1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
утром2°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • ЕленаА, :respect: :flowers:

    вполне возможно Никола уже намылил лыжи из семьи. осталось придумать чем в этом уходе жена и дети виноваты (жена не так ложки кладет, дети не так уважают).
    А дело то банальное - "разведенка " моложе на 15 лет. дети ее - без переходного периода еще, с детско - садовскими проблемами.
    Обратите внимание - у старшей девочки переходный период недавно закончился, надо решать проблемы далеко не детские - образование .жилье... Младшая вступает в подростковый период. Который если был труден у старшей .у папы заранее могут волосы шевелиться.

  • А если не быть затейником, то близкие к другим затеям потянутся...
    ______________________________
    Да все это имеет смысл, если естественно и к удовольствию всех. Иначе какой смысл выворачиваться-то?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Совсем с ума сойти надо, чтобы с родителями в клуб ездить...
    _________________________
    Ну так...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • смотря какие родители:улыб:у одного знакомого друг после вечеринки провожал маму этого знакомого:улыб:она в 46 выглядела весьма привлекательно, парень думал, ей лет 25 :улыб:

  • В ответ на: ну, так вот он привык, мама в ванной протвини замачивает). Пришлось отучать.
    И теперь в доме "протвини" грязные. :ухмылка:

  • В ответ на: на раковину мешьше порошка надо, чтобы помыть
    С мужской точки зрения есть еще причина - засорить ванну гораздо легче, раковина выше, слив более прямой, давление сливное выше. А прочищать все-равно мужчинам:улыб:

  • она в 46 выглядела весьма привлекательно, парень думал, ей лет 25
    ______________________________
    Да не важно. Это совсем нужно двинуться, с мамой / папой по клубам ходить.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Для меня в этом смысле за гранью, когда на работе какая-нибудь клуша поставит посуду в раковину (в общем-то туалете) и моет ее...
    Ну, да, есть такое... У нас на прошлом месте еще и губочки общие были, но я как-то... не решалась :bad:

    А вообще с ванной буду бороться, наверно, у меня мама тоже там тряпку и кошачий горшок мыла. Мне вот проще всегда было все дела в раковине сделать, а потом все помыть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: парень думал, ей лет 25 :улыб:
    А м.б., миопия, отягощённая астигматизмом?

  • С мужской точки зрения есть еще причина - засорить ванну гораздо легче, раковина выше, слив более прямой, давление сливное выше. А прочищать все-равно мужчинам
    ______________________________
    Ну вы даете... а решеточки на что? Нужно же пользоваться достижениями современной науки и промышленности : )
    И вообще, в случае чего, прочистить засор стоит 150 рублей. Тоже мне, проблема.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И теперь в доме "протвини" грязные. :ухмылка:
    Не знаю, как склонять это слово :смущ:Нет, пока я мыла, просто он порывался: "Давай в ванну отнесу, замочу".

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет, в том случае миопии не было:улыб:просто реально очень привлекательная зрелая женщина. сын пригласил ее на свой день рождения в общежитие, но не стал представлять как маму. представил по имени .:улыб:

  • В ответ на: она в 46 выглядела весьма привлекательно, парень думал, ей лет 25
    ______________________________
    Да не важно. Это совсем нужно двинуться, с мамой / папой по клубам ходить.
    Чего это? А с чужой? :ухмылка:

  • сын пригласил ее на свой день рождения в общежитие, но не стал представлять как маму. представил по имени .
    _____________________________
    Это просто комплексы? Или там инцест на этой почве?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: С мужской точки зрения есть еще причина - засорить ванну гораздо легче, раковина выше, слив более прямой, давление сливное выше. А прочищать все-равно мужчинам:улыб:
    Да-да-да, решеточки у нас есть, а засоряется, как ни странно, чаще ванна (то ли там что-то подключено неправильно, то ли как раз из-за того, что чаще в хоз.делах используется).
    Но вы правы - прочищает все равно муж.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: С мужской точки зрения есть еще причина - засорить ванну гораздо легче, раковина выше, слив более прямой, давление сливное выше. А прочищать все-равно мужчинам:улыб:
    с мужской точки зрения есть потрясающее решение - металлическое ситечко для слива (не знаю как эта штуковина по умному называется). муж сразу рассовал такие в кухонную мойку, раковину и ванну. и никаких засоров. вытаскивать разрешается только ситечко в ванной. и только для принятия ванны:улыб:и под угрозой страшных кар обязал на место ставить. :улыб:

  • У нас на прошлом месте еще и губочки общие были, но я как-то... не решалась
    _______________________________
    Да, общие губочки - это тоже впечатляет : ) Не понятно, что ты сделала: то ли вымыла чашку, то ли наоборот : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну вы даете... а решеточки на что? Нужно же пользоваться достижениями современной науки и промышленности : )
    Чтобы женщина не засорила раковину, нужно не решёточки, а ситечко.
    Правильно мужчина Вам говорит. Не спорьте.

  • Чего это? А с чужой?
    ____________________________
    Да мне в общем-то все равно, конечно, пусть хоть с бабушкой : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • нет. просто там сын взрослый, с мамой отношения дружеские скорее.

  • с мужской точки зрения есть потрясающее решение - металлическое ситечко для слива
    ______________________________
    Нет, судя по этому топику, - с женской : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: она в 46 выглядела весьма привлекательно, парень думал, ей лет 25
    ______________________________
    Да не важно. Это совсем нужно двинуться, с мамой / папой по клубам ходить.
    А если с мамой/папой и их друзьями весело?
    А если они хорошо выглядят и хорошо танцуют? И в компании молодых позитивных парней, на которых заглядываются почти все запеканки клуба, не так уж и плохо... И даже папик 40-ка лет, который спортивен, не выделяется из толпы никого не раздражает...

    Но это наш опыт. Считайте сумасшедшими. Нам так весело и комфортно. Друзьям нашей дочери тоже... Мы ходим танцевать с теми, с кем тренируемся в клубе восточных единоборств (и дочь, и муж, и я).

    Так сложилось. У нас есть общие друзья от 18- до 25 лет...и нам не страшно, что дочь во что-то вляпается...
    А я жалею, что теперь нет традиции проводить балы, и танцевать там семьями... Весело было.... в веке так 19..

  • Чтобы женщина не засорила раковину, нужно не решёточки, а ситечко.
    _________________________
    Решеточка, ситечко, какая разница? спорить будем что ли? Понятно же, что речь об одном и том же.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • судя по позиции ТС - с бабской :ха-ха!:
    ситечко - гнусная бабская выдумка :ха-ха!:

  • В ответ на: потрясающее решение - металлическое ситечко для слива
    стоит взять на заметку:улыб:Однако, нанятые при ремонте сантехники сделали по "нормам" слив с ванны практически на уровне сливного отверстия. Давление близко к нулю и смыть грязь/мусор/песок крайне проблематично.
    А картошку в раковине на кухне тоже брезговать чистить? Она ведь в земле, грязная. И и картошку там чищу и бак от моющего пылесоса там-же. Для кого-то шок, а я моющим средствам доверяю, и проблемы засоров нету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: