3°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем6°C
завтра13°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
  • В ответ на: У КНДР тогда тоже больших проблем нет - один враг - Ю.Корея.
    У КНДР один враг. Это коммунистическое руководство страны!!

  • В ответ на: Вы думаете у США МАЛО внешних врагов?
    Дело не количестве врагов. А скорее в том какое место этим врагам отводится в политике государства. В каких еще странах (кроме пожалуй Кубы и КНДР) настолько развит образ враг внешнего, настолько зловредного что прямо таки кушать не может, что бы как нибудь не нагадить России.В какой еще стране настолько развит это образ "вселенского зла" которое постоянно мешает жить всем честным,порядочным людям? Скорее всего Вы нигде(сужу по своему небольшому опыту) не найдете чеха ,венгра,поляка,немца и тд. который бы Вам на вопрос " че так плохо живешь?" стал бы Вам рассказывать про "страшных русских" которые не дают им существовать.
    Почему Австралия живет без этого образа? А Япония?
    Дело не в том что России нечего защищать ,а в том что образ врага(в данном случае США) отвлекает от собственных проблем. Их мало что ли?Может лучше начать с них? А потом воевать с мировым пиндостаном?
    Я думаю это наше изобретение, валить свои неудачи на "происки врагов".по крайней мере в таком масштабе Пока ребята расказывающие мне о врагах из (примеру Британии) будут посылать туда своих детей на учебу,, мне лично очень сложно будет доказать их патриотизм. Я тоже очень патриотичен где нибудь на берегах Луары.

    P.S.То что противники есть не сомневаюсь.но то что они имеют какое то влияние на современную российскую жизнь сомневаюсь. Своих д......ов полно.:хммм:

    Sooner or later we all gotta die

  • Спорит с тобой только ресурс клавиатуры тратить попусту.
    Я про Фому, ты про Ерёму. Короче мне надоело...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А скорее в том какое место этим врагам отводится в политике государства
    -----------------------------
    Это правильно :agree:
    Но ведь можно и по другому на этот вопрос взглянуть. А именно:
    1. У каждой страны есть естественные враги. Это, например, конкуренты за выгодные пространства, природные и людские ресурсы.
    2. У страны есть три способа поведения - сдать требуемое, тупо бескомпромисно бороться, и промежуточный вариант - идти на компромисы, играть так сказать в геополитические шахматы.

    Итого. Что лучше - пытаться дружить со всеми, сдавая все то, что называется национально безопасностью, по первому требованию? Или бить по наглым загребущим лапам наших естественных геополитических противников?

    И, вообще говоря, не очень правильно говорить, что только у нас винят во всем внешних врагов.
    Думаете в тех же штатах не вешают всех собак на мусульман, Аль-Каеду, Иран с Ираком? а раньше на СССР?
    Или Украина, где антироссийская карта - доминанта внешней и внутренней политики?
    А немцы, что в 19-20 веках херачились с французами каждые полвека - разве не обливали их грязью?
    А тот же Израиль - шило в заднице арабов? там что - арабов друзьями считают или все же "вселенским злом"?

    We will troll you!!!

  • Добавлю -
    - а кому эта Австралия нужна, кроме своих, почти вымерших аборигенов?
    - а кому эта Япони нужна? Здесь даже наоборот, ей нужны пространство и ресурсы (чужие).

  • Вообще бомонд у нас презабавный. Не буду назавать извес тные всем фамилии. но вот ихние жены прсле тройки рюмочек "Виски" совершенно одноообразно и ожидаемо начинают вопрошпть: " мальчики, кто-нибудь меня трахнет?". "Мальчики" начинают мучительно соображать, что выбрать сомнительное удовольствие с 40-ка летней женщиной или доверие Шефа. Хрень какая-то, вот и вчера высокозамужняя и известная мадам прямым текстом предложила : " трахни меня".
    Думаю до сих пор:улыб:
    Они, похоже совсем свихнулись

  • Однако :eek:
    Жара наверное действует
    А 40-летние могут вполне даже выглядеть.....

    Впрочем, адюльтеры вообще не очень хорошо. А уж тем более при таких раскладах.....

    We will troll you!!!

  • В ответ на: А 40-летние могут вполне даже выглядеть....
    Да дело не в том как выглядят. а в том, что они уже долбанулись там все. Вырождение полное

  • В ответ на: Вообще бомонд у нас презабавный. .. вот и вчера высокозамужняя и известная мадам прямым текстом предложила : " трахни меня".
    Думаю до сих пор:улыб:Они, похоже совсем свихнулись
    Они-то, конечно давно свихнулись, но вот что среди них делал Казанова?:улыб:Если мне, к примеру, не нравится чье-то общество, я просто либо сам уйду, либо выгоню того, кто не нравится.
    Если жена шефа просит "мальчиков" её трахнуть - в сад такого шефа. А я бы без тени смущения и сомнения открытым текстом сказал такой "иди трахни себя сама, дура".
    А Казанова думает....:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • мало ли что за шеф
    может из тех, от которых уйти только на тот свет можно :безум:
    или уровень денег превышает уровень собственного достоинства:хммм:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Скорее всего Вы нигде(сужу по своему небольшому опыту) не найдете чеха ,венгра,поляка,немца и тд. который бы Вам на вопрос " че так плохо живешь?" стал бы Вам рассказывать про "страшных русских" которые не дают им существовать.
    Забавно, но в другом топике Ваше мнение было другим:
    Поляки и в ДОПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ времена не жаловали россиян. Какая блин "идеологическая машина"? А венгры?А чехи?
    источник
    У Вас получается, что только Российское правительство "отвлекает своих граждан от внутренних проблем", а "сознательные нации" "не любят" кого-либо исключительно "своим умом".:улыб:

  • В ответ на: я просто либо сам уйду, либо выгоню того, кто не нравится.
    Забавно, но именно так я и сделал.
    Хотя подумать есть над чем

  • В ответ на: мало ли что за шеф
    может из тех, от которых уйти только на тот свет можно :безум:
    или уровень денег превышает уровень собственного достоинства:хммм:
    Нет таких денег, что могут превысить уровень собственного достоинства нормального человека. И нет такого начальника, которого нельзя послать в легкую пешую эротическую проргулку открытым текстом или просто уйти молча без объяснений. ИМХО, конечно, но для меня это непререкаемо и безапелляционно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Хотя подумать есть над чем
    Не, ну есть, конечно, варианты. Хочется адреналина типа, или начальнику мелко отомстить. Но это, ИМХО, шибко уж мелко. Я бы предпочел, во-первых, проблемы личного плана решать лично с начальником и без витиеватостей.
    А адреналин.... В чем он там? Попробовать то, что ежедневно употребляет некто сильный мира сего? Так он сейчас сильный, а завтра под забором валяется или баланду хлебает.
    А если тетка нравится - ну это иной расклад. Хотя не представляю, как может нравится шлюха...

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: ИМХО, конечно, но для меня это непререкаемо и безапелляционно.
    Если это не бравада, тогда Вы действительно "кремень" (без иронии). Конечно, если специальность востребована и Вас ждут это один расклад, а бывает так, что челу идти-то особенно некуда. Тогда вот и бывают разные дерьмовые ситуации. Но, всё равно- респект, так может поступать только сильный человек.

  • В ответ на: Хочется адреналина типа, или начальнику мелко отомстить.
    Да я -то ту вообще не при делах, я сам по себе.просто который раз уже попадаю в компании, где такие нравы дурацкие.
    В ответ на: Хотя не представляю, как может нравится шлюха...
    Тут, пожалуй не соглашусь....шлюхи знают, что надо мужчине и часто делают это отменно.
    Главное не думать, что у неё было "до":улыб:

    Исправлено пользователем Kazanova (28.07.08 15:22)

  • Я вполне обычный человек, ничего такого особенного. Где-то, возможно, мне везло, но было пару раз, когда приходилось делать конкретный выбор, и я его сделал, о чем не жалею.
    Хреновые ситуации, допускаю, возможны. Хотя все-таки лучше их предвидеть и не допускать. У меня получалось. Но в любом случае всегда есть выбор, просто не всегда и не всем хочется его делать и что-то терять при этом.
    Вообще, как-то шибко далеко ушли от темы....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • угу..
    ситуации и положения разные бывают.....
    Да и не только в деньгах же дело. Но еще и положение, возможности и все такое...
    Мало кто реально способен на резкий и глубокий, как модно счас говорить, дауншифтинг.
    Вот взять, все бросить и вместо уровня сильных мира сего (или приближенных к ним) стать, к примеру, дворником...

    ЗЫ ИМХа вещь хорошая. Но самые смелые помыслы и принципы зачастую разбиваются о жесткую правду жизни.

    We will troll you!!!

  • Моя ИМХа - не на словах. Мне достаточно собственного опыта. А с высоты своего возраста я могу себе позволить говорить вполне утвердительно. И это не проявление крутизны, а всего лишь включение мозгов и расставление приоритетов.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Главное не думать, что у неё было "до"
    И что у Вас будет "после"

  • :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • сон разума какой-то :безум:

    We will troll you!!!

  • "хотя советские товарищи и облаивают режим ельцина-путина, но, по сути, они нынешней власти полезны, поскольку и сами бессильны, и препятствуют развитию всякой гражданской оппозиции в РФ. В рамках советского образа мысли рядовым гражданам не только ничего нельзя сделать против власти, но ничего и не следует делать."
    Интересно а среди сталинистов есть принципиальные, а не балаболы, которые эмигрировали в КНДР? Красные флаги, партсобрания, красный уголок, демостранции, портреты вождя, мумия предыдущего вождя, текущий вождь на трибуне - лепота.

  • Бюрократия сталинского происхождения это и есть правящий нвнешний слой. Плюс сотрудники КГБ вместе с сексотами....

    Это и есть гдавное "наследие коммунизма", о котором так много говорят...

Записей на странице:

Перейти в форум