6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Мы едем. Еще не бронировали, турагент наш в отпуске до 5-го.

    Иахуах.

  • В конце ноября, но тоже еще пока не бронировали билеты

    ххх

  • Как я понял, это у вас не первая поездка в индию. На долго едете и какой маршрут? Только гоа или еще куда ?

  • Все верно) были в прошлом году, в этом уже хочу на месяца 4 поехать, попутешествовать по самой Индии, что на Гоа, что в самой Индии очень много интересных мест)

    ххх

  • В ответ на: Тоже собираюсь На ГОА... подскажите, кто был, чем там заняться с 2-мя детьми?
    с учетом того что про гоа пишут что это столица детской проституции - звучит как то двухсмысленно...))

    Карта стран где был

  • НПП.

    rylsirina спрашивает:
    В ответ на: Народ,подскажите:кто-нибудь в курсе,что творится сейчас на Гоа и насколько это серьезно? В новостях прочитала про сильное наводнение на юге Индии,жертвы и т.д., в турагенстве ничего не знают (или не говорят),а мне 23 октября улетать... Помогите с информацией,плиз!

  • Тоже 23 лечу с двумя детьми..
    Еще вопрос есть... Настраивалась на Дубайский дьютик, да планы вот поменялись... как с этим в Индии? :dnknow:

    333 Удачной охоты....

  • Попробуйте спросить (почитать) на indostan.ru. Там много людей кто сейчас в индии

  • Дьютик там не о чем! Только алкоголь дешевый, по сравнению с Турецким и др.

  • BlackMamba спрашивает:
    В ответ на: Подскажите пож-та есть ли авиаэксурсии из Гоа? Очень интересует экскурсия типа "золотой треугольник". И если есть-примерная стоимость.

    Под золотым треугольником, я имела в виду- Дели, Агру, Джайпур и тп.
    Или может есть какая-то отдельная экскурсия в Варанаси...

  • pirena отвечает:
    В ответ на: 6.11 вернулась из Гоа. По интересующему Вас вопросу-была 3-х дневная экскурсия Дели-Агра,стоимость 670 $+обед,ужин+входные билеты.Это предложение от "Пегас-туристик".Если полетите,обратите внимание,что некоторые авиакомпании Индии предлагают поесть-попить за отдельную плату. Есть еще 2-х дневная экскурсия в Бомбей,но по цене ничего сказать не могу

  • Сограждане, кто-нить в страну чудес летит 1.12 ? ))

  • Мы летим в страну чудес, но, только 09.01

  • Прилетела из Гоа 19.11. Брали путевку через Пегас. Сначала золотой треугольник на 3 дня и потом отдых в Гоа. На человека получилось 57 000. Отель 3* и только завтраки.
    В Индию я мечтала попасть с детства, жутко любила индийские фильмы. Уже очень много где отдыхала, а вот до Индии добралась только сейчас.
    Мечта-сказка, все танцуют и поют, все красиво я ярко! По приезду в первый день у меня была истерика! Как все грязно и бедно... ужас... зрелище не для слабонервных, все просят подояния, детишки бегают по 20сметровому слою грязи босиком... жуткая вонь... ББррр.... Но через недельку я свыклась... и более того, даже начало нравиться!
    Отель Silla Goa - это Северный Гоа, попался хороший, крепкая 3 и даже может 4. Идти до пляжа 400-500 м, через цент торговли и на самый популярный общественный пляж. Где просто миллионы индусов, не протолкнуться. Чтобы покупаться в море, мы уходили далеко влево, там гораздо чище и почти нет индусов.
    Девушки, не одевайте открытую одежду! Индусы просто какие-то "тихие извращенцы" они меня фотографировали, ходили по пятам, постоянно просили сфотографироваться! Я себя чувствовала обезьянкой или афро-американцем в Новосибирске лет 15 назад!
    Море грязное, пляжи очень грязные, везде много коров. Купить даже на сувениры нечего... все отвратительного качества. По берегу я видела 5 мертвых змей за 10 дней га ГОА. На экскурсии ВОДОПАД мне чуть на голову не упала 2-х метровая змея со струйками воды сверху. Но при этом всем, меня что-то там зацепило! Наверное впечатления от из жизни.... На золотой треугольник обязательно нужно съездить... Ведь Гоа - это вообще не истинная индия. И они сами даже себя не индусами называют, а Гоанцами. Вообщем впечатлений масса, если у кого есть вопросы что, где, как и сколько, пишите в личку!

  • Дело не в открытой одежде, они просто верят в то, что если сфотографироваться рядом с белым человеком, то будет им счастье и что белый человек будет подпитывать их своей энергией.:хехе:
    Я с дочками летала 11лет и 3 года, так вот младшую наверное весь городок перефотографировал :ха-ха!:, точно как с обезьянкой!

    333 Удачной охоты....

  • Про белого человека Вы правы конечно. Просто мы на экскурсии в Дели были, я одела топ, у нас экскурсовод был индус, который отлично говорит на русском.... Так вот, мне проходу не давали вообще, я спросила в чем дело у него, на что он ответил, что я провоцирую их, что индусы на женскую грудь, как собака на мясо! И мне пришлось купить платок, и накрыться им как в сари!

  • Н а Индостане спросила и тут хочу поузнавать... Может кто в курсе. 3 февраля в 6 утра буду в Дели, обратно 24-го, так вот, билеты на внутренние рейсы до Даболима заранее брать или на месте, по прилету? Посмотрела по расписанию там рейсов 8 в день :dnknow:. Какова вероятность зависнуть в Дели на неопределенный срок?

    333 Удачной охоты....

  • Если возможно взять через инет, то берите сейчас, что тут думать? Есть шанс попасть на спецуху и уж точно минимизировать риск "зависания".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Спасибо. Наверное так и поступлю. Сайты мне уже добрые индостанцы дали. Хоть говорят, что в феврале проблем с билетами не будет, но как то спокойнее :хехе:

    333 Удачной охоты....

  • Интересует свежая информация. Кто был недавно на Гоа. Сколько денег потратили, без покупки всяких сувениров. На экскурсии и на еду?

  • был в марте! ужин в ресторане на двоих 2000 тысячи рупий (в среднем). экскурсии от 80 до 200 долларов с человека.

  • После отзывов в интернете, такое чувство, что Вас развели. Экскурсии у тур.оператора и ужин в гостинице? Сейчас уже не так срочно нам нужна инфа. Планировали улететь в субботу, но не получилось, сейчас планируем на 20-22.04. Поэтому жду еще отзывов, кто брал машины напрокат, мотики и желательно без группы, по минимуму хотя-бы. Кто покупал пакет экскурсий у тур-оператора и ел в Индии Русскую! кухню в русских ресторанах, просьба не писать. :миг:

  • Ну это смотря где есть.... если в многолюдных туристских местах то можно и больше на еду истратить... А если чуть отъехать то можно и в 300 рупий на 2-х уложиться! Наш минимум на 2-х был - 147 рупий. (Жареный помфрет в масале, овощной гарнир и по 60 гр. виски на всякий случай :ха-ха!:).
    На экскурсии сами ездили, на байке. Объехали все что можно было. Прокат - мокик примерно 150-200 рупий в сутки, байк - 250-350 сутки. Как договоритесь.

    333 Удачной охоты....

  • В феврале были. Жили в гес-хаусах. Сейчас цены на порядок ниже.

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (09.04.10 09:20)

  • Машину брать не стоит ИМХО, дабы ощутить дух свободы в полной мере - только байк! Да и дороги там :безум:
    Кстати, наши водительские там не действительны, поэтому если полицейский останавливает - смело проезжайте мимо, ни кто вас догонять не будет, а уж если основились то заренее надо приготовить 100 рупий:улыб:Пропуск так сказать....

    333 Удачной охоты....

  • Вообщем задавайте вопросы, попробую ответить и помочь советом:улыб:

    333 Удачной охоты....

  • А что такое гес-хаус? Вы ездили с тур.оператором? Было предложение за двоих на 2 недели всего 33000. Отель правда двушка, что в общем-то и напугало, а трешки шли уже за 66000 на двоих. В агентстве нам сказали, 1000$ в среднем на двоих хватит.

  • Обучно берут 2* но в отель не заселяются, снимают гест-хаус... это гостевые дома. или бунгало на пляже. Цены в сезон на гесты от 300 и далее рупий в сутки за 2-х местную комнату. В гесте обычно одна комната с кроватью (2 кровати), шкаф, тумба, иногда телевизор и кондер. Кухонка с плитой и минимальным набором посуды, душ. Бугало как правило из соломы, душ и туалет на улице. Стоит рупий 100-300 в сутки за домик.

    333 Удачной охоты....

  • гест-хаусы выглядят примерно так...

    333 Удачной охоты....

  • Первый раз с туроператором ездили, а потом сами стали ездить. Как правило в ГОА 2 недели маловато. По мне так месяц - минимум. Последний гест-хаус снимали за 400 рупий в Кандолиме, 5 минут пешком до пляжа. Снимали там дней 10. 4000 рупий это примерно 884$.
    Сейчас ужесточили вызовый режим и ввели новые правила, так что больше 3-х недель в лучьшем случае ни как не получится. Это если по тур. визе.
    1000$ в полне хватит если не питаться в туристической зоне. Можно покупать продукты и готовить самим.

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (09.04.10 14:50)

  • Опечаталась.. 88$ за 10 дней за комнату на двоих:улыб:ну это всяко лучьше чем "отель" 2* :eek:

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (09.04.10 14:52)

  • Еще снимали вот такой дом (первый этаж) на юге за 800 рупий в сутки.

    333 Удачной охоты....

    Исправлено пользователем MagnaN (09.04.10 15:06)

  • Холл, кухня, 2 спальни, 2 санузла и 3 балкона. Вообще дом не для аренды, просто хозяин в отъезде а сестра живущая в соседнем доме калымит:улыб:
    Вообще все надо страшивать. Понравился дом - зашли, спросили :agree: заехали.
    А еще... если сидеть на одном месте не планируете то чемодан брать недадо. Рюкзак рулит. Сарафан, майку, шорты купите на месте за символическую денюжку, потом выбросите. Примено цены, чтоб размах знать: сарафан - 200 рупий, али-баба штаны - 150 рупий, майка 100 р это МАКСИМУМ.
    1 рупия примерно 65-70 копеек.

    333 Удачной охоты....

  • Хороший домик. Наверное так и сделаем. А сколько вам дорога обошлась, когда сами летали?

  • Новосибирск-Москва -Новосибирск- 5000
    Москва-Дели-Москва - 12500
    Дели-Гоа-Дели - 8000
    Итого 25500 на человека. Это в сезон и без ограничения пребывания (ну с пределах срока визы)

    333 Удачной охоты....

  • Вы были на Северном ГОА?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Мы везде были

    333 Удачной охоты....

  • Ура! Мы сегодня купили путевки. Вместе с визой обошлось 37000 на двоих. Сейчас буду искать гест-хаус.

  • Здорово! Завидую белой завистью! :live:
    А через инет гест хаус нет смысла искать, зачем переплачивать риелтерам. На месте сориентируетесь. Если не секрет куда именно взяли путевку? Всмысле в какой поселок?

    333 Удачной охоты....

  • Про гест хаус можно тут поспрашивать :улыб:
    ogoa.ру

    333 Удачной охоты....

  • Есть свежая симка с ГОА. Отдам за твиксел:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Едем в Кандолим. Снимать гест будем конечно же на месте. А в инете смотрю для общего развития. Еще планируем по всему побережью проехать и жить в разных местах.
    А что там симки платные и что такое твиксел? :безум:

  • Чтобы купить симку нужно иметь с собой ксерокопию паспорта с визой и фотографию. Звонки очень дешевые. Звонок в Россию около 10 рублей, смс - 5 рупий. Местные звонки 1 минута 1 рупия. Это Аритель. Как у Водафона я незнаю, но думаю что примерно так же. К примеру исходящий мтс 1 минута 150 рэ :безум:
    А что такое твиксел я незнаю :ха-ха!:

    Пляж в Кандолиме неочень :nea.gif: собак много, грязно и местные на пляже приставучие. За лежак просят по 100 рупий :dry:
    Поэтому мы в последнюю неделю жили в Кандолиме и ездили в Мандрем, Моржим и Арамболь:улыб:

    333 Удачной охоты....

  • Да, еще... в Кандолиме есть замечательная кафешка, Инферно называется. Лучшая на мой взгляд в Кандолиме. Оптимальное соотношение цена-качество и самые лучьше соки.

    333 Удачной охоты....

  • Твиксел - это такие печенюшки в шоколаде. А симка в Гоа платная - 300 рупий за подключение.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • из них 200 на счет:улыб:

    333 Удачной охоты....

  • Нет, берут 600 рупий, 300 на счет. 300 за подключение. Зачем людей дезинформируете?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Это если в Дели в аэропорту покупать то да, а на месте я брала Аритель за 300 из них 200 на счет.

    333 Удачной охоты....

  • я вот только что вернулся с Гоа, покупал именно в ГОА. в Дели меня отговорили из-за роуминга. Может так было раньше? Но других условий не было.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Мы брали симку в Дели за 600 из них на счет - 200, потом брали симку на юге ГОА за 300 из них 200 на счет а знакомые брали на севере за 500 из них 300 на счет. это было в феврале

    333 Удачной охоты....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: