3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Ночевка это добровольные, но чаще всего совершенно лишние обязательства для мужчины, но мужская природа в таких случаях игнорирует инстинкт самосохранения. :ха-ха!:

  • Инстинкт просыпается ровно через неделю. :ха-ха!:

  • Точно, хорошо что не атрофировался совсем. Да и в паспорте страниц не хватит на переспал - люблю -женююююсяяя (представляю Паспорт - собрание сочинений в 3х томах). :ха-ха!:

  • В ответ на: И далось ныне всем это ухаживание, за коровой в деревне тоже ухаживают что б молоко вкусное давала. Человеку надобно ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ и тем он отличается от всех остальных особей, что требуют или не требуют ухода. Ухаживания это просто ритуальные танцы, а когда любишь надобно только и всего - что бы глаза, встречаясь, светились радостью.
    Не знаю, как коровам, мне лично ухаживания дались. Как можно любить и быть любимым за неделю, объясните мне? Люди только узнают друг друга. Поведение, разговор, увлечения, семья, планы, секс. Не знаю как Вам, многим женщинам именно и нужен ритуальный танец, не без этого, ну и, естественно, с радостным блеском в глазах.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: многим женщинам именно и нужен ритуальный танец, не без этого, ну и, естественно, с радостным блеском в глазах.
    Угу. Именно так. Многим женщинам нужна не любовь, а ритуальные танцы. Они их и ждут. Как правило, лет до 30 (не мною начерченный рубеж). А потом спохватываются, что не в "танцах"-то дело.

  • Как можно любить и быть любимым за неделю, объясните мне? Люди только узнают друг друга.

    Да посмотрел(а) в глаза, а они в ответ засветились радостно, ты и утонул(а) в них. А любовь ли это только жизнь рассудит.
    А ритуальные танцы без этой самой главной изначальной искры – полный отстой.
    Нет, ну если кому-то больше по душе ритуальные услуги, то я, конечно, не смею возражать. Что ж фетишисту фетишистово.

  • В ответ на: Да посмотрел(а) в глаза, а они в ответ засветились радостно, ты и утонул(а) в них. А любовь ли это только жизнь рассудит.
    А ритуальные танцы без этой самой главной изначальной искры – полный отстой.
    Нет, ну если кому-то больше по душе ритуальные услуги, то я, конечно, не смею возражать. Что ж фетишисту фетишистово.
    Посмотрела ему в глаза, а там любовь безграничная, утонул и все такое... а за плечами 10 лет отсидки за убийство. Или так 3 развода, 6 детей. Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах. А то опять пойдут люди, полюбила вышла замуж, он оказался ... , ... , ... вариантов куча. А ей отвечать будут: А ты что не видела за кого замуж шла??? - "Я в его глазах утонула")))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (30.09.09 12:29)

  • В ответ на: Угу. Именно так. Многим женщинам нужна не любовь, а ритуальные танцы. Они их и ждут. Как правило, лет до 30 (не мною начерченный рубеж). А потом спохватываются, что не в "танцах"-то дело.
    Танец танцу рознь. И любовь нужна и танец. И не правда что до 30. И не надо ля-ля, дорогие вы наши мужчины, когда вам приспичит=вы полюбите женщину по-настоящему, вы такие кренделя выписываете, такие па изображаете, от чистого сердца причем)))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • //Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах//

    так вам что важнее- узнать человека или все-таки эти самые ритуальные танцы? или через эти самые ритуалы узнаете человека? а если он и сидел и у него 3 брака и 10 детей - всё, или пусть потанцует?

    Исправлено пользователем Allitos (30.09.09 12:35)

  • В ответ на: Посмотрела ему в глаза, а там любовь безграничная, утонул и все такое... а за плечами 10 лет отсидки за убийство. Или так 3 развода, 6 детей. Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах
    А что, узнать человека можно не иначе, как через "ритуальные танцы"? :eek:
    Как будто мало написано про то, как умеют ухаживать женатые ловеласы (скрывая при этом наличие жены и 3 детей), или какие проникновенные письма с зоны умеют писать зэки.

  • В ответ на: И не правда что до 30
    Я ж специально написал - "не мною начерченный рубеж". Это не я, а девушки заводят с периодичностью раз в неделю топики "что делать, я не замужем, а мне уже 30, жизнь кончена".
    В ответ на: когда вам приспичит=вы полюбите женщину по-настоящему, вы такие кренделя выписываете, такие па изображаете, от чистого сердца причем)))
    Далеко не всем мужчинам нравится "выписывать кренделя". Особенно в том случае, если "кренделя" преподносятся женщиной, как некая "обязательная программа": ты должен дарить мне цветы, ты обязан водить меня в рестораны, и т.д.

  • Нет уж, узнать сначала человека надо, а потом тонуть в глазах.

    Допустим, узнали, что не судим, алиментов нет, не привлекался, не участвовал, не проходил, не замечен плюс доход ого, машина огого, костюмчик сидит, внешность терпимая. Досмотрено, таможня дает добро: Любите товарищи и будьте щастливы! Ура! Все встают. Бурные и продолжительные аплодисменты.
    В душе потеплело? Любовью повеяло, однако. :ха-ха!:

  • Особенно в том случае, если "кренделя" преподносятся женщиной, как некая "обязательная программа": ты должен дарить мне цветы, ты обязан водить меня в рестораны, и т.д.

    Где и оценку 6 баллов ровно хрен заслужишь. :ха-ха!:

  • В ответ на: так вам что важнее- узнать человека или все-таки эти самые ритуальные танцы? или через эти самые ритуалы узнаете человека? а если он и сидел и у него 3 брака и 10 детей - всё, или пусть потанцует?
    Узнать, танцы, если сидел - до свидания без танцев. В общем, это просто мнение, я замужем.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: А что, узнать человека можно не иначе, как через "ритуальные танцы"?
    Как будто мало написано про то, как умеют ухаживать женатые ловеласы (скрывая при этом наличие жены и 3 детей), или какие проникновенные письма с зоны умеют писать зэки.
    Че вы такие-то:))))) Прямо зацепили вас эти танцы, ну обзовите их по другому. Например, приятное ОБЩЕНИЕ с элементами ухаживаний. Вот и я говорю, прежде чем тонуть в глазах и в койку, надо разузнать человека, пусть и женатики потанцуют, а в процессе мы их выведем на чистую воду, с них не убудет. Про ЗЭКов вообще без комментариев, какие письма? Только живое общение.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Далеко не всем мужчинам нравится "выписывать кренделя". Особенно в том случае, если "кренделя" преподносятся женщиной, как некая "обязательная программа": ты должен дарить мне цветы, ты обязан водить меня в рестораны, и т.д.
    Я говорила про мужчин, которым это нравится самим, да таких мало, а жаль. Но к счастью, они есть. И делают они это не по просьбе и не по программе, а от души. Если вам влом за женщиной любимой поухаживать, хотя бы на этапе знакомства, то извините, мое вам фи. Типа "ПРИВЕТ, я люблю борщ и омлет!"

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Прямо зацепили вас эти танцы
    Конечно, зацепили. :biggrin: Т.к. есть женщины, к-м танцы важнее, чем чувства, чем человек.
    В ответ на: Вот и я говорю, прежде чем тонуть в глазах и в койку, надо разузнать человека
    Я ведь тоже не говорю, что надо сразу "в койку" (хотя, почему нет? :biggrin:) или сразу замуж. Но узнавать человека можно в процессе общения, без обязательного выполнения каких-то ритуалов.
    В ответ на: Про ЗЭКов вообще без комментариев, какие письма? Только живое общение.
    Зэки это просто пример, как люди умеют пускать пыль в глаза. Даже если живое общение, справку об отсутствие судимостей ведь с него не потребуешь.

  • В ответ на: Допустим, узнали, что не судим, алиментов нет, не привлекался, не участвовал, не проходил, не замечен плюс доход ого, машина огого, костюмчик сидит, внешность терпимая. Досмотрено, таможня дает добро: Любите товарищи и будьте щастливы! Ура! Все встают. Бурные и продолжительные аплодисменты.
    В душе потеплело? Любовью повеяло, однако.
    Не смешно и не так. Фразы замусоленные донельзя.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Если вам влом за женщиной любимой поухаживать, хотя бы на этапе знакомства, то извините, мое вам фи. Типа "ПРИВЕТ, я люблю борщ и омлет!"
    Ну знаете. Я тоже могу сказать, что если Вы из серии: "в койку только через ресторан", то моё Вам фи. :ха-ха!:

    Речь была об отношении женщин к ритуалам, а не о том, "в лом" мне что-то сделать или нет.

  • В ответ на: Я ведь тоже не говорю, что надо сразу "в койку" (хотя, почему нет? ) или сразу замуж. Но узнавать человека можно в процессе общения, без обязательного выполнения каких-то ритуалов.
    Видно слово ритуалы Вас тоже зацепило )))))))) Процесс общения Вы как представляете? На лавочке задушевный разговор, или в гости наведываться 3 раза в неделю? Ну признайтесь, охота же и самому красивый цветочек задарить и вкусно покушать с обворожительной новой знакомой, написать кучу смс-к любовного содержания, которые через 3 месяца будешь читать и не верить, что ты их писал)))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Ну знаете. Я тоже могу сказать, что если Вы из серии: "в койку только через ресторан", то моё Вам фи.
    А койка после ресторана - не обязательная программа, не обольщайтесь:миг:И вообще ресторан - не обязательная программа, шаблонно мыслите :хехе:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Видно слово ритуалы Вас тоже зацепило
    Да не то, чтобы зацепило. Как его стали обозначать в теме, я так и продолжаю.
    В ответ на: Процесс общения Вы как представляете? На лавочке задушевный разговор, или в гости наведываться 3 раза в неделю?
    Хм... Да как угодно. :dnknow:
    В ответ на: Ну признайтесь, охота же и самому красивый цветочек задарить и вкусно покушать с обворожительной новой знакомой
    Да, да, да. Я Вам чуть выше написал, что речь не про мужчин, к-е не хотят ухаживать, а про женщин, к-е воспринимают такие ухажания, как обязательный пункт программы.
    Даже если она сама влюбилась без памяти с первого взгляда, она шагу навстречу не сделает, прежде, чем мужчина не "откатает" эту программу.
    Не главное это. И должно идти от сердца, естественным образом (и с обеих сторон!), а не путем подсчитывания: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".

  • В ответ на: И вообще ресторан - не обязательная программа, шаблонно мыслите
    Что Вы всех в шаблонности уличаете. :biggrin: Это пример, просто пример.

  • В ответ на: Даже если она сама влюбилась без памяти с первого взгляда, она шагу навстречу не сделает, прежде, чем мужчина не "откатает" эту программу.
    А почему нет? Она вполне вправе этого ждать, вправе это получить, если хочет. В чем суть претензии к такой женщине?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В том, что глупо это. Примерно, как в том анекдоте: "Вам шашечки, или ехать?".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: