0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • с женой тоже секс,но по любви :D, а с любовницей- по интересу:хехе:

  • нет такого, по привычке, когда-то эта привычка надоедает..

  • по интересу к чему? секс с женой не интересен?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ну почему сразу не интересен! Представь ему 40, ей 25... Ему интересно в этом возрасте не только секс , но и общение, далее- сравнение и некоторая раскрепощеность....А остальное домысливайте:хехе:

  • вообще какую-то ерунду говорите, даже читать не интересно.

  • А если честно-никак, как кто-то сказал, как воры, пытаться украсть, то что им не принадлежит.
    Знаю, что злая, но это МОЕ МНЕНИЕ!

  • Я могу домыслить только одно- если жена такая супер- пупер замечательная, если она хорошо понимает и чувствует мужа, сколько бы ей лет не было- мужик налево не пойдет...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Господи! какая наивность, да пойдет! если приспичит, вопрос в том, останется он с женой или нет, и что это у него было, влюбленность или просто наваждение( интерес).

  • лучшей быть наивной любовницей, чем дурой- женой...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А кто сказал, что жена дура? Она как раз умница! Если может вернуть мужа в семью, а любовницу отправить восвояси:улыб:

  • Служанки не умеют побеждать, принцессы-проигрывать, а королевы просто не соревнуются.
    Так вот, КОРОЛЕВЫ Не соревнуются, твоя фраза...:хехе:

  • Очень хорошее отношение.
    :улыб:

  • В ответ на: , если она хорошо понимает и чувствует мужа, сколько бы ей лет не было- мужик налево не пойдет...
    Эххх блажен кто верует:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: , если она хорошо понимает и чувствует мужа, сколько бы ей лет не было- мужик налево не пойдет...
    Блин, да пусть муж куда угодно ходит.....главное, что-бы у меня и мысли о его измене небыло, а я ОЧЕНЬ внимательная!!! По молодости встречалась с несвободными мужчинами и при первом намеке на развод УХОДИЛА!!!! ну нафига мне тот кто при мне уже предал, ну хорошо нам отдыхать вместе ну и хорошо......одному так и сказала, ты как муж мне не нужен, для семьи мне кабель не нужен.......растались через месяц, не смог пережить!!!! Так что с моим опытом отмазок мой супруг наврятли сможет утаить от меня измену....

    Исправлено пользователем .SUGAR. (03.10.09 02:50)

  • Блин. Одни и теже лица - одни и теже темы. Главное активистки-то с неделю назад визжали о том, что у мужиков только одна и таже тема, а сами-то :о)))))

    p.s. Отношение к любовницам - самое положительное.

  • Шняга! Пойдет! Еще как пойдет! Побежит!!!
    Все бабы - разные. Одна, допустим (какая бы понимающая она не была), ну вот органически в зад не даёт. А мужику - хочется. Чего он сделает? Прально - найдет любовницу, которая его утехи разрешит.

  • Дима заведи себе уже ту, которая даст везде...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • "Одни и теже лица - одни и теже темы" -вот уж точно ... -куда не зайдёшь-везде D. с рассказом про "давать в зад" ... :eek: :спок:

    :santaclaus:

  • А что мне еще остается, когда я смотрю на твою аватарру? :о)))))))))))))))))))

  • Да вы все даете везде. Просто каждый день есть рыбу - достает. Хочется мяса :о)

  • на первый:
    сама была любовницей... училась в универе - молоденькая, на подъем легкая, встречалась с женатым, все устраивало... даже не думала о том, что он жену обманывает, скрывает. Мне ж от него любви до гроба не нужно было... так вечерком где-нить потырситься и все такое... Но вот как-то сидели мы кафешке с одногруппником, а тут мой - "кавалер" с женой заходят, заметил нас - подошел поздоровался и ... с женой познакомил - вместе посидели, поболтали. В общем после этого стала я избегать постоянных встреч, находила отговорки - "зачет скоро... в библиотеке засиделась - устала...", но время от времени наши встречи продолжались. А через какое-то время счастливый сообщил, что скоро Наташка родит... Блин, вот после этого все ... я как будто испугалась, мне захотелось все сразу прекратить... больше мы не встречались... Хотя раз в годик звонит, интересуется, что да как у меня...:улыб:

  • Таких женщин Булгаков и Достоевский (я про писателей) описал в своих романах и дал конкретное название: шлюха.

  • каких таких, простите...??
    мне что-то кроме Маргариты у Булгакова, Сонечки и героини Бесов Достоевского ни одна героиня на роль любовницы даже, а не то что шлюхи не приходит на ум...
    Вы про каких конкретно женщин?

  • Женщина, которая спит с чужими мужьями, во все времена и у всех народов всегда звалась одним известным словом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не, я поняла бы если б с женатым из любви встречаться. но чтобы потырсится где-нибудь....Дима правильно написал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: