17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • В ответ на: к теме разговора не относится, просто мне интересно - вас такое положение вещей устраивает или пока просто так сложилось?
    Ну может человек любит свою невысокооплачиваемую работу. И у него богатый внутренний мир. И он в мире с самим собой, потому что не приходится заниматься хрен знает чем только ради денег...
    Куда ему деваться? Неужто совсем неликвид?

  • В ответ на: кто-то один должен бросить вилку и завопить " я рыбу не ем, у меня аллергия"
    Да нет, на двоих:улыб:в городе много приличных мест где на б/л можно очень неплохо и недорого поесть:улыб:

    Большинство просто "боится", считая что там дорого, и идет жрать гавно втридорога в фастфуды и вилки-ложки.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я и жду его ответа, я не знаю. у всех разные ценности, я никого не обвиняю, просто интересна точка зрения

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Да нет, на двоих:улыб:в городе много приличных мест где на б/л можно очень неплохо и недорого поесть:улыб:
    Совершенно верно.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
    сильно отражается... в нищебродстве и жлобстве на элементарных вещах! я знаю таких, мне было бы стыдно быть таким - противоестественно... а 300 р - это так получилось...

    просто приятно общаться, не смотря на сумму потраченных денег... а выгуливать кого-то - это уже как-то не по мне...

  • В ответ на: все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
    Т.е. ты щаз как сыр в масле катаешься? И сцышь, что кисодержатель найдет повеселей кого?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: все таки, когда мужчина урезан в финансах, это ужасно....это отражается на личности...бедность - не порок, но она накладывает отпечаток....это мой страшный сон, панический страх бедности :help.gif:
    А че ужасного то? Боитесь голодной остаться?:миг:Вы то не мужчина)))
    Если женщина урезана в финансах, это лучше?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • изыди :tease:

    Keep calm and makeup on

  • че прситает))) :biggrin:

    филолог жаба

  • первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.

    Keep calm and makeup on

  • задолбал уже :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Да нахер ты сдалась, но пишешь про себя интересно. :бебебе:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
    как вы оцениваете сейчас свое положение в материальном плане? есть какие-то комплексы по этому поводу?

  • В ответ на: первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
    что значит в вашем понимании бедные?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • сейчас все ок, но было всякое, поэтому знаю чего стоит бояться

    Keep calm and makeup on

  • ..ты его тоже задолбай))) :biggrin:

    филолог жаба

  • когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    В ответ на: первая часть поста - посвещена бедным мужчинам, вторая плавно перетекла в рассуждения о бедности в целом и обо мне в частности. бедным быть страшно и неприятно, несмотря на пол.
    что значит в вашем понимании бедные?
    Это значит поди не как в ее любимых журналах "Star" и прочем подобном бульварном бреде о звездах. Не Бэкхем кароче - значит гамно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • он уже на мушке у меня :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    "Кузьма, я за тобой наблюдаю"
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ..ты его тоже задолбай))) :biggrin:
    Суй язык глубже, еще глубже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у меян есть комплексы..поможешь избавиться..или с какой целью инетерсуешься ваще?? :biggrin:

    это тут обуждали меркантильных сволочей женского полуу??или нет

    филолог жаба

  • Не пиши сложных предложений, а? Вообще боле трех слов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • соси хрен..так пойдет?

    филолог жаба

  • В ответ на: когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
    хочется продолжить про "одеться кое-как и поесть кое-что", но не буду :biggrin:
    я не думаю что вы реально сталкивались с бедностью, хотя слово это употребляете-)
    зы* ой, внатуре принцессы через одну, всем олигархов с яхтами
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: