5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • фасоль люблю, ага. гляну внимательнее, а то я обычно хватаю знакомое и бегу, не разглядываю что там еще лежит в холодильниках.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Беглов отказался бесплатно раздавать маски жителям Петербурга, «чтобы они не достались приезжим».

    По Конституции, у «приезжих» граждан РФ такие же права, как и у жителей Петербурга. Иначе родившийся в Азербайджане приезжий Беглов не смог бы избраться губернатором этого города.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в загнивающих штатах даже продукты раздают не гражданам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В метро бесплатно раздают маски и перчатки
    Показать скрытый текст
    правда на в нашем, а в парижском
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас платные автоматы ставят :facepalm:

    Нищеброд

  • да много где раздают. мне нравится контраст по видео на ютубе смотреть. у них полицаи вежливо просят надеть маску и выдают ее, а у нас догоняют, избивают и увозят в отдел.
    а потом читаешь комменты от ватников как у них все плохо и лоб от фэйспалма горит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • во Франции закон выпустили, установили максимальную цену на маску в размере 20 сантимов и если продаешь дороже, то штраф 10 000 евриков....все прям легко лечится у них в этом плане

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у нас покупала бамию в соленом виде... вполне себе вкусно и съедобно, но не бюджетно... цену сейчас не вспомню, но за баночку 0,5 отдавала что-то порядка 180 руб

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • меня прям бомбит уже :зло: напротив балкона сирень растет, с утра уже вторую мамашу с дочерью гоню от нее. обрывают на букет, как будто так и надо. вот как этим людям не стыдно, не понимаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да это тоже дурь
    я против такого регулирования
    лечится цена только перепроизводством

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :ха-ха!:
    подала заявку? :biggrin: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Но быстро не наперепроизводишь :dnknow: так что как временный вариант регулирования вполне.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • в Китае уже...
    нет, я против именно вот такого варианта
    в Москве самый экстремальный был - с наценкой 10 копеек и не дороже чего-то там
    проще не иметь продукт в ассортименте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: напротив балкона сирень растет,
    :biggrin: сирень лучше растёт, если её подрезать

    я сегодня тоже нарвала сирени, но это был бесхозный куст в кустах:смущ:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • подрезать и варварски обрывать немного разные вещи. к тому же дома она простоит недолго и только мусор от нее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не ем чёрную. да и красную в Москве хорошую уже давно не купишь. Лучше сразу привыкать к пластмассе. Фенолфталеин нажористый , когда с ортофосфорной..

    Капитан Очевидность

  • да питерцы, стопудово. Любят издеваться над "непитерцами" :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • да всё понятно, и что недолго, ага:)

    но люблю сирень, я даже у хозяев в частном секторе прошу мне нарвать:)))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • раньше всегда рвал сирень.
    вы не переживайте - как только отойдете от окна - сирень оборвут.
    Лечится это, как пишет Алексей : кризисом перепроизводства. то есть надо сажать больше сирени. Желательно столько, чтобы от ее сумасшедшего сиреневого запаха люди окна закрывали - тогда точно в дом тащить не будут.

    Капитан Очевидность

  • у нас еще сирень не цветет. Я надеюсь меня выпустят раньше, чем она отцветет. У нас есть сиреневый сад - в нём больше 180 сортов сирени.

    Капитан Очевидность

  • а мне очень запах нравится, перепроизводство не поможет, всё равно потащу в дом

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну тащщи. Я знаю много людей. кто не выносит сильного запаха сирени. Если несколько кустов перекочуют в дома - в этом вреда не будет. сирень - страшный сорняк, если ее посадить где то - она разрастётся и захватит всё. Я в детстве под балконом у себя посадил 5-к кустов , откопанных возле алтайского дома художников. Так она разраслась

    Капитан Очевидность

  • вот выращивайте в своих садах и тащите. что будет с этим кустом, если каждый из трехсот квартир начнет рвать и тащить?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в каждую не будут. одна-две, максимум десяток. Остальным хватит окна открыть подышать

    Капитан Очевидность

  • у нас кусты сирени растут повсеместно, народ периодически надёргивает себе.
    ни один куст не зачах.

    Вот сегодня я нарвала с куста в кустах, так на нём и цветущих веток по сравнению с растущими на виду немного

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • твердые духи Ив Роше Сирень тебе в помощь... а раньше, при советской власти Дзинтарс выпускал духи Рижская сирень.... никогда не забуду их аромат

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • нравится сирень? у меня бабушка любила Сирень. духи такие были. Из за них моя мама не выносит цветочные ароматы.

    Капитан Очевидность

  • в любом случае рвать плохо, растение может получить травму и зачахнуть. хотя бы с ножницами ходи режь.
    в москве кстати за это штраф и не маленький.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Красная Москва :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Москва во многих вопросах намного либеральнее того же Новосибирска. К стожалению. Курилы на автобусных остановках и возле светофоров реально достают - даже стыдно что сам когда то таким был.
    Хотя с другой стороны "распитие спиртных напитков на детской площадке" иногда заканчивается пожелаением "больше так не делать"

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: хотя бы с ножницами ходи режь.
    я когда не внезапно, как сегодня, хожу с ножом :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • самые лучшие и дешевые духи с ароматом сирени были цветы россии. ив роше не пробовала, а вот кензо и труссарди полное г..

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • лучше носи с собой секатор. Им удобнее подрезать ветки :смущ:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а раньше, при советской власти Дзинтарс выпускал духи Рижская сирень
    только не это :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • люблю и Сирень у меня есть и в том и в том варианте
    я не переношу запах флоксов (когда умерла бабушка, моя тетушка нарезала 3 ведра флоксов.... у них и так душащий аромат, а тут еще и в таком количестве... все, как отрезало)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кто то ненавидит запах лилий. А я все люблю. Но больше всего аромат сырокопчёной колбасы. Больше. чем саму колбасу.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: лучше носи с собой секатор. Им удобнее подрезать ветки :смущ:
    нету :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сейчас хорошая сирень у Брокар:смущ:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: хожу с ножом
    и лом у неё есть... как страшно жить :eek:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о, спасибки. надо зайти на сибмаме посмотреть, может кто распив предложит на пробу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да там ценник 200р, больше мороки :biggrin: проще флакон купить, не понравится как освежитель использовать :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • маме что-ли заказать, она Рижскую сирень любила:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • 200 рублей?? а где купить?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • обязательно! :бебе:

    у них ещё клёвая черная смородина есть и томатные листья ваще огонь. Серия чая классная. ну и так по мелочи разного, подороже уже.
    Показать скрытый текст
    оооочень хочу их русскую Коллекцию
    Скрыть текст

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • я онлайн беру, озон или бьютидепо. где офлайн и тем более в энске не подскажу сейчас :sad: в лентах/магнитах только шлак их старый можно найти, а это новые линейки и они не представлены к сожалению.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • с одесского кичмана сбежали два уркана :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • честные мы, от звонка до звонка :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: ага

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятничка :mauridia:

    Кажись, малость прохладная - всего +12,1° сейчас

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • утро доброе!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: