0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Вы будете увольняться? Мужчина вам не опротивел?

  • а чем она может близким людям жизнь испортить ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вскрывшейся правдой, естессно.

  • ну это только в случае если жена того пойдёт к её мужу, но это маловероятно наверное.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нет, это не единственный случай. Если ситуация в этом топе правдива, то у ТС сейчас такое на душе творится :безум: Как бы ей перед мужем не спалиться.
    Топикстартер, вы там держитесь, не хватало вам еще проблем с мужем. Вот ведь любовь штука какая, это ж как вам голову-то накрыло, что про мужа и детей забыли? Вернее, только про мужа.

  • в каком смысле она про мужа то забыла ? про то что он есть ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не в буквальном смысле, конечно, но практически так оно и есть. Один директор в голове был, не до мужа тут было :biggrin:

  • В ответ на: Один директор в голове был
    на то она и любовь :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну ее нафиг такую :beee:

  • а она вот не спрашивает :миг:нечаянно нагрянет и фсё :tease:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :eek: Граждане, товарищи, дамы, господа!... Что же это за, блин, такое?! Прям как роман из-под пера Агаты Кристи... По мере надобности, на сцену выводятся новые персонажи, меняются декорации и начальные условия! Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети дружною гурьбою проходят перед нашим ошеломлённым взором! А сразу нельзя было все карты раскрыть?! По-моему - уже перебор! Возникает вопрос:
    - Насколько реален сам ТС или кому-то на форуме настолько скучно, что, как по мановению волшебной палочки, возникают новые мемберы и новые "душещипательные" истории?!!!
    - Простите, это не эзотерический форум?! :безум:

  • В ответ на: Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети
    а что это меняет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети
    а что это меняет ?
    Мне казалось, что при вводе в уравнение новых переменных, меняется и результат! Или с сегодняшнего дня что-то изменилось?! (если вы конечно не о *лядстве)

  • В ответ на: ......Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений. ......
    хм...вы были инициатором, но когда директор попросил подтвердить тоже самое, то он почему то стал выглядеть мерзавцем...

    нееее...я его не оправдываю (взрослого мужика ну крайне сложно изнасиловать), просто есть нестыковка в показаниях...вы уж определитесь для себя, кто в этой истории мерзавец

    нда...утрирую конечно, но ситуация проста и предсказуема: замужняя женщина, замученная бытом, новый начальник (красавец и джентельмен), ну как не влюбиться???нехватка романтики поди сказалась, ну и пошла в атаку , а мужик офигел от такого напора и сдался без боя, следуя правилу "проще дать, чем отказать" (да и почему не взять когда само в руки падает), тем более что дама замужем, ей не с руки планы на дядьку строить - скрытность обеспечена...

    ан нет, вс раскрылось, жена дядькина все таки узнала (кстати остался открытым вопрос - как она узнала)...
    ну мужик и пытается все разрулить втихую, не хочет он разводиться, жена старая, проверенная (возможно любимая), зачем ему еще кто то....

    ну а наша героиня как и положено русской бабе, идиализировавшей своего любимого, сначала брала всю вину на себя, в тайне надеясь, что прЫнц "приедет и спасет" (а сказках ведь всегда так), а не вышло - принц то и не принц вовсе...

    банально!!!!

    и мое мнение любовью тут и не пахнет, обыная влюбленность и потом горькое разочарование и разгребание последствий в одиночку...

    ТС - мой вам совет (совет, а не руководство к действию, вы ж все таки человек разумный), увольняйтесь нафиг и забудте эту историю как страшный сон...а на будущее, прежде чем вот так вот в омут кидаться, проверьте свои чувства временем хотя бы, чтобы уж точно понять любовь это или не любовь

  • В ответ на: меняется и результат
    и как же здесь меняется "результат "?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Теперь выясняется, что ТС и замужем, и дети
    а что это меняет ?
    Мне казалось, что при вводе в уравнение новых переменных, меняется и результат! Или с сегодняшнего дня что-то изменилось?! (если вы конечно не о *лядстве)
    ну в данном случае наличие мужа является переменной ничтожной :ухмылка:

    Последнее предупреждение п.9

    Исправлено пользователем Matiss (03.08.10 12:34)

  • Ой, дурят вашего "брата", девоньки, ой, дурят! :biggrin:

  • В ответ на: любовью тут и не пахнет, обыная влюбленность
    обычное то, что я уже упомянула.:улыб:Под прикрытием "любви".

  • Вашего, можно подумать, не дурят. :спок:
    ОНО вездесуще!

  • при том.
    любовь не возникает просто так,если сидишь и пялишься на симпатичного мужика. если расматривать любовь как "оправдание" для сноса крыши и любых действий, то не допустить именно любви (а не симпатии, желания и тд) - во бщем тонесложно - просто не допускать излишнего сближения с "нежелательным человеком"
    я все это к тому, что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится, а не заламывать потом руки с криками "у меня крышу снесло, я не ведала что творю..."

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на:
    В ответ на: любовью тут и не пахнет, обыная влюбленность
    обычное то, что я уже упомянула.:улыб:Под прикрытием "любви".
    ну я не буду такой прямолинейной, все таки нужно же учитывать, что люди бывают настолько эмоциональны и стихийны, что не могут в порыве чувств отличить любовь от всего прочего...

    а на счет дурят...так в таких ситуациях девушки дурят сами себя, путая желаемое и действительное, напридумывают сами себе бог знает что, а потом возмущаются "ах каков мерзавец"

    П.9!!!

    Исправлено пользователем Matiss (03.08.10 12:36)

  • В ответ на: что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится
    Знамо дело, во что - в унитаз... :ухмылка:

  • В ответ на: при том.
    любовь не возникает просто так,если сидишь и пялишься на симпатичного мужика. если расматривать любовь как "оправдание" для сноса крыши и любых действий, то не допустить именно любви (а не симпатии, желания и тд) - во бщем тонесложно - просто не допускать излишнего сближения с "нежелательным человеком"
    я все это к тому, что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится, а не заламывать потом руки с криками "у меня крышу снесло, я не ведала что творю..."
    опять же повторюсь...не все такие рациональные и мыслящие вперед на сто шагов..есть же суперромантичные особы, для которых такое приглашение на кофе повод придумать целую эпопею о большом и светлом чувстве из разряда "и жили они долго и счастливо и умерли в один день"

    просто ТС сейчас надо самоустраниться чтобы голову, сердце и остальные органы охлодить и взглянуть на всю эту ситуацию объективно

    Исправлено пользователем Muara (02.08.10 19:35)

  • В ответ на: я все это к тому, что принимая приглашение на чашечку кофе от симпатичного женатого директора нужно отдавать себе отчет во что это может вылится,
    вот это брееееед :biggrin: давайте теперь из дома не будем выходить, чтобы вдруг случайно не изменить мужу :biggrin: а то мало ли у кого какой директор симпатишный, или на улице неожиданно подъедет "мужчина твоей мечты" и т.п. :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вспомните школу, наверняка были влюблены в физрука или химика-физика. А ведь они тоже чьи-то мужья были. И совратили-бы вы их за милую душу. И было-бы всё как у ТС. Только вам встречаться негде было.
    ____________________________
    Ну ей, м/б и негде... а у физруков комнатушки-то с мячами и матами были :злорадство: У физиков и химиков тоже вопрос решен: лаборатории :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: