2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: Или когда мужчину устраивает двойственность его положения.
    Почему бы и нет. Но видимо первая половина его жизни устраивать перестала

  • В ответ на: [
    Мы общаемся не только обменом свидетельств о расторжении брака, но еще и разговариваем иногда, вот так я и узнала, что он хочет быть со мной. Если бы развелся и хотел погулять - так пошел бы и гулял, в чем проблема
    Тучка не обижайтесь пожалуйста. Вы же вынесли обсуждение на форум, а другие люди соответственно видят происходящее под другим углом. Вы же этого и хотели?

  • канеш, это куда интереснее ваших моральных терзаний )))))

  • В ответ на: Если бы развелся и хотел погулять - так пошел бы и гулял
    а он что-то другое делает?:бебе:
    В ответ на: в чем проблема ?
    У него как раз никаких проблем. Вашего МЧ он похоже всерьез не воспринимает, и правильно делает

  • В ответ на: Тучка не обижайтесь пожалуйста. Вы же вынесли обсуждение на форум, а другие люди соответственно видят происходящее под другим углом. Вы же этого и хотели?
    Я не обижаюсь, спасибо за беспокойство:улыб:
    Именно этого и хотела, продолжайте. Просто я в свою очередь позволю себе комментировать этот "угол":улыб:

  • Кстати да МЧ всерьез по представленному описанию не воспринимается.. как то вообще забывается про его существование

  • Если бы он ушел из семьи, осознавая что там плохо, не заводя любовниц, то респект ему и уважуха, а сразу он уйдет из-за любовницы, или как здесь через 4 года характеризует не с лучшей стороны

    Все проходит.

  • но ведь это уже не наше дело, правда? ТС он устраивает более чем.

  • Простите, немного некорректно выразилась.
    Принимать решение о разводе зная, что ты любишь другого человека и жить в семье уже не в моготу. И принимать решение о разводе просто потому, что жить с женой невозможно. Две разные вещи.
    Вот вы быстро решение приняли расстаться с МЧ когда появилась вожможность строить отношения с любимым. Хотя когда такой возможности не было вас в нынешних оношениях тоже не все устраивало.

    А вообще, меньше думайте обо всем этом и просто любите:миг:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Да характеристику себе мужчина подпортил :ха-ха!: в советское время б в загранку не пустили

  • В ответ на: Значит для обдуманного действия была причина
    Здесь причина не равнозначна следствию. Какой должна быть причина, чтобы 2 года изменять жене, разрушать семью, ломать детям психику и считаться при этом хорошим???

    Все проходит.

  • Спасибо :flowers:

  • По идее "нехороших" надо было выпинывать куда подальше, но их оставляли, признавая, что быть в совке - худшее наказание)))
    Также и у автора нескладушки. Мужик везде накосячил, а все равно хороший. Любят женщины бэдбоев)

    Все проходит.

  • причина проста- сохранить ячейку общества, надежда, на то, что все наладится...
    вы сами то как бымтро развелись? не устраивали тягомотину, думы не думали, не пытались все исправить, вернуть на прежнее место....?

  • В ответ на:
    В ответ на: Значит для обдуманного действия была причина
    Здесь причина не равнозначна следствию. Какой должна быть причина, чтобы 2 года изменять жене, разрушать семью, ломать детям психику и считаться при этом хорошим???
    А если серьезно, то конечно вы правы. Интересно что там за детки: мать пьет, отец гуляет..И неизвестно что причина , а что следствие (это я про родителей)

  • В ответ на: . Любят женщины бэдбоев)
    Ох любят...

  • Хорошие и нехорошие - понятие относительное. Знаю по роду своей работы одну семейку - так там жена говорит - мой муж просто золото, не пьет не курит, кроме меня у него никого - хороший в общем. А то, что он колется, как последняя сволочь - так это минимум недостатков. Вот для нее он хороший, а я не переношу наркоманов и никогда свою жизнь с таким человеком не свяжу. Да и друзей массу потеряла из-за этой болезни - для меня они все "не хорошие." А косячат все и каждый, только каждый по-своему. В том числе Вы и я.

  • Как-то одно с другим не вяжется...
    Вы недвусмысленно высказываете претензии к МЧ по поводу его пассивности в плане предложения Вам выйти за него замуж:
    В ответ на: Так мы начали жить вместе. И логическим завершением этого вроде должно было стать создание ячейки общества, но нет... Начались виляния
    и одновременно утверждаете:
    В ответ на: Выйти замуж - не предлагал. Наверное сыграло то, что я неоднократно высказывала свою позицию - официальный брак мне не столь важен
    Это что-то из серии "подгонки под ответ". Т.е. Вы уже приняли решение и именно в таком свете излагаете ситацию - к МЧ надуманы претензии, а мужик при куда более странном поведении - белый и пушистый.

    В общем-то, не вопрос. Не нам же с кем-то из них жить. :dnknow: Только в чем тогда вопрос? В очередной раз нужна "индульгенция" от общества на совершение некрасивого с Вашей т.з. поступка?
    Вы же все равно сделаете так, как уже решили.

  • Пытался сохранить, когда все уже казалось безуспешным и любовница промелькивала. Если кто-то скажет, что был неправ, соглашусь. Поэтому и говорю, что столько лет, как у мужчины автора, это не просто ошибка

    Все проходит.

  • дак очень часто так и бывает, вроде решение принято, но нужно одобрение этого решения ))

  • В ответ на: А если серьезно, то конечно вы правы. Интересно что там за детки: мать пьет, отец гуляет..И неизвестно что причина , а что следствие (это я про родителей)
    Ее пристрастие давно закончилось. До рождения детей. Они в браке были восемь лет, до того как детей завели. И в принципе она адекватный человек. Ухоженная и красивая женщина, которая сейчас посвятила всю себя детям. А детки очень замечательные - для них по крайней мере он делает все на свете. Со стороны семью можно назвать благополучной, исходя из материального положения и уровня развития родителей - оба далеко не глупые, имеющие определенный социальный статус и материально еположение.

  • В ответ на:
    В ответ на: А если серьезно, то конечно вы правы. Интересно что там за детки: мать пьет, отец гуляет..И неизвестно что причина , а что следствие (это я про родителей)
    Ее пристрастие давно закончилось. До рождения детей. Они в браке были восемь лет, до того как детей завели. И в принципе она адекватный человек. Ухоженная и красивая женщина, которая сейчас посвятила всю себя детям. А детки очень замечательные - для них по крайней мере он делает все на свете. Со стороны семью можно назвать благополучной, исходя из материального положения и уровня развития родителей - оба далеко не глупые, имеющие определенный социальный статус и материально еположение.
    То есть она его все таки за гулянки получается?

  • В ответ на: дак очень часто так и бывает, вроде решение принято, но нужно одобрение этого решения ))
    Ну я о том же и говорю. :biggrin:
    Все советы "за" с благодарностью и :flowers: принимаются. Все осторожные реплики "против" - гневно отвергаются. :хехе:

    Тогда (автору) - делайте, как считаете нужным. МЧ Вы все равно не любите, это весьма заметно. А что получится с тем мужчиной, одногу богу известно. Вы этого хотите? Делайте! Если это окажется ошибкой, это будет Ваша ошибка. Зато не будете потом лет через ...дцать горевать, что "вот же щастье было так близко, а я его сама от себя откинула".

  • В ответ на: Как-то одно с другим не вяжется...
    Вы недвусмысленно высказываете претензии к МЧ по поводу его пассивности в плане предложения Вам выйти за него замуж:
    В ответ на: Так мы начали жить вместе. И логическим завершением этого вроде должно было стать создание ячейки общества, но нет... Начались виляния
    и одновременно утверждаете:
    В ответ на: Выйти замуж - не предлагал. Наверное сыграло то, что я неоднократно высказывала свою позицию - официальный брак мне не столь важен
    Если женщина не была замужем, то скорее всего она туда стремится. Последняя фраза из серии оправданий любимого

  • Не буду все цитировать - просто объясню. Вы и многие здесь почему-то ассоциируете штамп в паспорте с созданием семьи - а для меня это разные вещи! Мне не нужно ЗАМУЖ, мне нужно создать СЕМЬЮ. Семья в моем понимании - это два любящих и уважающих друг друга человека, которые живут вместе с общими интересами и целями, планами на будущее, со временем продолжают свой род - рожают детей, потом планомерно их воспитывают, при этом продолжая взаимоотношения и достижение общих целей (дети, недвижимость, бизнес - у каждого свое). При чем здесь брак, как таковой, объясните мне? И вчем "подгонка ответов"?
    Мой МЧ не захотел создавать семью, а не идти в ЗАГС. А мой любимый человек не звал в ЗАГС, а выразил желание создать семью, причем такую, которую не смог построить с бывшей супругой - где противоречие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: