7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем8°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • понятно по какой причине Вы -звезда интернет форума :biggrin:

    :santaclaus:

  • может быть:) просто так были мысли вслух на заданную тему:смущ:

    большое теплое сердце

  • Нет у него точно нет. А если бы появилась, то я бы очень сильно переживала по этому поводу. А вот на счет сходить куда-нить, если он захочет (одноразово, за денежку :o) я не против. Мы вместе уже 13 лет скоро, у нас в этом плане есть договоренности........правда длительные отношения заводить он мне не разрешал :secret:

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Нет у него точно нет. А если бы появилась, то я бы очень сильно переживала по этому поводу. А вот на счет сходить куда-нить, если он захочет (одноразово, за денежку :o) я не против. Мы вместе уже 13 лет скоро, у нас в этом плане есть договоренности........правда длительные отношения заводить он мне не разрешал :secret:
    Тоже считаю,что главное,что бы у мужчины не было постоянной любовницы ..какие-то мимолётные отношения -это "фигня", а постоянное ... :а\?:

    :santaclaus:

  • Просто длительные и постоянные неизвестно к чему могут привести...... Я считаю, что вот допустим такое отношение - изменил - развод.....просто глупость:миг:

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Я к "таким противным женщинам", я думаю по мнению многих, отношусь напрямую. Сама любовница, только вот один момент. Я сама замужем и любовник женат, в своей жизни я ни чего менять не собираюсь, у меня отличная семья и мужа я люблю. Просто новые острые ощущения...... Так что я на чужое не посягаю
    Люблю таких! Если бы Вас не было, то пришлось бы на платных б..й тратиться. :respect: Вам! За то что готовы ноги раздвинуть только ради новых ощущений! :роза:

  • про шл*х, халявщиков, шубы и яйца бобра Вам к Диме в БЗ,КФ и пр. , а здесь немного другое :смущ::спок:

    :santaclaus:

  • вы, действительно, думаете, что мужчины уважают дам, раздвигающих ноги перед кем-то еще при живом муже. Смешные, Вы бабоньки. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы то кто? Бабонька аль мужичИна? :umnik:

    :santaclaus:

  • А какая разница - кто? Что ник смешливый понятно, вон как зашелся...

  • да просто -если Ж, то ещё одна моралью (и ещё кое чем)) "душимая", а если М ......то его точно к бобрам с яйцами :злорадство:
    А если серьёзно, то я лично считаю,что не стоит ни к кому лезть в его дела и личн.жизнь, тем более с осуждениями ... и когда начинают истерить "смешливые ники" , то просто сразу ИМХО впечатление,что проблемы у чел-а, а кому проблемные интересны ... :спок:

    :santaclaus:

  • Так то просто разные ипостаси одного подвида, поэтому пусть будут хоть кем, только от меня подальше:улыб:

  • чтд :friends: :хехе:

    :santaclaus:

  • На самом деле не только ради новых ощущений. Я их не искала, так получилось. Мне очень этот человек нравится. А то что тратиться не надо........это ты зря. Может у тебя и сложилось впечатление, что я перед каждым ноги раздвигаю ради остроты ощущений, так здесь ты тоже ошибся. А чем тебя женщины то так обидели? Не дают просто так "за красивые глаза"?:миг:

    большое теплое сердце

  • В ответ на: это бесчестно и поисходит от слабости
    Может это и бесчестно, а вот по чьей слабости? Мужчины или женщины?

    большое теплое сердце

  • Слишком уж сложная тема. Человеческие взимоотношения многогранные и трудно как-то категорично высказаться. :спок:

    Лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице.

  • В ответ на: раздвигающих ноги перед кем-то еще при живом муже. Смешные, Вы бабоньки. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    мдя... "раздвигающих ноги" это сильно...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • На первый. Отношусь отрицательно, несмотря на "не зарекайся". Любовницей никогда не была и вряд ли буду. Это для меня, как тут кто-то сказал, как украсть, нельзя и все!

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Нет у него точно нет.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Держите меня семеро:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет у него точно нет.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Держите меня семеро:хехе:
    Я постоянную имела ввиду :злорадство:

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Да тут не нужно быть семи пядей во лбу. Мне достаточно того, что я знаю окружение таких мужчин, и женщин, которым они могли бы что-то предложить. А вы вот спорите о вкусе устриц, ни разу не пробовав их :1:
    А откуда вы их знаете?

  • Офигительная семейка....просто отпад! Живут 13 лет, баба ходит на лево, любовник её из аэропорта встречает (в отличие от мужа), мужу позволена интрижка (непостоянная, кстати от чего-то) на стороне. Я бы такую бабу послал, что на месте мужа, что на месте любовника.

  • ну пошли раз так хочется......тут все уже высказали гнев в моем направлении. Изменяют практически ВСЕ, только не все в этом могут признаться....... Особенно почему-то мужчин такая позиция задела.......у меня такое впечатление, что в меня скоро камнями кидать начнут.

    большое теплое сердце

  • хочу Вас поддержать...здесь обсуждают то что мужчины ходят на лево (ой пусть ходят, лишь бы только не постоянная), девушки признаются что были любовницами в свое время..или есть...мужчины признаются что изменяют и все вроде бы как норма, а стоило женщине признаться что замужем и изменяет мужу, так ее как только не оскорбили...осталось только на костре сжечь :tease:

  • В ответ на: Офигительная семейка....просто отпад! Живут 13 лет, баба ходит на лево, любовник её из аэропорта встречает (в отличие от мужа), мужу позволена интрижка (непостоянная, кстати от чего-то) на стороне. Я бы такую бабу послал, что на месте мужа, что на месте любовника.
    как ни странно, но согласна на все 100 процентов.
    нафиг вообще живут вместе, интересно, ребенок есть :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: