0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • ну так я и говорю, что на фоне такой Голландии даже испорченный де Зуев выглядел бы звяздой!
    плюс магия ромбика!

  • Там звездатее его игроки есть, даже по нынешним меркам.

  • В ответ на: В 1 мяч
    В 1 мяч зависит от счета.
    Если датчане выиграют у немцев 3:2 (и т.д.) - выйдут датчане и немцы.

  • В ответ на: И Голландия не впечатляет
    Голландцы реально удивляют. Вроде на арене всё те же, а игра по сравнению с ЧМ всего лишь 2-летней давности - небо и земля.
    Ща команды как таковой нет - звездное трио Роббен-Снайдер-Ван Перси играют каждый сам по себе.

  • У Роббена травма ваще психологическая. Как бы ни старался, не идет игра. К бабке надо сходить:улыб:

    Были слухи Снейдера хотел купить один российский клуб. Нафиг он нужен. Купили одного голландца после XV - ни рыба, ни мясо.

  • Балотелли по пояс деревянный ))

  • не, он просто тормоз :biggrin:

  • Вот так, сопливым итальяшкам :live:

  • интересно хорватам очки будущие сминусуют!

  • России тогда сначала должны ))

  • условно вроде выписали.

  • Всё, Ирландия первая, кто вылетает?

  • нпп

    С учётом того, что в 6 утра отвозила родственников в аэропорт - ночные баталии смотрела вполглаза.-)
    Исходя из увиденного, и результата - за Хорватов откровенно рада. Болателли, ага, в своё репертуаре-)) Та один Кассано и работал. Плетикосе - просто аплодирую стоя! И такой гол обидный от Пирлы - стенка заслонила обзор, и прыгнула, вроде, так как надо, но бошки все пригнули и - на тебе, старик Стипе, голюгу!

    Испанцы - молодчаги. Красиво, грамотно. Торрес - бэст! Ну, а еще больший бэст, зэ бэст, как говорится - это Гивен, воротчик ирландский, несмотря на 4 плюхи. Мастер!! Но, увы, одного его мастерства не хватило.....

    Всем - до встречи после выходных... Надеюсь, настроение будет на плюс!-))

    With love

  • Смотрю Испания - Ирландия в записи. Второй гол. Гнать Трапа в шею.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Сел посмотреть футбол (Хохляндия-Лягушатния).. А там ни стой, как у нас сегодня было - потоп, матч прерван...

    | 19 лет на НГС |

  • Прикольно ))

  • афигеть - матч отменили.
    вру - отложили.

  • Такой футбол нам не нужен (с) :ха-ха!:

  • водичку выгнали, погнали все сначала! :злорадство:

  • дренаж, кстати, на стадионе - отличный.

  • опять играют

  • Хе-хе

    • Острожно, матюки.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Украина-Франция - матч команд с разных планет.:улыб:У украинцев за весь матч 1 удар в створ, французы просто на голову выше. Причем вообще всех команд в своей группе. По игре - одни из претендентов на чемпионство.

  • В ответ на: Всё, Ирландия первая, кто вылетает?
    Вторыми стали шведы. Хотя отчаянно боролись до последней минуты - ничья оставляла им шанс.

  • В ответ на: Смотрю Испания - Ирландия в записи. Второй гол. Гнать Трапа в шею
    А Трап то тут причем? Он что ли этих защитников учил играть в футбол? Он работает с теми, кто есть.
    Хотя в чем-то его вина, конечно, есть. Т.к. Мак даже в своем полуразобранном весеннем состоянии в Спартаке играл лучше.

  • удивительно, но дважды проигравшие голландцы имеют шанс пройти в 1/4, а шведы и ирландцы - уже нет, а дважды выигравшие испанцы и немцы ещё не гарантировали себе ничего

  • Ну как удивительно. :dnknow: Всё зависит от результатов других матчей.

  • в том-то и дело, что даже, казалось бы, такой прочный задел, сделанный собственными руками, точнее ногами, может разрушить всего один неудачный матч, поражение со счетом 0-1, т.е. Дании и Хорватии достаточно забить дурака, зато два провальных матча могут ничего не значить, сыграй команда хорошо всего в одном

  • По информации «Советского спорта», в стартовом составе сборной в матче с Грецией вместо Константина Зырянова выйдет Денис Глушаков.
    http://www.sovsport.ru/news/text-item/532733

    Третий матч одним составом, а ведь уже во втором была видна усталость.
    Если, дай бог, выдержат футболисты, то кого ставить в четвертьфинал?

    Вр.и.о.

  • ну там не совсем усталость была...

  • А в чем проблема то? Не каждый же день играют, 3 дня на отдых вполне нормально. В Англии так весь сезон играют.

  • как узнаваема наша команда. ходить по полю и на последней минуте тайма пропустить. отлично.

  • хотя и это радует. "стабильность - признак мастерства". мы всегда так играем.

  • В ответ на: как узнаваема наша команда. ходить по полю и на последней минуте тайма пропустить.
    Ну давайте теперь команду гнобить. От восторгов первой игры сразу к остракизму. Мне как простому болельщику непонятно щачем Адвокат ставит полузащитника Жиркова в защиту? ВЕдь очевидно, что в отборе он никакой и это соперники давно заметили. Левый фланг просто дыра в защите. Жирков хорош в подыгрыше, даже в атаке, но не защите. Другая непонятка: почему команда РФ с трудом выдерживающая контратаки (что показал матч с Польшей) кинулась играть первым номером, если ничья однозначно выводит из группы? Пусть бы греки и упирались, так нет же взялись прессинговать. Третье- на что способна наша команда, даже если выйдет из группы? Ведь игра идёт по нисходящей? Другие команды нашей группы наоборот усилили игру и есть ещё потенциал усиления. У наших - вопрос большой по этому счёту. Не рано ли начал "звездить" Дзагоев? И не пора ли его заменить? Небрежно играют Широков с Глушаковым, Кержаков незаметен. Кто играть-то будет во втором тайме?

  • Как-то у наших сегодня с ударами в створ ворот совсем плохо.
    И традиционные апелляции к арбитру.
    Еще тайм понервничать придется

  • я гноблю? я просто описал то, что вижу на поле.
    это скорее Вы в своём сообщении гноблением и острокизмом занимаетесь.
    Глушаков один из немногих, кто по полю двигается. Но он так и в "Локомотиве" всегда играет - на разрыв.


    Я не помню привели статистику то ли Хави,то ли Инесты, на 173 паса - 164 - точных. Понятно, что стиль Испании - игра в пас, но при этом они ещё и двигаются по полю, а не стоят на месте, как наши. Поэтому у них красивые результативные "кружева". И ругаемый многими Торрес - забивает.У нас Кержаков сколько уже ударов совершил? При этом он не является лучшим нападающим чемпионата. Да - бъёт, только нужно не бить - а забивать, это работа нападающего.

  • я гноблю? я просто описал то, что вижу на поле.
    это скорее Вы в своём сообщении гноблением и острокизмом занимаетесь.
    Глушаков один из немногих, кто по полю двигается. Но он так и в "Локомотиве" всегда играет - на разрыв.


    Я не помню привели статистику то ли Хави,то ли Инесты, на 173 паса - 164 - точных. Понятно, что стиль Испании - игра в пас, но при этом они ещё и двигаются по полю, а не стоят на месте, как наши. Поэтому у них красивые результативные "кружева". И ругаемый многими Торрес - забивает.У нас Кержаков сколько уже ударов совершил? При этом он не является лучшим нападающим чемпионата. Да - бъёт, только нужно не бить - а забивать, это работа нападающего.

  • просто мы всё делаем - по эстонски - мееедлллееееннноо.

  • импотенция в дествиях наших футболистов видна.

  • я не вижу за счёт чего мы можем обыграть греков.

  • смотрим статистику - Греция - 2 удара в створ -1 гол.
    Россия - 7 ударов в створ -0 голов.

  • хотя бы ничью, а то чехи то уже ведут!

  • вот именно. можем и не выйти

  • В ответ на: я не вижу за счёт чего мы можем обыграть греков.
    За счёт чуда. И то, ничью бы выбить.
    Или надеяться на ничью Чехия-Польша.

  • я не про чудесные дела, а про команду.
    не вижу.
    Чехи ведут уже в счёте.

  • CZECH REPUBLIC
    3 2 0 1 4 5 -1 6

    GREECE
    3 1 1 1 3 3 0 4

    RUSSIA
    3 1 1 1 5 3 2 4

    POLAND
    3 0 2 1 2 3 -1 2

    данные УЕФА

  • может быть это вернёт руководство РФС, тренеров и футболистов на "землю"

  • чуда не будет, пакуем чумаданы!

  • и "слава богу" с такой игрой.

  • место у параши ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: