6°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
6°C
ночью−1°C
утром0°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • :biggrin: так ну а чего такого, у нас менее 5%, у них ровно 10% вакцинированных в больницах
    вопрос опять же в разных подходах к госпитализации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет. вопрос в работе вакцины. наша таки все же работает, хоть и хуже пфайзера.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Вы что, хотите как в Париже?" - главное чтобы ни как в Гаити

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что в гаити? на кубе заявили, что их вакцина 100% эффективна.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну не буду я уточнять что недавно произошло в Гаити :padre:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Фото с запрещённого Крестного хода
    онлайн был

    где-то формулировку используют "народный ход", потому что в итоге вроде митрополит против губера в лобовую не попёр, как изначально было за неделю до

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • работает, просто на мой взгляд пока риски побочки сильно высокие у спутника, а у ковивака непонятный иммунный ответ (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "пока риски побочки сильно высокие у спутника" - несколько случаев на миллион?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: работает, просто на мой взгляд пока риски побочки сильно высокие у спутника, а у ковивака непонятный иммунный ответ (((
    какие побочки? а от болезни какие побочки?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Слушай, ну про температуру и в статье было, и ещенедед писал, и так от знакомых слышал, это получается вообще на раз, 38+ до хрена реакция. И заболеть легко после первой дозы. У жены двоюродного брата при нормальном здоровье инсультом стукнуло после прививки. Я статистику не веду, понимаю просто, что гадость как от энцефалита прививка в этом смысле. Чего там вылезти может, хбз, формально под противопоказано и с осторожностью каждый второй попадает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не заметил в ночи пост
    от болезни при бессимптомном и лёгком течении - практически никаких, главное, чтобы вирусная пневмония не началась
    как сказал уже выше, в офисе только один до такой степени залетел, 5%
    на кол бы посадить этих разработчиков биологического оружия, где бы они не находились, в Ухане, в Кольцово, где-то в Штатах или где-то ещё
    задумался, почему как ты вспомнила Бурятия, да ещё Тыва сейчас в локдаун уходила - что это - самое бедное здравоохранение, и не справляются? или генетика, что вирус на бурятов и тувинцев влияет сильнее по задумке разработчиков
    вышеизложенное является гипотезой, подтверждений нет, проверке не поддаётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, я в искусственное происхождение вируса не верю совсем. Панчин все разъяснил, да и не только он.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кому там шапочку из фольги подогнать?а то у меня лишняя :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну раз сам Панчин разъяснил :biggrin:
    значит, наша разработка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну раз сам Панчин разъяснил :biggrin:
    значит, наша разработка
    :facepalm:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: давай парочку, одной мне мало будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Могу предложить в фольгу завернуться :secret: надёжнее будет :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: «фуриновые сайты», используемые генными инженерами, отличаются от фуринового сайта SARS-CoV-2
    это на основе его знаний и его опыта. Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: версия лабораторной утечки вируса крайне маловероятна
    маловероятна, но не абсолютно невозможна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :agree: почитаю на досуге
    Латынину? Серьезно? Она филолог, лучше читай ее труды про иисуса, а не про вирусологию и микробиология. она в своем мнении скачет туда-сюда как заяц.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: версия лабораторной утечки вируса крайне маловероятна
    маловероятна, но не абсолютно невозможна
    ага, только ты уверен в абсолютности, как вижу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: ты по ссылке-то переходила? я вообще твоегойного Панчина цитирую :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: «фуриновые сайты», используемые генными инженерами, отличаются от фуринового сайта SARS-CoV-2
    это на основе его знаний и его опыта. Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?
    на основе опыта и знаний микробиолога. давай без теорий заговора только. хотя, ты же веришь в человекоподобное газообразное беспозвоночное существо, очень любящее свечки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не-а, не уверен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: ты по ссылке-то переходила? я вообще твоегойного Панчина цитирую :beee:
    перешла и мельком увидела латынину, подумала что ее статья, она ее всюду пиарит. у нее с панчиным как раз дебаты были, он ее разнес в пух и прах, будет продолжение вроде скоро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на основе опыта и знаний микробиолога
    слушай, а ты думаешь, что если хоть наши, хоть китайцы, хоть америкосы, сумеют сделать что-то новое именно в сфере разработки биологического оружия, все гражданские специалисты тут же прочитают об этом в научных журналах? :book: или на конференциях услышат? ну нет же конечно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какой толк в догадках? что угодно может быть, докажут - поверим. пока мнение ученых в целом такое, что вирус естественный, возможно сбежал из лаборатории.
    биооружие вообще бред, все понимают, что оно не управляемое. зацепишь противника и своих тоже. пример с сибирской язвой вполне показателен, когда вдарили по себе, а не по врагу в британии в 20 веке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Обратят внимание что по определенной проблеме были статьи и исследования, а потом как будто все прекратилось. Молчание ведь то же о чем то говорит:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на:
    В ответ на: версия лабораторной утечки вируса крайне маловероятна
    маловероятна, но не абсолютно невозможна
    погоди!!! лабораторная утечка не значит искусственное происхождение. мы вообще о чем спорим-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вся печаль в кол-ве спецов и экспердов..
    Кстати, мама пару дней с t 38-37, сегодня унеслась к себе на дачу.. 84 года.
    Хбз, что это было, но если корона, то после прививки случилось оченно неплохо :mauridia:

  • когда военных останавливал негативный опыт в прошлом? :dnknow: хрен его знает, но это в любом случае глобальный эксперимент биомедицинский и в социальной психологии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а если не было?
    если кто-то нащупал какую-то интересную веточку исследований и изначально о ней не заявлял публично?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • см. выше, "это на основе его знаний и его опыта. Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?"

    была ли утечка, или кто-то запустил зверя специально - тоже вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: всегда найдётся предатель :bad:
    Боярский что ли предатель? :eek:
    Он своё мнение высказал.
    Я что-то рок-музыкантов, которые сейчас рвут на себе тельняшки, подозреваю в меркантильности и корысти.
    И ничего страшного не случится, если они уползут в свои студии сейчас и займутся творчеством, а не чёсом. Многие своё творческое падение сейчас прикрывают борьбой с "ветряными мельницами". Я это и к своему кумиру отношу в том числе.
    Они стали "на-гора" выдавать угля, хоть мелкого, но до (сами знаете чего).
    Много - не значит талантливо.
    Во всём мире истинные рокеры чередовали концертную деятельность со студийной. Они уходили от концертной деятельности, чтобы писать виниловые пластинки, потом перешли на цифровые носители.
    Звучание композиций и песен оттачивались до совершенства в студии, а потом выносилось на стадионы. Пластинки и диски продавались миллионными тиражами и приносили огромную прибыль.
    Некоторым не мешало бы самокритикой заняться. Устыдиться фигни, которую они выдают нетребовательному молодняку, который ведётся на политические игрища старых хитрецов, которые вульгарно рубят бабло.

  • В ответ на: Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?"
    никто не сказал. такие аргументы, аргументы. а кто сказал, что люди не летают. вот отсюда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: дада. но еслив чо, денег мы вам не вернем. думать надо о своих поклонниках, если нельзя, то нельзя. и не надо кивать головой в сторону биланов. если биланы начнут дерьмо есть ,то тоже побежите следом?
    Мне однажды в Ростове-на-Дону вернули половину стоимости бита за несостоявшийся концерт Мишки Боярского.
    Он пьяный в хлам вышел не сцену и обратился к сидящим в зале: "Ростовчане и ростовчанки...". Дальше последовал мат.
    До того как охранники успели Мишку от оторвать от разъярённых ростовчан, они успели ему прилично харю начистить.
    Дальше он рвал когти без оглядки в аэропорт и там отсиживался где-то вдали от глаз публики до своего рейса.

  • так это официальный концерт. за подпольный никто не вернет, найди потом этих организаторов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не, Михал Сергеич не причём
    В студиях работают, новый альбом Алисы пишется, сольный Кинчева 1 сентября выйдет, сборы на Планете может и не побьют рекорд АлисА Посолонь, но будут достойными. Музыкантов Константин Евгеньевич там подтянул в том числе таких, о которых толком и не слышал никто, а они на самом деле интересные и с офигенным опытом.
    Гадёныш и предатель - тот, кто снял поездку на студию на автобусах нескольких десятков человек и слил это в Новости.78 - видео выше приведено. С большой долей вероятности это сотрудник Центра Э или ФСБ, все остальные присутствовавшие - согласно просьбе концертного директора не вели съёмку и в соцсети ничего не выкладывали.
    Структура продаж сейчас другая, всё ушло в онлайн, тиражи дисков - так, тысячи. Понятно, что со всех платформ отчисления идут. Но не деньги главное и не работа в студии, которая ещё раз подчеркну, ведётся. АлисА - концертная группа, её нельзя совсем лишать концертов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а Кинчев 25.12.2014 в хлам бухой 2 часа отработал, хоть местами и лёжа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: Марин, мне какая разница, купил я билет на сайте alisa.ru у ИП Титова Кирилла, или купил его нелегально у физического лица Кирилла Титова? я не налоговик и не полицай, не санинспектор и не из мин Культа
    через билетные платформы можно конечно на официалку купить, но зачем посредник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • разница в том, что когда концерт официальный, то есть причины отмены и возврат. а когда подпольный, не официальный, то его просто нет этого концерта и если накроют всех и разгонят - то возврата денег может и не быть. ну поверим, что кинчев бог и вернет всем деньги.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: если накроют всех и разгонят - то возврата денег может и не быть
    так и не будет возврата, если в лагерь не отправят, то просто сообщат дату нового мероприятия :biggrin: а если отправят - то всё, настал глобальный песец, тогда на хрена деньги :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в москве разрешили работу клубов. пускай просто попробует согласовать концерт еще раз :безум: в других городах тоже можно делать концерты, у нас точно в дкж постоянно что-то идет, афиши вижу. но нет, мы будем играть в совок и диссидентов :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, ну Катя Drummatix 08.07 в Подземке перенос на осень, но ехать ближе ей, Омск )))
    В Москве - пробовали, фиг, а теперь там формат covid-free, Кинчев на него не пойдёт
    Концерт - он завязан и на другие концерты, для Кати это были Красноярск и Иркутск, для Кости - Ебург вслед за Нском, косяк, что ограничения в одном месте возникают, всё, песец всей цепочке
    Кинчев давно не москвич, он питерским себя считает.
    И какое у него должно быть настроение, когда в родном Питере ЧЕ, Алые паруса и Белые ночи - можно, а ККинчевФест - нельзя? :dnknow: при том, что 50% открытой площадки, и отказ за 3 дня до, когда сцену собрали, аппаратуру поставили
    В ДКЖ хбз кто там, видимо, попса фанерная запутинская :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • много оправданий. ну хочет фигней заниматься - пускай занимается. хайп опять же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: