2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • А мне вообще сдается, что пользователь № такой-то это симпатичный клон Тучки, который помогает ей смеяться над теми, кто задел за живое...

  • Да я этих номерных не различаю. Все на одно лицо.

  • ну вы ваще фантазерка. Хоть бы глянули на личный профиль, что ли....

  • В ответ на: Видимо, имеется ввиду, что бабы совсем обнаглели, место свое знать перестали, о каких-то ногах смеют трындеть...
    ага типа того. Зато такие экземпляры хорошо знают место мужчины - у себя в ногах. :ухмылка:
    Но, ирония в том, что зачастую как раз такие "умные тети" и просиживают в одиночестве без мужа и без детей до седых волос. Зато других на форумах поучают. :1:

  • В ответ на: Хоть бы глянули на личный профиль, что ли....
    Чисто ради интереса - а что там такого отличительного в Вашем профиле? :а\?:

  • да не, ничего особенного. Просто можно посмотреть другие посты пользователя. Этого бывает достаточно, чтоб отбросить нездоровые фантазии.

  • Ну Вы про профиль написали. :dnknow: Я ради интереса посмотрел Ваш профиль, потом профиль Тучки - всё одинаково ведь, за исключением номера пользователя. :biggrin:

  • Уважаемый 2424241,

    если подозревала Вас в том, что Вы -Тучка, то простите великодушно!

    Просто у Вас та-а-а-кое с ней единство взглядов редкостное! :live:

    Что я, грешным делом, такой вывод и сделала. :смущ:

  • да ладно, чего там.....
    В ответ на: Просто у Вас та-а-а-кое с ней единство взглядов редкостное!
    нет уж позвольте.... Я не считаю, что ей следует испытывать чувство вины по отношению к МЧ. Не с чего. Она пыталась построить с ним совместную жизнь - не вышло. Это бывает. Главное - не затягивать долго это состояние, так сказать "не заедать чужой век". Поняла, что это не ее - значит надо честно попрощаться.

    А вот что касается ее мужчины.... Тут я как родитель не могу согласиться с теми бездетными дамами, которые тут лихо рассуждают о том, чего не знают: от том как легко и быстро должен мужчина уйти от своих детей к своей новой любви. А если не ушел - то виноват и должен потом "в ноги падать".

    Мое мнение: мужчина как раз молодец, что честно до последних сил пытался сохранить семью. Наверное там еще были для этого какие-то возможности. Все-таки когда-то же он добровольно выбрал ту женщину себе в жены. Ведь не "по залету" был их брак (раз детей двое). А значит что-то связывало в свое время ту женщину и его (помимо детей). Значит и шанс сохранить нормальную (именно нормальную) семью у них был. Он пытался и за это его только можно уважать, а не требовать "падать в ноги". Я уже писал про своего друга, который пока не дорастил сына - не ушел из семьи. Только безответственный человек может из-за новых отношений быстро и с легкостью плюнуть на свое прошлое, на дом, семью, - на всё, что любовно растил и строил своими руками несколько лет. Ведь там не пустое место - там тоже были отношения с женой, были и остаются отношения (да какие! самые близкие!) с детьми. Если не вышло сохранить - что ж не от него одного это зависело. Но попытка засчитывается. :respect:
    И еще вызывает уважение то, что он не стал свою любимую держать на привязи возле себя, пока оставался жить в своей семье. Это - по-честному. Опять же: нельзя чужой век заедать. Каждый имеет право на счастье. И на поиск своего счастья.

    И наконец: для ТС это хорошо, что ее мужчина ушел из семьи не под нажимом ее просьб и ожиданий, а сам по себе. Это было его решение, независимо от нее. Это важно. На ней нет клейма "разлучницы". И он "дозрел" сам. Теперь у нее есть шанс построить отношения с этим холостяком.

    Так что желаю Тучке счастья. :flowers:


    ЗЫ Эээээ... выходит, я в бОльшей степени солидарен не с Тучкой, а с ее мужчиной. Хе-хе! ЕленА может продолжать свои домысливания. :secret:
    Но ....моя жена иногда почитывает этот форум :1:

  • В ответ на: На ней нет клейма "разлучницы".
    Что за буквальность?
    По-вашему, разлучница - только та, которая добилась справки о расторжении брака? А если мужчина до сих пор со штампиком, хотя и наплевал на семью - то она еще НЕ разлучница?

    Разлучницей она становится сразу... как только принимает эту роль - третьего запасного...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В моем понимании разлучница та, которая добилась распада семьи. Т.Е. разлучила.

  • Дались вам эти ноги. Особенно в связке с детьми.

    При чём тут дети, если мужчина расстался с женой и пришёл просить... чего он там пришёл просить, даже не знаю, как сказать-то... к старой подруге?.. Которой давно ждать надоело, что она другого завела, кстати.

  • "нельзя заедать чужой век".
    ____________________

    Хорошо сказано!!
    Согласна с Вами...


    "...я в бОльшей степени солидарен не с Тучкой, а с ее мужчиной. Хе-хе! ЕленаА может продолжать свои домысливания. "...
    _______________________________

    Не люблю домысливать... Так как все эти "домысливания" больше плетение сплетен напоминают. А сие не правильно.

    Поэтому мир! :agree:

  • :agree:

  • В ответ на: зачастую как раз такие "умные тети" и просиживают в одиночестве без мужа и без детей до седых волос. Зато других на форумах поучают. :1:
    Это я, штоле? Так я замужем глубоко и безнадежно:хехе:Могу поучать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: мужчина расстался с женой и пришёл просить... чего он там пришёл просить, даже не знаю, как сказать-то...
    Я, между прочим, так и не поняла, чего он хочет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да чего он хочет - мужика из дома выгнали и кормежки лишили. :хехе:

  • В ответ на: Могу поучать
    ни фига. Вот заведете ребеночка, хотя бы одного - тогда и будете понимать, что такое дети для родителей.

  • В ответ на: Я, между прочим, так и не поняла, чего он хочет
    А я боюсь, это он понять не может, чего хочет ТС. Она же ему декларирует, что замуж за него не стремится. (хотя я со стороны чувствую, что это неправда). Но любящий мужчина может быть дезориентирован. :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: Могу поучать
    ни фига. Вот заведете ребеночка, хотя бы одного - тогда и будете понимать, что такое дети для родителей.
    "Чтобы понимать, что яйцо тухлое, совсем необязательно его есть":миг:

    Это не к вопросу о детях в целом, а к вопросу прикрывательства детьми в удобной сиитуации.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (23.07.09 09:03)

  • В ответ на: заведете ребеночка, хотя бы одного - тогда и будете понимать, что такое дети для родителей.
    Ладно, Бог со мной, предположим, что я не могу много понимать, но давайте спросим присутствующих здесь разведенных с детьми женщин и мужчин - можно ли удержать в семье детьми? Кстати, а вы-то как, на личный опыт в суждениях опираетесь? Живете с женой ради детей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А я боюсь, это он понять не может, чего хочет ТС. Она же ему декларирует, что замуж за него не стремится. (хотя я со стороны чувствую, что это неправда). Но любящий мужчина может быть дезориентирован. :1:
    Хм. Даже вы со стороны видите, а он прямо незрячий такой? Не бывает. Не верю. Все он видит, все прекрасно понимает, но ему так удобно, ибо, повторюсь, фраза обтекаемая, конкретики не требующая, а значит, не требующая обязательств.

    Вот знаете, не люблю я банальностей и избитых фраз, но чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что чем труднее достается женщина мужчине, чем больше он делает ради воссоединения с ней, тем выше он ее ценит и трясется от одной мысли потерять. А когда усилий ноль и она всегда по первому свистку - наверное, возникают мысли "а достойна ли она меня вообще, раз всегда на все согласная". Складывается впечатление, что на девушку спроса-то нет, и кроме него, никому она не нужна более, а следовательно, возникают сомнения - а хорош ли товарец, раз лежит на полке невостребованный? Всегда доступна, всегда готова, где положил 2 года назад, там и взял.

    Вот вы как мужчина скажите - есть такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что, совместное времяпрепровождение и бытие с любимым предполагает лишь единственную форму - брачевание?

  • В ответ на: можно ли удержать в семье детьми?
    об этом я подробно писал выше. Повторяться неохота. Если не помните - перечитайте.

  • В ответ на: А что, совместное времяпрепровождение и бытие с любимым предполагает лишь единственную форму - брачевание?
    экие словеса вы подобрали....
    "времяпрепровождение" "брачевание" ...брррр

    Не проще ли сказать по-русски: создать семью с любимым!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: