1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • Поподробнее: КОМУ именно обязана и на основании ЧЕГО ? Вашей личной прихоти ? :dry:

    И что есть "плодовидость " у женщин ? :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: А с чего это вас стало волновать наличие детей у табельщицы ? Вам то какое дело ?
    С того, что современные девушки о детях совсем не думают, рожать не хотят... То есть, все равно им - родят они, не родят... Главное - сейчас худой быть. И кому это нужно? Главное-то для женщины - ребенка родить. Если все в порядке с плодовитостью - обязана рожать, а сейчас что?
    Вы сами то почему не рожаете,раз это главное для женщины :umnik:

  • В ответ на: Я тут оливье готовить настоящий собрался, по оригинальному рецепту, придешь?
    С черной икрой? Меня зови, я точно приду :бебе: :nom:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека?
    И дополнительно это муссировать потом на борде? :umnik:
    А вопрос некорректно задан. Я не высмеиваю, в отличие от других... Я свое мнение высказываю и осуждаю глупые диеты, когда не едят то, что все обычные люди едят. Есть нужно нормально. Я свое мнение имею право высказывать, вот:улыб:

  • классная точка зрения - оказывается, всерьез полить говном другого человека лучше, чем посмеяться.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: С черной икрой? Меня зови, я точно приду :бебе: :nom:
    Да ты то ладно я миролюбку хачу

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: А вы считаете, порядочно высмеивать и осуждать толпой предпочтения постороннего человека?
    И дополнительно это муссировать потом на борде? :umnik:
    А вопрос некорректно задан. Я не высмеиваю, в отличие от других... Я свое мнение высказываю и осуждаю глупые диеты, когда не едят то, что все обычные люди едят. Есть нужно нормально. Я свое мнение имею право высказывать, вот:улыб:
    Мнение свое вы можете ИМЕТЬ, а вот ВЫСКАЗЫВАТЬ только тогда, когда его спрашивают. Вот. :улыб:
    Это по правилам этикета. Вот.

    Как вас допустили до руководящей должности с такими личностными качествами? :biggrin:
    Дефицита работников на селах вроде не наблюдается.
    Обучить легко, опыт наработается.
    Совмещения у вас нет, так как присутствует даже такая редкая специальность, как *табельщица*, то, что уже давно входит в обязанности первичной бухгалтерии :biggrin:
    Бред несете............

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Странная вы женщина.....какая разница кто что ест и какой худой или нет-это дело каждого.
    Терпеть не могу когда люди в рот заглядывают ,а потом обсуждают что ты съел.Отварная курица и капуста намного полезней чем салатики с майонезом
    Вот и я тоже думаю, какая кому разница кто сколько ест, а тем более сколько весит. Однако ж нет. У людей свербит непонятно в каком месте так, что никак языками не начешутся. Поэтому, давайте женщины, прежде чем с Миролюбкой спорить, задумаемся о своей лояльности. Не долго. Минут 5 вполне хватит :biggrin:

  • В ответ на: Мнение свое вы можете ИМЕТЬ, а вот ВЫСКАЗЫВАТЬ только тогда, когда его спрашивают. Вот. :улыб:
    Это по правилам этикета. Вот.

    Как вас допустили до руководящей должности с такими личностными качествами? :biggrin:
    Дефицита работников на селах вроде не наблюдается.
    А вы почему меня пытаетесь заставить замолчать? Вам мое мнение не нравится?:улыб:Так это понятно, если кто из "стада" выбивается, он всегда немножечко неприятен. Но вы все-таки слушайте, и на ус мотайте, может, что подчернете и для себя! :улыб:

    Вы интересная, если никто говорить не будет о проблемах, то во что общество превратится? И так у нас засилье в стране. Я топик завела про традиции - все традиции осуждают. Про еду дополнила, что есть надо нормальную, здоровую пищу женщинам, чтоб потомство сохранить, а не листик капусты - все накинулись. Вам нравится, что у нас анорексия? Что у нас люди друг другу в гости не ходят, родственные связи столом не поддерживают, а по клубам шляются? Все же это политика, направленная на развал страны. Вы такая недальновидная, что этого не замечаете? Ну и ну, а вроде взрослая, наверное, хотите умной казаться, да?

    А мою должность вы не трогайте - я на хорошем счету, и руководство меня ценит! Я на доске висела.:улыб:

    Исправлено пользователем Миролюбка (08.02.13 22:03)

  • В ответ на: Я на доске висела.:улыб:
    Вот там бы и висели дальше :biggrin:
    Листик капусты вреднее гуся жирного?
    Это говорит деревенская женщина, с канонами?
    В деревнях, насколько вы помните, мясо потребляли только при забое, вот тогда дааа, в неумеренных количествах, так как были проблемы с хранением, а потом два поста почти подряд, а потом весна/лето/посевная/уборка. И листик капусты был практически основной частью рациона сельчан :улыб:

    Вы хотя бы почитать молодой человек потрудились бы, быт и нравы изучить, одного слога недостаточно :biggrin:
    Буду ждать более правдоподобную тему от вас. И более уровневую игру :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Вам нравится, что у нас анорексия?
    то что у вас, называют булемия :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...на почве алкоголизма. :безум:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Буду ждать более правдоподобную тему от вас. И более уровневую игру :улыб:
    Да ну вас, надоело уже слушать, "игра, игра". У нас мясо всегда на столе, на праздниках, и так. А вам раз ответить нечего, то и не пишите... Глупо уже и не смешно.

    А капусту мы квасим.

  • В ответ на: Я на доске висела.:улыб:
    А счас кто мешает? Мыло и веревка закончились? Так устроим всем форумом :biggrin:

    Если я улыбаюсь Вам, это еще не значит, что рад видеть. Может, я только что представил, как Вас по асфальту каток размазал.

  • и чем ваше мясо отличается от ее мяса? :безум: жареное по-любому вреднее :dry: а квашенная капуста по каллорийности от свежей не далеко ушла :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:
    Нуда, нуда, второй пост подряд мне безаппеляцмонный вердикт в глупости выносите, круто, чоуж :злорадство:

    А как квасите капусту?
    И в каких количествах?
    И сколько выращиваете скотины и как храните потом мясо?
    :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Ну вот у Вас нет анорексии и тем не менее родить не можете.......кстати, а какой у Вас вес?
    судя по жаргону ее, вес приличный))) далеко за 50 :biggrin:
    потому как только из зависти можно назвать стройную красивую девушку тощей, курицей и т.д.:yes.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А как квасите капусту?
    _____________________
    Женщина, ну тут же не кулинарный форум... На трехлитровую банку - три килограмма капусты, мы белокачанную берем. Заквашиваем с морковкой, Мишаня в тазике перемешивает с растопыренными пальцами - у него руки сильные:улыб:

    А скотину не держим.

    Исправлено пользователем Миролюбка (08.02.13 22:31)

  • В ответ на: Заквашиваем с морковкой, Мишаня в тазике перемешивает с растопыренными пальцами - у него руки сильные
    О господи, а он кулаками не пробовал ? Или это у него рефлекс-пальцы растопыривать ? :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • это рецепт особый :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Поподробнее: КОМУ именно обязана и на основании ЧЕГО ? Вашей личной прихоти ? :dry:
    И что есть "плодовитость " у женщин ? :спок:
    Миролюбка, а на вопрос то ответите ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: это рецепт особый :secret:
    То же с каких-нибудь 50-х ? :nom:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • думаю по заветам Перуна, не позже :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот и я тоже думаю, какая кому разница кто сколько ест, а тем более сколько весит.
    ты ничё не понимаешь :biggrin:
    тем, кто безуспешно сидит на диетах и никак не может вес скинуть есть баааальшая разница...
    ну не нравится им, что есть не полные люди без диет, или полные, не заморачивающиеся на диеты...
    вот и поют песни о своих "диетах" и "правильном питании"...пивасике с пиццами :rofl:

    зы: но я за капустный лист однозначно :biggrin: то есть против ТС :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Почему против? ТС же би(е)рет много-много капустных листов и мнет их Мишаней с ратопыреными руками. Значит вместе :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: