−1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−1°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • В ответ на: В какое время лучше всего начинать смотреть билеты?
    Начиная с этого момента и до появления билетов по таким ценам.

  • вы думаете их нереально найти? :хммм:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Нет, почему же. Может и реально. Смотря еще куда в Тай - БКК-ПТТ или Пхукет-Самуи.

    Вот если озаботиться этим исключительно за неделю-две до вылета - тогда шансы минимальны. Новогодние праздники - мягко говоря, не самое лучшее время для наличия большого количества дешевых билетов.

    Соответственно, надо мониторить постоянно, и как только билеты по такой цене появятся (может они и щас уже есть) - сразу брать.

  • я НГ 2012 выкупал в конце мая, вот и делайте выводы о спросе ...
    прямой s7 за эти деньги вы возьмёте только если кто-то сдаст билеты
    например, вот тут пробуйте разные варианты стыковок

  • мы в Паттаю хотели
    но я так понимаю лететьь то нам все равно до Бангкока :dnknow:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • я бы с удовольствием попробовала, но я блондинка и не знаю как правильно задавать параметры.:смущ:
    у меня получается тока с НСК в БКК искать рейс.
    и там стоимость от 35 т.р. туда/обратно

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Билеты нужно смотреть, как только появятся, спрос на новый год в Тай просто громадный, летом мы брали на новый год.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • нам нашли за 31 т.р.
    вылет 29
    возвращение 18.01

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Можете "Узбекам" позвонить, по ценам узнать:
    ул. Потанинская, дом 6
    222-68-72, 222-62-06
    на сайте они не продают

  • спасибо.
    :friends:сегодня позвоню

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • А можете еще помочь с одним вопросом.

    У девочки, с которой я лечу, загранник заканчивается в апреле.
    Соответственно на дату вылета срок действия паспорта будет меньше чем полгода.
    Надо ли его менять?
    Либо в Тайланд можно так лететь?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • за тайских погранцов вам никто не поручится
    могут щас нафлудить, типа, "сосед (сват, брат...) летал - и ниче" - на это я обычно говорю, что "если ваш сосед и проскочил перед КАМАЗом, это не значит, что вам повезет так же"
    так что решать вам

    лично я всегда меняю паспорт за полгода-год до окончания его срока, чтобы не заморачиваться с визами :friends:

  • нашла на сайте тур.аг-ва:
    Для посещения Таиланда необходимо чтобы загранпаспорт был действителен не менее шести месяцев после возвращения в Россию.

    получается, эти правила для всех поездок за границу,
    зачем рисковать, лучше щас спокойно поменять паспорт,
    чем потом ваша долгожданная поездка вдруг отменится из-за такого, казалось бы, пустяка

  • спасибо!
    буду "пинать" чтобы меняла
    а то ждать 5 месяцев поездку и потом так обломиться не хочу :dry:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • на будущее: сайты турагентств - последнее место, куда следует обращаться за информацией. )
    изучение сайта посольства Королевства Таиланд в Москве, а так же сайта министерства иностранных дел Таиланда показало, что требования о действительности паспорта за определенный срок, в частности, 6 мес для турвизы на 30 дней, имеется только при необходимости заранее получать визу в консульствах. для тех, кто имеет право безвизового въезда или получения визы по прибытию такие требования не упоминаются.
    далее. смотрим Тиматик.
    читаем тему найденную просто поиском гугл.

  • спасибо :flowers:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: изучение сайта посольства Королевства Таиланд в Москве, а так же сайта министерства иностранных дел Таиланда показало, что требования о действительности паспорта за определенный срок, в частности, 6 мес для турвизы на 30 дней, имеется только при необходимости заранее получать визу в консульствах. .... далее. смотрим Тиматик.
    читаем тему найденную просто поиском гугл.
    при проблемах на КПП в Тае тоже на тиматик сослаться ?
    или на сайт посольства ?
    В ответ на: для тех, кто имеет право безвизового въезда или получения визы по прибытию такие требования не упоминаются.
    да, скажем, написать "тупо забыли" :ухмылка:
    и главное, погранцу-то ниче не докажешь
    так что, Nastyuha, решать вам

  • сколько народа, столько мнений :безум:
    все таки мы склоняемся к тому, чтобы меня паспорт :yes.gif:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Ну да, ну да... Наблюдала сценку 27.02.11 на Пхукете, как одна ну очень продвинутая барышня тыкала тайскому пограничнику распечатку из Тиматика на английском языке! Паспорт у нее 11 дней не дотягивал до 6 месяцев на момент окончания поездки! Чем закончилось, не знаю, не стала ждать. Но если даже пропустили в конце концов, оно надо вот такой геморрой в самом начале отпуска?

  • я нигде не делал выводы и не советовал "езжайте так и не парьтесь". если говорить об этом, то мое мнение - паспорт в любом случае желательно менять за полгода до конца срока действия. и сам так делаю.
    В ответ на: Наблюдала сценку 27.02.11
    а тогда уже россиян внесли в список "с действительным паспортом на срок поездки"? нашел данные от 18.02.2011
    "Embarkation Russian Fed. (RU)
    Destination Thailand (TH)
    " - " Passport and/or passport replacing documents must be valid
    for at least 6 months upon arrival.
    "
    собственно, люди уже пишут, что въезжали с паспортом, действительным менее 6 мес без вопросов. хотя решать самому путешественнику. никто на словах гарантировать не может.

  • Добрый день. Паспорт только менять. Не слушайте разговоры типа "как тайцы посмотрят". Вас НЕ посадят на самолет и НЕ выпустят отсюда ! Срок действия паспорта проверяют на вылете, иначе куда девать пассажира, которого не приняла другая сторона. Я как то летел и паспорт у меня заканчивался через 6 мес и пару дней буквально после возвращения (по билету). Погранец это отметил и сказал, что буквально денек разницы и меня бы не выпустили.
    Ну а по билетам вряд ли уже меньше 35-40 будет -(((. Сам бился 2 недели, пока плюнул и туром не взял.

  • В ответ на: мое мнение - паспорт в любом случае желательно менять за полгода до конца срока действия. и сам так делаю.
    ну так и не путайте людей, пусть сразу правильно делают
    были бы такие продвинутые в визах - не задавали бы тут вопросов, так ведь ?
    В ответ на: Наблюдала сценку 27.02.11 .... никто на словах гарантировать не может.
    вот именно
    а я бы на месте того тайского погранца послал бы эту даму куда подальше - ПС действует на основании законов и инструкций, а не на основании текста с какого-то там сайта

  • Спасибо всем большое
    раз уж начала в своей теме задавать вопросы
    то хотела бы продолжить

    как рано надо искать и бронировать квартиру на НГ?
    какие в этом вопросе подводные камни?
    на что в первую очередь обратить внимание? :help.gif:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Вы нашли билеты по интересной цене? Просто тем же вопросом озадачилась, подскажите, пожалуйста где искать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • И мне инересно где дешевле. Раскажите как купить дешевле. Отдых хочю на Пхукете. А еще где лучше бронировать отель. Сейчас находил перелет за 85 на 2 е взрослых и ребенок 6 лет. Хотел бы за рублей 70. А еще сколько примерно стоит 4* на 2 взрослых + ребенок. Скажу сразу попытка поехать дикарем первая раньше только с туроператорами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: