7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на:
    В ответ на: Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь, что сами инициировали эти отношения и т.д. и т.п., а сами продолжаете искать подтверждения его любви!
    Зато другие заметили, что вы плещете ядом как будто вы жена ее любовника :biggrin:
    "Другие" - это видимо Вы?! (простите, мне из под жмущего черепа плохо видно:смущ:)
    В ответ на: Кстати, кто действительно любит, тот жертвует собой ради счастья и спокойствия любимого человека! Но нет- вы активно продолжаете с ним списываться и встречаться! Зачем!???
    Чтоб жОнам было чем по утрам заняться- рога спиливать, например...

    А что, где-то открылся пункт приёма рогов от населения?! :appl:

  • В ответ на: мне жутко интересно на ЧТО в принципе надеялась ТП?
    Может надеялась, что разведется - в этом случае мужчина активно развешивает спагетти про то, что "с женой чужие люди" и т.д. :secret:
    Другой вариант - снесло крышу от любви настолько, что все надежды и принципы побоку. :wub1.gif:
    Или просто изначально ТС ничего не видела плохого в такой связи. :bad:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Дамы, флудить вэлком в Мусорку, здесь заканчиваем рокировки

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Клонированные уши злостного банщика-рецидивиста ТС и так слишком явно торчат.

    Но как повелись местные женщины! Им бы только дай поговорить о любви, потом не остановишь.
    А вот это клонирование уже бесит больше всего, даже больше, чем нескрывающиеся под новыми никами провокаторы, как появляется новичок, так обязательно с животрепещущей темой и обязательно клон :безум:

  • В ответ на:
    В ответ на: мне жутко интересно на ЧТО в принципе надеялась ТП?
    Может надеялась, что разведется - в этом случае мужчина активно развешивает спагетти про то, что "с женой чужие люди" и т.д. :secret:
    Другой вариант - снесло крышу от любви настолько, что все надежды и принципы побоку. :wub1.gif:
    Или просто изначально ТС ничего не видела плохого в такой связи. :bad:
    п.9

    вот меня и интересует ответ ТС
    потому как ей нужно понимание и сочувствие, а сочувствовать и помогать дамочке, позарившейся на "чужое" я не могу...

    пусть я рискую показаться ханжой, но в данной ситуации, не зная всех нюансов, и прибывая в рядах жен, могу лишь высказать свое "ФИ" ТС

    однако, если ТС действительно "снесло крышу", да так что никаких далекоидущих планов на любимого у нее нет "лишь бы был рядом" - то это другой вопрос

    Исправлено пользователем Matiss (02.08.10 16:54)


  • однако, если ТС действительно "снесло крышу", да так что никаких далекоидущих планов на любимого у нее нет "лишь бы был рядом" - то это другой вопрос

    Желательно (до того как "крыша" отправится в свободный полёт) представлять на чей огород она спланирует! :бебе:

  • В ответ на: до того как "крыша" отправится в свободный полёт) представлять
    серьёзно считаете что всё можно спланировать ? даже поехавшую крышу ? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • серьёзно считаете что всё можно спланировать ? даже поехавшую крышу ? :безум:
    Боже упаси! :eek: Точных прогнозов даже гидрометцентр не даёт... Просто не хотелось бы попасть вот под такую бесхозную "крышу"! :biggrin:

  • В ответ на:
    однако, если ТС действительно "снесло крышу", да так что никаких далекоидущих планов на любимого у нее нет "лишь бы был рядом" - то это другой вопрос

    Желательно (до того как "крыша" отправится в свободный полёт) представлять на чей огород она спланирует! :бебе:
    п.9

    ну от таких чувств никто не застрахован! тут хоть запланируйся...

    никто и никогда не даст гарантии, что он/она в одночасье, даже будучи отцом/матерью почтенного семейства ,не влюбиться до помутнения рассудка

    Исправлено пользователем Matiss (02.08.10 16:55)

  • В ответ на: серьёзно считаете что всё можно спланировать ? даже поехавшую крышу ? :безум:
    как минимум человек должен планировать с кем ложиться в постель...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • так вроде речь о том что крыша поехала , тут уж не до планирования, вроде :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: как минимум человек должен планировать с кем ложиться в постель...
    Ни малейшей стихийности в этом вопросе Вы не допускаете? :ухмылка:
    И потом, ну я ещё допускаю ситуации, когда есть подходящая кандидатура. Тут план так и пишем: Лечь в постель с таким-то (такой-то). Срок - ...., ответственный - ...
    А если нет кандидатуры, а план состоит только из одного пункта - До зарезу надо лечь в постель- что в таком случае планировать? :ухмылка:

  • Контрацепцию :улыб:

  • Ну, это в разделе "Силы и средства". :biggrin:

  • "Что делать?"

    Ничего. Сейчас не ваш ход :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "крыша поехала"
    человек на то и человек, чтобы смочь совладать с животными инстинктами

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • не допускаю стихийности :миг:
    если надо до зарезу - спланировать, чтобы от вашего неуемного желания не пострадали так сказать "невиновные"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • любовь, например, вы считаете животным инстинктом ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: любовь, например, вы считаете животным инстинктом ?
    Не-а. Это плановое мероприятие. :biggrin:

  • стремление переспать/заполучить объект желания во что бы то ни стало я называю животным инстинктом.
    а вообще мне клнечно дико интересно как можно полюбить человека, если с ним общаешься только в деловой обстановке...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а при чём здесь обстановка ? ??? :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а вообще мне клнечно дико интересно как можно полюбить человека, если с ним общаешься только в деловой обстановке...
    "Любовь нечаянно нагрянет..." (с)

  • нпп

    Вот нравится мне, когда любое *лядство оправдывают "любовью". Понятно, что все допустимо бывает иногда и оправданно, но.... его как ни назови, оно тем и остается :улыб:

  • т.е. *лядство всё таки бывает иногда и оправданно ?
    а вы прям точно умеете во всех случаях различать где *лядство а где любовь ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: т.е. *лядство всё таки бывает иногда и оправданно ?
    Конечно! Это когда очень хочется! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: