5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Короче, у Вас где-то системная ошибка в первую неделю происходит : ))

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Ээх ну я щас занятой в принципе....... шибко худенькая?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: знаю себе цену
    Это заметно.
    У Вас похоже поведение классического ловеласа - "поматросил и бросил".
    Неделю мужиков поиспользуете, а потом пинком под зад - "не фиг на мою квартиру рот разевать".

  • Катя, ты прямо моими словами ответила. Я вот эту хватку "за че-нить" хотел привести в описании заискивающих глаз :ха-ха!:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • *скромно так* плюс один... им тока от нас одно нужно.... :ха-ха!:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • дык я ж знаю, что делать надо, а не строчу топики "где они-мужики" :biggrin:

  • Так ты и постарше будешь:миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Искра конечно, куда без нее:)
    Только не всегда может пламя после нее разгореться!

  • ну конечно ни одни косточки!!вот такие вы все мужчины:либо занятые, либо с проблемами!

  • Есть еще сволочи. Это те, кто свободен, без проблем, но им никто не нужен. Ага?

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • есть и такие:улыб:

  • Всего и побольше :biggrin:

  • ну, знаешь, я в 24 года огого какая была, одна не скучала, сидя у окошка за вышиванием :biggrin:

    я в койку, покедава :чмок:

  • Не скучай там, в койке-то :миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • ну про побольше то это понятно... маньячки кругом...
    ладно девочки и мальчики.... пора мне отключаться от инета.. всем добрых снов... Топик стартеру, если у тебя высшее образование, ищи себе образованного парня, чтоб интересно было.. всё у тя будет хорошо.... :agree:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • спасибо за пожелания, очень надеюсь что всё так и будет

  • В ответ на: не пьющая, но как-то очень захотелось бейлиса:смущ:
    :ха-ха!: вы ве еще хотиет бейлиз?
    http://forum.ngs.ru/board/test/flat/1875672845/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=
    (Малкович прости, что сдала, но я ржу тт под столом уже 15 минут, не могу подмывает. больше не будуууууууууууу) :ха-ха!:
    а если серьезно.. рыба мОя, ну, что за трагедия? Заем вам нужна стереотипность. чтобы все как у всех? Ну есть у них семьи.. а какие? вы задумывались о качестве их? что там внутри? снаружи то все более менее живут.. Вот я почитала.. ваши посты. сейчас тскажу расхожу такую фразу. но это блин так - вы себя не любите. эти слеы.. ыыы, я однаа , как забытая в попе клизьмаааа.. они не ведут к созиданию.. они разрушают.. заставляют жрать пироженки иотращивать .. опу) Тиотка которая себя лубит, ей вот чесс слово не до кого, она чото тамдля себя делает, масоки. хренасочки, куда то ходит общается. смеется. улыбается. вокруг нее шлейф легкости, магии и чегото такого.. что непреоолимым образом притягивает к енй разнообразных перцев.
    Корчое мой диагноз такой - харэ хныкать, нужно собратсья с силами и просто ЗАБИТЬ, просто тащитсяь от жизни, брать от нее все.. они сами набегут никуды не денутся) лопатой отмахиваться будете еще.. и да.. а вам обязательно мущщщина нужен? вокруг стооолкьо красивых женщин!))):миг:

  • В ответ на: нормальное желание через неделю...состояние влюбленности и розовые очки....а когда прочухает,еще через пару недель...руки в ноги и бежать
    Для Вас, может, и нормальное желание, а для кого-то - нет. Все люди разные, меня тоже бы напрягло желание проживать у меня после недельного знакомства.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Ух ты!!!
    А нам, мужчинам, важна искра - пробежала при первом взгляде или нет? Если пробежала - можно и позавоевывать. Только не очень долго.
    ))) Вот это и отталкивает НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО)))) Долго не надо, главно понять, нужна ли ты ему, или так до следующей юбки, которая быстро "дается".

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • быстро дается, не значит хорошая, ты чего? не понимаете в корне мужицких ценностей... спите с тем с кем понравиться, а не с тем в кого влюблены...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • А вы то сами кого-нибудь когда-нибудь любили? Ну так что бы больше недели? Сдается мне в этом проблема, вы людей не видите и не чувствуете совсем. "Образование высшее, худенькая, что бы интересно было, серьезные отношения" - в вашей голове набор штампов, а сердце ваше слепоглухонемое, завидуете что у других есть то, чего у вас нет типа "все подружки замужем, только я одна". Думать вы умеете, учитесь чувствовать, хорошо помогает неразделенная любовь, сразу прозреете и прочувствуете. :ха-ха!:

  • В ответ на: быстро дается, не значит хорошая, ты чего? не понимаете в корне мужицких ценностей... спите с тем с кем понравиться, а не с тем в кого влюблены...
    Я не говорила, что быстро "дается" - это не хорошо, не хорошо то, что мужчины некоторые быстро отступают, ленятся ухаживать.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: я знаю себе цену
    И почем нынче женщины, знающие себе цену? Высшим образованием даже якутскую ездовую собаку нынче не удивишь, у всех незамужних женщин оно имеется. Само по себе оно не ценность. А если Вы мужчине за неделю настолько проклевываете мозги, что он от Вас уходит даже после совместных ночевок, надо бы немного успокоиться.

    Не стоит прогибаться...

  • Я не говорила, что быстро "дается" - это не хорошо, не хорошо то, что мужчины некоторые быстро отступают, ленятся ухаживать.

    И далось ныне всем это ухаживание, за коровой в деревне тоже ухаживают что б молоко вкусное давала. Человеку надобно ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ и тем он отличается от всех остальных особей, что требуют или не требуют ухода. Ухаживания это просто ритуальные танцы, а когда любишь надобно только и всего - что бы глаза, встречаясь, светились радостью.

  • В ответ на: А если Вы мужчине за неделю настолько проклевываете мозги, что он от Вас уходит даже после совместных ночевок
    А совместная ночевка - это уже гарант будущих отношений?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: