0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • На последнего.
    Генпрокуратура понимает, что Невзлина за экономические преступления никакая страна не выдаст, больно доказательная база не убедительна, так решила из него убивца сделать. Ничего не скажешь достойное продолжение сюжета.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А почему Вы решили, что этот господин не совершал инкриминируемых ему деяний?
    Наварованное израиловка точно не отдаст, да и убивцев, впрочем, тоже.....
    С доказательной базой как раз плохо у фигурантов.... что-то ЮКОС не подает аппеляций по поводу решения суда...

  • На счет доказательной базы ;). Когда в качестве документов у гос. обвинителя фигурируют статьи из газет http://gazeta.ru/firstplace.shtml
    - это точно дальше некуда :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Когда в качестве документов
    Вы ссылаетесь на gazeta.ru, то дальше только ссылки на Мюнхаузена....
    Факты свидетельствуют, что ЮКОС не подал аппеляции, следовательно признал решение суда.
    Вот когда ему попытались подсуропить оплату работы службы приставов, то реакция была мгновенной, да и результат тоже. Незаконное решение отменили.....

    А обвиняемый в убийстве Невзлин, теперь всю жизнь будет сидеть в израиловке, хотя может фамилию сменит.... Казнокрадов ему очень подойдет....

  • В ответ на: Факты свидетельствуют, что ЮКОС не подал аппеляции, следовательно признал решение суда.
    Вот когда ему попытались подсуропить оплату работы службы приставов, то реакция была мгновенной, да и результат тоже. Незаконное решение отменили.....
    Процесс ещё не дошёл до стадии оспаривания доказательств. Иногда и газету.ру почитать не вредно...

  • Ну почему же только на gazeta.ru, можно еще сослаться на polit.ru, известия и много на какие еще сайты. Сравнивать gazeta.ru с Мюнхаузеном, что же это ваше право. Вот только когда есть политический заказ, то бесполезно подавать аппеляцию. Да и по вашей цитате "А обвиняемый в убийстве Невзлин, теперь всю жизнь будет сидеть в израиловке, хотя может фамилию сменит.... Казнокрадов ему очень подойдет.... " видно, что вы и сами прекрасно понимаете, что Невзлин не за убийство прокуратурой разыскивается

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот только когда есть политический заказ, то бесполезно подавать аппеляцию
    Я же постом выше привел Вам пример, когда ЮКОС спокойно отспорил 6 млрд.
    В ответ на: вы и сами прекрасно понимаете, что Невзлин не за убийство прокуратурой разыскивается
    Не знаю..... Прокуратура утверждает, что именно за это.... Все остальное - домыслы....

  • простите, если что не так - но, на мой взгляд, радуются только те, кто по рАссейской привычке кричит - отдай награбленное.... На самом деле все очень грустно - так хотелось верить, что наша страна начнет жить по человечески... А сейчас видно - кому-то наверху захотелось чужих пирогов - и пожалуйста, вот вам "дело Ходорковского", следом так называемый "банковский кризис".... кто то опять нахавается, а "народ" то рад - типа "олигархов" прищучили...... Правовое государство - это когда ко всем относятся на основании закона, а не тогда, когда для неугодных закон становится "законее".... конечно все сумбурно, простите, не моя тема - просто сильно вся эта ситуация похожа на ситуевину...... :death:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • ***следом так называемый "банковский кризис".... кто то опять нахавается, а "народ" то рад - типа "олигархов" прищучили......

    Вообще-то не секрет что "банковский кризис" сами олигархи и устроили:улыб:
    А что народ порадовался, так на то он и народ. Отчего бы и не позубоскалить:улыб:

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Решение Арбитражного суда http://gazeta.ru/2004/08/06/oa_129370.shtml показывает, что адвокаты Юкоса продолжают оспаривать решение МНС, и там, где судьи не окончательно зависят от властей, им это удается. Так что ваши утвержения не совсем правы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да кстати на счет судов и их беспристрастности. В "Новой газете" статья о положение дел в судебной системе Новосибирска, очень интересная
    http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/56n/n56n-s00.shtml

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: адвокаты Юкоса продолжают оспаривать решение МНС, и там, где судьи не окончательно зависят от властей, им это удается.
    Да уж не надо про независимых судей. Либо просто власть пошла навстречу Юкосу, либо олигархическая группировка Юкоса имеет свои возможности противостоять той группировке, которая стоит за Путиным, включая и собственное влияние на суды.

  • На последнего.
    Как следовало ожидать дело Юкоса начинается разваливаться. http://gazeta.ru/2004/08/20/oa_130759.shtml
    "Основной свидетель обвинения по эпизоду хищения Михаилом Ходорковским, Платоном Лебедевым и Андреем Крайновым 20-процентного пакета акций ОАО «Апатит» отказался сегодня в суде от своих показаний, данных на этапе следствия, и выступил фактически в пользу Ходорковского. Прокурора такой поворот дела сильно расстроил"
    Очень интересно прочитать, за что же пытаются осудить Ходорковского ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наверно, если наши судьи еще хоть сколько нибудь самостоятельны, пора отпускать Ходорковского и Лебедева. Ведь все же рассыпается, все свидетели обвинения (подчеркиваю обвинения, а не защиты) твердят, что все было сделано в рамках закона. Или это спектакль будет продолжаться?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В деле эпизодов много, так что полностью его развалить защите, я думаю, не удастся.

    Caveant consules!

  • слушай, зачем развалить? Распороть, дело то шито белыми нитками.

  • "Наверно, если наши судьи еще хоть сколько нибудь самостоятельны, пора отпускать Ходорковского и Лебедева. "

    скажите, а вы действительно верите в самостоятельность и непредвзятость вашего суда?:улыб:

  • А будет ли суд? Может быть будет 1001 серия "Санта-Барбары" для умников? И вообще дело "Юкоса" это высокорейтинговое реалити-шоу!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да не шоу это, а возможность для тех, кто знает какие завтра будут приняты решения, заработать большие деньги игрой на бирже.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Извините, а шоу это что некоммерческие проекты что ли? Шоу это способ срубания бабла, или я до чего-то недопираю?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: а вы действительно верите в самостоятельность и непредвзятость вашего суда?
    Неужели в Штатах есть люди, которые верят в непредвзятость суда собственного? Читал, что там много людей недалеких, но ведь И-нетом то пользоваться умеют.... Странные они граждане США..... Впрочем, это их дело, но вот что всегда поражает, так это то, что пущенные в Штатах пожить, начинают немедленно отрабатывать крошки со стола, облаивая свою родину... :death:

  • В сравнении познается.

  • Что именно?
    Судебная система или крошки со стола?
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Это во времена холодной войны диссидентам хоть что-то переподало, да и то самым выдающимся. А щас-то, откуда крошки?!

  • В ответ на: Это во времена холодной войны диссидентам хоть что-то переподало, да и то самым выдающимся. А щас-то, откуда крошки?!
    Да те самые. На Западе которые.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум