3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем6°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 2)

  • понятно, то есть зажим - это Данила
    Светлана - затейница :appl: Китти, не молчите, пишите!

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • В ответ на: понятно, то есть зажим - это Данила
    Ну, мож, только в грёзах КК-Светланы :ухмылка: Если следовать повествованию данной истории, то Данила как раз таки со всех ног удирает от "чаровницы" :dry:
    В ответ на: Китти, не молчите, пишите!
    А, мож уже хватит?
    Показать скрытый текст
    И Вы бы к ней напрямую обратились - я, слава Зевсу, не КК! :nea.gif:
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Почему хватит? Топик пользовался популярностью, форум общественный

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • В ответ на: Почему хватит?
    Надоело - всё одно, да, потому же. *зевает*

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Нееет )) продолжение следует. Еще же день икс-14 февраля не наступил :yes.gif:, а у главной героини на него большие планы ) Надеюсь МЧ сообразит взять больничный с понедельника :biggrin:, все же дама назовем ласково, неординарного поведения :хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, хорошо! Подождём!:улыб:Надеюсь, КК придумает что-нить более интересное и удобоваримое :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да, срочно нужен кАтарсис)))

  • А спорим, даже до поцелуев дело не дойдет?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кто-то из них динама? :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А спорим, что Светлана с Данилой уже во всю тр..ся и по полной программе, а на публике , специально для КК разыгрывают спектакль?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А спорим, даже до поцелуев дело не дойдет?))
    зависит от жанра произведения, если социальная драма, то не дойдет, если мелкодрама, то дойдет только до них, а вот если криминальный роман, то кто-то кого-то снасильничает и думаю, что в жертву будет принесен Данилка(((

  • А мне кажется это зависит от диагноза автора :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • от этого в первую очередь)))

  • Зачем так грубо ? :миг: От настроения автора в момент написания может зависеть, хотя, если следовать нити повествования, все просто так за 14 не разрешится, Светлана должна будет еще пострадать, Данила, в силу своего воспитания и трудно-понимания, какую женщину он может упустить, не сразу сдаться

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: недаром вы себе выбрали аватарку с изображением этой актрисы
    а в моей голове Кити так и выглядит почему то. :улыб:

  • В ответ на: Понимаю о чем Вы, но как-то мы по второму кругу идем, в смешанных коллективах очень часто бывают симпатии, романы, флирт, шуточки подколы, мини юбки, торчащее белье под шелковыми блузками и тп и др, в общем совсем не рафинадно, и люди не идеальны, и отношения выходят за рамки рабочих
    Так моя мысль как раз и была в том, что можно очень по-разному шутить/подкалывать/выражать симпатии/крутить романы и очень по-разному носить мини-юбки и кружева - вот в чем дело-то))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Всем, кто злорадствовал и не верил в счастливые встречи Светланы с Данилой, я могу сказать, что вы были правы, и встречи не состоялись, Светлана пережила несколько неприятных минут, но до сих пор не сдается. Вот она, ниже.


    Я же все-таки осмелилась. Я до сих пор горжусь этим поступком, сама подумай, я первый раз приглашала мужчину на свидание. И не просто на свидание – на влюбленное 14 февраля. Я подошла к нему в решающем платье - красные маки до самого пола, вырез умеренный и брошь, подошла, и как в озеро с берега: «Данила, у меня есть два билета в театр, Чехов, на четырнадцатое». Я так четко чеканила, как диагноз: Чехов, четырнадцатое, и совсем не боялась. Ты мне советовала быть более серьезной, оставить ужимки, и друзья твои с форума советовали, так вот, я оставила.

    Выросла я перед его столом как столп в маках, мне кажется, он испугался и онемел. Это был такой решающий момент, я физически ощущала нашу влюбленность. С ним два соседа сидят – у одного наушники, каждый – как слоновое ухо, так он сквозь эти гигантские уши что-то услышал, заржал конем. Неприятный, с бородкой, мне кажется, таких называют хипстерами. Второй – очень лощеный, чернявый, смотрел на меня очень оценивающе, и я вдруг почувствовала, как они завидуют Даниле, но Данила повел себя очень странно. Он будто не гордился своей победой, а чего-то испугался (господи, ну какой же он еще ребенок), покраснел, и, заикаясь, ответил: «Извините, я не могу». И еще что-то бурчал, но я не слышала, потому что двое рядом ржали.

    Знаешь, единственное, из-за чего я тогда расстроилась, так из-за своей нерасторопности. Ну что мне стоило пригласить его раньше, пока эта Лиза в красных чулках не захватила его в свои руки? А она его захватила, ты читай дальше.

    Я же его потом поймала в коридоре. Он не успел сбежать, я подошла так спокойно, вся в маках (они меня вдохновляли!) и сказала с улыбкой (маки и улыбка, представила?), я сказала: «Не расстраивайся. Мы с тобой еще успеем в марте в театр сходить, я нашла другой хороший спектакль».

    Он смутился, смешался, отпрыгнул в сторону, и пробормотал: «Я в отпуске в начале марта», и меня как по голове ударили. Она ведь тоже в отпуске, красноколготочная эта! Все-таки захомутала!

    Знаешь, у нее колготки теперь красные, как кровь жертвы. Жди дальше.

  • В ответ на: Выросла я перед его столом как столп в маках, мне кажется, он испугался и онемел.
    вы знаете...
    я не мужчина :nea.gif:
    но при таком...
    таких ...маках ...
    захотелось бы ...
    не по -маленькому:смущ:
    я прям искренне сочувствую мальчику
    за что ж ему все это...
    счастье?

    Нищеброд

  • В ответ на: вся в маках (они меня вдохновляли!)
    .......................
    у нее колготки теперь красные, как кровь жертвы
    а маки были голубые?:миг:
    ааа, всё, увидела цвет тех маков
    В ответ на: Я подошла к нему в решающем платье - красные маки до самого пола

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (28.02.17 21:21)

  • Ну вот, теперь хочу себе цветные колготки. Может даже красные. Весна все-таки, яркие цвета - самое то.

    Данила жалко, наверняка теперь в коллективе будет куча шуток по этому поводу.

    А героиня ваша - эгоистка до мозга костей. Настолько эгоистка, что она даже адекватно воспринимать реакцию других не хочет, объясняя завистью к себе любимой и к проявлениям чувств, вся в своих фантазиях.

  • В ответ на: хочу себе цветные колготки. Может даже красные.
    я прям завтра пойду смотреть:yes.gif:

    цвет победительницы
    :biggrin:

    Нищеброд

  • у мну уже езть :спок:
    интересно, цветные колготки вошли опять в моду? :спок: *с тревогой осматривая свои запасы чулочно-носочных изделий на предмет моли*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вы мужика уже до истерики там довели..

    У меня есть подозрение, что Светлана либо транссексуал, либо лесби.
    Что-то здесь глобально не так(

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • я приеду к тебе!
    точно!
    и мы пойдем гулять в этой красоте:yes.gif:

    не бойся
    у мну есть всякие

    если надо чулки - не вопрос)

    Нищеброд

  • бедные Светланы! как же они теперь, супротив 4-х ног в красных колготках...
    + еще 2 у сотрудницы
    разве что предпринять жалкие попытки отвлечь внимание маками :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • хех...
    бедные бородатые хипстеры :злорадство:

    Нищеброд

  • В моду входят красные сапоги :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как у кота из сказки? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • еще ярко розовые :безум:

    Нищеброд

  • Всякие разные!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • фрррр
    обожаю ботфорты:смущ:

    Нищеброд

  • аналогично :agree: :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А героиня ваша - эгоистка до мозга костей. Настолько эгоистка
    Мне удивительно.

    Человек (Светлана) совершенно изменил поведение, никаких провокационных движений, все очень спокойно и достойно, сдержанно. Ей нравится молодой человек. Она хочет создать с ним отношения, методы - не зажать в углу, а пригласить в театр.

    Нет, все равно нужно осудить) Что не так?

  • В ответ на: я прям искренне сочувствую мальчику
    Да вы шутите)

    Ну, согласна, роль героя трудового коллектива для него сложновата, но, представляю, как он в тайне горд - на него обратила внимание взрослая, успешная, умная, красивая женщина.

    Это вам не девочка с папочкой на побегушках, а дама!

  • В ответ на: как он в тайне горд - на него обратила внимание взрослая, успешная, умная, красивая женщина.
    А с чего вы это взяли, что он втайне горд ? Так если эта женщина со своим списком "достоинств" вовсе не сдалась, а просто докука и работать мешает

    Кстати.. платье с красными маками и брошь ))) это сИльно :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В чем "успешность" дамы? Мы что-то пропустили в повествовании? Каноны красоты у молодого мужчины могут весьма отличаться от ваших личных) может ему Светлана показалась совершенно не красивой? Или ужасно не умной? Почему вы так уверенно за него говорите, как за брата:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, во-первых, Светлана не зеленая, а мудрая взрослая женщина. Это уже, знаете, большой плюс. Молодым мужчинам не может не льстит внимание зрелых дам - ведь это значит что? Это значит то, что дама видит в нем не невразумительного младенца, а зрелого, уверенного мужчину.

    Дальше. Светлана крепкий профессионал - бухгалтер со стажем, очень уверенный пользователь, это тоже баллы - умная женщина, кто от нее так откажется?

    Это для нас с вами все это - усталость и тлен, а для молодых людей все эти галочки - успешность, карьера, мудрость - очень обольстительно.

  • Мудрая взрослая?
    Не смешите меня..

    С душком Ваша Светлана(

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Она так ждет его. Знает, что он в Амстредаме с этой Лизой в колготах, а все равно - простила и ждет)
    Все-таки теплый она человек.

  • В ответ на: С душком Ваша Светлана(
    Это как?)

  • Интересно, за вами хоть раз вот так назойливо пытался ухаживать человек, который вас не привлекал? У меня вот когда-то давно был такой опыт, раздражало ужасно. Особенно раздражало то, что по-хорошему не понимают (получается, на мои чувства и реакции такому человеку наплевать), приходилось объяснять по-плохому. А Данила из истории, судя по всему, по-плохому не может, очень уж воспитанный и интеллигентный. С одной стороны, он, конечно, сам виноват, давно рявкнул бы и поставил точки над "i", а с другой все ж его можно понять.
    Ну а то, что Светлана больше не обнимается с кулером, не отменяет ее навязчивости.

  • В ответ на: Молодым мужчинам не может не льстит внимание зрелых дам
    откуда Вам то знать чего там себе думают молодые мужчины про зрелых-перезрелых бухгалтерш? Опрос проводили?

  • В ответ на: откуда Вам то знать чего там себе думают молодые мужчины про зрелых-перезрелых бухгалтерш?
    Для этого нужно просто немного разбираться в психологии.

    Вот вы, как мне кажется, солидный и взрослый мужчина, и свою ровесницу уже знаете как облупленную, и секс, и мечты о ней - как с самим собой. Скучно и мягко.

    А вот юная девушка для вас - это что-то загадочное и волшебное, ушедше-недостижимое, но манящее, как мечта о рождественском чуде - "а вдруг"? Вдруг и я с ней помолодею, и уведет она меня в пьянящую даль. Правда ведь?

    Молодой человек с таким же обожанием смотрит на взрослых женщин, живущих в высоких теремах за заборами. Это для вас они перезрели, а для них - царицы. Властные, интересные, умелые, из другого, сказочного мира.

  • Если обратите свой взор на рынок труда Новосибирска, то поймете, что ваш "профессионал" будет долго и очень долго искать работу в случае ее потери из-за приставания к программистам) на кой черт парню возрастной бухгалтер без малейшей перспективы? он же без розовых очков на мир смотрит, программер - не поэт, как вы это пытаетесь себе представить :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, так парень не промах, хотя в Амстердам сейчас наверное зябковато

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Да вы шутите)
    да ну не


    В ответ на: Это вам не девочка с папочкой на побегушках, а дама!
    мне ни той, ни другой, ни тех всех не надо :knix:

    Нищеброд

  • я не с начала в теме, но последняя страничка заинтриговала. Напишите кто-нибудь про возраст героев - Светланы и Данилы.
    а то "возрастная-возрастная" - это сколько?

  • Сорок)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • а герою-любовнику сколько? ну и той, в красных колготках?

  • А в красных колготах у нас кто? Светлана? Ей сорокет.
    Парню, вроде бы до 30. Если я правильно помню.

    КиттиКэт в этом шапито не участвует, её интересуют только женщины. Ей тоже 40-/+, я так поняла.

    Привет, грабли. Да, снова я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: