10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • "не люблю активную роль женщины. Я ведомая. Но повести меня может далеко не каждый. Ну а захочет ли вообще кто-нибудь? Ну вот и патовая ситуация. И кто виноват и что делать?"

    Кому не нравится ситуация, тот и виноват. А чтобы понять, что делать, переверните ситуацию. Представьте, что перед вами мужчина, точно такой же как вы. И больше никаких нет и не будет. Вот если поймёте, что делать с ним, сразу и в жизни выход найдётся :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не, не про тебя) Ну ты ж не первый день на форуме))

  • Не, я ничо делать не буду.:улыб:Зачем мне точно такой же как я? И что это вообще за мужик получицца? ВАХ, да я не жалуюсь. Это риторические вопросы)

  • Ваши наезды на мужика в зеркале - это ваши наезды на саму себя. Не будете ничего делать - ничего и не изменится :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Но наверное "соблазнять" сознательно - это уже какая-то искуственность, театральность
    Соблазняют всегда сознательно. :biggrin:
    "Подсознательно" это скорее заинтересовывают, нравятся (они кому-то).
    В ответ на: Какой у тебя критерий идеальности!
    А че, плохой критерий, чтоль? :смущ:
    В ответ на: Нашел одну и уж будь доволен!
    Так, если она "не строит из себя неприступный бастион", это ж не значит, что всё, она мне по умолчанию нравится и во всем остальном.:миг:

  • Вот чо пристал, зануда! :biggrin: Говорю же - риторические то были вопросы! Не требуют ответов. Это все равно что пытаться объяснить жизнь. Все в ней случается. Броуновское движение. Никаких законов.
    А так да. Я плохая девачка. Накажи меня!:бебе::злорадство:

  • Ну ты чо противоречишь всам себе? Если она такая вся из себя нормальная - она ж идеальная, верно? Что значит во всем остальном не устраивает? :biggrin:
    Змей, а ты женат?:хехе:

  • "Вот чо пристал, зануда!"

    Это просто броуновское движение, дура :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И почему же нам нравятся не те и мы нравимся не тем? Закон природы? :umnik: :злорадство:

  • ВАХ. Это вообще-то шутка была.
    Вообще у нас часто с тобой совпадали мнения. Но что я дура, я лично категорически не согласная.:улыб:
    И хамить не стоит в любом случае.

  • Ну да. А я разве против?:улыб:

  • Тогда может все-таки вкратце скажете, что с этим делать? А то я не успеваю за вашими прениями :umnik:

  • "ВАХ. Это вообще-то шутка была.
    Вообще у нас часто с тобой совпадали мнения. Но что я дура, я лично категорически не согласная.
    И хамить не стоит в любом случае."

    Я ответил вообще-то чисто в твоём формате. Так что опять же претензии к себе :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Если она такая вся из себя нормальная - она ж идеальная, верно? Что значит во всем остальном не устраивает?
    Где она "вся из себя нормальная" то? :biggrin:
    Она только в одном месте нормальная - не строит "неприступных бастионов". Но может она при этом дурочка. Или ржёт, как лошадь. Или... да мало ли. :хехе:

  • В ответ на: "Мужчина сам видит, чего достойна девушка и делает это."

    Вот и объяснение, почему обычно мужчина не делает ничего :спок:
    ну почему сразу обычно то? что, так много тех, ради которых ничего делать не хочется?
    ну тогда я могу тож самое и о женщинах , которые "обычно не делают ничего", сказать :спок:

  • В ответ на: А принц теперь пешком ходит? :eek:
    Почему?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати, предлагаю свою кандидатуру на разбор - отчего я одинокая. Готова ответить на все вопросы. Обещаю отвечать по возможности развернуто)) Мне и самой интересно.:улыб:
    накидываю вопросы :улыб::

    Вы готовы сделать шаг в туманную бездну с края скалы? И падать-парить в низвестность?
    Готовы к тому что взглянув в его глаза утоните так что потом никто вас не сможет отшкрябать?
    Готовы ли вы к тому что вам предложат настолько живое, настоящее и горячее что придется соответствовать и быть тоже Живой, Настоящей с горящим сердцем? И не останется никаких защитных слоев и масок? И если вдруг потеря - то в клочья сердце оставщееся без защит?

    А есть ли в сердце щенячий восторг, что бы дух захватывало и томлееение...?
    Можете ли вы чем-нибудь увлекатся восторженно и очень захваченно? Так что бы глаза сияли, как звезды, как маяки?

    Есть ли внутри нежность-нега, умиротворяющая и трепетная?
    Есть ли умение отдаватся с наслаждением всей собой? И игривость присущая кошачим? Умение делать серьезные вещи с несерьезным видом :хехе:... игриво ... так мимо проходя ...?

    А еще получать удовольствие от того что дает жизнь? И глубокая связь с внутренней Мудрой Женщиной, Самостью, своим Сердцем, Основой, Землей - названия различные, но суть одна.

    ..........
    не сочтите вопросы глупыми или нелепыми :смущ:просто многие ищущие, не важно мужчины или женщины забывают что вначале они встречают человека, а уже потом приходит понимание что вот с ним (ней) хочу жить вместе долго и счастливо. Обычно все начинается с "хочу найти пару" ... и это ставит телегу вперед лошади ...
    Вполне вероятно что у вас не так :хехе:ни на чем не настаиваю, ничего не предполагаю.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Грубо говоря: мужчина любит, потому что любит.
    Женщина любит (или "любит"), потому что "он был настойчив", "он будет хорошим отцом", "он самый лучший (перспективный) из моих поклонников", "он просто хороший человек". Т.е. почему-то или за что-то.
    :ха-ха!: :agree:
    у меня тоже есть подозрение что часть мужчин "любит" женщин "за что то", будь то красивая фигура, внешность, ухоженность, большая грудь и не дай бог лишний вес :biggrin: все, такую женщину мужчина резко перестает любить.

    Список "за что" можно продолжать и дальше :yes.gif:

    Теперь о серьезном - кажется вы писали о том "зачем нужен ритуал ухаживания?" и что то еще по этой теме. Напишу свое видение этого вопроса.
    Есть любовь между мужчиной и женщиной, но она не настаивает на совместном житье-бытие. Но нам важно быть вместе, рожать детей, вести хозяйство и эту не про любовь, это про роли, ответственности, обязательства. Так вот ритуал ухаживания это про выбор партнера на социально-бытовом уровне.
    Знаете как у львов - львица может забеременеть лишь на третей день спаривания, только когда лев покрывает ее в течении первых двух дней раз эдак 80.
    И вот если лев потянул все эти количества на третий день у львицы происходит оплодотворение яйцеклеток.
    Такой механизм придуман природой - если лев не может обеспечить необходимое количество актов спаривания он слаб и не сможет обеспечить детенышам выживания. А если он не может обеспечить выживание своих детей, зачем львице рожать от него.

    У людей похоже - если мужчина в период ухаживания не проявляет терпение, щедрость, спокойствие и психическую устойчивость, надежность, умение заботится и добиватся, то как женщина поймет что на этого мужчину можно положится и он с достоинством переживет ее беременость с возможными капризами и напрягами, ее роды, взросление их малыша и связанные с этим возможные сложности, что в любом случае притащит домой необходимого мамонта.
    Догадаться? Понадеется? Рискнуть, полностью положившись на себя?
    Любовь, любовью, но женщине хочется быть уверенной что она не останется с ребенком на пол-дороги.
    Конечно период ухаживаний не гарантия того что будет в будущем, но все же хоть какая то ясность в этом направлении.
    Поэтому чем женщина сильнее по женски, тем "быстрее она убегает" :хехе:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: Список "за что" можно продолжать и дальше
    Зачем? :dnknow: Вы хотите мне что-то доказать, переспорить?
    Меня попросили "напомнить" свою точку зрения, я её напомнил. А спор по её поводу был давным-давно.
    В ответ на: Знаете как у львов
    Если честно, не знаю. Верю Вам на слово.
    В таком случае, во-первых - Вы отказываете всем "любительницам риуталов" в разуме? Получается, что они "тупо" идут на поводу у животных инстинктов.
    А то ведь в человеке много чего "заложено природой". Но и разум тоже не просто так ему дан.

    Во-вторых, я что-то аналогии со львами не уловил. Али лев просто так крутится вокруг львицы и только потом она допускает его к своему львиному телу для 80 спариваний подряд?
    Нет, там, как раз, идут спаривания и только спаривания, без всяких там "цветов-букетов-ножки убитой антилопы".

    В-третьих - уже выше говорилось (причем не только мной), неужели мужчину можно "узнать" (как надежного человека) исключительно по толщине подаренного букета?
    По другому никак? Ну знаете... если девушка, получая перед свадьбой, "положенный ей" 1 букет каждый день, думает, что и после свадьбы она будет их получать в том же количестве. Или что такой букетообильный мужчина априори является надежным отцом, она ошибается. Ровно на 50% - т.е. или будет, или не будет.
    Нет стойкой (гарантированной) зависимости между выполнением "ритуала", и будущей надежностью мужа.

    В-четвертых. Речь была не о неприятии ухаживаний в принципе, а о неприятии ситуации, когда они выставляются женщиной в качестве требования. И в качестве безусловного отлагательного условия предоставления себя ему.

    Продолжаем разговор. :yes.gif:

  • отвечала, отвечала и все стерла случайно .... видать не судьба, пойду спать, отвечу днем-вечером :yes.gif:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • Ничего. Я подожду до завтра. Тоже пока посплю. :ха-ха!:

  • В ответ на: В-третьих - уже выше говорилось (причем не только мной), неужели мужчину можно "узнать" (как надежного человека) исключительно по толщине подаренного букета?
    По другому никак?
    а как по-другому узнать что тебя любят? если делать ничего не хотят, а хотят только спариваться? букет - надежный язык, который может сказать о любви, нежности, восхищении, желаниихоть что-то сделать, хоть чем-то выразить свои чувства... если уж мужчина прибег к помощи "веника", то точно он более-менее серьезно настроен и чувства у него глубоки

    так что - да, по толщине букета можно догадаться, что там у человека внутри :))) но естетсвенно цветы - это не единственный поступок, которые говорят о чувствах

  • еще можно лосей в качестве примера привести, самцы пару дней на рогах бьются за право обладать самкой:улыб:только следует учесть, что редко у каких животных самцы остаются с самками после того как дети повзрослеют, в тч и у львов, и редко когда самец делает несколько потомств одной и той же самке, каждый сезон у него новая самка, при такой конструкции 2-3 дня потратить на ухаживание для них не проблема. Среди людей многих самцов устроила бы такая конструкция, но самки почему то не согласны :dnknow: :biggrin:

    з.ы. против ухаживаний предубеждений не имею, если они не носят форму мозгоклюйства:улыб:просто аналогия зацепила:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: у меня тоже есть подозрение что часть мужчин "любит" женщин "за что то", будь то красивая фигура, внешность, ухоженность, большая грудь и не дай бог лишний вес все, такую женщину мужчина резко перестает любить
    тогда нужно определиться по понятиям, т.к. то что вы описАли - это шоппинг, а не... Не даром в народе говорят, что любовь зла, полюбишь и..... (ттт), не дай Бог:улыб:

  • В ответ на: а как по-другому узнать что тебя любят?
    Ну я пожалуй в таком случае умываю руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: