1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • В ответ на: а если отправят - то всё, настал глобальный песец, тогда на хрена деньги :biggrin:
    Кому он нах сдался..
    Ну, блин, нашел боха :facepalm:

  • :biggrin: предложи услуги организатора вместо Кирилла Титова, ты ж лучше в этом разбираешься

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не разбираюсь. но костя не хочет то, костя не хочет сё звучит от тебя постоянно. не хочет, пускай играется в диссидента. посадить мож и не посадят, но штрафы могут серьезные впаять.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: мало что ли у нас политзаключённых?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Костя ХОЧЕТ ИГРАТЬ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ГОТОВ ПРИДТИ
    Костя НЕ ХОЧЕТ ПРИВИВАТЬСЯ САМ И НЕ ХОЧЕТ МАРКИРОВАТЬСЯ
    всё, больше ничего, никаких хочет, не хочет, остальные хочу/не хочу вторичны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какая политика, Леш? :шок: политика - это когда годы шендерович не может найти зал для спектакля годами, когда десять лет навальному не дают партию зарегистрировать. а тут не может потерпеть немного без концертов пока эпидемия. во всем мире никаких концертов нет, а костя прям особенный :facepalm: ну можно же онлайн-концерты временно организовывать, еще что-то придумать. опять же - в другие города поехать, где в том же дкж разрешат концерт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: во всем мире никаких концертов нет
    :facepalm: :dash: а как же Белые ночи?
    В ответ на: какая политика
    хорошо, не политика, цензура

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: администативка в клоповнике само то

  • В ответ на: бессимптомные-лёгкие-средние, выборка небольшая, 25-30 чел., водителей не мониторил, но там человек 50 наверное тоже прошло, все до средней максимум
    А мы в приходе каждую неделю хороним в закрытых гробах.
    Знаю семью - взрослая дочь и мать разом - хоронить было некому.
    Среди моих знакомых картина как раз печальная. :dnknow:

  • а то, что у нас день города отменили, а на кузбассе целых три дня праздновали - тоже цензура или где-то губер идиот?
    вполне возможно, что беглов просто получил говна на вентилятор после алых парусов и теперь все отменяет из-за критики. и кинчеву отменили не потому что он кинчев, а потому что концерт.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А я понимаю прекрасно, о чём говорит Кинчев.
    А я понимаю, что он говорит, но после смерти Петра для меня его высказывания ничего не значат.
    Пётр умер от последствий ковида.
    Мы с вами лучше других понимаем, что на всё Воля Божья.
    Поэтому мне кажется, что в такой смерти Петра тоже есть смысл.

  • В ответ на: у меня отчасти аргумент поведение знакомых врачей вне ковид-госпиталей, большинство вместо прививок успели переболеть в лёгкой форме и собираются привиться через полгодика-год... но не сейчас
    Правильная позиция. Я ей следую.

  • не, раньше за что давали 7-15 суток, теперь чаще тянет на трёшечку или пятёрочку... лет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мои соболезнования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а это лишь подтверждение, что система в разнос давно ушла и всё по беспределу
    беглову не помешало после парусов провести ночи, потому что это в формате первого канала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, на всё Воля Его
    Смерть тоже часть жизни, граница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • просто губерам дали на откуп решения. на самом деле бардак такой не только у нас. вон олимпиада где-то со зрителями, где-то без, решают сами города. у нас также - где-то ничего, где-то локдаун. где-то день города, где-то нет. некоторые регионы без прививок въезд запрещают. на неделе в уфу едет наш комдир, в отель без прививки заселят, но в ресторан и другие зоны отдыха доступ закрыт таким людям.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Раньше и тебя бы на Колыму отправили :biggrin:
    А щаз пляши :mauridia:

  • :biggrin: не-не, не надо нам 1937х :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так вот в том-то и дело, что центр принятия решений отсутствует, внятной статистики нет, система неуправляемая
    где-то может и надо вводить локдаун, а там празднование на 3 дня, где-то он избыточен, а его вводят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а Кинчев 25.12.2014 в хлам бухой 2 часа отработал, хоть местами и лёжа
    Если бы такое свинство было на концерте, который я посетила не так давно (вы все меня туда провожали, он длился 4 часа), я бы не из корысти, а из принципа потребовала вернуть мне деньги, потому что мои ожидания этого культурного события были выше денег.
    Или представляю, что бы со мной и теми кто был на единственном концерте Deep Purple в Н-ске в 2008 году, если бы Ян Гиллан выполз на сцену пьяный и пел бы захлёбываясь слюнями и соплями лёжа.
    Для нас было культурным шоком появление легендарной группы в Новосибирске, мы этим событием были потрясены и подумать не могли за "железным занавесом", что это когда-то станет возможным. А он бы отмочил такое. Это даже представить себе невозможно.
    Мы не верили своему счастью даже когда билеты были в кармане. Мы боялись, что концерт не состоится. Такие ожидания обманывать не позволено никому. :biggrin:

  • :1: там атмосфера при этом соответствовала, ибо название альбома, который презентовался, было Цирк :biggrin:
    приняли очень тепло, как всегда, не отпускали, сведений, чтобы кто-то требовал возврата денег за билет не поступало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неужели можно всерьез относиться к словам наркомана и алкоголика? К тому же, считающего нормальным появляться на концерте пьяным. Концерты отменили- на выпивку не хватает. Вот он и бесится.

    Осторожно! Злая собака!

  • :bb:

    Христос с тобой,
    Великий каверзник!
    Стакан с тобой,
    Великий трезвенник!
    Любовь с тобой,
    Великий пакостник!
    Любовь с тобой!
    Любовь!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты своими словами умеешь общаться, не используя цитат из алисы? Подозреваю, что нет.

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: умею, но, к сожалению, в данном случае ответ на твою реплику в твой адрес будет нарушать п. 5 Правил Форума НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот тогда ответь, будет ли являться профессионалом бухой хирург на операции или синий водитель автобуса?

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: бухой электрик - всегда профессионал, если он профессионал!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я таких "профессионалов" ссаными тряпками с объекта гоню. и больше они у меня не появляются.
    Ты на вопрос не ответил.

    Осторожно! Злая собака!

  • А чего отвечать, у операционного стола и за рулём если хирург или водитель бухие - это непрофессионально, ты сам это понимаешь.
    С артистами всё сложнее. Ты можешь сколько угодно рассуждать, что Высоцкий без наркоты или Даль без бухла были бы лучше, что Краско с Галкиным не померли бы, если б не бухали, что Ефремов алкоголик а Кинчев наркоман и алкоголик и т.д. и т.п. Но при этом все они - профессионалы. Вот Боярский в Ростове по отзыву Сарры получается показал себя непрофессионалом :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чем профессионализм? "Творить" ты можешь, как угодно, но на публике, будь добр - появись трезвым.
    Что ты скажешь, если батюшка будет вести службу пьяным, лежа и путая слова? Профессионал?

    Осторожно! Злая собака!

  • Батюшке лёжа нельзя :biggrin: и путать слова нельзя. Быть слегка нетрезвым - можно.
    Профессионализм в упомянутом случае - отработать все 2 часа, держать зал, не иметь возврата билетов, иметь овацию и вызов на бис.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • выполз на бис :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: не, состояние нестояния там как раз в середине было, а так подвигался, попел, чуть трезвее стал, так что вышел

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И к чему эти двойные стандарты? Одному можно, другому нельзя. Тот же батюшка в пьяном виде может быть гораздо более красноречив. А как он отработает службу- просто шик. Тот же электрик пьяный тебе все может сделать нормально. И водитель синий может доехать без происшествий. Но это не показатель профессионализма ничуть. Если ты это оправдываешь, то должен быть готов быть пассажиром у пьяного пилота или пациентом врача с похмелья.

    Осторожно! Злая собака!

  • :facepalm: а то ни разу такого не было
    вопрос в адекватности оценки самого человека о своих способностях исполнять профобязанности
    это не двойные стандарты
    считай, что это отраслевые стандарты
    и для разных отраслей они разные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Удачи вам с такими стандартами. Лично у меня, человек, позволяющий себе такое, уважения не вызывает и уж, тем более, не является авторитетом.

    Осторожно! Злая собака!

  • :agree: раз за четверть века артист позволил себе отметить день рождения перед выходом на сцену, и ты уже не уважаешь :biggrin: значит, нам на концерте Алисы без тебя будет дышать легче

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот ржу. Один раз за четверть века :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • А вы и дальше умиляйтесь пьяному профессионализму кумира :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • :dnknow: зайди на канал Alisa-Live - там не 100% концертов, но близко к этому
    Покажи мне, кроме концерта 25.15.2021 в Космонавте, где Кинчев на сцене нетрезв? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не кумира, Брата

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, но я в пьяной компашке ништяк пою под гитару :mauridia:
    Правда, все просят не петь :biggrin:

  • :biggrin: они просто ничего не понимают в искусстве!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зажимают талант! Тоже мне, устроили комитет :ха-ха!:

  • надеюсь не так? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не, я еще и с гитарой :biggrin:

  • мош репертуар просто не устраивает?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он у меня разношерстный :beee:
    Почитателей мало :biggrin:

  • В ответ на: :dnknow: зайди на канал Alisa-Live - там не 100% концертов, но близко к этому
    Покажи мне, кроме концерта 25.15.2021 в Космонавте, где Кинчев на сцене нетрезв? :umnik:
    Об этом только Кинчеву и Богу известно. Мы об этом знать неможем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: