3°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
3°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 2)

  • Китти, я вот одного не понимаю, вы действительно так думаете или просто провоцируете публику на отклик?

    Вот вы пишете, что Светлана была лишена возможности кокетничать, флиртовать, вести себя игриво с противоположным полом. Но, блин, когда обычно юные девы в этом практикуются, они наблюдают за реакцией противоположного пола, учатся чувствовать обратную связь. Ваша же героиня Светлана живет в иллюзорном мире, по сути игнорируя реальность. Бедный молодой человек может и действительно мимоходом посмотрел на пышные формы героини (хотя может и это ей привиделось), а она уже мысленно замуж за него вышла и детей родила. И еще эта игра на публику - обжимание кулера, степлер в волосах, прилюдно сказанные непристойности... Это явно не от избытка чувств к юноше, это скорее попытка казаться роковой сердцеедкой в глазах окружающих, вызванная неуверенностью в себе. Рано или поздно иллюзии разрушатся при столкновении с реальностью, а это обычно очень тяжело.

  • В ответ на: Круто, читаю как роман. А Вы со Светланой лично знакомы? На чем строится объективность Вашей оценки.
    А я где-то давала "объективную оценку Светланы или КК"?
    Я просто тихо офигеваю, не более..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я не выдержала, честное слово.
    Я читаю форум часто, но такого еще не видела. Читать вас просто невозможно, объясните, зачем вы людей мучаете? Вам кажется, что вы пишете безумно интересно, но на самом деле /нарушение п.7 правил форума НГС/ я читала не только про вашу Светлану, но и все ваши другие посты.
    У меня вывод один – вам нравится издеваться над людьми, вы считаете себя лучше других, и вы совершенно /п.7/ , хотя видно, что вы считаете себя интересной.
    Вас много хвалят на бешеных знакомствах, но я те ваши посты тоже читала.

    ·•● Пишу стихи ●•·

    Исправлено пользователем Анжелина12 (10.02.17 19:03)

  • Не принимайте так близко к сердцу. Здесь же все адекватные люди.
    Все всё прекрасно понимают. Никого КК не мучает.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: иногда бываю оборотнем
    недаром вы себе выбрали аватарку с изображением этой актрисы :миг:
    Аленушок, Миролюбка... были такие персонажи на форуме, тоже много и с душой писали; Миролюбку, кстати, до сих пор с улыбкой вспоминаю

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Никого КК не мучает.
    Не мучает однозначно (не хочешь - не читай), но с предыдущим постом согласна - пишет плохо и бездарно. Продираться сквозь её надуманные, абсолютно неинтересные "ассоциации", вечно какие-то убогие образы - то ещё удовольствие... Хотя, мож, кого и привлекают "записки сумашедшего зайца"

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Причем она пишет по многу, иногда целые истории на других форумах , якобы смешные и глубокие, а на самом деле просто любуется собой. Я все ее посты почти перечитала, все время удивляюсь /п.7/

    ·•● Пишу стихи ●•·

    Исправлено пользователем Анжелина12 (10.02.17 19:04)

  • Думаю чокнутую бухгалтершу, обнимающую кулер и бродящую со степлером в волосах просто выгонят с работы ибо нормальных бухов на рынке труда хватает с избытком

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: на самом деле просто любуется собой
    Ну, тут Вы не одиноки в этом мнении:улыб:
    В ответ на: ее еще кто-то хвалит.
    Ну, не каждый же осилит Фолкнера, например, так что КК вполне:миг:А ваще это офф-топ!:yes.gif:Предлагаю на этом закончить, а, если таки очень хочется обсудить данную тему - создайте свой топ:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вы правда слишком близко к сердцу принимаете - про Светлану хотя бы отвлеченный опус и никого тут лично не касается и не оскорбляет - и на том спасибо)) А любуются собой в той или иной степени тут все, кто пишет, справедливости ради стоит заметить)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Наконец-то вернулись в реальность с Вами! :friends:
    Я вот тоже думаю, что уж кого-кого, а, бухов, тем более рядовых на рынке труда - как собак не резанных:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    простите мне мою грубость:смущ:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

    Исправлено пользователем Хохотунчик (10.02.17 19:05)

  • В ответ на: Думаю чокнутую бухгалтершу, обнимающую кулер и бродящую со степлером в волосах просто выгонят с работы
    Зато сразу заметно, что автор сам бухгалтером не работал, раз у его бухгалтеров хватает времени на такие хождения и обнимания)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Во-во! :respect: А, то напридумывали тут, что бухи тока кулеры обнимать могуть! :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • и в тех.поддержку звонить еще :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А, ну, да! Что бы помогли в кнопочку какуйнить тыкнуть! И как я забыла?! :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • И ещё они нужны (и могут, заметь) колготы красные отслеживать - тож полезная функция буха! :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    Ой, фсё! Я больше не могу, мне больно ржать - устали лицевые мышцы! :rofl:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • да че их отслеживать - они яркие, сами в глаза бросаются *еще раз с опаской покосилась на свои запасы чулочно-носочных изделий*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: еще раз с опаской покосилась на свои запасы чулочно-носочных изделий
    Надеюсь, там всё на месте, всё цело?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да я знаю) просто мне непонятно, что на нее столько внимания, хотя ничего интересного в ее рассказах нет, мне кажется, так даже я бы могла написать, если бы захотела. :knix:
    Вот и все :agree:

    ·•● Пишу стихи ●•·

  • В ответ на: ........ бухов, тем более рядовых на рынке труда - как собак не резанных
    угу полно, а вот толковых единицы! :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ваще даже ни разу спорить не буду! :agree: Уже, небось, искала-поискивала себе норм буха, да, всё бесполезно? Я с этим уже давно столкнулась - пИчалька полная! :cray-1:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • наблюдаю многа лет....кулер видимо не тот стоит :dnknow:)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Никого КК не мучает.
    Нет конечно ))) просто мелкий провокатор, как в д/с :biggrin: некий вброс лирики пополам с опошливанием действий главной героини и посмотреть как публика отреагирует )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :ха-ха!: Степллеры, видимо, тоже не той марки?:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Во-во! :respect: А, то напридумывали тут, что бухи тока кулеры обнимать могуть! :rofl:
    Ну вообще, какие кулеры ! И это в отчетный период ? :eek: :tantrum:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Что со степлерами не так ? Я что-то важное пропустила :хммм: ( для бухов ) с волос сваливались или плохо к МЧ цепляли ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Со степлерами пока все так) был зажим для бумаг вместо розы в волосах) А от зажима и до других канцелярских принадлежностей недалеко, да и удобно будет - всегда все под рукой)

  • все на месте, моль не почикала
    *с особым беспокойством разглядывая красные колготки*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ого! в топике наблюдается повышенная концентрация бухов
    щас всех посчитают :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Понимаю о чем Вы, но как-то мы по второму кругу идем, в смешанных коллективах очень часто бывают симпатии, романы, флирт, шуточки подколы, мини юбки, торчащее белье под шелковыми блузками и тп и др, в общем совсем не рафинадно, и люди не идеальны, и отношения выходят за рамки рабочих, но сам рабочий процесс это как-то не парализовало еще, в общем чего страдать люди взрослые и в 26 лет быть таким теленочком бессловесным это тоже диагноз. Короче я согласна, они нашли друг друга :biggrin:

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • В ответ на: Но никто ей ничего не должен. чтобы принимать и разделять её в этом занятии. Хочешь быть такой - кушай и последствия
    никто и не спорит

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • В ответ на: наблюдается повышенная концентрация бухов
    Так отчётный же период приостановился до марта, теперь вот рассматриваем канцелярию в качестве замены цветка в волосах :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • бухгалтерские модные тренды? :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: часто бывают симпатии, романы, флирт, шуточки подколы
    Обнимашки с кулером, засос с кофейной чашкой, интимная связь с зажимом для бумаг... Как я Вас понимаю! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ёжкины кошки! Так это всё взаправду! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • и колготки взаправду :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чё и зажимы для бумаг как заколку для волос используешь?! Ну, ты ваще впереди планеты всей! :live: А, я тут ржу... понимаешь ли :смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да похоже одни бухи :biggrin: я правда в отчетный забыла, что у меня есть сиреневые колготки :смущ: и степлерами с дыроколами можно прекрасно освежить прическу ( и ведь выход, эти дурацкие заколки вечно теряются, а тут ведь все под рукой :бебе:) , а если при этом еще и пообниматься с кулером :смущ: :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • неее, зажимы - это бухи используют
    для архитекторов придумали карандаши

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Скрепки больно :tantrum: а вот зажимчик розовенький ничего :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • в теме :миг:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Там, кстати, и красившей! :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • ну так - богема, люди искусства, ёма... :спок: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хачу богема! Сделайте мне богема! :rofl:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • карандаши есть у любого порядошного бухгалтера

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Если обо мне, то у мну один "пилот" уже лет так семь - люблю качественные вещи. И волос-то у меня таких нет чтобы туда хоть один запихнуть*пригорюнилась от не фиг делать*

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • У меня нет, только простые серенькие :хммм: и фломастеры с маркерами, но мои волосы и шпильки не держали, вряд ли эти выдержат, а вот степлер :спок: надо пробовать :biggrin:, что бы в нужный момент свалился и прицепил кого надо :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так че же их искать... вот они, адекватные девушки, все здесь собрались :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: интимная связь с зажимом для бумаг
    :eek: где такое было??
    тема канцтоваров вышла на качественно новый уровень

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • Ну, как же? Позволить зажиму прикасаться к своим волосам - весьма интимненько! :rofl:
    Показать скрытый текст
    Без чувства юмора от Вас только и будут такие :eek: смайлы сыпаться! :biggrin:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: