2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • Вы то же смотрю от молодежи не отстаете,мозги себе забиваете не нужным еще и деньги платите

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Вы мой вопрос не увидели или прогуглить забыли?
    Я в отличие от некоторых, пишу то, что думаю.
    Просто вопросов тут и так столько не по теме:улыб:Интеллигентность - это ум и доброта для меня в одном качестве) И к компьютеру отношения не имеет) Хотя мало тут кто так думает... Все считают, что интеллигентность - это особый снобизм ума.

  • В ответ на: А можно узнать, сколько вам лет, что вы так уверенно открещиваетесь от молодёжи?
    Я уже писала:улыб:Правда, написала, что 42, как-то по-женски неловко было в годах признаваться) 48 мне, но я молодо выгляжу)

  • В ответ на: 48 мне, но я молодо выгляжу)
    ну давай фотографии то с застолья можно

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Все считают, что интеллигентность - это особый снобизм ума.
    Кто например? Я вот как-то таких интеллигентов не приметила....

    Ну и ....не много ли Вы на себя берёте, делая подобные заявления......добрая Вы наша :улыб:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: 48 мне, но я молодо выгляжу)
    Вы свой вид не переоцениваете ? :миг:Если вы выглядите так, как рассуждаете и какими интересами живете -то лет вам за 90 :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Все считают, что интеллигентность - это особый снобизм ума.
    А все, это хто ? :eek: Похмельно-веселый коллектив вашей деревни ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Cейчас всякие новшества каждый день появляется, деньги лишь бы за них грести, что я, не знаю... Молодежи ими мозги запудривают, чтоб те на всякую ерунду отвлекались, а еще и деньги платили. Так они и ведутся.
    Т.е. про форумы вы знаете, а ноут нет ? А телевизор смотрите ? И кстати, а кто вам комп настраивает ?

    А можете сказать, кто именно запудривает мозг молодежи новшествами ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А все, это хто ? :eek: Похмельно-веселый коллектив вашей деревни ? :biggrin:
    У нас как раз доброта ценится... А вот, замечаю, в городе, какое-то высокомерие в подходе к интеллигентности есть... Доброту и всеобъемлющее дружелюбие во внимание не берут.

  • в 48 лет не тяжко было интернет осваивать? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так все-таки хто эти все, о которых вы так часто говорите ?
    Не привязывайте доброту в месту и не месту

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 48 лет в современном мире для многих женщин -это только начало жизни. Карьера сложилась, финансовая стабильность, дети подросли, можно для себя и мужа пожить, если последней части комплекта нет-исключительно для себя))) У меня пример маминой подруги, в 45 лет коренным образом изменила жизнь-развелась, переехала в другую кв, устроилась на другую работу с повышением должности, да, сначало было тяжело,но к своим 48 она просто -расцвела и сейчас выглядит-конфээтка)) Так что, 48 лет стыдиться не нужно.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Этой общей доброты,
    Им в штаны насыпать надо
    Гайки, гвозди и болты.

    Пристегнуть их к батарее,
    Кипятком плеснуть в лицо,
    Пока руки не устанут
    Бить башкой их о крыльцо!

    Затушить бычок об руку,
    Молотком ударить в пах,
    И сломать им надо ноги
    В сорока шести местах.

    Не давать ногам срастаться,
    Заставлять на них ходить,
    И зажженные петарды
    Кулаком им в рот забить!

    Чтобы бошку разорвало
    На мельчайшие куски...
    Это все любви во имя!
    Все во имя доброты!

    Доброта, Доброта, Доброта... Доброта! (с)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Интеллигентность - это ум и доброта для меня в одном качестве)
    Т.е.если человек пьёт вёдрами горькую, но при этом никого не трогает по доброте своей, опустился в своём пьянстве, не обладает манерами культурного человека, бомжует по вокзалам и подъездам, но при этом умный и добрый человек - он интеллигент?

    В ответ на: Все считают, что интеллигентность - это особый снобизм ума.
    что значит "все"?! Вы социологический опрос проводили и 100% респондентов так сказали?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :biggrin: :appl:
    Гимн Миролюбки.....................

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • щас вас Миролюбка предаст анафеме

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • думаю-костёр инквизиции мне точно корячится))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: щас вас Миролюбка предаст анафеме
    Да я близко к сердцу не принимаю почему-то) Неприятно, конечно, видеть такую жестокость у женщин... Главное, никому ничего плохого не сделала - вот что удивительно:улыб:А на форуме все почему-то только и делают, что соревнуются в том, как бы меня грязью полить да оскорбить) Ну, такие люди:улыб:

  • А чем вы отличаетесь от женщин на форуме? Особенно после обсуждения табельщицы?

    хотите счастья- заведите таксу

  • Вы не поняли еще?)))) Прозрачные блузы не носит,ест исключительно жирненькое и майонезненькое, секс- тема грязная и на фиг он кому нужен и тд..)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Точно точно:);):);)

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на:
    В ответ на: щас вас Миролюбка предаст анафеме
    Да я близко к сердцу не принимаю почему-то) Неприятно, конечно, видеть такую жестокость у женщин... Главное, никому ничего плохого не сделала - вот что удивительно:улыб:А на форуме все почему-то только и делают, что соревнуются в том, как бы меня грязью полить да оскорбить) Ну, такие люди:улыб:
    Ага, нашли мы вас в глухом поселке с карьерами, затащили насильно на форум, и даваааааай изгаляться....... :злорадство:
    Чо за бред? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: А чем вы отличаетесь от женщин на форуме? Особенно после обсуждения табельщицы?
    тем, что поинтеллигентнее некоторых, то бишь добрее и умнее :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Блииин совсем забыла про доброту и ум. Не ну так то тогда Да

    хотите счастья- заведите таксу

  • А я слепая :dry: ну не вижу я у Миролюбки ни доброты, ни ума :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: