7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • ой, 4 :rofl:

    филолог жаба

  • с Катей тоже недопонимания? :eek: хоть с кем-то кроме костяка старого ЖФ отношения нормальные есть?

    Keep calm and makeup on

  • а че :biggrin: :biggrin: как гворится на рынке два дурака один продает ..второй покупает)))
    я бы не отказалась никогда от яхыты :biggrin: ваще эт моя мечта эротическая

    филолог жаба

  • я никогда нигде не говорила, что я жена олигарха или жена шейха. я повторюсь я знаю, чего стоит бояться, уточнять с подробностями не буду (это про бедность).

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin:
    так мечты и даны нам для того, чтобы воплощать их в реальность-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
    хочется продолжить про "одеться кое-как и поесть кое-что", но не буду :biggrin:
    я не думаю что вы реально сталкивались с бедностью, хотя слово это употребляете-)
    зы* ой, внатуре принцессы через одну, всем олигархов с яхтами
    :biggrin:
    у кого-то - хлеб черствый... а у кого-то - брулльянты мелкие)) Всем тяжело, видишь :шок:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • предлагагаешь угнать?? :biggrin: а заправлять кто ее буит..вася печкин??нет уж..пусть одна буит бепслатным приложенеи м к олигарху..)) :biggrin: :biggrin: :biggrin: это рациональнее :biggrin:

    филолог жаба

  • Сводить студентку в ресторан, должно ни чего не стоить студентке!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • почему моя фраза -"когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как" - воспринялась как "если у крестьян нет хлеба. пусть едят пирожные"? :шок: я ничего не поняла. вы меня точно с кем-то перепутали. :безум:

    Keep calm and makeup on

  • что они на меня напали все? я вообще не поняла :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • да забей..сеня у всех высокая температура.)))

    филолог жаба

  • нет, сделали из меня гламурное кисо, я вообще никогда не претендовала на эту роль и вообще нигде не пишу так. Катя ну ты же знаешь :friends:

    Keep calm and makeup on

  • Хотел узнать, почему эта тема стала популярной такой? Актуальнейший вопрос что-ли это?

  • Да никто на Вас не напал)))))))
    Нужен Вам этот страх бедности?
    Лучше вместо него приобретите уверенность в своем финансовом благополучии.
    Да и зацикливаться на деньгах сильно не стоит. Они конечно очень важны, но не основа всего.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Да никто на Вас не напал)))))))
    Нужен Вам этот страх бедности?
    Лучше вместо него приобретите уверенность в своем финансовом благополучии.
    Да и зацикливаться на деньгах сильно не стоит. Они конечно очень важны, но не основа всего.
    как сама думаешь, в чем основа тогда?

  • согласна - не основа, но когда их нет, то как-то невесело на душе. все хорошо в меру, но деньги не главное - согласна.
    про страхи - людей без страхов не бывает, у каждого - свой.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: нет, сделали из меня гламурное кисо
    вообще-то это вы уже пять сообщений настрочили после единственной реплики в вашу сторону, так важно что о вас подумают?-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: когда денег хватает только на поесть и одеться кое-как, про клинические случаю вообще не говорю, даже думать не хочу
    Это скорее не бедность, а нищета. А вообще, никакое материальное богатство не заменит душевную бедность. В наш век слепой погони за материальными благами и деньгами это особенно актуально.

  • да, мне интересно, что обо мне думают. еще вопросы...
    покажите - кому неинтересно, кроме тибетских монахов? я таких не встречала

    Keep calm and makeup on

  • Страх бедности - это нормально. Бедный = неудачник по мнению многих людей. Признаваясь в том, что ты беден, ты автоматически признаешься в том, что ты - лошара. Который не может нормально выучиться, найти нормальную работу. Это очень страшно на самом деле...так что многие люди делают все, чтобы их не заподозрили в бедности - одеваются в кредит в дорогие вещи, потрясают кредитными айфонами. Жуткая это вещь - чувствовать себя ущербным среди успешных друзей и знакомых.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне практически неинтересно))))) Главное, что я сама о себе думаю((( А это не всегда приятные вещи(((

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Да не знаю.... Сложно сказать... Но часто бывает - денег нету, а на душе хорошо.... И все равно жизнь по кайфу)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: соси хрен..так пойдет?
    Ну, как же так. Судя по всему это ты говоришь с хером во рту. Как говоришь, так и пишешь. Поздравляю. :rofl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я вас почти не знаю, но думаю вы чаще говорите то, что реально думаете, чем то, что от вас хотят услышать. но к примеру вчера - когда вам в одной из тем на ЖФ намекнули на то, что вы слишком хорошо и глубоко ознакомлены с терминами сексуальными, вы смутились и начали говорить, что всего в меру ...

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, сделали из меня гламурное кисо
    вообще-то это вы уже пять сообщений настрочили после единственной реплики в вашу сторону, так важно что о вас подумают?-)
    Какое кисо? хы-хы. Гламурное пони. Спереди симпотная морда, а везь зад в навозе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: