3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • В ответ на: .. На трехлитровую банку - три килограмма капусты, мы белокачанную берем. Заквашиваем с морковкой, Мишаня в тазике перемешивает с растопыренными пальцами - у него руки сильные:улыб:
    Так вы не в кадках чтоли квасите? :dnknow: Вы же постоянно застолья собираете, закусываете, винегрет, я так понимаю, за милый мой идет :biggrin: Банок то не напасешься ...........
    А зачем Мишаня пальцы растопыривает, капусту мять и перетирать нужно, а не взбивать.
    Мишаня в кухонный комбайн играет? :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • может,они у него от природы такие))))) как конкурентное преимущество)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Да там чото все, не как у людей :biggrin:
    Поселок в Чернобыле расположен поди ............... :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Так вы не в кадках чтоли квасите?
    Да вы что к капусте прицепились? Вы думаете, мы там совсем темные - в кадке квасим? У нас уровень культуры не ниже, чем в городе. А я поинтеллигнетнее некоторых тут буду:улыб:

  • в кадке удобнее,если на большой объем :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы чо хамите то? :dnknow:
    Сами подробно, в красках описываете свою жизнь, а тут вдруг проблемы.
    Посол капусты у вас тайный сексуальный ритуал, чтоли? :biggrin:

    Ну не могу я понять, как мужской ладонью, еще и с растопыренными пальцами в горлышко банки лезть :umnik: В кадку то всяко поудобнее. У меня родня в поселке, не глухом притом, в кадке солят, с брусничкой :бебе:

    А почему скот то не держите? Мишаня кем работает? На пятидневке тоже? :улыб:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: в кадке удобнее,если на большой объем :dnknow:
    :agree: :yes.gif:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: А вы чо хамите то? :dnknow:
    Сами подробно, в красках описываете свою жизнь, а тут вдруг проблемы.
    Посол капусты у вас тайный сексуальный ритуал, чтоли? :biggrin:

    Ну не могу я понять, как мужской ладонью, еще и с растопыренными пальцами в горлышко банки лезть :umnik: В кадку то всяко поудобнее. У меня родня в поселке, не глухом притом, в кадке солят, с брусничкой :бебе:

    А почему скот то не держите? Мишаня кем работает? На пятидневке тоже? :улыб:
    Люба, так капусту мнут ПЕРЕД тем, как в банки расфасовывать :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: В кадку то всяко поудобнее.
    Что вы надо мной этой кадкой насмехаетесь-то? У меня высшее образование, между прочим. Мы солим в стеклянных банках, культурно.

    Муж сейчас не работает, но ничего, справляемся.

  • В ответ на: Что вы надо мной этой кадкой насмехаетесь-то? У меня высшее образование, между прочим.
    :rofl: :live:

    Это - в мемориз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У нас уровень культуры не ниже, чем в городе. А я поинтеллигнетнее некоторых тут буду:улыб:
    В ответ на: Что вы надо мной этой кадкой насмехаетесь-то? У меня высшее образование, между прочим.
    ага, мы охотно верим! только вы представления не имеете, что такое ноутбук (или планшетник)

    В ответ на: Принесли потом компьютер такой без шнура, вокруг него все столпились, ничего не видно, сморят.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: В кадку то всяко поудобнее.
    Что вы надо мной этой кадкой насмехаетесь-то? У меня высшее образование, между прочим. Мы солим в стеклянных банках, культурно.
    Муж сейчас не работает, но ничего, справляемся.
    Да что же вы такая подозрительная, кто смеется то над вами? :dnknow:
    Успокойтесь уже.................
    У меня тоже вышка имеется, это не мешает мне белье в тазу замачивать и на коньках кататься :biggrin:
    Кстати, а почему Мишаня не работает?
    В поселке проблема с трудоустройством? Специальность редкая? :umnik:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Люба, так капусту мнут ПЕРЕД тем, как в банки расфасовывать :biggrin:
    И квасят там же :yes.gif:
    В банке уже после процесса брожения перекладывают, для хранения.

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Да что же вы такая подозрительная, кто смеется то над вами? :dnknow:
    Кстати, а почему Мишаня не работает?
    В поселке проблема с трудоустройством?
    Да я же вижу, надо мной тут кому только не лень смеется, да мне уже сказали - тут лишь бы женщинам поиздеваться с усмешкой. Странная атмосфера, у нас вот тоже одни женщины в отделе, но добрые разговоры.

    У мужа рабочая специальность, он по здоровью не может. Грыжа.

  • я примерно представила себе эти "добрые разговоры")))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: мы охотно верим! только вы представления не имеете, что такое ноутбук (или планшетник)
    Ну, если вы интеллигентность планшетниками меряете, то мне возразить нечего:улыб:

  • В ответ на: Странная атмосфера, у нас вот тоже одни женщины в отделе, но добрые разговоры.
    А над табельщицей кто смеялся и кроликом её обзывал?

    я читаю жизнь..

  • это по-доброму же..ну Вы чего..))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на:
    В ответ на: мы охотно верим! только вы представления не имеете, что такое ноутбук (или планшетник)
    Ну, если вы интеллигентность планшетниками меряете, то мне возразить нечего:улыб:
    Не интеллигентность, а интеллект :улыб:
    Негоже в наше время не знать, что такое ноутбук :злорадство:
    А планшетник, как думаете, что такое?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • кстати, а что такое по-вашему "интеллигентность"?
    в чём она выражается и каким образом измеряется?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Негоже в наше время не знать, что такое ноутбук :злорадство:
    А нет ничего в этом стыдного! Я так поняла, что это что-то вроде современного компьютера, я таким не пользуюсь. Cейчас всякие новшества каждый день появляется, деньги лишь бы за них грести, что я, не знаю... Молодежи ими мозги запудривают, чтоб те на всякую ерунду отвлекались, а еще и деньги платили. Так они и ведутся.

  • а у вас какой компьютер? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет бы деньги на сберкнижку положить, а дома пельмени стряпать дружной семьей!
    А то уставятся в свои штуки непонятные и сидят так весь вечер!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • так что там с интеллигентностью?
    Вы мой вопрос не увидели или прогуглить забыли?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: [Молодежи ими мозги запудривают, чтоб те на всякую ерунду отвлекались, а еще и деньги платили. Так они и ведутся.
    А можно узнать, сколько вам лет, что вы так уверенно открещиваетесь от молодёжи?

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: