2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
ночью2°C
утром2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В ответ на: дети там явно с мамы пример берут в быту...
    дети берут пример с тех, кто
    а) ими занимается б) для них авторитет
    так что, если по обоим пунктам прокол, кто виноват? или лучше так - "что-то мои дети ведут себя странно. может, ими заняться?"

    Исправлено пользователем Пончита (01.12.08 13:59)

  • В ответ на: Быт - это зеркало отношений. Когда в семье взаимопонимание, уважение, любовь - то и бытовые вопросы как-то легко решаются.
    Так и есть. :agree:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Резать под холодной водой - это для мазохистов. Можно замёрзшие руки не заметив так исполосовать, что когда согреются - мало не покажется
    _______________________________
    Не резать, а нож споласкивать : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НПП
    Тема наипопулярнейшая и вечная, регулярно всплывающая.
    ТС затравил и ушёл, а "бабоньки" никак успокоиться не могут.:улыб:

  • В ответ на: лучше так - "что-то мои дети ведут себя странно. может, ими заняться?"
    Кстати, как их зовут? :хехе:

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: НПП
    Тема наипопулярнейшая и вечная, регулярно всплывающая.
    ТС затравил и ушёл, а "бабоньки" никак успокоиться не могут.:улыб:
    Вот у меня очучение, что ТС затравил дабы нескучно понедельник начался:улыб:Все-таки за 25 лет не научиться разговаривать в своей семье - сильнО.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не спорю. но авторитет тоже сам по себе не возьмется ниоткуда.

    Каждый выбирает для себя...

  • например, вдруг у жены и правда спина болит в ведерке обувь мыть
    _________________________________
    Я вот понять не могу, честно : )
    Это что, генная память так отдается: непременно в корыте полоскаться, когда в в неограниченном доступе проточная вода и СМС (не в смысле SMS, а синтетические моющие средства) ? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вот у меня очучение, что ТС затравил дабы нескучно понедельник начался:улыб:Все-таки за 25 лет не научиться разговаривать в своей семье - сильнО.
    А согласитесь, что есть безотказные способы устроить переполох в курятнике (если человек, конечно, этого добивался). :ухмылка:

  • Обиды взрослых людей, которых что-то достало. Только я тоже считаю, что не бывает одного, виноватого во всех проблемах.

  • В ответ на: Это что, генная память так отдается: непременно в корыте полоскаться, когда в в неограниченном доступе проточная вода и СМС?
    Ну... Радоваться надо, что в прорубь не отправили, что вы:улыб:
    ЗЫ. Мыли в раковине и будем мыть, после этого, ессно, антибактериальным порошочком потереть.
    ЗЫЫ. Тут поняла, что меня бесит, что муж в ванной, а не в раковине половую тряпку моет :зло: Обосновать могу - на раковину мешьше порошка надо, чтобы помыть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • согласитесь, что есть безотказные способы устроить переполох в курятнике
    ______________________________
    Тут для петуха главное - вовремя куда-нибудь удалиться, чтобы куры глаза-то не повыклевали.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А согласитесь, что есть безотказные способы устроить переполох в курятнике (если человек, конечно, этого добивался). :ухмылка:
    Угу. На автомобильном - про то, что женщины "обезьяны с гранатой", на женском - что все мужики изменяют :yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да не в ведре дело... Дядьке ЗАБОТЫ, хочется, внимания...

    И страх какой-то возник ВДРУГ ПОМРУ Я ОТ ИНФАРКТА.... С чего бы это?? Статистика смертности жить спокойно не дает?

    Если захочет взять все в свои руки, то

    -и раковину дополнительную организует (делов-то на полдня...);

    -и предупредит своих "Цветы криво еще раз польете, я их выброшу!" Сказал - сделал. Он хозяин. Так если здесь хозяйское слово сказать не может раз в пятилетку, то можно подумать где-то сразу хозяином станет....;

    -с дочерями поближе контакт найдет (я ж не зря про сноуборд говорила... не для жены... для КОЛЛЕКТИВА), "Девченки мои! Пойдемте в ночной клуб!" А что? Девченкам только в радость. Если еще и друзей помоложе взять, пару парней с работы, или родственников двоюродных, то девки Ваши, Николай, очень-очень в большом респекте будут. "Как большие" в субботу до утра в клубе... Жена не хочет в молодую поиграть, ягодицами потрясти, ну и пусть дома спит.." Но она обязательно с вами потащится, а потом еще и танцевать будет круче молодых...

    А если девок возить-водить в бассейн-в сосновый лес-на концерт группы "Попу вверх..." и пр., то они НЕ БУДУТ с небрежением к ВАШИМ ПРОСьБАМ относиться... Небрежение в данном случае чревато тем, что папа не организует им праздник жизни.!! Значит увидите как все изменится...

    У девченок такое время... Они тоже скучают, их организовывать надо, причем вместе с их друзьями/подругами.... таскать куда-то на машине, поезде и пр...

    Жену тоже можно кнутом и пряником как-то вывести из состояния "похеризма"... Если это состояние не нравится...:
    -подарок, золотую финтифлюшку, давно дарили?
    -а фильмы немецкие в домашней постельной постановке инсценировали?
    -а сексом на балконе занимались?
    -а белье нижнее французское своей бабе давно выбирали? Или денег жалко???
    -а в секс-шопе что-нибудь вместе не пробовали купить?

    А вообще правы те, кто говорит, что женщину ласкать надо..., тогда и баба Яга в царицу превратиться...

    Жаль, что то, что пишу Николай не прочитает...

    Не хочется ему, по-видимому время тратить. Упивается он тем, что "я хороший, добрый, просто клад, а они - злобные черствые сучки...".

    Поэтому, скорее всего, он давно лыжи в сторону наметил. Влюбился в молодуху с дитем... Такую "разнесчастную и благодарную".... И ищет поддержки. Мол как же себя оправдать....

    Никола! Молодуха дите вырастит и тебя в п.... пошлет... И не факт, что в другой семье, если эйфория победы у молодухи пройдет, все в быту СУПЕР будет... А девки- дочери твои тебя возненавидят...

    Если уходить, то к той, кто тебе РОДИТ..., и не по обещаниям.. "Типа, рожу в сентябре!! Жди!" А по залету... С гарантиями, что ребенок твой...

    Но ЧТО ДАЛЬШЕ выбирать тебе...

    А если ничего не делать, то станет на душе еще паскудней и уважения к тебе не прибавится...

  • Тут поняла, что меня бесит, что муж в ванной, а не в раковине половую тряпку моет Обосновать могу - на раковину мешьше порошка надо, чтобы помыть
    ______________________________
    Тут как раз простое обоснование: вы же в раковине не моетесь, а в ванне и сидите, и лежите. Хотя знаю некоторых любителей заткнуть слив и умываться, как над тазиком : ) но это у них от длительной жизни в европах: экономят : ))
    Так что, правда, зря он в ванне-то : ) Придете сегодня, устройте ему, да тряпкой его, тряпкой... без предупреждения и лишних разговоров :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Девченки мои! Пойдемте в ночной клуб!" А что? Девченкам только в радость. Если еще и друзей помоложе взять, пару парней с работы, или родственников двоюродных, то девки Ваши, Николай, очень-очень в большом респекте будут.
    _____________________________
    Чёт я запуталась совсем... Это он в какой роли сейчас? мужа и отца или массовика - затейника?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а фиг его знает. мне больше нравится без ведерок. как раз по причине СМС. сантехнику обработать проще чем пластик, который вступает в реакцию с химией.

  • В ответ на: Придете сегодня, устройте ему, да тряпкой его, тряпкой... без предупреждения и лишних разговоров :ха-ха!:
    :злорадство:
    Уже в нетерпении :ха-ха!: :ха-ха!:
    Надо только после того, как с работы на машине заберет и ужин приготовит (обещал):миг:
    На самом деле отношусь проще, если помыл после этого ванну, то и фиг с ним. Для меня вот еще более диким было посуду в ванной мыть, там же от жира поскользнуться можно (ну, так вот он привык, мама в ванной протвини замачивает). Пришлось отучать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вполне допускаю, что всё так оно и есть, как Николай описал. До того человеку хреново, что дальше жить не хочется. И не важно от чего хреново, важно что ТАК он дальше жить не может. И надо что-то делать - или в этой семье что-то менять, или уходить и строить жизнь отдельно.
    А жить в муках и ждать смерти как избавления от мучений не стоит. Он еще довольно молодой человек, может еще лет 40 проживет.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • А если не быть затейником, то близкие к другим затеям потянутся... :миг:

  • Ну, дык, если хочет чего-то менять, пусть меняет. Только мух (раковины, ложки, хлеб и т.п.) от котлет (внимание, взаимопонимание и т.п.) отделить нужно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну а если человеку ТАК хреново непонятно от чего, зачем в своем "хреново" обвинять ближних? которые ведут себя как 25 лет до. (ну или 18 и 11 соответственно). близкие ж не телепаты, проблемы в семье лучше озвучивать. и не заставляниями делать нечто странное, а фразой "мне плохо"

  • В ответ на: -а сексом на балконе занимались?
    Здрассте - приехали! :eek:
    Дома-то на полу не покувыркаешься - весь в кошачьей шерсти вываляешься, пол-года из лобка вычесывать будешь. А на балконе-то и подавно - в голубином помёте и прошлогодних окурках. :bad:

  • На самом деле отношусь проще, если помыл после этого ванну, то и фиг с ним.
    ______________________________
    Для меня в этом смысле за гранью, когда на работе какая-нибудь клуша поставит посуду в раковину (в общем-то туалете) и моет ее... Прямо удавила бы... хотя вот так разобраться: какая мне разница, мне не пить, не есть с той посуды... но бесит : ))
    Такое ощущение в общем, что некоторые живут вообще как-то так... не приходя в сознание.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Совсем с ума сойти надо, чтобы с родителями в клуб ездить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: