16°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
16°C
днем15°C
вечером10°C
завтра7°C
Подробно
 90,65
−0.3336
Курс USD ЦБ РФна 21 мая
90,6537
−0.3336
 98,58
−0.1934
Курс EUR ЦБ РФна 21 мая
98,5842
−0.1934
  • а всё почему? потому что ни тебя, ни Лохматульки на дежурстве по Мусорке

    вот и набегают всякие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я гналась за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потому что у него масса других дел в жизни :1: ну а я бездельник :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не думал, что когда-нибудь скажу такое, но Зурбаган наконец-то прав :biggrin:
    Сейчас, в рабочее время сидеть на форуме я не могу, а всё свободное - жалко тратить.
    :улыб:

  • :biggrin: так ты всё свободное не трать

    так, отмечайся мимолётно :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Первое аж в 2020 случилось.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему на вызов ехал экипаж ГИБДД? Это же не авария

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пост, который как нельзя лучше отображает желание хайпануть Astra :безум:
    Читайте уж НГС, там куда больше данных
    Тег ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО МОЛОДОЙ КЕМЕРОВЧАНКИ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На Монеточку составили протокол за отсутствие плашки «иноагента»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Серьёзно что ль кто-то её читает? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да срать она на них хотела оттуда :biggrin: надеюсь маму тоже увезла, чтобы не пакостили через нее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Письмо режиссёра Евгении Беркович

    «Любимые и дорогие! Спасибо, спасибо, спасибо вам за поддержку! Все знаю, слышу, читаю… Ок, читаю не все, потому что все прочесть невозможно. Очень вас прошу:

    1. Не делайте из меня Жанну Д’Арк! Я девочка, я хочу домой, проссеко и большой толстый стэйк. А не быть знаменем!

    2. Не ругайтесь между собой хотя бы моим именем и никого не ешьте! (только пейте) Давайте, все за котиков, не против друг друга?

    3. Не суетитесь. Я отлично. Весела, жива и здорова. Семья под контролем! Коты накормлены!

    4. К.М. в этом деле вообще не при чём. Честное слово. Клянусь своим дневным и ночным кремом, которые я не успела даже распечатать.

    5. Я счастлива вашим письмам и простите, если не отвечаю — не успеваю!»

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Пожалуйста, передай всем: я не думала, что такая поддержка вообще бывает!!!"

    Мама арестованной (https://t.me/politzekinfo/3325) режиссёрки Евгении Беркович - Елена Эфрос, опубликовала письмо от дочери.

    "Живу я очень неплохо, и это явно благодаря вашей поддержке. От списка ходатайств я в зале суда разрыдалась (единственный раз), конвойные сменили тон, а к приезду в СИЗО тут уже явно был некоторый... ажиотаж. Ну я на всякий случай ещё громко в коридоре Светке [Светлане Петрийчук] поперечисляла все эти невероятные имена. В час ночи с конвоем на приёмке в СИЗО неймдроппинг - не такой уж грех. Ну и толпа у суда сделала дело!

    В общем, не буду тебе описывать быт СИЗО, сама знаешь. Вполне неплохо, только дубак и сигареты кончились. О важном: судя по нечеловеческому вою по ночам, вашего брата кота тут в изобилии. Но гулять ещё не ходила.

    Честное слово! Я в основном сплю, ем и читаю Жоржа Симеона (других книг нет). С приветом".

    Как можно написать (https://t.me/politzekinfo/3337) Евгении и Светлане письмо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На что она там существовать планирует? На донаты? Или таки на сдачу московской недвижимости

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Я тот самый ЛГБТ секс инструктор из нато, вопросы?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А за пропаганду нынче не наказывают? Или опять "случайно вышло"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • где-то видишь какие-то призывы на этом ресурсе 18+? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ЛГБТ секс инструктор из нато
    чот чего-то не хватает :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вижу рекламу ЛГБТ, причём открытую

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: где-то видишь какие-то призывы на этом ресурсе 18+? :спок:
    не очень умные люди пропагандой считают любую демонстрацию и упоминание о предмете. ну тупые, не могут определение термина погуглить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Бог подаст :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем это вообще демонстрировать? Что бы что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чтобы такие как вы возбудились и завопили: "пропагаааанда! линчевать!"

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: На что она там существовать планирует? На донаты? Или таки на сдачу московской недвижимости
    а вам-то что за печаль? ну концерты у нее есть, альбомы продает. не помрет поди с голоду.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ей мало неприятностей? :umnik: или денег на адвокатов много?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы-то что так переживаете? она не живет в россии и не планирует наверняка сюда приезжать. говорит и пишет что хочет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И кто покупает альбомы? Вильнюс не Москва, площадки ещё поискать нужно как и желающих посетить подобное мероприятие.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В этой новости прекрасно всё. Правительство выделило (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202304190027) Роскосмосу 77 млн рублей, чтобы выплатить штраф Минфину за махинации при строительстве космодрома «Восточный». Получается, государство решило заплатить штраф самому себе. За хищения в госкорпорации. Поразительно.

    По эффективности Роскосмос можно сравнить с чёрной дырой. Правительство годами вливает туда десятки миллиардов рублей, которые больше не возвращаются. Слишком велика сила притяжения. И бюджет продолжает не только авансировать работы, которые потом не выполняются, но ещё и платить за госкорпорацию штрафы.

    При этом три четверти жителей России против сокращения расходов на космос и даже за их увеличение. Потому что хотят гордиться страной. Но вряд ли они за то, чтобы эти деньги тратились впустую. Многие даже не знают, что у нас уже есть частные космические компании. Они строят спутники, разрабатывают ракеты, а в планах – собственные космодромы и даже базы на Луне. Но Роскосмос не спешит делиться контрактами.

    Вместо перекладывания денег из кармана в карман нужно активнее допускать частников к космической программе. США и Китай отдали максимум работы на аутсорс и уже обошли нас по числу успешных пусков. Если мы выстроим эффективное государственно-частное партнёрство в космосе, то сможем вернуть себе лидерство в этой гонке. Тогда и можно будет сказать: «Юра, мы всё исправили!».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я откуда знаю, кто покупает альбомы. судя по записям с гастролей, на их концерты приходят много людей.
    я не знаю так же кто покупает альбомы газманова и шамана, но это не мешает им из ваших налогов миллионы от государства получать. вы бы лучше об это беспокоились.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Похоже, правительству придется ещё раз выделить Роскосмосу сотню-другую миллионов на оплату штрафа за коррупцию.

    На днях писал (https://t.me/bloombg/812), что Мишустин приказал выделить 77 миллионов Роскосмосу на оплату штрафа, который суд назначил госкорпорации за махинации с бюджетными деньгами (за 11 успешно распиленных миллиардов).

    Но проблема в том, что Роскосмос наворовал столько, что уголовные дела можно открывать бесконечно. И, так как в стране теперь огромный запрос на козлов отпущения из числа среднего менеджмента вредителей, виноватых во всех неудачах, эти уголовные дела с радостью открываются.

    На строительстве космодрома «Восточный» украли ещё 126 млн рублей, пишет Baza. На этот раз бюджетные деньги пропали при возведении водозаборных сооружений объектов космодрома. По версии следствия, неустановленные пока руководители ООО «Транспортная компания «Мотор» в конце 2016 года получили деньги в качестве аванса и присвоили их себе. Возбуждено уголовное дело.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну мало ли каких я тут лиц нетрадиционной ориентации вижу, это ж не реклама, пока они в свои секты п. 5 асов не тянут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на их концерты приходят много людей
    на концерты Лизы много людей? Маловероятно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То бишь вам это постить нравиться? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: записи посмотри, и там точно нет бюджетников под страхом увольнения / лишения премии иль студентов пришедших за зачёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: реакцию здорового человека на объявление его иноагентом? нравится! а что всяких п. 5 асов расплодилось на родной земле - нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я видела достаточно большие заполненные залы с их совместного тура с нойзом. миллионы не зарабатывает, но на жизнь наверное хватает, она не похожа на девочку привыкшую к яхтам и частным самолетам.
    так же я слышала молодых людей из германии, которые сказали, что слушают монеточку, айзспик и других наших. а поскольку у них не принято пиратство, скорее всего треки и даже альбомы они покупают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Думаю, что большинство уехавших музыкантов прекрасно осознавали, что их ждет просадка в деньгах. Это их личный выбор.
    Однако, многие из них продолжают давать мировые турне. Наверняка, собирают не столько, сколько на Родине, однако туры продолжаются. Не думаю, что организаторы гастролей покрывают убытки за счет средств госдепа.

  • Она не иногент? Тогда почему не оспорит статус?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да потому что нет адекватного определения инагентства. кого хотят по разным причинам, того и назначают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У тебя родственники в Латвии ходят на эти концерты?
    Монеточка отнюдь не Вертинский. Да и Вертинский под закат карьеры вернулся в СССР именно из-за отсутствия аудитории которая просто иссякла естественным образом. А уж белая волна уехавших была куда больше, чем сейчас

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: добровольно отказываться от знака качества? может у неё рифма так себе, голос слабый, в ноты не попадает, страшненькая (с), но не дура же! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иногентом признают лицо, получающее финансирование из-за рубежа. Это вообще ничем чем не грозит, если ты не претендуешь на госконтракты и бюджетное финансирование.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По Нойзу может и соглашусь, но Лиза - так себе певица

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • https://agata.rip/news/vertinskij-pervyj-emo-pervyj-got-i-pervyj-rok-artist-s-gleb-samojlov.php
    Вертинский — первый эмо, первый гот и первый рок-артист

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLRdWtL0SZY2NjajUAt2f_qadGJiM-fIsu
    Песни Вертинского в исполнении Глеба Самойлова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может типа Сташевского, который канул в лету и спокойно ведёт бизнес.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ложь. есть примеры, когда иногентами признавали без всякого финансирования из-за рубежа. грозит это регулярными отчетами по всем твоим затратам, вплоть до покупки прокладок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • надо вести реестр золотых фраз дедушки зурбагана
    так себе певица
    страшненькая
    адвокат или просто подруга по сексу

    :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без понятия. Я бы и сам на Монеточку* не пошел, а на нойза*, бг, окси*- пошел бы. Если они тут рядом выступали. дело вкуса.
    ----
    *признаны иноагентами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: