15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Почём щас сводить студентку в ресторан?

  • Это топик имени меня? :-):-)нет вроде...как и не о большинстве людей с форума,и не о соц.иерархии и не о неравенстве в обществе.. :-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Рекомендация это конечно полезная штука, но если человек идиот, т. е. некомпетентный и нерасторопный раздолбай, то никакие рекомендации не помогут.
    Ну рекомендации просто так и не даются... дело сугубо добровольное...

  • Ксатати, о профессии, кто там интересовался догадками - ключевые слова у меня написаны в профиле

  • В ответ на: От чего добрый такой?:-)
    Вчера было хорошоооо...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ну рекомендации просто так и не даются
    Реальные знания и способности человека это первичное, определяющий фактор в жизни, а рекомендации - это уже производное от первого. Рекомендация это следствие, но никак не причина. А причину - знания, таланты и способности человека, общественное мнение не может определять.

  • Вы прекрасно провели вечер с Надеждой? :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на:
    В ответ на: У каждого критерии свои..в зависимости от своего собств.окружения,менталитета и тп :-)
    вот по каким критериям, вы назвали меня недалеким? :улыб:
    вы так пишете, что подумать иначе не получается. в теме к вам было столько нормальных вопросов, на которые вы отвечали, переводя стрелки, либо вообще прикидывались шлангом. ощущение, как будто тут все разговаривают со стеной безмолвной.

    С уважением, НГ

  • В ответ на: вы так пишете, что подумать иначе не получается. в теме к вам было столько нормальных вопросов, на которые вы отвечали, переводя стрелки, либо вообще прикидывались шлангом. ощущение, как будто тут все разговаривают со стеной безмолвной.
    возникло ощущение, что никто не понял вопроса. поэтому быстро потерял интерес к развитию "темы"

  • вообще впечатление сложилась, что ситуация не про вас, а просто вам интересно мнение форума НГС по данной теме, типа соц.опроса, но изощренного :knix:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: вообще впечатление сложилась, что ситуация не про вас, а просто вам интересно мнение форума НГС по данной теме, типа соц.опроса, но изощренного :knix:
    мне интересно было познакомиться с мнением местных обитателей по поводу "трат на романтический ужин". и уверяю вас, что уровень романтики совсем не зависит от уровня затраченных денег. в чем я сам себя убедил

  • но чем свидание цивильнее, тем приятнее - это я вам как девушка говорю. понятно, что если человек нравится, то все в радость, но чем лучше все это обставлено, тем приятнее. и "романтика" - это не всегда то, что нравится девушкам кстати. особенно романтика, которая прикрывает лишь метериальные сложности.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ну, и вообще инетресно, когда можно провести черту и сказать, да - этот человек очень не бедный
    Когда человека перестает волновать сколько студентка наест в ресторане:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну, и вообще инетресно, когда можно провести черту и сказать, да - этот человек очень не бедный
    Когда человека перестает волновать сколько студентка наест в ресторане:улыб:
    Это камень в мой огород, как я понимаю. Тебя не волнует?

  • кто может сводить студентку в ресторан - жизнь удалась :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а кто может сводить уже не студентку в ресторан - вообще может записывать себя в короли жизни :biggrin:
    а кто не один раз за месяц, так я вообще боюсь о таких говорить вслух, о них только шепотом можно :secret:

  • В ответ на: но чем свидание цивильнее, тем приятнее - это я вам как девушка говорю. понятно, что если человек нравится, то все в радость, но чем лучше все это обставлено, тем приятнее. и "романтика" - это не всегда то, что нравится девушкам кстати. особенно романтика, которая прикрывает лишь метериальные сложности.
    вот, прямо +100

    я не из тех, кто оставляет миллионы в ля мезонах, но! романтика от безденежья - не айс. лучше тогда просто прогуляться, дома посидеть или еще что-то. все должно быть по средствам, очень жаль, если их нет. но когда начинают неумело выкручиваться и выдавать все за "романтику" ... :bad:

    С уважением, НГ

  • В ответ на: вот, прямо +100

    я не из тех, кто оставляет миллионы в ля мезонах, но! романтика от безденежья - не айс. лучше тогда просто прогуляться, дома посидеть или еще что-то. все должно быть по средствам, очень жаль, если их нет. но когда начинают неумело выкручиваться и выдавать все за "романтику" ... :bad:
    лучше избирательно к девушкам подходить, чтобы необращали на то что происходит "выкручивание" )

  • В ответ на: кто может сводить студентку в ресторан - жизнь удалась :biggrin:
    смотря какую студентку... разные бывают )))

  • этот нервоз чувствуется всегда, поверьте мне, даже на каком-то подсознательном уровне больше:yes.gif:мужчина без денег - в себе не уверен до конца, а это распространяется на окружающих. женщинам даже не деньги нужны, а уверенность мужчины, ограждение от проблем. а тут прям чувствуешь эту напряженность в воздухе - "еще одно кофе закажет и ппц" :biggrin: и сама начинаешь нервничать. еще кстати так бывает, когда не бедный, но жадный, там он боится, что не "не хватит", а что ты истратишь лишнего))).

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: еще кстати так бывает, когда не бедный, но жадный, там он боится, что не "не хватит", а что ты истратишь лишнего))).
    капец
    вам такие попадались?
    я вот правда не представляю как это - сидеть в ресторане и наблюдать как мужчина дергается из-за чека, мало удовольствия так-то
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у меня был такой, не бедный , но жадный - это ппц:yes.gif: супер ощущения, меня хватило ненадолго :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: лучше избирательно к девушкам подходить, чтобы необращали на то что происходит "выкручивание" )
    вы считаете, что девушки - дуры?
    лучше вести себя порядочно и аккуратно, вот и все

    С уважением, НГ

  • В ответ на: этот нервоз чувствуется всегда, поверьте мне, даже на каком-то подсознательном уровне больше:yes.gif:мужчина без денег - в себе не уверен до конца, а это распространяется на окружающих. женщинам даже не деньги нужны, а уверенность мужчины, ограждение от проблем. а тут прям чувствуешь эту напряженность в воздухе - "еще одно кофе закажет и ппц" :biggrin: и сама начинаешь нервничать. еще кстати так бывает, когда не бедный, но жадный, там он боится, что не "не хватит", а что ты истратишь лишнего))).
    ты ходок по свиданиям со стажем. чувствуется!

  • ну так и не 15

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: у меня был такой, не бедный , но жадный - это ппц:yes.gif: супер ощущения, меня хватило ненадолго :biggrin:
    я несколько лет назад разок сходила так погулять, а посколько юность все такое, то сломалась и после этого вообще не люблю с кем-то куда-то ходить, когда плачу не сама )) Ощущений хватило на полжизни блин :безум:

    ну нафиг этих неуверенных, настолько хорошо с теми, у кого все в порядке...никаких проблем и жизнь становится лучше ))

    С уважением, НГ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: