−2°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
−2°C
днем6°C
вечером3°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 2)

  • В ответ на: А в красных колготах у нас кто? Светлана? Ей сорокет.
    та ниииии, не Светлана, а я. Мне немного больше.:смущ: :eek: :улыб:
    и еще есть одна дама из произведения, но та ненастоящщщая

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Простите, пожалуйста.
    Вот пока не было КК, всё было более-менее понятно -- что откуда растёт.
    Щас всё, как обычно, смешалось)

    А с маками в пол и брошкой - Светлана?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • угу

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Молодой человек с таким же обожанием смотрит на взрослых женщин, живущих в высоких теремах за заборами. Это для вас они перезрели, а для них - царицы. Властные, интересные, умелые, из другого, сказочного мира.
    Вы натягиваете несчастную сову отдельного психоотклоонения в развитии не менее отдельной особи мужского пола на огромный глобус общего поведенческого правила. Ну да если мальчику переростку 14 лет, то училка географии в миниюбке 25-ти лет ему покажется на 45 минут урока симпатиШной, но. чтобы в 25 добровольно и безвозмездно западать на пожилых бухгалтерш - это диагноз достаточно редкий.

  • Я помню почти все :biggrin:
    Наверное, потому, что на форуме недавно и мало топиков читаю.
    Светлане - 42
    Даниле - 25
    А красноколготочная - девушка из рекламного отдела, раньше была в бордовых колготках - ее возраст не озвучивали. Но ровесница Даниле, п.ч. было, что они болтают "о своем молодом", и еще она "худенькая, меняет колготки каждый день и вечно выступает" - то бишь позволяет себе не быть тухлой курой в ожидании непонятно чего, а живет себе радуется, книжки читает, фьорды фотографирует, путешествует и т.п., от ведь стерва!!! :злорадство: :rofl:

  • ППКС :agree:
    ВЫ очень четко и точно формулируете и излагаете то, что у меня в очень сумбурном виде в мыслях бродит ))))

  • да нет ,вроде...
    в красных колготках была та, с которой он в Амстердам укатил...вот ей сколько?
    ну и вообще, вот этот посыл про то, что "бухгалтерша его простила и ждет" - это как-то странно...
    Тетку отвергли ,причем конкретно! кого она, простите, ждет трепетно и верно?
    за смелость героиню романа уважаю. я так за всю жизнь и не решилась ни разу никому свиданку назначить. Но за несообразительность и неготовность смотреть правде в глаза мое "фу"

  • вот спасибо! все на своих местах - могу с любой серии смотреть :ха-ха!:

  • Вообще Светлану жалко. С такими друзьями, как КК, врагов не надо, ИМХО

  • Не переживайте, на самом деле Светланы нет. Совсем нет)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Светланы то нет, но образ то есть ))) вот только этим образом многие бухгалтерши за 40+ прям опошлены :biggrin: во всех направлениях

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хорошо, если так.
    Только мне тут подумалось - если бы на самом деле не было, а были только выдумки, то КК явно бы придумала историю про счастливое долгожданное свидание 14-го, и теперь бы мы получали рассказ о счастливых буднях главгеров. А судя по вполне жизненному и логичному озвученному развитию событий, вероятно, и Светлана и вся эта ситуация в действительности вполне могут быть. И вот тогда эту женщину на самом деле жалко.

  • а мне показалось, что в истории она наоборот типа романтичной героини, проникнувшейся трепетными чувствами к юному парнише...
    а это прям из жизни, печально, как она себе придумывает про искры между ними и его ответные чувства, и гордость ее вниманием...

  • В ответ на: как он в тайне горд
    да ему стрёмно, уж 100%. Был бы горд, не отказался бы. Хватит вам уже сквозь розовые очки глядеть и подружайку с толку сбивать. По-любому насмешки будут над Данилкой еще долго, как тётя Света в красном платье его соблазнять приходила.

  • В ответ на: Молодым мужчинам не может не льстит внимание зрелых дам
    да с чего вы это взяли, молодым парням нужна, молодая, красивая, стройная и чтоб родить в будущем могла. Ваш Данила прямое тому подтверждение.

  • Люди добрые!! Зачем вы поощряете эти байки? :eek: Мало того, что все главгерои ущербные, так и вы подливаете масла в огонь неумелого "творчества"!

    ·•● Пишу стихи ●•·

  • Вам что-то не нравится?
    Проходим мимо)

    Не мешайте, мы тут интересные вещи обсуждаем, Вы просто не в курсе)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Светлане в марте исполнится 43 года. Она рыба) Представляете, те, кто балуется гороскопами, тигр и рыба – нежность и смелость.

    А Данила, оказывается, голубой петух. И телец. Ему 24 года, он родился 1 мая, нежный и страстный, по словам Светланы)

    Лиза красноголготочная – близнец, ее день рождения в июне, год рождения неизвестен, но она молода, как Данила.

  • Я правильно помню, что у Светланы нет детей и она никогда не была замужем?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да, верно.

    Ей с мужчинами очень не везло, это ее первая взаимная буря.

  • А с Даней они уже сексом занимались?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А с Даней они уже сексом занимались?
    Да вы что, какой секс!)

    Они по грани ходят - он по одной, она - по другой. Там коррида, тихо вскипающая страсть. Он как в огне отдергивает руку, когда она до него в испуге дотрагивается.

    Ох, там такие страсти, мне даже страшно подумать о том, что будет, когда они окажутся вдвоем. Они расплачутся и уничтожат друг друга.

  • Если Вы щас скажете, что Светлана девственница, я напьюсь(

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А Данила, оказывается, голубой петух.
    О боги! Данила ещё и петух голубой))))

  • В ответ на: О боги! Данила ещё и петух голубой))))
    Это по гороскопу)
    Светлана очень увлекается гороскопами, любит про магию почитать)

    А про Данилу вот что пишет.

    Я сразу пошла к Лене
    (Лена - подруга из отдела кадров), спрашиваю – у Данилы отпуск с марта? С марта, отвечает. Пошли в туалет. Я чуть не плачу.

    - Вместе летят?

    - Да, вместе.

    И смотрит понимающе.

    - Да просто хорошо дала! Они справку с места работы в одно время брали… Для посольства. Знаешь ведь, куда?

    Значит, Амстердам. Я весь вечер про Амстердам читала, представляла их вдвоем в этом городе какого-то невинного, почти детского разврата: она в своих красных чулках там к месту будет, без штанов, без юбки, только красные чулки и берет. Ей подходит. Возможно, у них будет секс. Возможно, покурят травку. Будут сидеть на мосту, свесив ноги, и читать свои молодежные книги. А ведь Даниле все это не нужно, он для другого создан, для более чистого, ему бы на Байкал с байдаркой, на Алтай с рюкзаком, на коне скакать, а Амстердам - это грязь. Я представила их в темной гостинице, на одной простыне, ты понимаешь? И мне так захотелось его обнять, вытащить из этой пустой авантюры.

    Ты только не смейся, но как только я увидела, как они на этих амстердамских простынях обнимаются, как он над ней склоняется, я сразу услышала, о ком он думает. Обо мне. Я тебе клянусь. Я вижу, как он закрывает глаза, клонится к этой тощей Лизе, чтоб там хоть что-то подщипнуть, и представляет под собой меня. Потому что у нас – одна плоть. Он тоже не худенький – такой мускулистенький, у нас с ним одна комплекция, и ножки у него сильные, как у меня. Ох, как у меня дух захватило! Я аж возродилась вся.

    Но все равно порыдала в туалете и пошла писать письмо.

  • Кстати, вполне возможно, что своим поведением Светлана подтолкнула Данилу на сближение с Лизой.
    Ну если только они не были изначально близки с Лизой, чего Светлана не хотела видеть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Думаете? Почему?

  • В ответ на: Она рыба)
    да это уже все поняли...

    В ответ на: тигр и рыба – нежность и смелость.
    нежный тигр со смелой рыбой - это сила...

    В ответ на: А Данила, оказывается, голубой петух.
    ах вот как оказалось то....

    Ну теперь то никаких сомнений не осталось. Это действительно судьба!

    Нищеброд

  • Вот что она мне утром прислала.

    Я ведь все понимаю, что там произошло. Какой я дурой была, а все гордыня моя железная!

    Когда он мне и Чехову отказал, я подумала: «Ну что же». И все. И ушла. А взгляд-то его не заметила! Спасибо, хоть запомнила. Взгляд такой был острый, страдающий. Будто кричит: «Куда же ты, стой! Не занят я! Освобожусь, не уходи!» Почему я не настояла? Почему я все время опускаю руки? Ужасно быть такой мягкотелой, ненастойчивой, он и сам мягкотел, теленочек мой.

    Ты не представляешь, у меня нет никакой злобы на него, даже ревности нет. Мне кажется ему там плохо, в Амстердаме. Он же теленок, я не зря тебе это повторяю. Лиза эта просто пиявка с клювом – вцепилась и всосалась. И уволокла в Амсетрадам насильно, а на Алтае скоро настоящий март, берег озера зацветет, а ты в этом Амстердаме сиди, наркоту вдыхай.

    Мне жаль и его, и себя, у меня к нему такая нежность. Такое полное слово - нежность - это почти физическая сущность, у меня к нему - нежность, и она такая материальная, будто моя третья, ласкающая рука. Не может он этого не чувствовать. Мягкий теленок с большими губами по имени Данила.

    Была бы я поразворотливее, поехала бы за ним в аэропорт, и с трапа бы сняла одним криком: «Данила, пойдем!»

  • про личную жизнь Светланы во всех подробностях было рассказано еще в первой части этой мыльной оперы)

  • Ага, как же, конечно ему плохо в отпуске и с интересной для него девушкой) Исстрадался весь наверняка)

  • В ответ на: Ага, как же, конечно ему плохо в отпуске и с интересной для него девушкой) Исстрадался весь наверняка)
    Да зря вы смеетесь.
    Светлана верит, чувствует, что ему плохо.

  • Вариант пожить втроём не рассматривали?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да я понимаю, что Светлана искренне хочет причинить добро Даниле, только что это меняет?

    Все ее фантазии и мечты по сути необоснованы, судя по фактам. Светлана влюблена на самом деле не в Данила даже, а в тот образ, который она сама придумала. Думаю, даже если юноша в итоге скажет ей что-то вроде: "Как ты меня достала, ты мне не нравишься и никогда не нравилась, отстань, пожалуйста", она все равно найдет оправдание, придумает, что это Лиза заставила его так сказать или что-то вроде)

  • В ответ на: Думаете? Почему?
    Потому как для спасения от настойчивой Светланы он в качестве защиты выбрал Лизу. Если он не может напрямую сказать, что ему не нужна Светлана, то он выбирает обходные пути.

    А насчет чтения по глазам - пусть бросает это дело, эдак можно и "Войну и мир" в глазах айтишника прочитать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Скажите, а что мешает перенести свои чувства на более возрастную категорию? Ими тоже можно восхищаться и переживать гормональную бурю, и там шансов однозначно больше.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Светлана верит, чувствует, что ему плохо.
    Данила еще и мазохист ? От великой любви и страсти к Светлане провести свой отпуск с ненужной девушкой и параллельно страдать ? :eek:

    Вот в чем Светлана преуспела, так это в гиперфантазиях на тему МЧ. :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот такой поворот сюжета поможет Светланке приоткрыть веки на реальность

  • Светлана пытается в наглую вешаться на чужого парня :спок: причем прилюдно :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • /И ушла. А взгляд-то его не заметила! Спасибо, хоть запомнила. Взгляд такой был острый, страдающий. Будто кричит: «Куда же ты, стой! /

    прям кино и немцы!
    выше правильно сказали, героиня (хоть в жизни, хоть в романе) выглядит глупо и уже не вызывает сочувствия. Тетку отвергли, не единожды, публично...с молодой девицей укатил в Амстердам, но нет - что-то там в его глазах было...
    для развития сюжета необходимо ,чтобы Светлана тихо страдая шла под падающим влажным мартовским снегом, не смахивая слёзы, прожигающие кровавые раны на ее истерзанной душе...думала о любви Рязанова и Кончиты, о несбыточности и ожидании, о нековременности чувств и их вечной уместности....и..
    поскользнулась. и упала, берЕт набекрень, в склизкую мартовскую жижу. И проходящий мимо Петрович (сантехник из ЖЭУ №5), поднял ее и сказал "не ушиблись, женщина?" Увидел ее слезы и позвал выпись водки. И так грубо и жестко отт...ал ее потом на кухонном столе, что она, лежа на его продавленной кушетке, поняла, что только его, Петровича, она всегда ждала и заранее любила.
    Конец!

  • Неа...)
    Эта песня будет вечной. Вы КК не знаете)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я понять не могу! Вы что правда считаете себя писательницей? Зачем вы все это сочиняете? Нет ничего хуже графомана, который мнит себя талантом

    ·•● Пишу стихи ●•·

  • Вы на форуме для этого зарегистрировались?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: позвал выпись водки. И так грубо и жестко отт...ал ее потом на кухонном столе, что она, лежа на его продавленной кушетке, поняла, что только его, Петровича, она всегда ждала и заранее любила.
    А это уже было же, только с разносчиком пиццы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не люблю когда выпендриваются. Я тут много лет назад общалась, и раньше этого не любила.
    Все пишут - люди как люди, но обязательно найдется кто-нибудь кто любит выставить себя, им надо писать с претензией. Особенно на бз таких много.

    ·•● Пишу стихи ●•·

  • А Вы у нас кем будете - "Очень приятно, Царь" ? :улыб:

    В ответ на: Я не люблю когда выпендриваются.
    Открою секрет: по сути "выпендриваются" тут все в той или иной степени)) так что либо смиритесь и присоединяйтесь, либо не читайте)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Относитесь к писанине КК немного проще. Мне вот очень хочется верить, что Светлана это ее выдумка. Потому что если она реально существует, то с такой подругой и враги не нужны. Выставила ее не в лучшем свете, на всю нашу доблестную компанию форумчан.

  • Про то, что с такими друзьями врагов не надо - ППКС :agree:
    И дело не только в том, что "выставила не в лучшем свете".
    Она же еще советы дает, как себя с мужчинами вести. хотя сама при этом мужчин не понимает и не любит от слова "совсем". Ей-то самой хоть бы хны в результате, а Светлана выставляет себя на всеобщее посмешище, но самое главное - на самом деле портит себе жизнь. Ей бы не за мальчиками молоденькими гоняться, а в своей жизни разобраться и навести там порядок, глядишь, и мужчина бы появился, а она тратит время на погоню за химерами.
    Грустно все это.
    Пусть лучше на самом деле это все будут выдумки, чем реальный человек так бездарно свою жизнь в полную *опу превращает.

  • По сюжету Светлана в Амстердам поедет утешать любимого ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ей бы не за мальчиками молоденькими гоняться, а в своей жизни разобраться и навести там порядок, глядишь, и мужчина бы появился, а она тратит время на погоню за химерами.
    Учитывая что рядом такая подруга, она до это фазы никогда не дойдет. У КК видимо цель такая, чтоб Света одна была ВЕЧНО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: