5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • осспади..но что за тетки :безум: семья на грани развала из-за варежек :безум: вот уж и правда "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум!!! (с)

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну, может, и не так уж под угрозой (я там вообще-то ))) нарисовал), но Вы не отвлекайтесь - лучше на вопрос ответьте.

  • На какой вопрос ? Измена ли довезти кого то до дома ? Я считаю что даже задавть такой вопрос это глупость несусветная, а уж что отвечать на него я не знаю. Не знаю что отвечать на такой стёб.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да не, не развала семьи,


    но ход допроса был примерно таков:
    дорогой, а чьи это варежки?
    - какой-то девушки... ну, подвозил недавно одну...
    -???
    - да ну мерзла на дороге, ну я и подвез, чего такого-то?
    - девушка??? красивая? долго катал? куда подвез хоть?
    - !!!
    - и часто ты так "девушек симпатичных" подвозишь без меня? А ведь если бы это мужик был или, скажем, бабушка - ведь не остановился бы? Ведь денег не взял, верно? У тебя что, кризис среднего возраста наступил?
    ну и т.д.

  • а мужчина выбросить эти варежки не мог? ему так нужны скандалы в доме?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • они ему были дОроги как память :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Во-первых, он их на заднем сиденье не увидел,
    а во-вторых, он (как и я) патологически честен с женой
    - за это и страдает...

  • я бы этой памятью по щекам бы нахлопала :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: патологически честен с женой
    - за это и страдает...
    патология = болезнь, болезнь = страдания, так что всё логично.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: он (как и я) патологически честен с женой
    тогда пускай хоть трусы оставляют, чего напрягаться то? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Про трусы ведь тоже честно рассказывать пришлось бы)))

  • А чё про них рассказывать то :dnknow: хоть честно хоть не честно, трусы они есть трусы

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я б не поверила ни про варежки, ни про трусы

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да ладно Вам,
    что, если бы у Вас муж 17 лет был вне подозрений, и тут - на тебе блин, варежки какие-то -
    что, так сразу бы и не поверили?

    Так вот Вы какие - сначала добросовестно муссируете тему любовниц, приходите к выводу что "все мужики козлы и б..ди, ..... поэтому давайте-ка и мы, дамы, изменять, чтоб необидно было" а тут несчастным варежкам не верите.

  • не...я просто знаю, что мой муж никого не подвозит никогда, а тут варежки...не выбросил...ага...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ...и тут - на тебе блин, варежки какие-то -
    что, так сразу бы и не поверили?
    Мне вот интересно, а если бы он мужика подвозил... и варежки мужские остались бы ... его жена решила бы, что он педик :biggrin:

    Исправлено пользователем ja777 (14.12.09 22:25)

  • да гон Бочковского какой-то :а\?: я б вообще не среагировала даж :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: если бы у Вас муж 17 лет был вне подозрений
    судя по Вашим постам у меня впечатление складывается, что Вы не в браке 17 лет, а Вам всего 17 лет. Отроду.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • +1

    Ну да, это Вы в точку)))

  • В ответ на: его жена решила бы, что он педик
    причём молча бы всё это решила и сразу без объяснений подала бы на развод :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну да ... и в суде ... как доказательство его гомосексуальности злополучные мужские варежки :biggrin:

  • В ответ на: Так вот Вы какие - сначала добросовестно муссируете тему любовниц, приходите к выводу что "все мужики козлы и б..ди, ..... поэтому давайте-ка и мы, дамы, изменять, чтоб необидно было" а тут несчастным варежкам не верите.
    Да вы просто меньше форумы читайте )))
    Реальная жизнь сильно отличается и люди в ней тоже зачастую.....

    Вобщем не все и не всегда и .....

  • В ответ на: ...Реальная жизнь сильно отличается и люди в ней тоже зачастую.....
    И варежки в ней не всегда варежками оказываются, а .... :tease:

  • Да ладно вам ..в реальной жизни, если мужик реально накосячил, ни варежек ни трусов жена не увидит, если он канеш, не полный дурак

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • а если и увидит жена, то ей объяснят, мол я седобольный чел, увидел замерзающую девушку ну и повёз, не изверг жеж, и варежки не выкинул т.к. ничё особенного тут нет, если б было б чё ж я дурак что ли тогда бы ты этих варежек сроду не увидела.

    Короче опять идём по кругу.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: