0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • :secret:


    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: первоисточник на официальном канале:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странно... на япе тема в платине, а тут ни одного каммента :umnik:
    не любят тут кинчева, лёха :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Любят, просто тщательно это скрывают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А так-то всё правильно сказал, играю на гитаре, песенки пою, идите на п. 5 со своими комитетами по культуре и прививками, если чего не нравится - шейте уголовку, отправляйте в лагерь :biggrin:

    25/17 удивили, что согласились на формат проведения концертов в Мск covid-free со входом через qr-коды :bad:
    но они москвичи всё же до упора, хоть и понаехавшие
    а КК давно уже питерско-деревенский :biggrin: наоборот, из уехавших подальше от кремлёвских зубцов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а тут ни одного каммента :umnik:
    :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • мне показалось или он в этом видосе - вхлам? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: показалось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот соглашусь:) он совершенно верно сказал,
    что достаточно долго был лояльным к власти :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • кста, мне тоже показалось :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • даже не буду спойлер открывать, знаю, что там алиса :tease: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: да не бывает он щас вхлам, так, винцо иногда да самогончик потягивает малых дозах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а так, если захотят, то спокойно могут Кинчеву шить 198, 199, 205.2, 207.1, 212, 212.1, 213, 236, 280, 282, 282.1, 319 УК РФ, ну или на что у этой насквозь прогнившей власти :bad: фантазии хватит, перечень неполный :biggrin:
    зря он им про лагеря сказал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там не просто АлисА, а Кинчев два часа поёт бухой вхлам :biggrin: профессионал! лёжа, забывая и путаю временами слова, но блин вытянул! барабанщик там впрочем тоже вхлам, у них в один день днюха, наотмечались перед концертом :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о как...

    Московские власти отменили систему QR-кодов
    Столичные власти отменили QR-кодов в кафе, музеях и на массовых мероприятиях с понедельника.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: вот только не верю я, что они одумались
    надо ждать какой-то другой подлянки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про 60% скорее всего не врут
    данные Инвитро

    • Мск

    • Нск

    • Россия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, все по разному заканчивают концертную деятельность.. :dnknow:

  • Реально бесит соплежуйство путина об обязательной вакцинации!
    У вакцинированной мамы t-38..летом..

  • моя мама тоже вакцинирована и потом заболела. но легко.
    а тут у нас наш коллега вернулся после ковидария. молодой и здоровый парень, и после его рассказа я чот точно не хочу болеть и пойду ревакцинироваться через положенные полгода.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Знакомый ехал с Владика, под Новосибом провалялся с t пару дней в авто, дотянул до Костромы, там в больничку.. А там жопа! На полу все лежат

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: всегда найдётся предатель :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • очень хороший коммент от Бранимира

    Из-за гнусного пасквиля клеветника у группы «Алиса» начались всевозможные проверки. И неизвестно, чем эта история закончится. Вообще, когда я слушал видеообращение Кинчева, возник вопрос в пустоту. А разве нынешняя нервная обстановка в стране не толкает музыкантов уходить в подполье? Неизбежное расслоение общества на «привитых» и «непривитых», отсутствие возможности делать легальные мероприятия для всех желающих, избирательный подход к запретам, много артистов сидит без уверенности в завтрашнем дне, никакой осязаемой помощи от государства. И с такими темпами всем рокерам по ходу опять придется играть своим фанатам на кухнях за портвейн.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: заканчивают концертную деятельность
    :biggrin: не дождётесь! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...вот реально, всё как в старые времена, засланный гэбист, не думаю, что просто тупарь нашёлся, хотя, всё может быть, необходимость каких-то согласований с минкультом - старая литовка текстов, чудо-репортажи с разоблачениями и осуждением, чудо-комментарии великих экспертов, которым в данном случае стал Боярский :facepalm:

    вопрос Макс Покровский тоже правильно задаёт, у него на открытом воздухе в Roof Place концерт отменяют за день до, ДиБил скачет и ничего

    Макса понятно за вот это * / концертная версия * так и будут гнобить дальше, а вот свеженькое про Билана * :ха-ха!: собственно обращение *

    * осторожно, видео на стороннем ресурсе может содержать ненормативную лексику!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новая газета: «А если надо, закрывайте по уголовке»
    Кинчев защищает свободу даже тогда, когда она угрожает жизни

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, ты знаешь, что я не поддерживаю нынешнюю власть ни в каком виде, но Кинчев тут выглядит старым маразматиком. Обращения, протесты - да. Вот эти странные концерты - нет. Это просто смешно на самом деле, а Покровский все верно делает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Когда Костя нюхал, колол, бухал и трахался, проблем не было. Как только за подпольный концерт стали наказывать, полезло говно. И прививки да, опасно, хоть он и всадил в себя всю таблицу Менделеева в разных сочетаниях :biggrin:

  • меня особо впечатлила претензия об отсутствии поддержки во время локдауна от государства :безум: бедненький, кушать не начо. скатился до уровня пропутинских попсовиков, которые прошлой весной ныли всюду об отсутствии концертных бабосов, имея недвижку за рубежом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такой день чо. Должны ему ибаста.

  • В ответ на: И с такими темпами всем рокерам по ходу опять придется играть своим фанатам на кухнях за портвейн.
    короче, с чего начали, тем и закончат

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :dnknow: а чего странного в концертах? будут закручивать гайки несогласным - будут играть нелегально, "назад в подвалы", ничего удивительного

    ему ж ноябрьский прошлогодний концерт долго припоминать будут, который "Злые песни" :biggrin: в Москву их уже с ними не пустили

    Покровский это Покровский, Кинчев это Кинчев, Билан это Билан

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: это был его свободный выбор - героин и первитин, как и был его свободный выбор соскочить

    мне по хрен, что там было, подпольный концерт или съёмки клипа, или 2 в 1, был бы я в Питере, я б сходил :biggrin:

    про прививки - он не против прививок, он против подавления свободной воли человека

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: об отсутствии поддержки во время локдауна от государства
    а ты не расслышала, поддержки кого? НАРОДА. Речь не идёт о нём лично, речь идёт о том, что заставляют работодателей отправлять персонал прививаться из-под палки, подавляют волю. А ему компенсацию не надо, за собранную сцену и настроенный аппарат, там отдельно акцент на это сделан, что вопрос в лицемерии и двуличии, и запрете за 1-2-3 дня до концерта, при наличии ВСЕХ СОГЛАСОВАНИЙ и при 1/2 загрузки ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКИ...
    ДиБилам не отменят...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: ты тоже ушки компотом мыл с косточками и они там застряли?
    ну для этого текстовый разбор есть от Бранимира и Новой газеты :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а ЕР когда закончит как КПСС?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :dnknow: а чего странного в концертах? будут закручивать гайки несогласным - будут играть нелегально, "назад в подвалы", ничего удивительного

    ему ж ноябрьский прошлогодний концерт долго припоминать будут, который "Злые песни" :biggrin: в Москву их уже с ними не пустили

    Покровский это Покровский, Кинчев это Кинчев, Билан это Билан
    дада. но еслив чо, денег мы вам не вернем. думать надо о своих поклонниках, если нельзя, то нельзя. и не надо кивать головой в сторону биланов. если биланы начнут дерьмо есть ,то тоже побежите следом?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: а ЕР когда закончит как КПСС?
    когда все рок-музыканты по первому аналу лебединое озеро сыграют и спляшут :biggrin: в прямом эфире.
    т.е. - никогда :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: у него резонный вопрос, почему нельзя именно им, а абсолютно лояльным - можно, да Алые паруса с ЧЕ тоже можно? про возврат каких денег ты говоришь? :dnknow: моя твоя не понимай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: представил себе эту картинку
    думаю, они готовы :umnik: проблема, что первый анал не готов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • про возврат денег за билеты, если концерт таки не состоится.
    Леш, пока люди пачками мрут, можно и потерпеть без концертов. Раньше им не запрещали ничего, так что это сильно вряд ли политика. Кинчев ничего такого особого не пел и не говорил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: не проблема, пишешь организатору или билетному оператору, смотря у кого покупал, и медленно и печально, но в течение 30-45 дней деньги на карточку тебе вернут
    другое дело, что 99% ждать будут мероприятие
    и нынче заранее билеты покупать перестали
    тебя закошмарили, о чём КК и говорит, что проще держать в страхе, чем ввести тот же локдаун и покормить всех две недели за счёт фонда национального благосостояния
    раньше не запрещали, посвящение Сети на Чартовой дюжине простили во время песни Воздух, сук на онлайне в Авроре тоже, а вот Злые видимо зацепили, вроде и нейтрально
    Показать скрытый текст
    00:00:04 Время менять имена
    00:02:48 Вот так
    00:07:16 Крах
    00:10:44 Карантин
    00:13:30 Солнце встаёт
    00:18:35 Тоталитарный рэп
    00:23:29 Паскуда
    00:29:28 Звезда свиней
    00:33:04 Движение вспять
    00:38:34 Аэробика
    00:42:22 Смутные дни
    00:45:57 Небо славян
    00:50:36 Ангел
    00:56:47 Моё поколение
    01:01:10 Жги-гуляй
    01:04:59 Театр теней
    01:10:15 Шаги
    01:13:35 Засада
    01:18:19 Прыг-скок
    01:27:25 Красное на чёрном
    01:32:08 Спокойная ночь
    01:37:27 Земля
    01:42:08 Левша
    01:46:17 Фавор
    Скрыть текст
    но по факту откровенно против власти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему я могу ехать в душном трамвае каждый день в офис, но не могу придти на концерт во чистое поле? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да господи, я же сразу написала, что не поддерживаю ничего из этого. зачем ты мне вопросы такие задаешь?
    давай остановим ТО, весь город встанет. с ума не сходи. в трамвае люди на работу едут, а концерты можно и подождать. если кто-то делает фигню, зачем повторять на ним?
    ты вот щас как путиноид говоришь. они тоже вечно твердят что типа пендосам можно, а чо на нас наезжают тогда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Марин, шансов словить что-то в трамвае у меня больше, чем в каком-нибудь Севкабельпорту, вот я и задаю тебе вопрос, почему в трамвай мне можно, а в Севкабель нельзя? Почему на ЧЕ по футболу и на ДиБила мне можно, а на Алису и на Ногу свело на открытые площадки нельзя? :dnknow: почему Собянин вводит в кабаках qr-коды, а спустя три недели их отменяет? почему в Москве особенно активно началась сегрегация на людей первого сорта, получивших метку, и второго, без неё?

    идут в жопу :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в москве более 400 ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ дебилов успели набить себе татухи с кодом. :ха-ха!:
    ценник норм - 30 тыр. т.е. они за свои-же деньги прорекламировали себя дебилами))

    а думали, что самыми модные

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (17.07.21 14:37)

  • :biggrin: ну у нас тут есть вообще доктор с 4мя чипами под кожей, которыми он замки открывает и ещё какую-то херню делает
    но даже временные покупать за 590 рублей - уже маразм :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какая сегрегация? о чем ты :безум: в кабак чтоль не пустили? вот горе то, идите на веранду.
    как-то людей надо стимулировать на вакцинацию, вот и придумывают разные способы от кнута до пряника. что поделать, коль у нас народ такой темный.
    люди реально умирают, много. болеют очень тяжело. а кинчев ради бабла и хайпа подпольные концерты устраивает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ага, только на веранды изначально по их плану должны были начать не пускать 1 августа
    но... как сказал сегодня Травкин:
    Показать скрытый текст
    Первый раз мы победили ковид в связи с голосованием по поправкам.
    Но тогда было было понятно, что победа неизбежна и близка. Руководил битвой лично президент, каждую неделю приглашал к себе в бункер на экран ответственных товарищей и давал указания, где поправить положение, а где усилить усилия. Ну, а где Президент — там победа! Вот она и пришла, не задержалась. Как раз к голосованию по поправкам.
    Вторая победа над ковидом намечалась к выборам в Думу.
    В июле пандемия должна была достичь пика, перевалить через него и во второй половине августа — ближе к началу голосования — президент в специальном телеобращении отмечает особую роль ЕР в организации борьбы на всех фронтах. Заканчивает он обращение словами, что единороссы победу приближали, как могли и следует снова проголосовать за них…
    И, тут, нарисовывается мэр Москвы со своими QR-кодами.
    И другие губернаторы следуют за ним. И народ в смятении. Одни недовольны, что на «белых и чёрных» делят. Другие начинают подозревать, а не сменился ли главнокомандующий в войне с ковидом?
    А когда народ в сметении, то он может проголосовать неправильно.
    Дальше всё по Киплингу. Табаки бегут к Шерхану и жалуются: «Он хочет украсть Вашу с нами Победу».
    Шерхан недоволен. QR-коды с понедельника отменяются. Табаки к сентябрю собирают митинг в Лужниках под лозунгами: «Акелла промахнулся» и «Мы никому не дадим украсть нашу победу!»
    ЦИК сигнал из Лужников улавливает. Ситуация становится снова управляемой и близка к понятному разрешению.
    Вот, только с мэром Москвы непонятки какие-то…
    Скрыть текст

    понимаешь, тот же Хальзов от ответа привился ли он - тщательно уклонился, и я тебе скажу, что 99%, что он не прививался... вакцина реально недоделанная, кто, как и почему болеет - сие есть тайна великая, вероятно, связано это всё с генетикой и анамнезом... народ как раз не тёмный, народ понимает, что неизученный препарат с неизученными побочками ему пытаются вколоть НАСИЛЬНО. Я не против социальной рекламы в стиле типа что крутят на 5м канале, но против любой обязаловки и деления на привитых и непривитых и поражения вторых в правах.
    Умирают, болеют по-разному. Кинчев полгода назад сам чуть не сдох от ковида, имеет право на своё мнение. Не было бы гадёныша, возможно не из Армии АлисА, а из Центра Э или из ФСБ, который слил инфу в прессу, не было бы хайпа. А концерт считай что был по заявкам уважаемой публики, причём тут бабло? Но и без него куда же?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • народ темный и глупый. та же ковивак обычная изученная вакцина, не новинка как спутник или другие.
    спорить больше не буду, мы друг друга не слышим. я считаю, что кинчев повел себя неправильно и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а ему пофиг, что ты или я считаем, он самодур со своим мнением
    решил прокоммуницировать - значит, так надо, адресат - правительство Санкт-Петербурга, размещено на каналах, адресованных Армии АлисА, инспирировано репортажем Новостей 78, где ему отвели времени больше, чем солнцеликому... что растащили потом по хреновой туче каналов и что до фига отзывов - значит, зацепило, так что не зря
    аудитории то ему больше не надо, своих бы проверенных разрешили бы собрать, нафига ему хайп?
    ковивак с точки зрения технологии - да, изученная, но гонят то в основном спутник... с ковиваком вопрос эффективности при этом остаётся открытым

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с ковиваком все ок, эпивак вопросы вызывает. в любом случае нам ничего не известно вообще. но даже по оф.статистике мировой в англии и у нас процент заболиваемости похожий, а смертность у нас в разы выше, при меньшей вакцинации. так что пока что статистика за вакцинацию.
    собянин отменил коды, т.к. по его словам достигли планируемого уровня вакцинации. но это для москвы фигня, там транзит сильно большой приезжих.
    коллега переболел почти год назад, дома, т.е. достаточно легко. сейчас пошел ковивак поставил без тестов уже, ему именно эту вакцину посоветовала и поставила родственница-медик. я пока не решила чем буду колоться к зиме.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: собянин отменил коды, т.к. по его словам достигли планируемого уровня вакцинации
    а когда он их вводил, он арифметически не мог посчитать, что на 22 июня уровень вакцинации **%, ежедневно прививаем х человек, уровень вакцинации 60% будет достигнут к дд.мм.гггг? нет, с 1 августа планировали и на веранды по коду... Политика это всё Марина, завтра новые вирусы придут, может, ещё более злобные.
    Ковивак да, лучший вариант с точки зрения безопасности вакцины.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот веника щас слушаю, говорит что отмена кодов в москве - это следствие истерики рестораторов. типа почему тока мы. а глав.врачи больниц против отмены, они за расширение действий кодов. во франции похожую систему паспортов ввели тоже.
    не знаю, я спутник норм перенесла. правда из-за лени до сих пор не сходила и не сдала анализы на антитела. может и не пойду, а просто к зиме сделаю повторную прививку. у нас парень вернулся после ковидария, молодой и здоровый. я после его рассказа вообще не хочу этим болеть. у него в один момент ноги отнялись, начались панические атаки от этого. зад от уколов превратился в доску, весь организм стрелял, что дико больно было кашлять. он не вакцинированный был. а вот мама заболела через несколько месяцев после спутника и ограничилась головной болью и потерей обоняния на пару дней. для меня лично вывод очевидный, т..к. не привитые все из знакомых болели очень тяжело. из привитых только мама, это конечно ничего не говорит, но вот мое личное наблюдение.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Народ когда успел поглупеть и потемнеть-то?
    А кто светлый и умный, как определить? И он что, не народ, а кто он тогда? :umnik:
    Что-то не понятно. :dnknow:
    Тут нужна система распознавания тогда, малиновые штаны или там ещё чего....

  • ну у меня ровно наоборот, один только был тяжёлый и в двух больничках полежал, все остальные - бессимптомные-лёгкие-средние, выборка небольшая, 25-30 чел., водителей не мониторил, но там человек 50 наверное тоже прошло, все до средней максимум
    может, конечно, индийский штамм сейчас хуже идёт, хотя, последние вот, конец июня - начало июля переболели
    а рестораторы правильно истерили, по сути всех, кто в белой зоне, взяли и на 80-95% закрыли, а затраты ж те же
    компания в которой хотя бы один непривитый уже в кабак не пойдёт, уедет на дачу / забухает на дому

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а когда у нас народ был не темный то? сначала много лет крепостничество и цари, потом совок с "самым лучшим образованием". думать и решать за себя не привыкли, вечно надежда на "крепкого" лидера в головах. даже за ссср многие настольгируют из-за того, что вот сидел на заводе всю жизнь бы, квартиру дали бы. не надо ничего думать, не надо развиваться и образовываться бесконечно. кстати, в сэсэре всех привили бы без спросу, наверное. сколько я помню, нас в школе шеренгой выстравали и чпокали, щас без письменного согласия родителей такое почти не возможно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня шеф до индийского болел, в феврале. до сих пор вспоминает и говорит, что никому такого не пожелал бы. причем у него побочки были сильные после уже выздоровления, он больше месяца был на больничном.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну это да, в СССРе армейская дисциплина распространялась и на школы
    а сейчас просто царь не настоящий, все понимают, что врут до беспредела, что Конституция и федеральные законы вместе с региональными обнулены, всё идёт по беспределу, а не по Закону или Понятиям :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На мой взгляд - если закрываем, то должна быть определённая компенсация тем кто теряет. А так - сплошное издевательство. В транспорте половина народу без масок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Леш, да мне пофиг на путина и все правительство. я сама искала, читала, слушала разные мнения разных специалистов. меня они убедили, что надо ставить прививку. срать честно на царя и пропаганду чего бы то не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так в том-то и дело, заходит Собянин в бар и говорит - всех угощаю за счёт заведения :biggrin:
    что удивительно, есть люди, которые регулярно ОТ пользуются, не привиты, не болели (антител нет)
    загадочная зараза

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Если вакцинировались, то:
    1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
    2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
    3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
    4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
    5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
    6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
    7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
    8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
    9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
    10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
    11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не знаю, что ты смотришь и читаешь, но всюду я слышу одно - вакцинированные тоже могут заболеть. остального бреда не слышала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я б сказал так, ты сильно погрузилась в тему, по моему скромному мнению - лишнего перечитала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тема серьезная, поэтому да. я не понимаю наших людей, которые не просто отказываются прививаться, а еще и кричат о дискриминации. в свободной европе так же и принуждение к вакцинации, так же коды и паспорта.
    я просто не хочу снова закрытия сферы услуг, вот и все. лучше пропуск в заведения по кодам. ваше право не вакцинироваться, мое право ходить в спортзал с прививкой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пфффффффф.... :безум:
    ну почему каждый разговор с тобой переходит в ковид-срачь?
    я, своим первым постом просто хотел сказать, что нельзя так с людьми. нельзя их загонять в рамки. из которых нет выхода. или колись, или помирай от голода. и всё это добровольно. типа... :шок:

    ну укололась ты и укололась. мне - фиолетово. :dnknow: это твой сознательный выбор.
    а я вот не хочу неведому "зверушку" в свой организм пускать. и это - мой выбор.

    но если работодатель поставит меня раком, то мне придётся выполнить его требование.


    бох дал человеку свободу выбора, конституция подтвердила - да, в нашей стране граждане апсалютна свободны. :wub1.gif:

    авотхер. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в срачь? ну это ты срешься, я общаюсь и дискутирую. кроме некоторых сфер, никто никого не заставляет вакцинироваться. ты преподаватель? мед.работник? чо тогда кричишь?
    у нас попросили людей сдать тесты на антитела за счет фирмы, все. у почти всех не болевших антител не оказалось, но руководство не погнало никого на прививку. правда бигбосс сказал, что если заболеете, помощи дополнительной не ждите. а у нас с этим очень прилично обычно. хорошо поддерживают людей, попавших в сложную ситуацию. помимо конечно же оф.больничных и пр.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в свободной европе так же и принуждение к вакцинации
    чо???? :ха-ха!:
    а что там швеция об этом думает? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а что думает франция, британия, германия?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чо за термины?
    срёшься...кричишь :безум:

    всё. диалог окончен. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да ради бога, я с Лешей общалась. заметь, у тебя никогда нет ни фактов, ни аргументов. только смехуечки от япа и ржущие смайлы.
    про срешься ты сам написал ващет, ничего личного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я понимаю прекрасно, о чём говорит Кинчев. Он говорит, что он играл и будет играть для вакцинировавшихся и невакцинировавшихся, для всех, без сегрегации. Он говорит, что уважает выбор тех, кто уже привился или собирается привиться, но и уважает выбор тех, кто не собирается этого делать. И говорит, что он против того, чтобы работодателя ставили раком и заставляли чтоб он заставлял сотрудников идти колоться. И что сам не будет проводником идеи прививаться в массы.
    Если Кинчев готов играть для всех, и я готов принять на себя риск посещения такого мероприятия - напечатайте предупреждение в стиле "Курение убивает" - что концерт проводится не в covid-free зоне, и дайте мне его посетить. Это не опаснее трамвая по сути своей.
    Вопрос именно в отсутствии принуждения, в свободе выбора, чтобы не врали и не кошмарили. Они ж охрененную долю заражений сами провоцируют. Во многих поликлиниках не разделены зоны "для пациентов с ОРВИ" и "для без признаков ОРВИ". Как думаешь, где человек например со сломанной рукой рискует заразиться больше - на открытом воздухе на концерте, или в общей очереди в поликлинике на Московской? :dnknow:
    А ты ходи в спортзал, белая госпожа, заклеймённая qr-кодом :biggrin: придёт ещё время нас, [censored] :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это нормальный подход
    добровольно принимаешь обязательство привиться - фирма принимает добровольно обязательства помочь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня отчасти аргумент поведение знакомых врачей вне ковид-госпиталей, большинство вместо прививок успели переболеть в лёгкой форме и собираются привиться через полгодика-год... но не сейчас

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А я понимаю прекрасно, о чём говорит Кинчев
    з.ы. в данном случае речь не только об обращении, но и о прямых эфирах в инсте, где вопрос поднимался несколько раз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, вариант с предупреждением конечно не плохой, но Леш, лечение человека с ковидом дороже вакцины. И даже дело не в этом, а в том, что не хватает врачей.
    все плохо, локдаун - плохо, допуски по кодам плохо, ничего не делать вообще - совсем кошмар. что вот ты бы сделал на месте руководителя хотя бы города? у нас в бурятии 2 недели был локдаун полный, магазины не работали, несмотря на то, что мы консультировали по телефонам/интернетам и сделали бесплатную доставку по городу, провал по продажам ужасный. конечно зп нашим всем выплатят норм, но все ли компании могут себе это позволить? а если везде и не на 2 недели?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "а что там швеция об этом думает? " - так там никто и не заставляет, только пожелание всем привиться......, и большинство прививаются сами
    "Количество привитых от коронавируса в Швеции
    В странах вакцинация от коронавируса проводится препаратами от Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Johnson & Johnson, а также вакцинами "Спутник V", "ЭпиВакКорона", КовиВак.
    Статистика вакцинации от COVID-19 в Швеции
    На 16 июля 2021 года в Швеции:
    5 892 242 чел. (58.34% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
    3 755 292 чел. (37.18% от населения) - полностью привито
    9 647 534 шт. - всего прививок сделано"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: у меня отчасти аргумент поведение знакомых врачей вне ковид-госпиталей, большинство вместо прививок успели переболеть в лёгкой форме и собираются привиться через полгодика-год... но не сейчас
    врачи постоянно в контакте, у них антитела. мне Олег, ну тот коллега который недавно переболел, говорил, что врачи специально к ним подходили и снимали маски. постоят рядом несколько минут и уходят. т.е. специально получают дозу вируса для выработки антител.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну а я такую дозу в ОТ получаю значит :biggrin: да в офисе, когда заезжаю в момент, когда кто-то собрался заболеть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ekibastooz

    Хорошего дня всем! В Москве, вроде как отменяют QR-код для посещения ресторанов. Праздник-то какой! Мэры фигачат указы противореча себе и здравому смыслу, крупнейший в России фестиваль поп-музыки Белые ночи? Да пожалуйста! Фестиваль рок-музыки Kkinchevfest - это нельзя, - обстановка в стране нездоровая. Пришло письмо обязывающее меня вакцинироваться до 15 июля, либо закроют ИП, арестуют счета, потом выяснилось, что я Питерский предприниматель, и сказали, - ну тогда ладно, ходи пока… Вакцинированные ругаются с не вакцинированными… не одно застолье уже без этой темы не обходится… уф… а у нас концерт 30 июля в hi-hat ссылка в сториз. #ekibastuz #александрустюгов #питер фото: anna_markovna22


    :biggrin: то есть, если ты понаехавший в нерезиновую, то можно не прививаться, счета не арестуют, ИП не закроют, а если москаль в Москве - то песец
    логика - где? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • логика в том, что путин впервые за 20 лет вспомнил, что губеры по закону могут что-то решать сами :безум: а губеры уже отвыкли от такого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: оппозиция решила проверить на себе китайскую Ad5-nCov
    фото со страницы ВК Светланы Каверзиной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по закону
    так нет больше Закона
    я ж говорю, законы противоречат друг другу всё больше, и Основной Закон даже в обнулёнышевской редакции не работает, что уж говорить о Федеральных и местных...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: все в масках - и показывают девку с маской, не закрывающей нос, 99% уверен, у остальных так же

    вот почему тут:

    вирус не распространяется?
    а на KKinchevFest он обязательно бы всех поразил? :dnknow: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а что думает франция
    вот что думает Франция прямо сейчас, онлайн из Парижа :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Liberté! :bb: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, протесты и высказывание мнений это очень хорошо. но у нас это вообще никак, даже одиночные пикеты под запретом. хотя если выйдешь с плакатом в поддержу путина - никто не тронет. :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы что, хотите как в Париже? (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • очень! :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • все пытаюсь веника досмотреть, просто щенка постоянно тренирую ))
    так вот, по его данным от опроса врачей у нас госпитализированных вакцинированных менее 5%. в сша в самом антиваксном штате мичигане, где вакцинировано около 30% всего, в больницах не вакцинированных больных 90%
    не знаю, на сколько это правдиво.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в ёбурге на фоне антирекордов по смертности запретили день города, но разрешили крестный ход. Леша, что тут скажешь :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: его не разрешали!!! но и не разгоняли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • думаю, это пропаганда :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :1: его не разрешали!!! но и не разгоняли
    ну бардак :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: 25/17, согласившиеся на формат covid-free, жгут:

    На наших страницах в соцсетях мы терпеливо, простыми словами объяснили, что делать, если кто-то решил сходить на наш летний концерт в Москве.

    В комментариях нам рассказали про печать зверя и продажных архиереев, про наночипы и кровавый режим, про коварных иудеев и план Даллеса.

    Мы узнали, что если не сделать прививку, то умрёшь в мучениях, а если сделать прививку, то умрёшь в мучениях.

    Я понял, что можно вообще ничего не говорить, а просто написать любое слово, например - «жопа», и вы будете с упоением грызть друг друга.

    Комментарии почистили - мы не поддерживаем агитацию. Любую. Безумие мы тоже не поощряем.

    А если же вы всё-таки решили сходить на наш концерт - будем рады вас видеть. Мы не играли электричество в столице с 2019 года, соскучились.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: думаю, это пропаганда :biggrin:
    ну думай, думай. баба яга против :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: не бардак, а традиция

    как-то под офигенным ливнем всю дорогу шли, а в монастыре чай не приготовили :biggrin: вот это был бардак, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так ну а чего такого, у нас менее 5%, у них ровно 10% вакцинированных в больницах
    вопрос опять же в разных подходах к госпитализации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет. вопрос в работе вакцины. наша таки все же работает, хоть и хуже пфайзера.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Вы что, хотите как в Париже?" - главное чтобы ни как в Гаити

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а что в гаити? на кубе заявили, что их вакцина 100% эффективна.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну не буду я уточнять что недавно произошло в Гаити :padre:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Фото с запрещённого Крестного хода
    онлайн был

    где-то формулировку используют "народный ход", потому что в итоге вроде митрополит против губера в лобовую не попёр, как изначально было за неделю до

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • работает, просто на мой взгляд пока риски побочки сильно высокие у спутника, а у ковивака непонятный иммунный ответ (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "пока риски побочки сильно высокие у спутника" - несколько случаев на миллион?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: работает, просто на мой взгляд пока риски побочки сильно высокие у спутника, а у ковивака непонятный иммунный ответ (((
    какие побочки? а от болезни какие побочки?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Слушай, ну про температуру и в статье было, и ещенедед писал, и так от знакомых слышал, это получается вообще на раз, 38+ до хрена реакция. И заболеть легко после первой дозы. У жены двоюродного брата при нормальном здоровье инсультом стукнуло после прививки. Я статистику не веду, понимаю просто, что гадость как от энцефалита прививка в этом смысле. Чего там вылезти может, хбз, формально под противопоказано и с осторожностью каждый второй попадает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • не заметил в ночи пост
    от болезни при бессимптомном и лёгком течении - практически никаких, главное, чтобы вирусная пневмония не началась
    как сказал уже выше, в офисе только один до такой степени залетел, 5%
    на кол бы посадить этих разработчиков биологического оружия, где бы они не находились, в Ухане, в Кольцово, где-то в Штатах или где-то ещё
    задумался, почему как ты вспомнила Бурятия, да ещё Тыва сейчас в локдаун уходила - что это - самое бедное здравоохранение, и не справляются? или генетика, что вирус на бурятов и тувинцев влияет сильнее по задумке разработчиков
    вышеизложенное является гипотезой, подтверждений нет, проверке не поддаётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, я в искусственное происхождение вируса не верю совсем. Панчин все разъяснил, да и не только он.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кому там шапочку из фольги подогнать?а то у меня лишняя :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ну раз сам Панчин разъяснил :biggrin:
    значит, наша разработка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну раз сам Панчин разъяснил :biggrin:
    значит, наша разработка
    :facepalm:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: давай парочку, одной мне мало будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Могу предложить в фольгу завернуться :secret: надёжнее будет :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: «фуриновые сайты», используемые генными инженерами, отличаются от фуринового сайта SARS-CoV-2
    это на основе его знаний и его опыта. Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: версия лабораторной утечки вируса крайне маловероятна
    маловероятна, но не абсолютно невозможна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :agree: почитаю на досуге
    Латынину? Серьезно? Она филолог, лучше читай ее труды про иисуса, а не про вирусологию и микробиология. она в своем мнении скачет туда-сюда как заяц.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: версия лабораторной утечки вируса крайне маловероятна
    маловероятна, но не абсолютно невозможна
    ага, только ты уверен в абсолютности, как вижу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: ты по ссылке-то переходила? я вообще твоегойного Панчина цитирую :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: «фуриновые сайты», используемые генными инженерами, отличаются от фуринового сайта SARS-CoV-2
    это на основе его знаний и его опыта. Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?
    на основе опыта и знаний микробиолога. давай без теорий заговора только. хотя, ты же веришь в человекоподобное газообразное беспозвоночное существо, очень любящее свечки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не-а, не уверен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: ты по ссылке-то переходила? я вообще твоегойного Панчина цитирую :beee:
    перешла и мельком увидела латынину, подумала что ее статья, она ее всюду пиарит. у нее с панчиным как раз дебаты были, он ее разнес в пух и прах, будет продолжение вроде скоро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на основе опыта и знаний микробиолога
    слушай, а ты думаешь, что если хоть наши, хоть китайцы, хоть америкосы, сумеют сделать что-то новое именно в сфере разработки биологического оружия, все гражданские специалисты тут же прочитают об этом в научных журналах? :book: или на конференциях услышат? ну нет же конечно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какой толк в догадках? что угодно может быть, докажут - поверим. пока мнение ученых в целом такое, что вирус естественный, возможно сбежал из лаборатории.
    биооружие вообще бред, все понимают, что оно не управляемое. зацепишь противника и своих тоже. пример с сибирской язвой вполне показателен, когда вдарили по себе, а не по врагу в британии в 20 веке.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Обратят внимание что по определенной проблеме были статьи и исследования, а потом как будто все прекратилось. Молчание ведь то же о чем то говорит:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на:
    В ответ на: версия лабораторной утечки вируса крайне маловероятна
    маловероятна, но не абсолютно невозможна
    погоди!!! лабораторная утечка не значит искусственное происхождение. мы вообще о чем спорим-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вся печаль в кол-ве спецов и экспердов..
    Кстати, мама пару дней с t 38-37, сегодня унеслась к себе на дачу.. 84 года.
    Хбз, что это было, но если корона, то после прививки случилось оченно неплохо :mauridia:

  • когда военных останавливал негативный опыт в прошлом? :dnknow: хрен его знает, но это в любом случае глобальный эксперимент биомедицинский и в социальной психологии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а если не было?
    если кто-то нащупал какую-то интересную веточку исследований и изначально о ней не заявлял публично?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • см. выше, "это на основе его знаний и его опыта. Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?"

    была ли утечка, или кто-то запустил зверя специально - тоже вопрос

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: всегда найдётся предатель :bad:
    Боярский что ли предатель? :eek:
    Он своё мнение высказал.
    Я что-то рок-музыкантов, которые сейчас рвут на себе тельняшки, подозреваю в меркантильности и корысти.
    И ничего страшного не случится, если они уползут в свои студии сейчас и займутся творчеством, а не чёсом. Многие своё творческое падение сейчас прикрывают борьбой с "ветряными мельницами". Я это и к своему кумиру отношу в том числе.
    Они стали "на-гора" выдавать угля, хоть мелкого, но до (сами знаете чего).
    Много - не значит талантливо.
    Во всём мире истинные рокеры чередовали концертную деятельность со студийной. Они уходили от концертной деятельности, чтобы писать виниловые пластинки, потом перешли на цифровые носители.
    Звучание композиций и песен оттачивались до совершенства в студии, а потом выносилось на стадионы. Пластинки и диски продавались миллионными тиражами и приносили огромную прибыль.
    Некоторым не мешало бы самокритикой заняться. Устыдиться фигни, которую они выдают нетребовательному молодняку, который ведётся на политические игрища старых хитрецов, которые вульгарно рубят бабло.

  • В ответ на: Кто сказал, что не научился кто-то использовать другие?"
    никто не сказал. такие аргументы, аргументы. а кто сказал, что люди не летают. вот отсюда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: дада. но еслив чо, денег мы вам не вернем. думать надо о своих поклонниках, если нельзя, то нельзя. и не надо кивать головой в сторону биланов. если биланы начнут дерьмо есть ,то тоже побежите следом?
    Мне однажды в Ростове-на-Дону вернули половину стоимости бита за несостоявшийся концерт Мишки Боярского.
    Он пьяный в хлам вышел не сцену и обратился к сидящим в зале: "Ростовчане и ростовчанки...". Дальше последовал мат.
    До того как охранники успели Мишку от оторвать от разъярённых ростовчан, они успели ему прилично харю начистить.
    Дальше он рвал когти без оглядки в аэропорт и там отсиживался где-то вдали от глаз публики до своего рейса.

  • так это официальный концерт. за подпольный никто не вернет, найди потом этих организаторов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не, Михал Сергеич не причём
    В студиях работают, новый альбом Алисы пишется, сольный Кинчева 1 сентября выйдет, сборы на Планете может и не побьют рекорд АлисА Посолонь, но будут достойными. Музыкантов Константин Евгеньевич там подтянул в том числе таких, о которых толком и не слышал никто, а они на самом деле интересные и с офигенным опытом.
    Гадёныш и предатель - тот, кто снял поездку на студию на автобусах нескольких десятков человек и слил это в Новости.78 - видео выше приведено. С большой долей вероятности это сотрудник Центра Э или ФСБ, все остальные присутствовавшие - согласно просьбе концертного директора не вели съёмку и в соцсети ничего не выкладывали.
    Структура продаж сейчас другая, всё ушло в онлайн, тиражи дисков - так, тысячи. Понятно, что со всех платформ отчисления идут. Но не деньги главное и не работа в студии, которая ещё раз подчеркну, ведётся. АлисА - концертная группа, её нельзя совсем лишать концертов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а Кинчев 25.12.2014 в хлам бухой 2 часа отработал, хоть местами и лёжа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: Марин, мне какая разница, купил я билет на сайте alisa.ru у ИП Титова Кирилла, или купил его нелегально у физического лица Кирилла Титова? я не налоговик и не полицай, не санинспектор и не из мин Культа
    через билетные платформы можно конечно на официалку купить, но зачем посредник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • разница в том, что когда концерт официальный, то есть причины отмены и возврат. а когда подпольный, не официальный, то его просто нет этого концерта и если накроют всех и разгонят - то возврата денег может и не быть. ну поверим, что кинчев бог и вернет всем деньги.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: если накроют всех и разгонят - то возврата денег может и не быть
    так и не будет возврата, если в лагерь не отправят, то просто сообщат дату нового мероприятия :biggrin: а если отправят - то всё, настал глобальный песец, тогда на хрена деньги :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в москве разрешили работу клубов. пускай просто попробует согласовать концерт еще раз :безум: в других городах тоже можно делать концерты, у нас точно в дкж постоянно что-то идет, афиши вижу. но нет, мы будем играть в совок и диссидентов :шок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, ну Катя Drummatix 08.07 в Подземке перенос на осень, но ехать ближе ей, Омск )))
    В Москве - пробовали, фиг, а теперь там формат covid-free, Кинчев на него не пойдёт
    Концерт - он завязан и на другие концерты, для Кати это были Красноярск и Иркутск, для Кости - Ебург вслед за Нском, косяк, что ограничения в одном месте возникают, всё, песец всей цепочке
    Кинчев давно не москвич, он питерским себя считает.
    И какое у него должно быть настроение, когда в родном Питере ЧЕ, Алые паруса и Белые ночи - можно, а ККинчевФест - нельзя? :dnknow: при том, что 50% открытой площадки, и отказ за 3 дня до, когда сцену собрали, аппаратуру поставили
    В ДКЖ хбз кто там, видимо, попса фанерная запутинская :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • много оправданий. ну хочет фигней заниматься - пускай занимается. хайп опять же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а если отправят - то всё, настал глобальный песец, тогда на хрена деньги :biggrin:
    Кому он нах сдался..
    Ну, блин, нашел боха :facepalm:

  • :biggrin: предложи услуги организатора вместо Кирилла Титова, ты ж лучше в этом разбираешься

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не разбираюсь. но костя не хочет то, костя не хочет сё звучит от тебя постоянно. не хочет, пускай играется в диссидента. посадить мож и не посадят, но штрафы могут серьезные впаять.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: мало что ли у нас политзаключённых?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Костя ХОЧЕТ ИГРАТЬ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ГОТОВ ПРИДТИ
    Костя НЕ ХОЧЕТ ПРИВИВАТЬСЯ САМ И НЕ ХОЧЕТ МАРКИРОВАТЬСЯ
    всё, больше ничего, никаких хочет, не хочет, остальные хочу/не хочу вторичны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какая политика, Леш? :шок: политика - это когда годы шендерович не может найти зал для спектакля годами, когда десять лет навальному не дают партию зарегистрировать. а тут не может потерпеть немного без концертов пока эпидемия. во всем мире никаких концертов нет, а костя прям особенный :facepalm: ну можно же онлайн-концерты временно организовывать, еще что-то придумать. опять же - в другие города поехать, где в том же дкж разрешат концерт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: во всем мире никаких концертов нет
    :facepalm: :dash: а как же Белые ночи?
    В ответ на: какая политика
    хорошо, не политика, цензура

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: администативка в клоповнике само то

  • В ответ на: бессимптомные-лёгкие-средние, выборка небольшая, 25-30 чел., водителей не мониторил, но там человек 50 наверное тоже прошло, все до средней максимум
    А мы в приходе каждую неделю хороним в закрытых гробах.
    Знаю семью - взрослая дочь и мать разом - хоронить было некому.
    Среди моих знакомых картина как раз печальная. :dnknow:

  • а то, что у нас день города отменили, а на кузбассе целых три дня праздновали - тоже цензура или где-то губер идиот?
    вполне возможно, что беглов просто получил говна на вентилятор после алых парусов и теперь все отменяет из-за критики. и кинчеву отменили не потому что он кинчев, а потому что концерт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А я понимаю прекрасно, о чём говорит Кинчев.
    А я понимаю, что он говорит, но после смерти Петра для меня его высказывания ничего не значат.
    Пётр умер от последствий ковида.
    Мы с вами лучше других понимаем, что на всё Воля Божья.
    Поэтому мне кажется, что в такой смерти Петра тоже есть смысл.

  • В ответ на: у меня отчасти аргумент поведение знакомых врачей вне ковид-госпиталей, большинство вместо прививок успели переболеть в лёгкой форме и собираются привиться через полгодика-год... но не сейчас
    Правильная позиция. Я ей следую.

  • не, раньше за что давали 7-15 суток, теперь чаще тянет на трёшечку или пятёрочку... лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мои соболезнования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а это лишь подтверждение, что система в разнос давно ушла и всё по беспределу
    беглову не помешало после парусов провести ночи, потому что это в формате первого канала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, на всё Воля Его
    Смерть тоже часть жизни, граница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • просто губерам дали на откуп решения. на самом деле бардак такой не только у нас. вон олимпиада где-то со зрителями, где-то без, решают сами города. у нас также - где-то ничего, где-то локдаун. где-то день города, где-то нет. некоторые регионы без прививок въезд запрещают. на неделе в уфу едет наш комдир, в отель без прививки заселят, но в ресторан и другие зоны отдыха доступ закрыт таким людям.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Раньше и тебя бы на Колыму отправили :biggrin:
    А щаз пляши :mauridia:

  • :biggrin: не-не, не надо нам 1937х :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так вот в том-то и дело, что центр принятия решений отсутствует, внятной статистики нет, система неуправляемая
    где-то может и надо вводить локдаун, а там празднование на 3 дня, где-то он избыточен, а его вводят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а Кинчев 25.12.2014 в хлам бухой 2 часа отработал, хоть местами и лёжа
    Если бы такое свинство было на концерте, который я посетила не так давно (вы все меня туда провожали, он длился 4 часа), я бы не из корысти, а из принципа потребовала вернуть мне деньги, потому что мои ожидания этого культурного события были выше денег.
    Или представляю, что бы со мной и теми кто был на единственном концерте Deep Purple в Н-ске в 2008 году, если бы Ян Гиллан выполз на сцену пьяный и пел бы захлёбываясь слюнями и соплями лёжа.
    Для нас было культурным шоком появление легендарной группы в Новосибирске, мы этим событием были потрясены и подумать не могли за "железным занавесом", что это когда-то станет возможным. А он бы отмочил такое. Это даже представить себе невозможно.
    Мы не верили своему счастью даже когда билеты были в кармане. Мы боялись, что концерт не состоится. Такие ожидания обманывать не позволено никому. :biggrin:

  • :1: там атмосфера при этом соответствовала, ибо название альбома, который презентовался, было Цирк :biggrin:
    приняли очень тепло, как всегда, не отпускали, сведений, чтобы кто-то требовал возврата денег за билет не поступало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неужели можно всерьез относиться к словам наркомана и алкоголика? К тому же, считающего нормальным появляться на концерте пьяным. Концерты отменили- на выпивку не хватает. Вот он и бесится.

    Осторожно! Злая собака!

  • :bb:

    Христос с тобой,
    Великий каверзник!
    Стакан с тобой,
    Великий трезвенник!
    Любовь с тобой,
    Великий пакостник!
    Любовь с тобой!
    Любовь!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты своими словами умеешь общаться, не используя цитат из алисы? Подозреваю, что нет.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: умею, но, к сожалению, в данном случае ответ на твою реплику в твой адрес будет нарушать п. 5 Правил Форума НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот тогда ответь, будет ли являться профессионалом бухой хирург на операции или синий водитель автобуса?

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: бухой электрик - всегда профессионал, если он профессионал!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я таких "профессионалов" ссаными тряпками с объекта гоню. и больше они у меня не появляются.
    Ты на вопрос не ответил.

    Осторожно! Злая собака!

  • А чего отвечать, у операционного стола и за рулём если хирург или водитель бухие - это непрофессионально, ты сам это понимаешь.
    С артистами всё сложнее. Ты можешь сколько угодно рассуждать, что Высоцкий без наркоты или Даль без бухла были бы лучше, что Краско с Галкиным не померли бы, если б не бухали, что Ефремов алкоголик а Кинчев наркоман и алкоголик и т.д. и т.п. Но при этом все они - профессионалы. Вот Боярский в Ростове по отзыву Сарры получается показал себя непрофессионалом :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чем профессионализм? "Творить" ты можешь, как угодно, но на публике, будь добр - появись трезвым.
    Что ты скажешь, если батюшка будет вести службу пьяным, лежа и путая слова? Профессионал?

    Осторожно! Злая собака!

  • Батюшке лёжа нельзя :biggrin: и путать слова нельзя. Быть слегка нетрезвым - можно.
    Профессионализм в упомянутом случае - отработать все 2 часа, держать зал, не иметь возврата билетов, иметь овацию и вызов на бис.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • выполз на бис :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: не, состояние нестояния там как раз в середине было, а так подвигался, попел, чуть трезвее стал, так что вышел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И к чему эти двойные стандарты? Одному можно, другому нельзя. Тот же батюшка в пьяном виде может быть гораздо более красноречив. А как он отработает службу- просто шик. Тот же электрик пьяный тебе все может сделать нормально. И водитель синий может доехать без происшествий. Но это не показатель профессионализма ничуть. Если ты это оправдываешь, то должен быть готов быть пассажиром у пьяного пилота или пациентом врача с похмелья.

    Осторожно! Злая собака!

  • :facepalm: а то ни разу такого не было
    вопрос в адекватности оценки самого человека о своих способностях исполнять профобязанности
    это не двойные стандарты
    считай, что это отраслевые стандарты
    и для разных отраслей они разные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Удачи вам с такими стандартами. Лично у меня, человек, позволяющий себе такое, уважения не вызывает и уж, тем более, не является авторитетом.

    Осторожно! Злая собака!

  • :agree: раз за четверть века артист позволил себе отметить день рождения перед выходом на сцену, и ты уже не уважаешь :biggrin: значит, нам на концерте Алисы без тебя будет дышать легче

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот ржу. Один раз за четверть века :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • А вы и дальше умиляйтесь пьяному профессионализму кумира :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • :dnknow: зайди на канал Alisa-Live - там не 100% концертов, но близко к этому
    Покажи мне, кроме концерта 25.15.2021 в Космонавте, где Кинчев на сцене нетрезв? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не кумира, Брата

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, но я в пьяной компашке ништяк пою под гитару :mauridia:
    Правда, все просят не петь :biggrin:

  • :biggrin: они просто ничего не понимают в искусстве!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зажимают талант! Тоже мне, устроили комитет :ха-ха!:

  • надеюсь не так? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, я еще и с гитарой :biggrin:

  • мош репертуар просто не устраивает?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он у меня разношерстный :beee:
    Почитателей мало :biggrin:

  • В ответ на: :dnknow: зайди на канал Alisa-Live - там не 100% концертов, но близко к этому
    Покажи мне, кроме концерта 25.15.2021 в Космонавте, где Кинчев на сцене нетрезв? :umnik:
    Об этом только Кинчеву и Богу известно. Мы об этом знать неможем.

  • История большого и настоящего рока знает всякое. И отношение ко всему этому явлению у народа разное.
    Были The Doors с невменяемыми наркоманскими выходками на сцене и в зале. Джим Моррисон выходил на сцену невменяемый, падал в наркотическом забытье на сцене, забывал слова собственных текстов.
    В залах, которые собирала группа, была не менее дьявольская наркоманская вакханалия.
    Концерты превращались в наркоманский разгул. Драки с полицейскими. Концерты отменяли, Моррисона утаскивали в полицию.
    Все это совпало с движением хиппи. Многие историки считают, что это был протест. Правда, против кого и чего - конкретно никто ещё не сформулировал. Мне больше нравится версия, что протест был против лицемерия общества.
    Моррисон помер от наркоты в 28 лет, а был очень талантлив. Напоминаю, что наркоманов и пьяниц, почивших на этой почве, христианство приравнивает к самоубийцам.
    "Дети цветов" ушли в небытие, но на их месте возросли розово-голубые со своей культурой. И они более страшны для общества, потому что хиппи убивали себя сами и не производили себе подобных, а вот розово-голубые создают свой культ и стремятся к клонированию себя.
    Это я про то, что роль искусства нельзя недооценивать. Оно бывает небезобидным, оно незаметно, но глубинным образом может менять моральные принципы и ценности общества. :biggrin:

  • Песня Дмитрия Александровича Ревякина посвящена Джиму Моррисону:
    :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перефразирую - визуально не идентифицируется присутствие алкоголя или наркотиков. :biggrin: и 99% что везде чистый.
    А я ж 1994 помню, Чёрную метку под абсолютным героиновым кайфом...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ещё было и другое.
    Был Петя Мамонов, который искренне отрёкся от "Звуков МУ" (хотя, я считаю, что это было некое юродство с его стороны), наркомании и пьянства. Он себя переделывал на наших глазах. Он сражался с собой и мы видели его подвиг.
    Были Led Zeppelin, Deep Purple, - они все пробовали, либо, как Джимми Пейдж, какое-то время были зависимы, но лечились.
    Они конечно не достигли такого уровня понимания Себя, как Пётр Мамонов, но они все говорили, что не смогли бы в своё время отработать свои мировые турне, если бы были наркоманами и глубокими алкашами. :biggrin:

  • господа верующие, а можно вопрос от "чайника"? :а\?:
    не сочтите за оскорбление ваших чувств, но мне вот прям интересно стало, чего там бог с люцефером не поделили? из-за чего весь сыр-бор?
    своими словами, если можно

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Песня Дмитрия Александровича Ревякина посвящена Джиму Моррисону:
    :live:

  • В ответ на: господа верующие, а можно вопрос от "чайника"? :а\?:
    не сочтите за оскорбление ваших чувств, но мне вот прям интересно стало, чего там бог с люцефером не поделили? из-за чего весь сыр-бор?
    своими словами, если можно
    Зависть, жадность, жажда власти. :злорадство:

  • типа, как Гитлер со Сталиным :а\?:

    Тулмбтнг!

  • Типа да! :secret:

  • с чьей стороны :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • - Люцифер - это и есть Сатана, это его синоним. "Люцифер" - это "сын зари", Денница - так, согласно библейскому рассказу, звали самого сильного и прекрасного ангела, который восстал против Бога и после этого стал Сатаной ("противником").
    У него многоимён.

  • я фкурсии, что у него много имён :dry:
    ну а чо восстал-то? обычно восстают против кого-то, если недовольны чем-то.
    вот я, например и мой босс. босс - это, например, бох. я - ведущий специалист и типа главный ангел))
    босс говорит - сделай то-то и так-то, понял? :спок:
    я такой...но, прастите, выйдет-же полнейшая херня...
    он - никусаит! я босс, я так хочу!
    я (на первый раз) - ну, ок :dnknow:
    и так раз за разом. и я ещё и виноватым остаюсь :eek:
    а этот не хочет своих ошибок признавать.
    и чо остаётся? буууунд!!! :mauridia: война с боссом и его приспешниками, которая приводит к тому, что босс идёт в пешее эротишное, а я - осваивать просторы космаса :pilot:

    там не так дело было? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :ха-ха!: Вы интуитивно описали первородный грех, который в каждом из нас. Не будь того греха и человек не знал бы горя и не был смертен.
    Бунт против Создателя до добра не доводит. :facepalm:

    Исправлено пользователем Сарра (20.07.21 18:48)

  • В ответ на: Бунт против Создателя до добра не доводит. :facepalm:
    дада, я помню. против работодателя и господина - тоже :facepalm:
    кровавое воскресенье там, тосё...

    я не про то спрашивал :tantrum:
    я спрашивал - чо они там порамсили ваще? чего им делить-то было?
    вроде все такие обеспеченные, вся вселенная ихняя, твори чо хошь и тут херак! конфликт.
    на ровном месте люцифер статью себе поднял. чокчему :dnknow: :umnik:
    так не бывает :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • разошлись в планах и стратегиях на дальнейшее развитие.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • он забыл, что лишь отражает Свет Творца, и превознёс себя, ну и получил

    не надо это транспонировать на твои отношения с работодателем, оному честно можешь по-ветхозаветному начистить мордасы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а за чо получать-то? я тож иногда думал, что умнее бати. ну даст в глаз и норм, мысли умные из башки вылетают :biggrin:
    дети-ж, они такие :dnknow:
    чо сразу из дома выгонять?? :tantrum: объяснить нельзя было что-ли? :dry:

    кароч. я чо тут подумал. :secret:
    давайте мы их помирим :appl: ну. бога и этава, бунтовщик который. и заживём тут все :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не надо это транспонировать на твои отношения с работодателем
    это было для наглядности :dry:
    и что - вверху, то - и внизу, не так-ли? :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • себя надо с Богом помирить, а не кого-то ещё ))))
    насчёт выгонять - читай притчу о блудном сыне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я так понял, ты до сих пор бодаешся?
    Уже и в религию подался?

  • Или уже на новом месте задурачился? :biggrin:

  • я о высоком думаю, не мешай :beee:

    сёдня, кстати планетяне прилетают, ты фкурсе? :secret:

    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я о высоком думаю, не мешай :beee:
    О высоком лучше думать с коньяком и девушкой. Нет, наоборот... Ну, ты понял :biggrin:

  • с девушкой и коньяком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно без коньяка, но тогда не факт, что о высоком :dnknow:

  • с водкой :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вока продукт неблагородный, низменный, думы о высоком не пробуждает. Только цироз :dnknow:

  • :спок: надо проверять

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не-не, таких проверяльщиков в ЛТП надо отправлять :1:

  • :cray-1: лучше уж вы к нам!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего там дают?

  • приедешь - узнаешь :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я разве похожа на декабристку? :biggrin: Мне заранее знать надо :1:

  • ты лучше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Этот вопрос даже не возникает )) Определенно. Особенно если вспомнить их изображения :biggrin:

  • Работодатель - суть та же тварь, как и все твари на земле, - только вид сбоку.

    Кто виноват, скажи-ка брат:
    Один женат, другой богат
    Один смешон, другой влюблен
    Один дурак, другой твой враг
    И чья вина, что там и тут
    Друг друга ждут и тем живут


    Нет правых и виноватых. Есть каждый из нас, ищущий Любви и Света. И среди нас редко, но встречаются такие, как Пётр Мамонов, которые очень хотят и им даётся то, что другим во век не сыскать. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: