5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Раз меня вытащили на работу, то в обед решил немного побегать на универовском стадионе
    Показать скрытый текст
    до пляжа без тренировки далековато, не решился вот так сразу
    Скрыть текст
    .
    Думал что раз студентов всех разогнали по домам, там никого не будет. Но ошибся, сильно. Народу полно. В одной части группа девушек и молодых женщин под музыку фитнесом занимаются, кто то бегает, какой то тренер с группой подростков физ. подготовку проводит. Хорошо что стадион большой и удавалась соблюдать социальную норму.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и как бегается в маске?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Маска в транспорте и магазинах
    Показать скрытый текст
    в академе мало кто соблюдает
    Скрыть текст
    При занятие спортом важнее соблюдать социальную дистанцию.
    Показать скрытый текст
    бегать по лесу так чтобы тебя никто не догнал
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: мужик в Адлере классно побегал с полицаями из обсерватора и назад

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и на вас так же. Поговорку знаете? Если вы плюнете на Вселенную - Вселенная этого не заметит. Но если Вселенная плюнет на вас - вы утонете.
    Причины, которые заставляют меня отвечать вам - мировоззренческие. Это как если кто то начнет оскорблять ваших близких в вашем присутствии - вы сможете промолчать?

    Капитан Очевидность

  • Пока я в Москве замерзал, знакомые в Липецке (400 км к югу) загорали на речке. Всего - то полдня на машине.
    Не Средняя Полоса, а "Черезполосица"

    Капитан Очевидность

  • кто твоих близких оскорблял? передергивая - не оторви, вселенная. из-за таких фанатиков как ты и не любят вашу секту.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас конники, у вас могут быть полицейские на велосипедах. Специально на "бегунов"
    Хотя с другой стороны смысл за бегунами гоняться?: скоро официально разрешать занятия спортом в парках. ИМХО вряд ли больной человек будет заниматься спортом в парке.

    Капитан Очевидность

  • вы оскорбляете, относясь с полным негативным предубеждением к моим убеждениям, при этом публично. Что даёт мне такое же право относиться так же к вашим убеждениям и к вам лично.
    С одним небольшим отличием: у меня в голове не рождается по поводу вас гадких слов... Вы их сами придумайте.

    Капитан Очевидность

  • Это у вас может скоро разрешат. У нас это разрешено.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • еще ножкой топни, ага.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • К убеждениям, но не переходя на личности. Не первый раз замечаю за вами непонимание логических выкладок, а также нюансов как понятий, так и терминологии.
    Ваши убеждения хоть какое-то влияние могли на вас оказать, но нет. Настолько незаметны на фоне вашей личности, что ими можно пренебречь, не относятся они к вам.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Чо сказала? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну а чо только Марина развлекается? Могу и я немного :devil:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Живите теперь с этим :biggrin:
    петь на мотив гимна

    Наташа, вставай, мы там все уронили,
    Соцсферу и бизнес, и школы туда ж,
    И нефть мы роняли, и рубль повалили,
    И всю медицину, вставай же, Наташ

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • где коты? :tantrum:

    звонили коты:)))
    Показать скрытый текст
    Ну, ок, да, звонили коты. Разговаривали наглыми пубертатными голосами.
    - Ты понимаешь, что ты оставила нам собачьи консервы? - говорит Барсик.
    - Да, но они с уткой, все, как вы любите! - отбиваюсь я.
    - Федь, слышь, че нам гонят - с уткой! А ниче, что там лапша?? - на заднем фоне Федя издает громкие блюющие звуки, иллюстрируя "лапшу".
    - Блин, чуваки, чего вы от меня хотите? Я счас, все брошу и приеду из Азии вам консервы менять! Жрите так!
    - А когда ты приедешь? - спрашивает Барсик, помолчав.
    - В субботу днем приеду.
    - Гладить будешь? А то тут твои приходили, не гладили, только ржали над нами и на видео снимали. Федя вон плакал на шкафу.
    - О боже! Конечно, конечно, я вас буду гладить!
    -А запирать будешь? Как тогда, помнишь? Запирала. Неизвестно, что сама делала.
    - Пацаны, про запирать было один раз. Извините. Было надо. Идите к черту.
    - Федя, она не раскаивается. А что ей! Запирает, собачьей лапшой кормит, мотается где-то все время. Не гладит.
    - Я буду гладить! Буду! Я все время глажу! Котики мои хорошие!
    - Хотим вон того. Палочки такие длинненькие. С зайцем.
    - Куплю палочки, дайте мне только приехать.
    - Купи сразу. Привези гостинцев. Нас не гладили.
    - О боже, сразу не куплю. Не смогу. Я буду сутки лететь. Но потом сразу буду гладить. Лапша осталась?
    - Не осталась, Федя все съел. - На заднем фоне слышен Федин голосок: "А че я -то?? Че я-то все?? Ты тоже лопал!"
    - Ладно, давай, быстрее вези нам эти палочки и гладь быстрее, а то непоглаженные коты - позор хозяйки. Покедова. Пошли, Федя.


    Юлия Рублёва
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Чо сказала? :biggrin:
    Пренебречь. Вальсируем.

    Осторожно! Злая собака!

  • Ты ведёшь

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Любопытно.
    Я б посмотрела

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Гастроли в данное время невозможны :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро доброе
    Уже +17,8°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С праздником тебя!
    "Будь готов - всегда готов":улыб:
    Уже + 20 на градуснике

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, там прекрасно даже если +3
    Но скажите, напэпять вам пионерия?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • "Как повяжут галстук, береги его"
    Каждый приобретал навыки глаженья горячим утюгом шелковых изделий:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • праздник каждый день!
    боброутро :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Э? оно так то конечно праздник,
    но ж я и без вот этого всего
    на***верчу :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • день пионерии еще ладно, некоторые до сих пор революцию празднуют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: и февральскую тоже, и день взятия Бастилии! :bottle:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не сомневалась :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • щас с дизайнмастера звонили. щиты по 10-12 тыщ отдают, тока возьмите...видимо совсем все плохо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: скажи что вам религия не позволяет размещаться в компании, которая размещает рекламу путена про поправки в конституцию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а мне зачем какие-то отговорки? я просто так нет говорю. к тому же они плохо себя повели и независимо от путина я с ними работать не хочу больше.
    но знаешь наверное, что у нас не так много владельцев конструкций, монополия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага, выбор минимален :agree:
    самое забавное что свою содержать тоже не вариант, проверено на себе 20 лет назад, щас думаю с этим ещё хуже :biggrin:
    ну и есть у меня подозрение, что по цене они ещё дальше могут двинуться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в китае снова карантин в какой-то провинции ввели. жесткий.
    ужас. чот статистика каждый день не радует. я была прям уверена, что в июне все прекратится, а сейчас у меня сомнения уже. к тому же шеф вчера позвонил, попросил объявление на магазинах сделать ,что мы маски бесплатно выдаем и без них в магазин вход воспрещен.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: С праздником тебя!
    :agree:
    В ответ на: "Будь готов - ...":улыб:
    всегда готов :drinks:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • по городу почти половина щитов стоят без рекламы. думаю что все очень не хорошо у наружки, все в инет уходят.
    я бы может за 10 тыр щит и взяла, но не у этой компании. надо в рим написать, спросить что у них с ценником :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да то же самое, что и у этих, только при обращении по своей инициативе они будут падать медленнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно жыж сказать сравниваю прайсы, ищу выгоды, размеры откатов - на той стороне провода сразу повеселеют :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :umnik: он вообще уверен в этом? с таким объявлением к вам все окрестности будут ходить за масками
    понимаю, когда просто объява про 75е постановление губера и надень намордник, но всё остальное - уже лишнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: да то же самое, что и у этих, только при обращении по своей инициативе они будут падать медленнее
    да ну. перенаправить им предложение от конкурентов, упадут на глазах :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :umnik: он вообще уверен в этом? с таким объявлением к вам все окрестности будут ходить за масками
    понимаю, когда просто объява про 75е постановление губера и надень намордник, но всё остальное - уже лишнее
    как видишь мы не правительство РФ...
    да, уверен. он беспокоится о наших сотрудниках в первую очередь. мы не можем выгонять покупателей, поэтому проще давать им маски.
    ну и объява не по радио же, а на окнах и дверях. лишние люди минимизированы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "в китае снова карантин в какой-то провинции ввели. жесткий." - в северо-восточной что граничит с нашим Дальним Востоком. От нас туда повезли.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: мы не можем выгонять покупателей, поэтому проще давать им маски.
    так себе логика
    вы можете перейти полностью на дистанционную торговлю, онлайн-консультации и бесплатную доставку
    В ответ на: ну и объява не по радио же, а на окнах и дверях. лишние люди минимизированы.
    в принципе соглашусь
    но... у вас наоборот лишний контакт возникает контролёра надевания маски / маскораздавальщика
    в то время, как посетитель без маски имеет шанс вообще не пройти близко к сотрудникам
    ну и как бы вот именно что вы не правительство РФ... так ещё и не полиция и не роспотребнадзор
    ждите чьей-нибудь истерики и отказов принимать даже бесплатную маску :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, наш биг-босс дико этого всего боится. я не думаю, что они закупили маски в рознице, так что не разорятся.
    не все могут сами выбрать дистанционно технику, много нюансов, большой ассортимент под разные потребности.
    плюс акции действуют только в официальных магазинах, а скидка в 25% вещь существенная.

    и еще, проще выдать маску, чем после каждого покупателя проводить дезинфекцию всего зала :biggrin: чихнет он на пылесос и все :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :live: ценю твою лояльность компании и шефу
    но тут он слегка двуличен, как Обнулённый (тм)
    зал не закрою, но раздам масочки
    на карантин не отправлю, но зарплату снижу
    по поводу закупки масок не в розницу - да там всё равно рублей 20 за штучку корячатся только так минимум
    по поводу не все могут, много нюансов, большой ассортимент - вместо того, чтобы внедрять новые технологии онлайн-консультирования вы держите открытыми торговые залы
    акции кто придумал? в наше время наоборот стимулировать надо покупки из дома, а не в торговом зале... и пофиг даже если их придумали немцы
    ну и по поводу выдали
    выдали, проследили чтоб надел, и проследили, чтобы он всё время посещения в ней был
    не надорвётесь? :biggrin:
    а пылесосы он просто помацает руками, которыми прикрывался перед входом в магазин, чихнув на улице

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с чего зарплаты платить, если закрыть залы? он то как раз не двуличен.
    да, нам порезали зп процентов на 10, это не смертельно и сократили по сути премии, а не оклады.
    у нас в зале не толпы людей. бывает конечно, но не сейчас. всегда при покупателе рядом консультант находится, это политика компании.
    у нас давно идет стимуляция инет-продаж. но люди в основном самовывоз все равно выбирают.

    онлайн-консультации это замечательно и они идут. но не все технически грамотные и людям нужны демонстрации и живые консультации с выявлением потребностей. много раз были случаи, когда владелец форда фиесты собирался мойку за 40 тыщ покупать и уходил довольный с экономией в 20 тыщ. или наоборот - владелец 3 универсалов приходит за мойкой начального класса, которой в лучшем случае можно только мотоцикл помыть.

    нам официально можно работать, так что я считаю, начальство все делает правильно.
    а маски ваще возможно наши. у нас же швейная фабрика своя и там речь идет о себестоимости в 3-5 рублей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пусть ещё снижают цену :yes:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ТЦ внизу есть продуктовый,на входе выдают маски и перчатки,если своих нету,не сказал бы что ломятся

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я ваще не поняла, чего Лешу так бомбануло. во всем цивилизованном мире так и происходит, кроме тоталитарных государств. я считаю, что ваш продуктовый и наша компания - это бизнес здорового человека.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну видишь,Леха отталкивается от того что тоже правительство московии купило производителя сизов и всех обязывает носить маски за свой счёт .если нет то штраф.а шеф все правильно делает

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: