7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Внимание обратило на себя что

  • Ну в конце концов, когда-то же надо втягиваться в этот процесс. Простите, Афганистан все же у нас под боком а не у Американцев с Британцами. Ребятки, уйди сейчас оттуда последние, мы будем первыми кто это почувствует! Не забывайте что там под боком еще и "ракетно-ядерный" Пакистан в котором тоже не всегда, все спокойно, и вот представьте себе что Пакистанская опозиция получит полигон по соседству? Ну и в конце концов СССР не так уж мало сделал для того, в каком состоянии сейчас находится Афганистан. Так что, как ни крути а рано или поздно, этот крест России придется нести.

  • +1

  • В ответ на: Ну в конце концов, когда-то же надо втягиваться в этот процесс. Простите, Афганистан все же у нас под боком а не у Американцев с Британцами.
    Втягиваться только деньгами.Раз уж без этого нельзя.Пацаны пускай в России остаются.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Втягиваться только деньгами.Раз уж без этого нельзя.Пацаны пускай в России остаются.
    НУ собственно нам то и предлагают.

  • Сколько стоит пост губернатора или сенатора - "МВД утверждает, что место кандидата в губернаторы российского региона и пост в Совете федерации могут обойтись желающему в 45 млн рублей. В СФ признают, что по крайней мере четыре кандидата в сенаторы пойманы на попытке оплатить свое попадание в сенат, другие мошенники даже использовали помещения в здании СФ. В «Единой России» говорят, что местами кандидатов в губернаторы не торгуют. Эксперты считают, что цены кресел на порядок выше." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: НУ собственно нам то и предлагают.
    По ссылке vert-а написано ,что и так уже транзит грузов НАТО разрешили,спецов афганских обучают.
    Ну не наша эта война. Сотрудничать нужно ,спору нет.Но по мне так лучше приоритет сделать на своих проблемах. А афганцев спонсировать по остаточному принципу.

    Sooner or later we all gotta die

  • Генералы выступили против распила денег выделяемых на вооружение.
    "Индия и Россия выделили на обновление танкового парка примерно равные суммы. При этом мы Т-90, как известно, делаем сами, а Индия покупает на нашем «Уралвагонзаводе» и приобретает лицензию на производство этого танка. При этом на ту сумму, которую Москва потратила на закупку сотни танков, Дели купила 320 штук плюс лицензию, да еще у него остались деньги на 1500 машин! Получается, что даже если лицензию мы Индии просто подарили (чего на самом деле быть не может),
    один Т-90 для нашей армии стоит в 18,2 раз дороже, чем для Индии, включая транспортировку! " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Генералы выступили против распила денег выделяемых на вооружение.
    Как только их от распределения денег отлучили, так сразу против, адо этого им ничего не мешало пилить бабло.

  • Очередное несчастье. Погибли люди,уничтожена техника (смотреть ютуб) http://privetsochi.ru/blog/kanal_Privet_Sochi/1790.html

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кадровый резерв президента

    На сайте главы государства опубликован список потенциальных назначенцев на крупные посты в госвласти.
    Обращает на себя внимание присутствие в списке скандального депутата от ЛДПР Сергея Абельцева, который известен своими экстравагантными заявлениями и судебным процессом против сатирика Виктора Шендеровича, который назвал депутата "животным" и был оправдан судом .

    В частности, в марте 2006г. на пленарном заседании Госдумы, при обсуждении проблемы птичьего гриппа, С.Абельцев выдвинул идею об уничтожении всех летящих в Россию перелетных птиц силами ПВО. Он предложил направить более 4 млрд рублей, выделенных на вакцинацию птиц от вируса, в Минобороны для проведения учений с применением боеприпасов объемного взрыва с тем, чтобы уничтожить заразу в воздушном пространстве на подступах к Российской Федерации"".
    По информации ряда СМИ, в 2005г. помощник С.Абельцева Сергей Белозер был осужден на 7 лет колонии строгого режима по обвинению в вымогательстве $600 тыс. у председателя правления одного из банков. Во время следствия С.Белозер написал несколько писем генпрокурору Юрию Чайке, в которых утверждал, что действовал якобы по указанию С.Абельцева , который обещал ему защиту. В ответ депутат С.Абельцев заявил, что С.Белозер его оговаривает, и потребовал от администрации СИЗО введения цензуры в СМИ.

  • В ответ на: В ответ депутат С.Абельцев заявил, что С.Белозер его оговаривает, и потребовал от администрации СИЗО введения цензуры в СМИ.
    Что, серьезно? От СИЗО в СМИ? В памяти всплыло: "...Отвечайте нам скорее
    через доку-главврача.
    С уваженьем. Дата, подпись...
    Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь, -
    мы напишем в «Спортлото»."*
    ---------------
    *В.Высотский. :спок:

  • Это не ко мне, это к RBC :спок: а за Высотского отдельное спасибо. :ха-ха!:

  • Обратил вниманме, что системное время топиков с 21 часа не совпадает с реальным временем на 1 час

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Ветеранов все меньше, а празднований все больше и больше "Управление делами президента России выделило на празднование Дня Победы в 2010 году около одного миллиарда рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой главу управления Владимира Кожина." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Приготовьтесь платить Ирану - "Иранский президент Махмуд Ахмадинеджад поручил своей администрации подсчитать ущерб от пребывания советских, американских и британских войск на территории страны во время Второй мировой войны. Президент утверждает, что вторжение армий антигитлеровской коалиции нанесло Ирану большой ущерб, и обещает обратиться в ООН с требованием компенсировать издержки оккупации." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ребятки, уйди сейчас оттуда последние, мы будем первыми кто это почувствует!
    Неужели вернётся Талибан и уничтожит все посевы опиумного мака? Ай-ай-яй!
    В ответ на: Так что, как ни крути а рано или поздно, этот крест России придется нести.
    Если эти цивилизаторы уйдут, то можно было бы попробовать вернуться в Афганистан на новых условиях, пользуясь богатым опытом 1979-89 и тактикой "безконтактной" войны пендостанцев.
    Но что-то мне подсказывает - не дадут нашим кремлёвским мечтателям влезть в главную героиновую кормушку Её Величества.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: то можно было бы попробовать вернуться в Афганистан на новых условиях, пользуясь богатым опытом 1979-89 и тактикой "безконтактной" войны пендостанцев.
    И что толку, может для возвращения воспользоваться опытом взаимоотношений до второй половины 70-х?
    Знакомый путь к поражению в Афганистане
    ("The Financial Times", Великобритания)
    http://www.inosmi.ru/india/20091222/157143753.html

  • 30 ноября этого года произошло крушение поезда "Невский экспресс". 2 декабря партия "Единая Россия" провела митинг против террора. Статья 7 федерального закона №54–ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" устанавливает, что подавать заявку надо самое позднее за 10 дней до митинга. Не будем же мы думать, что "Единая Россия" будет нарушать федеральный закон? Конечно нет, заявка была подана 20 ноября!
    Sуки это они и взорвали если нет, почему не предотвратили?

  • Пиво, которое производится в России, пить нельзя, - с таким предостережением выступил сегодня главный нарколог Минхдравсоцразвития Евгений Брюн. По его словам, классические технологии производства этого напитка в России нарушаются, на определенной стадии в пиво добавляют спирт. "Вообще пиво и слабоалкогольные коктейли в банках – это настоящее боевое отравляющее вещество", - утверждает главный нарколог.

  • "Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается", - подчеркнул Медведев."-заматерел наш президент.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • http://www.inosmi.ru/social/20091228/157267251.html
    удивительно, что в западной прессе есть и такие статьи.

  • Ну так, ониж пади еще все свои циферки и ВЦИОМа взяли :ха-ха!:
    п.9

    Исправлено пользователем scanner (29.12.09 15:54)

  • Предсказуемые итоги правления Чавеса "Сотни венесуэльцев выстроились в очереди в магазины, чтобы успеть приобрести товары электроники и бытовой техники до того, как цены на них вырастут почти в два раза после проведения девальвации национальной валюты - боливара." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: http://www.inosmi.ru/social/20091228/157267251.html
    удивительно, что в западной прессе есть и такие статьи.
    Это не вполне Запад это Франция. У Франции особое мнение.
    Впрочем думаю, что людей интересующихся что же на самом деле происходит в мире везде достаточно. Просто не везде им удаётся пробиться в прессу и быть услышанными.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "Об авторе этой статьи удалось узнать немногое. Александр Латса — французский журналист, вырос в одной из бывших французских африканских колоний, во Францию впервые попал в 20 лет. Сейчас ему чуть больше тридцати лет, он специалист в области мультилатеризма (сотрудничество на основе многосторонних соглашений), уже год живет в Москве, наблюдая за процессами, происходящими в России." - цитата.

    А может он и вообще не француз. ))) Кстати и Агора Вокс, где была изначально озвучена публикация - скорее самиздатовский портал, а не французское СМИ. Так что это скорее не Запад развенчивает свои мифы о России, а из России развенчивают мифы о западных мифах о России.

Записей на странице:

Перейти в форум