−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Семья в аспекте ремонта папиной хаты.

  • Есть мысли бросить бухгалтерию и стать дизайнером интерьеров...:смущ:Но наверно это утопия... Свободу люблю!!!, эти с 9 до 18 меня просто убивают.
    Ребенка что ли родить, посидеть, подумать годика три, поучиться, там видно будет... вот только че-то никак не получается...

    Исправлено пользователем filolog (18.02.08 07:43)

  • нужна помощь в зачатии ребенка или в воспитании???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • родить рёбенка чтобы убить скуку - это сильно

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Сильно - не то слово!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: родить рёбенка чтобы убить скуку - это сильно
    А я вообще что-то про СКУКУ говорила????? :зло: Мне НИКОГДА не бывает скучно!!!

  • Ребенков стоит рожать, только если все в семье чики-пики. А как цемент ребенки не годятся.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • + пиццот мильёнофф!!! Юра ты как всегда прямо в яблочко!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Ребенков стоит рожать, только если все в семье чики-пики. А как цемент ребенки не годятся.
    Не собираюсь я ничего цементировать. Не до такой степени бестолковая. Возраст просто поджимает.
    А вообще речь шла о переходном периоде, когда можно было бы поразмыслить о том, чем действительно хочется заниматься в жизни, может быть появились бы какие-то совсем новые интересы... Речь о смене деятельности. Вопрос сейчас стоит о том, чтобы дальше учится по своей работе, опять-таки возраст поджимает, надо подниматься выше, а душа не лежит, нет абсолютно никакого желания...

  • И то есть ты готова рожать, наплевать на карьеру и становиться домохозяйкой? Готовить мужу завтраки, обеды, ужины, получать удовольствие от глажки его штанов, штопки носков?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вообще-то я говорила, что хочу сменить профессию бухгалтера, на дизайнера.

  • А я говорю про то, что ты говорила о детях. :улыб:
    или такая мамаша: все дизайнет, а дома дите некормленное в зассаных пеленках?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Но, естественно, если я сейчас все брошу, никто меня не поймет и не поддержит. Папа вообще прибъет...

  • Кто это "никто"? И при чем тут папа? Ты все еще на иждивении у папы? Тогда рано замуж вышла. Если вышгла замуж, то уж надо как-то понять. что семья - это муж. И сним решать, что важнее: завтраки, ребенок и уют или карьера, девичьи мечты и дизайн.

    Так что папа-то, по его указке живешь?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мы говорим о совершенно разных вещах

  • Мы говорим об одном и том же, просто ты старательно уходишь от ответов.
    Как мнение папы может влиять на твою семью? Ты что, и в постель по его указке ложишься?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мы живем в папиной квартире и весь начальный капитал тоже его

  • Какой начальный капитал? Чт осмешить-то? Вы что, банк открыли?
    А если квартира папина, уходи с нее. Снимай. А то так всю жизнь и будешь под папой жить. И себе жизнь порушишь, и своей семье.
    Или тебе просто ТАК удобнее?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А про мужа я вообще молчать буду, а то он все читает и обижается. С лав нгс семья началась, а Форум нгс может стать ее концом.

  • Ну ладно ,не надо про мужа, про себя скажи: равзе вамой не стремно жить по папиной указке? Взрослая же уже дама.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Какой начальный капитал? Чт осмешить-то? Вы что, банк открыли?
    А если квартира папина, уходи с нее. Снимай. А то так всю жизнь и будешь под папой жить. И себе жизнь порушишь, и своей семье.
    Или тебе просто ТАК удобнее?
    Были попытки уйти, начинали искать жилье, но понятно стало, что жалкое существование в чужой квартире семью не укрепит. Да и на эту сил много потрачено, не хочу освобождать ее сестре, которая ничего не делала, а на все готовое теперь мечтает попасть

  • И что дороже? Квартира или семья? Что-то мне кажется, что ты лукавишь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • И, кстати, получается, что и эта квартира не ваша, а папина! Тоже довольно жалкое существование. Подневольное.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Ну ладно ,не надо про мужа, про себя скажи: равзе вамой не стремно жить по папиной указке? Взрослая же уже дама.
    Да он мне ничего плохого не советует. Сдать на аттестат эта самая здравая мысль, которая только может быть.
    А детей, наверно, вообще не стоит заводить.

  • Зачем же тебе тогда муж, если с папой хорошо? :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: И, кстати, получается, что и эта квартира не ваша, а папина! Тоже довольно жалкое существование. Подневольное.
    Для меня, как для дочери, это совершенно нормально.

  • В ответ на: ...Сдать на аттестат эта самая здравая мысль, которая только может быть.
    В ответ на: В смысле вы школу не окончили чтоль? :eek: Или какой аттестат? :dnknow:

    В ответ на: А детей, наверно, вообще не стоит заводить.
    Пока точно не стоит.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Если ты прежде всего дочь, а потом жена, то ты рано замуж пошла. И определиться следовало бы: либо квартира ваша с папой, либо папина.
    Вообще такое ощущение, то ты прежде всего мужа ни во что не ставишь - отсюда все беды. И ощущение одиночества.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Высшее у меня давно уже.
    На аттестат главбуха

  • Если бы квартира была её (папа подарил), а муж - по-прежнему сбоку-припёку, было бы ничем не лучше.
    Это не она рано замуж вышла, это муж её рано женился...

  • Вроде как решили не о муже, а об авторе топика говорить. Предлагаю не отклоняться.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Вообще такое ощущение, то ты прежде всего мужа ни во что не ставишь - отсюда все беды. И ощущение одиночества.
    Не могу на это ответить

  • Есть жены, благодаря которым мужья чего-то добиваются, которые поддерживают и понимают мужей, а есть те, которым муж и нужен только чтоб его презирать и шпинять.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Если бы квартира была её (папа подарил), а муж - по-прежнему сбоку-припёку, было бы ничем не лучше.
    Это не она рано замуж вышла, это муж её рано женился...
    В самую точку!!! Мужчинам, видно, этого не понять. У меня есть еще квартира, которую папа подарил :смущ:

  • В ответ на: Вроде как решили не о муже, а об авторе топика говорить. Предлагаю не отклоняться.
    Я не автор, не путайте, пожалуйста. Я не кричу "как избавиться от одиночества?????"

  • Ну мы все заценили, что ты жена-то с приданым: одна квартира есть подаренная (где-то в сейфе, видать), другая - в которой живете. А у мужа то дыра в кармане и вша на аркане. Так?
    А кстати, чего в той квартирке не живете, которую тебе "подарили"?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Ну мы все заценили, что ты жена-то с приданым: одна квартира есть подаренная (где-то в сейфе, видать), другая - в которой живете. А у мужа то дыра в кармане и вша на аркане. Так?
    А кстати, чего в той квартирке не живете, которую тебе "подарили"?
    Первое время там жили. Но она далеко находится. На берегу Берди :хехе:

  • Я, конеш, сорри, но, так понимаю, что вы с жиру беситесь.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Есть жены, благодаря которым мужья чего-то добиваются, которые поддерживают и понимают мужей, а есть те, которым муж и нужен только чтоб его презирать и шпинять.
    Ну прям слова моего мужа...

  • Да хоть на берегу Ини. Если это стоит мира в семье, то можно и там жить. Или комфорт твой лично важнее?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • И что же, та, дальняя квартира просто стоит бесхозная? Чего бы ее не продать и не купить поближе? или отдать деньги папе, чтоб он на эту квартиру не претендавал?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Я, конеш, сорри, но, так понимаю, что вы с жиру беситесь.
    Да с какого жиру, ниже среднего...

  • А ниже среднего - это сколько? У каждого свои представления о жире?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: И что же, та, дальняя квартира просто стоит бесхозная? Чего бы ее не продать и не купить поближе? или отдать деньги папе, чтоб он на эту квартиру не претендавал?
    Ага, самое время недвижимость распродавать... И остаться ни с чем. Папиными деньгами за папину же квартиру. Офигенный вариант. Да и не считаю я ее своей, мало ли что в документах написано.

  • Как хитро ты рассуждаешь: то она твоя, то сразу папина. Всему найдешь оправдание, лишь бы ничего не менять.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Как хитро ты рассуждаешь: то она твоя, то сразу папина. Всему найдешь оправдание, лишь бы ничего не менять.
    Ну муж же не стремится разменять мамину двушку во благо своей семье.

  • Кормильцем то вроде мужчина в семье должен быть.

  • мамину или его?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну одна квартира мамина и его.

  • :ха-ха!:Ушлая девица. И от папы две хаты и от парня отстегнуть хочет :respect: :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: