, что в жизни ела - это пельмени в курином супе и вареное с морковкой куриное филе.
    __________________________________
    А я однажды в гостях "угостилась" пельменем с фаршем вперемешку с капустой... Не знала, как мне его проглотить, и что вообще делать при этом с мышцами лица... На всю жизнь запомнила : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "скорее всего, предрасположенность была и на фоне какого-нибудь стресса "выстрелило"."

    Ни у кого из её даже самой дальней родни, которая нам только известна, никогда диабета не было, так что предрасположенность наверняка благоприобретённая. Стрессов тоже у неё в жизни вообще ни малейших уже чёрт знает сколько лет. А готовит сейчас уже нормально, немногим хуже чем в столовке. Это раньше был кошмар, но к счастью с годами постепенно истощился :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ни у кого из её даже самой дальней родни, которая нам только известна, никогда диабета не было
    _____________________________
    И у моей мамы так же. Но т. не м. :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да ради бога, живете отдельно пока можете, я ж вас не заставляю жить у свекрови. У вас просто синдром «Умной Эльзы». Я вам пытаюсь донести, что если уж вы выбрали этого человека, то и наслаждаетесь отношениями с ним пока ничего еще не случилось. И это должно быть во главе угла, а не то как быт устроить наиболее удобным для вас способом.
    Просто если вы так зацикливаетесь на чем-то, то у вас есть реальная опасность потерять суть ради чего собственно все и затевалось. И спустя 25 лет встанут вопросы аналогичные тем, что задает себе автор этой темы.

    По теме родственников:
    Конечно плохо что у вас неприязнь с мамой супруга. Не научитесь быть терпимей и относится философски к чужим закидонам, то много дней отравите друг другу. Это как прежде чем купить квартиру посмотри на соседей, так и прежде чем жениться посмотри на родителей. Отношения в том и другом случае должны быть терпимыми иначе борьба систем неизбежна. А не обращать внимания должен тот, кто умней.

  • "Неужели вам никогда не хотелось симпатичного мужчину просто на ночь?
    ______________________________
    Мужчину-проститутку? Нет, никогда : )"

    То есть чтобы захотеть мужччину, вам всегда необходимо собрать на него условно положительное досье? Никогда не бывает так, что с ходу познакомились - и не важно, кто он и что? :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Никогда не бывает так, что с ходу познакомились
    ______________________________
    Так, спокойно :ха-ха!: Не отклоняемся от темы. Речь шла о проститутках, и я слабо себе представляю, что с ними знакомятся случайно .
    Во всяком случае, как рассказал нам Ловкий парень, в сауны они вызываются с совершенным пониманием, кто они, зачем, на сколько и почем.
    Так что никаой аналогии с тем, что вы говорите.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: