3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • ***.....а не путем подсчитывания: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".***

    кста, многие мужчины так и рассчитывают - мол ресторан, цветы, цацки - и пусть после всего этого попробует отказать :biggrin: .

  • Остается невыясненным вопрос - кто первым начал? :biggrin:

  • В ответ на: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".
    Вот я сейчас прямо расстроилась...
    Оказывается по методике должны быть букеты, ресторан и аж целых два кольца :безум: !!!

    (всплакнула, всплеснула ручками и ушла туда откуда пришла)

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Насчет шашечек могла бы порассуждать - ни за что в жизни не сяду в машину не по вызову из фирмы, то есть без шашечек, никогда не буду добираться на попутке, уж лучше пешком. Подругу мою вот так убили - она тоже, видимо, рассуждала "мне не шашечки, а ехать".

    Ну а насчет танцев - каждый, конечно, решает для себя. Мне лично просто даже и не попадались мужчины, которые, ухаживая за мной, не исполняли бы этих самых танцев - как-то им даже в голову не приходило тупо потащить в койку. ИМХО - ухаживать за женщиной, добиваться ее - естественный инстинкт психически здорового мужчины, и принимать эти "ритуальные танцы" - естественно для женщины. Конечно, если мужиков и так нету, какие уж там танцы, тут уж "не только за иван иваныча - за козла пойдешь" (с), согласна уже и на "тупо койку", лишь бы был.

    А у меня так из двух "равным по характеристикам" всегда нежность и чувства вызывал тот, кто бегал ввечеру и спозаранку :миг:Вот один, помню. На второй день после знакомства приехал и ждал у подъезда, когда я проснусь, чтобы меня завтракать повезти. С белыми розами - вызнал окольными путями за это утро, что я люблю такие :хехе:И весь тот день так и заглядывал в глаза - чего я еще пожелаю, и такое удовольствие ему было - исполнять эти мои желания. Ну как такому не проникнуться нежностью?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эээ... оба? :улыб: просто один из них делает из своих личных соображений, ну если только это не любовь, а второй позволяет делать по тем же причинам... тут главное чтоб совпадали причины.... а то блин виноватых потом не найдешь ....

  • В ответ на: Да, да, да. Я Вам чуть выше написал, что речь не про мужчин, к-е не хотят ухаживать, а про женщин, к-е воспринимают такие ухажания, как обязательный пункт программы.
    Даже если она сама влюбилась без памяти с первого взгляда, она шагу навстречу не сделает, прежде, чем мужчина не "откатает" эту программу.
    Не главное это. И должно идти от сердца, естественным образом (и с обеих сторон!), а не путем подсчитывания: "так, он должен подарить мне 5 букетов, 3 раза сводить в ресторан, подарить 2 кольца, и тогда я разрешу ему остаться на ночь".
    Конечно обязательный пункт программы. Только не так 5 роз, 2 похода, 3 кольца. Полная самостоятельность и импровизация. Кто на что горазд и на сколько состоятелен. И странно, с чего вы взяли, что женщины не делают шагов навстречу? ))) Делают. Говорю про себя.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Насчет шашечек могла бы порассуждать
    Анекдот всё же несколько про другое.
    В ответ на: ухаживать за женщиной, добиваться ее - естественный инстинкт психически здорового мужчины
    Можно сказать "инстинкт", а можно сказать "атавизм". И тоже вопрос - кто в его "отмирании" больше виноват - мужская лень, или женский порыв к равноправию полов, феминизм и прочая лабуда.
    В ответ на: как-то им даже в голову не приходило тупо потащить в койку
    Я смотрю, если меня зацепили "ритуальные танцы", то всех женщин - фраза "в койку". :ха-ха!:
    Не было об этом речи. Спор о другом.
    В ответ на: А у меня так из двух "равным по характеристикам" всегда нежность и чувства вызывал тот, кто бегал ввечеру и спозаранку
    О, я опять "сажусь на своего конька" - нету женской любви, нету. "Характеристики... бегал...".

  • В ответ на: эээ... оба? :улыб:
    Я в глобальном смысле. :хехе:Или мужчины, видя, что для некоторых женщин можно "откатать программу и она твоя", стали идти по пути наименьшего сопротивления.
    Или женщины таким образом пытаются "лечить мужскую лень и инфантилизм".

    Тут, как курица и яйцо - кто-то должен был быть первым. :biggrin:

  • В ответ на: И странно, с чего вы взяли, что женщины не делают шагов навстречу? ))) Делают. Говорю про себя
    Я и не говорил про всех женщин, тем более про Вас лично. :dnknow:
    Речь была про тех, для кого "ритуалы" важнее чувств. И которые так до 30...35...40 лет всё ждут этих самых ритуалов, принцев, белых коней...

  • **Тут, как курица и яйцо - кто-то должен был быть первым. ***

    не охота быть курицей, поэтому отвечу - яйцо)) приятно, когда мужчина сам проявляет инициативу, ухаживания, но не на уровне "кто девушку танцует, тот и ...." По себе скажу,никого не заставляла ухаживать за собой ни по шаблонам, ни как вообще. Мужчина сам видит, чего достойна девушка и делает это.

  • В ответ на: Речь была про тех, для кого "ритуалы" важнее чувств. И которые так до 30...35...40 лет всё ждут этих самых ритуалов, принцев, белых коней...
    Такие есть, я предполагаю, но их мало. По крайней мере, я таких прямо как вы описали, не знаю. Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Речь была про тех, для кого "ритуалы" важнее чувств. И которые так до 30...35...40 лет всё ждут этих самых ритуалов, принцев, белых коней...
    А вы много таких знаете, кто ждет именно ритуалов, принцев и коней?

  • В ответ на: Такие есть, я предполагаю, но их мало
    Судя даже только по форуму НГС - много. :миг:
    В ответ на: Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?
    Вы у меня спрашиваете? :ха-ха!:
    Своего белого коня у меня нет. :смущ:Другими не интересовался.

  • В ответ на: А вы много таких знаете, кто ждет именно ритуалов, принцев и коней?
    Вас интересует личное знакомство?
    Лично не много, но знаю. Когда цветы покупал не я по желанию (которое изначально было и цветы дарились), а мне говорили - "так, чтобы встретил меня, и обязательно с цветами!", "где цветы? почему без цветов?", "купи мне то-то". :безум:
    Это отталкивает, потому и немного.

    А вот по форуму ... :biggrin:

  • В ответ на: Лично не много, но знаю. Когда цветы покупал не я по желанию (которое изначально было и цветы дарились), а мне говорили - "так, чтобы встретил меня, и обязательно с цветами!", "где цветы? почему без цветов?", "купи мне то-то". :безум:
    Пример некорректный. Женщина из примера явно не собирается ждать до 30-40-50, когда ей соизволят подарить цветочек по собственному желанию:улыб:
    т.е. получается вы не знаете ни одной :biggrin:

    Я это к тому, что нет таких глупых девушек, которые сидят и ждут принцев, как правильно замечено было, оскомину набила эта заезженная фраза.

    Это со стороны может показаться, что "ай, сидит ждет принца", если не вникать в то, почему человек предпочитает быть одиноким.

  • В ответ на: т.е. получается вы не знаете ни одной
    Не, если вопрос о тех, кто пассивно ждет, "у окошка", то конечно навряд ли - как же я о них узнаю, если они сидят и ждут. :хехе:
    В ответ на: Я это к тому, что нет таких глупых девушек, которые сидят и ждут принцев, как правильно замечено было, оскомину набила эта заезженная фраза
    Про принцев может и заезжено. А про "ждут" - нет. Сделайте выборку по последним 3 страницам ПФ и увидите кучу таких. Ясно дело, что не совсем "анекдотичных", но суть такая.

  • А мне вообще не нравится, когда мужчина, который мне не интересен, и к которому чувств нет\искра не пробежала, начинает меня добиваться, ухаживать, ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится
    Так это мнение активно подпитывается другими девушками. :миг:

  • Значит они должны когда-то встретиться :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Женщина не принца ждет, а просто напросто любви.

  • В ответ на: Так это мнение активно подпитывается другими девушками. :миг:
    Женщинам хочется, чтобы их не унижали, не оскорбляли. Но это не значит что надо быть до тошноты вежливым и галантным... Порой за этой вежливостью и галантностью человека разгялдеть невозможно, то, о чем он на самом деле думает, какие чувства испытывает... Это раздражает, да.

  • В ответ на: Женщина не принца ждет, а просто напросто любви.
    Любви принца. Так будет точнее. :миг:

  • В ответ на: Порой за этой вежливостью и галантностью человека разгялдеть невозможно, то, о чем он на самом деле думает, какие чувства испытывает... Это раздражает, да
    Вы уж определитесь - Вам ухаживания или человека узнать? :biggrin:

  • Принц тот, кто полюбит по-настоящему, всей душой.

  • В ответ на: всей душой.
    Это как? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: