−2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−2°C
днем4°C
вечером3°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Но это наш опыт.
    ____________________________
    Да ради Бога, каждому - свое : ) Но рекламировать это как способ проведения совместного досуга людям, у которых проблемы, начиная с бытового уровня, это сильно, да : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Решеточка, ситечко, какая разница? спорить будем что ли? Понятно же, что речь об одном и том же.
    Угу, спорить не будем, а слив забём.
    Так бы руки и поотрывал! :зло:

  • А картошку в раковине на кухне тоже брезговать чистить? Она ведь в земле, грязная.
    ________________________________
    А вот картошку, молодой человек, как только принес в дом, нужно сразу же промыть в раковине в ванной, обсушить и сложить в нижний лоток холодильника - туда, где овощи... а если сразу много принес, то в ведро под раковину : )
    Вот так у нас все правильно и строго :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кстати о птичках, картошка в раковине.Max Hawk III, :respect:

    ау, топикстартер!
    если можно отмывать картошку в кухонной раковине или в раковине в ванной, а потом отмыть раковину, то почему нельзя помыть обувь в раковине на кухне, также отмыв ее? нелогичненько!!

    Исправлено пользователем Пончита (01.12.08 14:55)

  • Так бы руки и поотрывал!
    ___________________________
    Не надо так нервничать. Слава Богу, не дотянетесь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • экий мужик-то нервный пошел,бабоньки :ха-ха!:
    уже и чужим женам руки за хозяйство рвать грозится. прям почти как Влад Цепеш :eek:

  • В ответ на: Решеточка, ситечко, какая разница? спорить будем что ли?
    Да ладно вам:улыб:Повеселю - я однажды высыпал КОМКУЮЩИЙСЯ наполнитель из кошачьего туалета в унитаз. Кто включит воображение, могут представить как выглядела "прочистка" на протяжении 2-х часов с использованием всех возможных и невозможных подручных средств (и без оных). от воспоминаний волосы дыбом встают.

  • уже и чужим женам руки за хозяйство рвать грозится
    _________________________
    Да и не женам вовсе, а разведенным.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если не уходить из семьи, а налаживать отношения, то как раз такие меры - что-то совершенно необычное для всех них, очень даже могут помочь. Наверняка там не хватает неформального общения и по-настоящему ярких впечатлений, раз из-за неподанной ложки столько переживаний. Если бы было о чем думать и чем заняться кроме бытовых проблем, то и о ложке с хлебом мы так бы и не узнали.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Так бы руки и поотрывал!
    ___________________________
    Не надо так нервничать. Слава Богу, не дотянетесь.
    Да я не конкретно про Ваши. Не бойтесь.
    Но в этом вопросе и я не одинок, и Вы не одиноки. Представляю, если бы это произнесённое под нос миллионами мужчин ворчание вдруг осуществилось, как много в мире стало бы по-настоящему безруких женщин. :ухмылка:

  • ну веселить так веселить. я на заре супружеской жизни вывалила в унитаз трехлитровую банку прокисших и размякших огурцов (несъеденный подарок какой-то из родительниц). оно конечно до наполнителя далеко... но засор был аццкий. устранялся в авральном режиме до прихода мужа ....

  • В ответ на: Совсем с ума сойти надо, чтобы с родителями в клуб ездить...
    На любителя, да. Но родители разные бывают, с некоторыми вполне получается.

    Каждый выбирает для себя...

  • Повеселю - я однажды высыпал КОМКУЮЩИЙСЯ наполнитель из кошачьего туалета в унитаз.
    ______________________________
    Вас соседи не поубивали? Я помню, у нас в подъезде в прошлом году кто-то с первого этажа цветными фломастерами написал объявление с просьбой не смывать в унитах кошачий наполнитель, тряпки и трусы (пардон, но так и было написано: )
    Меня раздирали противоречивые эмоции, но смех победил :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • из-за неподанной ложки столько переживаний
    _________________________
    Да не в ложке дело. В отношении.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • как много в мире стало бы по-настоящему безруких женщин
    ______________________________
    Вполне достаточно одной.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: объявление с просьбой не смывать в унитах кошачий наполнитель, тряпки и трусы (пардон, но так и было написано: )
    Меня раздирали противоречивые эмоции, но смех победил :ха-ха!:
    В смысле, "противоречивые"? Продолжать с серьёзным видом смывать или смеяться?:улыб:

  • В ответ на: Да и не женам вовсе, а разведенным.
    ничего себе у человека тяга к порядку:улыб:

  • В ответ на: Вас соседи не поубивали?
    При чем тут соседи:улыб:до общей трубы дело не дошло. наполнитель как и положено "скомковался" превратившись в нечто подобное глине,пластелину и цементу. Благо устанавливал сей девайс я сам через гофро-трубу, так что проблема облегчалась возмозхностью прочистки с обеих сторон устройства:улыб:

  • В ответ на: как много в мире стало бы по-настоящему безруких женщин
    ______________________________
    Вполне достаточно одной.
    Вы думаете, её пример других чему-нибудь научит? Сомневаюсь...

  • В смысле, "противоречивые"? Продолжать с серьёзным видом смывать или смеяться?
    _______________________________
    У меня нет кошки.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • в общем, подвиг сначала лени потом абсурда и героизма:улыб:

  • В ответ на: ничего себе у человека тяга к порядку:улыб:
    Спасибо, давно не слышал таких приятных слов.
    Хоть кто-то понимает. :ухмылка:

  • ага:улыб:всех убью во имя мира?:миг:

  • В ответ на: ага:улыб:всех убью во имя мира?:миг:
    Ага.
    "В борьбе за мир камня на камне не оставлю".:улыб:

  • Сразу вспомнилось: "Было бы за что, вообще б убил" :спок:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: