6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
вечером10°C
ночью6°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Семья в аспекте ремонта папиной хаты.

  • В ответ на: Да в том то и дело что он НИЧЕГО!!!!
    я имею в виду не по факту, а по вашей логике..

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Да они по-моему отдельно друг от друга. Он сам по себе, находя отдушину в друзьях и спортзале.А она в папиной квартире делает ремонт.
    во-во

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Девушка, читаю Ваши сообщения и просто цензура :шок:
    Я примерно знаю, сколько Вам лет, и это какой дурой надо быть, чтобы уже не будучи девочкой 18-летней ТАК позорить своего мужа? Или Вы считаете, что прилюдно вылив на него ведро помоев, тем самым улучшите ситуацию в семье???Разговоры "по душам" надо тет-а-тет дома на кухне заводить, но никак не на общегородском форуме.
    цензура Вы в паспорт на всякий случай загляните и проверьте, сколько Вам лет, если Вы об этом забыли...
    А нахрена Вы вообще замуж выходили за своего мужа? Папа же есть, вот и жили бы всю жизнь у него под боком. Или за олигарха замуж надо было выходить, а не за "ниже среднего", чтобы и в чулочках ходить, и ремонт самой не делать. Впрочем, олигархи тоже ж не дураки, им от женщины помимо фейса приятного и фигуры еще и мозги подавай, а у Вас с этим явные проблемы. И Вашему мужу я очень сочувствую, поскольку понимаю - если с Вами до сих пор живет, значит, любит. А любить ТАКУЮ - проще сразу застрелиться, чтобы не мучиться. :шок:

    Исправлено пользователем filolog (18.02.08 08:40)

  • спокуха.

    ЗЫ: все говорят, что он её любит, а может быть ему, альфонсу-малолетке, свёкровы денежки нужны? :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Пока все читал - офигевал все сильнее и сильнее... В оконцовке вообще выпал в осадок...
    Вы такая вся опупенная королева мира и все вам должны... Пипец...
    Вот когда будете:
    1) вставать раньше мужа на пол-часа, чтобы готовить ему на завтрак яичницу с беконом и кофе со сливками
    2) гладить,стирать, убирать безприкословно
    3) встречать с работы с нежным поцелуем, искренней улыбкой, отменным ужином
    4) давать всегда, когда захочет на 3 вида
    5) никогда не унижать его как мужчину (начиная от того, что "денег мало приносишь" и заканчивая " где шлялся? опять на лыжах катался, вместо того чтобы ремонт делал и меня по магазинам сопровождал..."
    ... тогда можете говорить, что он в чем то виноват. Вы давно ему какой нибудь праздник вместо постоянного скандала устраивали? Хотя бы внезапный минет во время его ужина после работы?...
    А то мля умеем только мужа обсирать и требовать всего и сразу, а самой дать что то мужу религия не позволяет. Принцесса мля... :зло:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Хотите совет?

    Разводитесь, и побыстрее. С этим человеком у вас никогда не получится того, что даже с большой натяжкой можно будет назвать семьёй. Он так и будет жить у вас, а не с вами. И вы же будете виноваты, что не создали ему условий для лучшей жизни.

    И дело даже не в том, что вы себя как-то неправильно ведёте, в т.ч. и здесь. Как раз правильно. Должен же человек где-то выговориться, если его прёт. Дело в том, что всё это уже раньше было, и не раз. Результат всегда один и тот же. А годы вспять не идут.

  • Ему НОРМАЛЬНАЯ ПОНИМАЮЩАЯ ЖЕНА нужна, которая несмотря на пыль от ремонта дома в чулочках и с улыбкой встретит после рабочего дня. И с ужином. Дама просто помешалась на ремонте, и она по ходу вообще забыла , что и ОНА что-то ДОЛЖНА делать для мужа, а не только требовать от него зарплату и ремонт делать. Он потому и бежит в спортзалы, к друзьям и еще невесть куда, чтобы от этого еб....го ремонта сбежать. А такой простой вариант, как нанять отделочников, ей видите ли не нравится. Лучше уж мужа попилить, что он альфонс и нихера не делает для нее, любимой. Была бы умная - на пару-тройку месяцев урезали бы некоторые расходы, оплатили услуги по отделке, зато в семье мир и покой был бы.
    Хотя...Всем же понятно, что ремонт - для нее просто повод мужа попилить. Ну не любит она его - какого черта тогда и себе, и ему жизнь портить???
    А вообще даме очень повезло с мужем. Другой бы пару раз по голове настучал, так сразу бы шелковая стала.... :зло:

  • Да знаешь, Юль, всяко бывает...вот у меня есть друзья, там тоже ситуация, что её родители "всё" - и квартира, и дача, и бабки., не знаю как у Бестолкошки, а там папа даже по московским меркам оччень небедный человек (они москвичи). Так вот, смотрю на них и думаю, какая ж все-таки умная девочка, никогда его этими квартирами, бизнесом (ну помог папа им с бизнесом) или чем-то еще не поперкнула и не заикнулась. Когда познакомились, вообще мне даже и в голову не пришло, что у нее такие родители, казалось, что всё муж, он глава семьи. И в первую очередь для неё. К слову сказать, и сами родители у нее так же относятся к этой ситуации...любят затя....так что по-разному бывает...
    А тут через пост - "папа то, папа это", в этом загвоздка, ИМХО...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Он потому и бежит в спортзалы, к друзьям и еще невесть куда, чтобы от этого еб....го ремонта сбежать. А такой простой вариант, как нанять отделочников, ей видите ли не нравится. Лучше уж мужа попилить, что он альфонс и нихера не делает для нее, любимой. Была бы умная - на пару-тройку месяцев урезали бы некоторые расходы, оплатили
    Ну что вы нервничаете-то так? И ницензурно выражаться тоже не стоит :ухмылка:
    Ремонт вообще-то тоже не только заботы жены...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Что я так нервничаю? :ухмылка:
    Если бы того самого мужа не знала, так не нервничала бы...
    ЗЫ. Извините, нецезурно выражаться больше не буду...

  • что ж он её терпит тогда так долго? :ха-ха!: :ха-ха!:
    денежки, папины денежки, и меня не переубедите :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ааа, ага, так а какие денюжки - папа ж с дочей тож не дураки, небось :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Обжоркину, Матрене и прочим хочу сделать замечание: воздержитесь от навешивания ярлыков и обзываний. Не в детском саду.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты совсем неправа , рассуждает тут, спрашивал что ли кто

    Исправлено пользователем filolog (18.02.08 08:42)

  • Не фига вы любезны сегодня :eek: вы думаете Филолог и вам не может по шапке дать??? Нежнее надо, нежнее (с)

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А з/п его я уже год не вижу, а сама оплачивать наемных рабочих не могу.

  • А куда он собственно деньги тратит, если в семью не приносит?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а он сам не хочет оплатить наёмных рабочих, чтобы поскорее закончить с ремонтом?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Что я так нервничаю? :ухмылка:
    Если бы того самого мужа не знала, так не нервничала бы...
    ЗЫ. Извините, нецезурно выражаться больше не буду...
    Я его з/п уже год не вижу, а сама с расходами на ремонтников не справлюсь.
    Знаете вы его? Отлично! Подружек уже подговорил, жену грязью поливать, хотя не факт что вы женщина, и зарегистрировались то поди за дружка вступиться
    Короче, ясно всем рассказал, кто есть кто

  • Вот вы здесь выступаете уже несколько дней.
    А вам легче от этого стало? С тем что вы на весь форум крикнули что живете с альфонсом, падонком и тп. Как чувствуете то себя? Как встречаете его вечером после такого выступления? С какими глазами????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (18.02.08 08:56)

  • В ответ на: а он сам не хочет оплатить наёмных рабочих, чтобы поскорее закончить с ремонтом?
    Всячески уклоняетя от всех расходов. Например, когда строй материалы покупаем вечно я плачу, а у него типа все деньги на работе в сейфе, забыл взять...

  • В ответ на: Всячески уклоняетя от всех расходов. Например, когда строй материалы покупаем вечно я плачу, а у него типа все деньги на работе в сейфе, забыл взять...
    Я вас правильно поняла, он вам вообще ничего не дает? ни копейки? и продукты сами покупаете, и одежду, и ремонт??????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: А куда он собственно деньги тратит, если в семью не приносит?
    Кредит, куча увлечений, еда частично, ну откладывает вроде че-то

  • А насчет, спрашивал ли кто, так у меня по этому поводу вопрос - ты вообще сама понимаешь, что ты находишься на общедоступном форуме, и здесь каждый может говорить то, что считает нужным?

    Исправлено пользователем filolog (18.02.08 10:18)

  • В ответ на: Подружек уже подговорил, жену грязью поливать,
    он ещё и подговорщик? :eek:
    вы сами себя тут уже в такой туалет втоптали своими высказываниями, глубже некуда. хая своего мужа, вы хаете прежде всего себя.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А зачем вы с ним живёте, если всё прекрасно понимаете?..
    Какую-то свою цель преследуете?
    Только про любовь великую не надо...

  • Да ВСЕ, закрыли тему!!! Сдался мне такой муж.

  • В ответ на: Кредит, куча увлечений, еда частично, ну откладывает вроде че-то
    и кредит поди на ноутбук какой-нибудь...
    Если он видит, что вас все устраивает, он и будет так делать. сами позволяете садиться на шею и ножки свесить...
    знаете, жить без обоев можно, главное, чтоб была стир. машинка и плита хорошая (из личного опыта) и розетки в доме работали :). все!

  • Ураааааааааааааа, собода мужику :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • да нет, на вторую машину

  • В ответ на: Ураааааааааааааа, собода мужику :ха-ха!:
    Забирайте

  • Вам?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Машину? У меня и до него была нормальная

  • Вы вот так легко отдаете????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • На машину для вас же поди? Вы ,наверняка, не на транспорте и сейчас ездите.
    То есть откладывание на машину-это он не в дом несёт?! :ухмылка:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • вам поди машина-то?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Натусь, да там папа уже по любому купил машину, муж наверное для любовницы копит:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так и хочется чего-нибудь такого сказать, но промолчу.... :ха-ха!:

  • тут-то вашего мужа и порвут на кусочки те, кто в нём человека, мужчину видит, а не инструмент для ремонта. :ухмылка:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • У меня машина с 18 лет. Вот как с ним стали жить, так пришлось на транспорте поездить. А с лета у нас две

  • А вы вообще зачем выходили за него замуж????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Натусь, да там папа уже по любому купил машину, муж наверное для любовницы копит:улыб:
    Очень может быть, что для любовницы. Верность для него пустые слова

  • Ну вот...А говорите - альфонс...
    Альфонсы своим любовницам машины не покупают, наоборот - себе требуют...
    Так и выяснится в итоге , что не муж, а золото..... :ухмылка:

  • Альфонсом не называла

  • кричать "забирайте нафиг" просто. публично поливать помоями ещё проще. а вот сделать что-то, чтобы сохранить брак, который не просто так, я полагаю, был создан - это тяма не тянет. посмотрите на себя со стороны и вы увидите причины изменений в поведении мужа. и если вам хоть чуть-чуть дорог человек, за которого вы некогда выходили замуж, замолчите уже, хватит гадить. и выпрашивайте прощения у него, вымаливайте.
    а нет - на нет и суда нет :dnknow:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мне этот разговор нравится все больше и больше...
    Через час душещипательных бесед выяснится, что на самом деле горько раскаиваетесь, что выставили на всеобщее обозрение свою семейную жизнь, и побежите просить прощения у мужа. Я бы на Вашем месте именно так и сделала...

  • В ответ на: кричать "забирайте нафиг" просто. публично поливать помоями ещё проще. а вот сделать что-то, чтобы сохранить брак, который не просто так, я полагаю, был создан - это тяма не тянет. посмотрите на себя со стороны и вы увидите причины изменений в поведении мужа. и если вам хоть чуть-чуть дорог человек, за которого вы некогда выходили замуж, замолчите уже, хватит гадить. и выпрашивайте прощения у него, вымаливайте.
    а нет - на нет и суда нет :dnknow:
    Да ниче не изменилось, с самого начала все ни как у людей. Рано или поздно конец должен настать. Тем более попытки не раз уже были и серьезные.

  • Ну что Вы постоянно так говорите...конец должен настать!!! Если так твердить себе постоянно, то он непременно настанет :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Мне этот разговор нравится все больше и больше...
    Через час душещипательных бесед выяснится, что на самом деле горько раскаиваетесь, что выставили на всеобщее обозрение свою семейную жизнь, и побежите просить прощения у мужа. Я бы на Вашем месте именно так и сделала...
    Это примерно из той же серии, когда он попросил свою любовницу написать мне, что у нее с ним ничего не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: