−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • меня кстати что удивило в опросах, что достаточно высокий % тех, кто считает что пытки можно применять :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а меня нет, поскольку там так вопросы иногда ставят, что люди путаются. ну пример - зная, что маньяк прячет ребенка и не говорит где, можно ли применить пытку. ессно говорят - ДА. но блин, нигде не уточняют, что это маньяк уже доказано ваще...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: вот-вот, вину определяет суд на основании показаний, полученных под пытками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, но тут на эмоциях играют. пока суд там что то будет решать, ребенок же умрет. или бомба взорвется. или еще чего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • как бы то ни было применение пыток должно оставаться вне закона, на самом деле не надо тут доп законов и чего то там от совфеда
    просто зачистить гниль

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надо кругом и везде камеры просто, можно без звука даже. и зеленый свет правозащитникам. по другому не зачистишь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: . и зеленый свет правозащитникам.
    которых в иногенты сразу можно записать?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • так они уже там все. остатки еще есть в спч при путине. щас с ним как раз встречаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну у нас камеры имеют свойство отключаться в "нужный" момент...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятничное утро :mauridia:
    Потеплело, -16,6°

    День Нобелевской премии и прав человека с животными

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятница, декабрь. На пл. Ленина в 6-32 было =16

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Марусино - 15,2.

    Вчера перевезли последнюю мебель и вещи на первое время. Там все слили, отключили и закрыли. Осталось тут мебеля расставить, вещи разложить (сегодня сосед придёт гаодеробную делать), выпить бутылку чего-нить и можно прямо из горла и выдохнуть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: выпить бутылку чего-нить и можно прямо из горла и выдохнуть
    :eek: оно хоть и пятница, но всё же тока утро

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: о, жизнь налаживается, в одном месте училку уволили, в другое зовут :biggrin:
    посмотрела, почитала. чот нифига я не на стороне учителки в конкретно этом случае :not_i:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так я же не сейчас :biggrin: сейчас уберу всё в спальне своей, потом соберу кровать, притащу с первого этажа тумбочки, потом сын со школы приедет, притащим комод, разберу вещи. Придёт сосед и будет гардеробную на 2 этаже собирать, потом я все покрашу аквалазурью и потом лаком покрою на 2 слоя. И может завтра к вечеру только буду вещи все раскладывать и развивать. А потом уже можно будет и выпить за успех.
    Кстати, вот почему-то не люблю когда лак на мебели блестит. Беру всегда матовый.... А если после морилки или аквалазури пройтись губкой шлифовальной, то ещё и эффект состаренного дерева прям классный.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так бы сразу и сказала :agree: а то уже начал завидовать :biggrin:
    В ответ на: вот почему-то не люблю когда лак на мебели блестит. Беру всегда матовый.... А если после морилки или аквалазури пройтись губкой шлифовальной, то ещё и эффект состаренного дерева прям классный.
    тоже не понимаю, когда топят за глянец на дверях или мебелях, в то время когда интерьер к этому не благоприятствует вовсе.
    В уходе очень требователен, и выглядит как сопли в тонком слое. Пардон.
    Матовый, полуматовый, шелковисто-матовый - самое оно.
    Состаренный эффект тоже классно, когда уместно :live:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: т.е. нужно пытать людей так что ли?
    :facepalm:

    В ответ на: такие вот фильмы-интервью сильно меняют точки зрения людей
    а нужно, чтобы они меняли точки зрения тех, кто швабры в жопы запихивает, и их руководства, которое закрывает это грифом секретно, но пока только ордена и медали

    В ответ на: а чуть ли не половина опрошенных оправдывает пытки в определенных ситуациях
    лично я, как гуманист, за то, чтобы тем кто со швабрами тоже швабры засунули, и вот мне сейчас не стыдно

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: а щас чо? наняли на службу каких-то маньяков, которым разрешено издеваться над людьми.
    и плюс за это ещё дают очередные звания и награды :tantrum:

    плюс человека, которого ты практически угондошил, можно ещё и шантажироват, а это и бабло и другие профиты :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: надо кругом и везде камеры просто
    в нашей стране камеры для того, чтобы больше штрафов собирать, а не людей защищать,
    для людей это дорого и нерентабельно

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: ну она я так понял уже почти переквалифицировалась

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • (с) логотиппер :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ответим.
    "Вакцинация подростков от коронавируса начнется в России до конца года. Прививку смогут получить те, кому исполнилось 12 лет — ТАСС."
    Показать скрытый текст
    угадаешь с трех как будут убеждать школьников ?
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как? да и чо их убеждать, до 15 лет надо родителей убеждать, а потом, да, школьников можно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • отстранением от посещения занятий и принудительным переводом на дистант на платной основе? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всем уколовшимся - годовая пятерка по математике и освобождение от экзаменов :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ответ засчитан:улыб:
    После каникул зимних и начнут "убеждать" добровольно сделать свой выбор

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вчера вечером перенервничал весь незнамо как. А как не перенервничать, если такая неожиданность?
    Мы то готовились обороняться на суше! Танки, пехоту, кое чего из артиллерии подтянули к сухопутным границам на случай, если Зеленский нападёт. А тут будто обухом по башке — ихний корабль по Азовскому морю прёт от Мариуполя прямо на Керченский пролив.
    Вот щас, думаю, мост свалят, про который супруги Марго с Тиграном кино за 150 лимонов сварганили и начнётся.
    В другом то случае можно было бы и Байдену позвонить, чтобы дал команду своему послу в Киеве прекратить это безобразие. Но в этот раз Байден по телефону с Зеленским разговаривал и скорее всего сам его и поощрил на хулиганский поступок.
    В общем, другого выхода нет, бабахнут сейчас Цирконом по этому плавучему «Донбассу» и "здрасьте, я ваша третья мировая".
    Но тут сообщают, развернулся возмутитель спокойствия и повернул обратно к себе в Мариуполь. А потом оказалось, что он ничего и не нарушал. Плавал в водах совместного российско-украинского использования…
    Но всё равно всю ночь ворочался, тревога не отпускала. Нервы то уже ни к чёрту.
    (с) Н.Травкин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты не поменяешь точку зрения маньяка, насильника и прочих. это их природа. среди мужчин таким образом доказывать главенство обычное дело, достаточно немного власти, склонности к садизму и закрытый коллектив. будто в армии нет насилия, и не всегда там насильничают в звании, сами солдаты неплохо справляются. с домашними садистами такая же проблема.
    и открываться это так и будет исключительно через громкие дела. через убийства в части, через отрубание рук сбежавшей жене, через утечки видео.
    а значит все такое предотвращать можно только публичностью где можно и жестокими наказаниями. камерами, допусками правозащитников и т.д.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не вышло утопить "Донбасс" Марго очень сожалела об этом в своем твитере

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ответ засчитан:улыб:
    После каникул зимних и начнут "убеждать" добровольно сделать свой выбор
    12-летки не могут добровольно сделать никакой выбор. сами принять решение о вакцинации без родителей могут с 15 лет дети. или с 16 даже, не помню.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Не вышло утопить "Донбасс"
    :not_i: :tantrum:

    Тулмбтнг!

  • Китай качнулся в другую сторону.
    “Ни один член партии не должен использовать никаких оправданий, объективных или личных, чтобы не жениться или не иметь детей, и они не могут использовать никаких оправданий, чтобы иметь только одного или двух детей”, - говорится в статье, опубликованной China Reports Network.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: достаточно немного власти, склонности к садизму и закрытый коллектив
    перед поступлением в закрытый коллектив, все проходят психологическое тестирование на соответствие,
    плюс ежегодная аттестация
    избиения, пытки, дедовщина - от безнаказанности и круговой поруки, а разрывать порочный круг никто не спешит

    В конце концов, когда в диване клопы мы не ловим их по одному в назидание другим клопам, а либо выкидываем диван, либо всё протравливаем

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Китай качнулся в другую сторону.
    :biggrin: радикальная смена курса

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • срочники и уголовники какое тестирование проходят, какую аттестацию?? почитай про закрытые частные школы для мальчиков в британии. там все так же, как у взрослых мужиков. доминирование "альфы" через унижение и подавление. а "альфой" никогда не будет уравновешенный ботан, всегда это определенный тип с определенными склонностями. среди женщин такое редкость, но тоже бывает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • срочники и уголовники, это какбэ два разных мира, и ноги девиантного поведения растут из разных мест

    Уголовник отбывает наказание за совершенное преступление, срочник нет ( в теории), а на практике получается что да. Потому что командиру (отделения, взвода, роты) пофигу как достигается дисциплина. И когда мы имеем нормального неравнодушного ротного, тогда мы практически не имеем дедовщины в роте.

    Поэтому, с моей тз, здесь не с консервами беда, а в консерватории нужно всё менять

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • не такие уж и разные. закрытый мужской коллектив, из которого нет выхода по желанию. в светской жизни такие люди бьют жен и детей за закрытыми дверями квартир.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такое впечатление что ты рад этому? Ну ладно кто бездетные, им реально пофигу....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Одна начинает придумывать что я рад, другая что я утверждаю будто бы сами 12 летние будут решать, делать или нет. А я каждый слышу что умер от ковид еще один мой знакомый.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: на платной основе? :злорадство:
    среднее образование по конституции у нас бесплатно и доступно каждому

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :1: ну так я и говорю про вариант - откуарился и иди учись, неоткуарился - учись бесплатно дистанционно, но платформу предоставим платную
    это так, фантазии мои, которые просто теоретически могут стать реальностью
    и пойдём все добровольно самоизолироваться :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Минус 8 за окном. Снег вроде не идет Через 10 дней начнет день прибывать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • учителей не хватит и на очно и на дистант.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: другая что я утверждаю будто бы сами 12 летние будут решать, делать или нет.
    "угадаешь с трех как будут убеждать школьников ?"
    я из этой фразы это решила. написал бы, что убеждать будут родителей, тогда я бы поняла по другому.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: на платной основе? :злорадство:
    среднее образование по конституции у нас бесплатно и доступно каждому
    так же по ней у нас у каждого есть право на труд, но отстраняют непривитых по отдельному закону. придумают и для школьников, если захотят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :knix: формат видеотрансляции из класса первое что приходит в голову :biggrin:
    извращение, конечно, как и всё вот это вот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не будет. будут просто всячески уговаривать родителей привить ребенка. даже 15+ не будут уговаривать и прививать без формального согласия родителей, школам не нужны скандалы и крики от матерей. а то какой-нить яжотец еще и с дробовиком придет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • послушала речь Муратова на нобелевке. сильно. многие в зале прослезились.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • целиком не слушал, только фрагменты текстом почитал, попозже может гляну

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да подряд несколько речей громких - Муратов, Сокуров, Ахиджакова

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: