1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: Я думаю что люди из правого сектора и "свободы" пролетают автоматически. Тут даже говорить не о чем. То что свобода набрала неплохой процент на прошлых парламентских выборах ни о чем не говорит.
    Во-во.. За это вас и поругал,чувствуется Эдакое либеральное прекраснодушие. Много они наберут,очень много на волне русофобии,в которой наши власти и пропагандоны виноваты. Может Парубий(если пойдёт) даже выборы выиграет,ну в Раде треть будет у них.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • "Мы ни куда не вступали... будь у нас честнее правительство...

    Я с Украинцаии согласен, я бы тлже ни куда не вступал, но как вмегда куданибудь да заставляют вступить, то в г.. то еще куда нибудь. По этому предлогаю Украине самой решать как жить и что делать. Да это сложно, ЕС и америкосы все учат как жить, да плюйтеи вы на них, и решайте сами.

  • Ну вот. Подозрения подтверждаются. А хотелось бы услышать несколько иной ответ.

    Вот вы знаете, что вообще-то вас нужно наказывать за пользование такими моделями?
    Например, оштрафовать и плюс к тому двойным налогом обложить.
    Наверно догадываетесь почему?
    Да потому что это неправильные модели.
    Вы должны покупать и телефоны и машины только корейские или итальянские.
    Хотя бы потому, что пишете тут по-русски, а не на мове.

  • В ответ на: Например, оштрафовать и плюс к тому двойным налогом обложить.
    Налогов я плачу достаточно.
    НДС 20%, Подоходный 18%, Единый социальный взнос 36%(!) Более половины прибыли уходит на налоги.
    Мы отклонились от темы как мне кажется. Ваши подозрения подтвердились?

  • В ответ на: Вот в Крыму президентом после 16 марта будет Путин. Если все пойдет гладко, то в течении нескольких лет Путин так же станет президентом в Донецке, Харькове...
    Не пойдёт гладко. Хохлы сплотятся перед внешней угрозой,практика у них колоссальная,не хуже нашей.
    Они славяне и следовательно среагируют на внешние военные вызовы примерно так же,как и мы.

    Запад начнёт срочно готовит проект по замене Путина,зря он границу перешел.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Да потому что это неправильные модели.
    Вы должны покупать и телефоны и машины только корейские или итальянские.
    Хотя бы потому, что пишете тут по-русски, а не на мове.
    Чёт не догоняю - раскоройте смысл почему корейские или итальянские? (У меня много телефонов разных фирм и сделаных в разных странах, но ни одного корейского, это плохо? :eek: )
    А на мове тут зачем писать ему, это же не Украинский форум, да и правила...

  • Нет, мы не отклонились от темы.

    Ключевой вопрос:

    Вы пользуетесь какими-то механизмами, потому что вам это нравится.
    Кто-то считает, что вас за это надо наказать.

    Это правильно?

    Вы согласны с тем, что будете наказаны?

  • В ответ на: (Сейчас SPLover наверное начнет меня гнобить:улыб:).
    Да нужен ты:улыб:Я любя,т.к сам хохол на 50%. Обидно немного за вас,хохлов хорошее большое дело начали и...
    Не устоите вы против матёрых олигархов,сожрут революцию вашу.
    С одной стороны Фарион ,с другой Коломойский... Не устоите.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • Да. + Ярош и Билый в тюрьму.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Нет, мы не отклонились от темы.

    Ключевой вопрос:

    Вы пользуетесь какими-то механизмами, потому что вам это нравится.
    Кто-то считает, что вас за это надо наказать.

    Это правильно?
    Нет. Нет. Что-то Вы как-то неправильно говорите. Я разве нарушаю какие-то законы? Тел куплен в магазине. Не украден, не переброшен нелегально мне через забор границы. Автомобиль тоже официально куплен, надлежащим образом оформлен в гаи. Есть технический паспорт и номерные знаки. Я не нарушаю ничьих интересов и законов при пользовании данными вещами. Никто мне не предъявлял никаких претензий по этому поводу. За авто исправно платил налог, пока его не "добавили в бензин".

  • В ответ на: По этому предлогаю Украине самой решать как жить и что делать.
    Ой, боюсь, что не получится - вон Ярош грозится баллотироваться на пост президента...

  • Чё, правда наказать его за неправильный выбор модели мобильника? :ха-ха!:

  • В ответ на: Не пойдёт гладко. Хохлы сплотятся перед внешней угрозой
    Сложно все это на голодный желудок делать. Когда жрать хочется, мысли всегда только одни - кто б покормил))
    В ответ на: Они славяне и следовательно среагируют на внешние военные вызовы примерно так же,как и мы.
    А не будет никаких военных вызовов. Мы Крым накормим, им покажем и они сами прибегут.
    В ответ на: Запад начнёт срочно готовит проект по замене Путина
    "Да кто ж его посадит?! Он же - памятник!" :biggrin:

  • Да ладно, что уж вы так напрягаетесь?
    Я ж пошутил. )))

    Ну вы согласны, надеюсь, что никто не имеет права вас наказать, если вы что-то купили на свой личный вкус?

  • В ответ на: Да. + Ярош и Билый в тюрьму.
    На счет Яроша пока ничего не скажу, а вот билого надо бы закрыть. Это опасный безмозглый фанатик. Такое у меня впечатление о нем сложилось. Он опасен для общества.

  • В ответ на: Да. + Ярош и Билый в тюрьму.
    Маленько всё же надо... Как же всё печельно-то:хммм:

    Основанием для выдачи посадки Яроша(про Сашко не пишу - он городской сумасшедший)может быть:
    1)Доказанное преступление против России.
    2)Преступление совершенное на территории России.
    Как и за что вы его садит собрались? Ну не смешите вы народ...

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Сложно все это на голодный желудок делать. Когда жрать хочется, мысли всегда только одни - кто б покормил))
    Ну не всегда так. Солдат должен быть голодным, злым и сильным. :biggrin: Так нам ротный говорил когда в походе начиналось нытье типа "Товарищ капитан давайте сделаем привал, есть хочется".

  • В Москве вон памятник Шевченко после реставрации на место поставили возле гостиницы "Украина".
    Это вам не Кутузова рушить (а гостиница Москва в Киеве была переименована давно).
    Ну, не вяжутся действия с отзывами о России некоторых предстваителей...
    Не понимаю я такой непримиримости особей.
    24tv.ua - реально антироссийский канал, там даже своих матом кроют, если они против захватчиков выступают.

  • В ответ на: не будет никаких военных вызовов. Мы Крым накормим, им покажем и они сами прибегут.
    Глупо недооценивать саму Украину. В зависимости от того ,кто станет презиком,у нас могут начаться серьёзные неприятности. Даже очень.
    Воздушные коридоры например. Ж/Д транзит. Собственость наших олигархов на Украине,которые выкатят Путину счёт.
    Много чего.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • Ну так вы мне не ответили.

    Всё таки надо вас наказывать за "неправильный" выбор, "неправильные" вкусы, "неправильные" взгляды", "неправильные" предпочтения?
    Или нет?

  • Я вашего ротного поддерживаю полностью. Вот только солдат защищает свой народ. А в складывающейся ситуации лучшей защитой для вашего народа будет - следовать примеру Крыма.

  • Анекдот в тему:

    — Бандеровцев видишь?
    — Нет…
    — А они там есть!
    — Российских солдат видишь?
    — Да…
    — А их там нет!

  • В ответ на: Ну так вы мне не ответили.

    Всё таки надо вас наказывать за "неправильный" выбор, "неправильные" вкусы, "неправильные" взгляды", "неправильные" предпочтения?
    Или нет?
    Нет. Не надо меня наказывать. Свобода выбора должа быть.

  • Ничего в Крыму не намечается. Нечем вам там воевать и не кем. Уж не бандиты ли Яроша Перекоп форсировать будут? Я вас умоляю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Есть приличные хохлы.

    Городской голова Белогорска Альберт Кангиев отказался поддержать референдум о возможности присоединения полуострова к России. Об этом сообщают «Новости Крыма».

    Мэр заявил, что данное действие ничего общего, кроме названия, с референдумом не имеет. Нет ни времени, ни технических возможностей в достаточной мере подготовиться к его проведению. К тому же чиновник придерживается мнения, что такой референдум противоречит конституции.

    Справка. Белогорск — административный центр Белогорского района, он расположен примерно в 40 километрах от Симферополя. Население, по данным 2012 года, которые приводятся на сайте городского совета, составляло около 18 тысяч человек
    .

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Есть приличные хохлы.
    Боюсь что после этих смелых слов его теперь придут защищать и самооборонять. :/

  • Ну наконец-то.
    Спасибо, что признали. :хехе:

    А почему тогда этих людей нужно наказывать и даже убивать, судя по тому, что кое-кто в Киеве уже грозно брянькает оружием?
    Разве эти люди не имеют право на свободный выбор?
    А такие же люди в Крыму, разве не имеют такого права?
    Почему их за попытку самим выбрать то, что нравится им, надо убивать?

    Вот, смотрите, это Донецк сейчас.
    Люди сами выбрали свою судьбу.
    Сами идут с российскими флагами.
    За что их убивать?
    За что нас ненавидеть?

  • В ответ на: Глупо недооценивать саму Украину.
    А Украины - нет... Есть территория бывшего государства Украина. Территория населена людьми, не имеет легитимной власти и централизованных органов управления. Существующая не легитимная власть не обладает ни финансами ни боеспособной армией...
    Я понимаю, оно в голове не укладывается, но Украины - НЕТ.
    И воссоздать её - некому... Им сейчас не помешал бы какой-нибудь доморощенный лидер, а у них и его нет.
    Вы выше на примере нашего собеседника сами убедились в уровне знания истории страны и как следствие - адекватности восприятия текущей ситуации коренным населением. Какие уж тут ответственные лидеры...
    Все, помянем и забудем Украину. Нет ее.
    Возможно историческое название новые владельцы и сохранят, но прежней Украины нет и не будет.
    Хохлы убили свое государство. Своими руками.

  • В ответ на: Ничего в Крыму не намечается. Нечем вам там воевать и не кем. Уж не бандиты ли Яроша Перекоп форсировать будут? Я вас умоляю.
    А "думаешь" в 21-м веке можно отнять кусок территории безнаказанно?
    Понятно,что сейчас мы Крым скорее всего отожмём на мутной пене,но эта канитель надолго.
    У будушего,100%-но антироссийского президента,появляется колоссальная возможно реформировать страну мобилизационным способом,как ответ на внешнюю угрозу. Ох и попортят нах хохлы жизнь,пакостное грузинское вето на ВТО мелкой шалость покажется..

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В Латвии вон хотят запретить русский язык и искоренить русскоязычные школы (русские протестуют).
    У Путина не день рождения? - такие подарки сыпятся, а вы говорите присоединять нечего больше...
    :dnknow:

  • В ответ на: Ничего в Крыму не намечается. Нечем вам там воевать и не кем. Уж не бандиты ли Яроша Перекоп форсировать будут? Я вас умоляю.
    Армия слаба, все понимают это. Никто ее не развивал и не поддерживал. Наверное надеялись на внеблоковый статус и Будапешт 94.
    Кстати как вы относитесь к этому соглашению? Россия нарушила его или не нарушила?
    Пусть так. Время покажет. Но знаете чего я больше всего боюсь? Терроризма на территории от ультраправых. Теоретически это возможно. За ними надо присматривать.

  • Да, и ещё.

    Где вы видите на донецком видео боевиков?
    Где там люди в масках?
    Где там люди с оружием?
    Разве это не ваш народ?
    Разве это не мирные люди?

  • В ответ на: Хохлы убили свое государство. Своими руками.
    Вот именно.

    Но почему-то винят в этом нас.
    А, да, ещё памятники Ленина виноваты.))))

  • В ответ на: /п.9/
    А Украины - нет... Есть территория бывшего государства Украина. Территория населена людьми, не имеет легитимной власти и централизованных органов управления. Существующая не легитимная власть не обладает ни финансами ни боеспособной армией...
    Понимаете, есть просто желание не пустить сюда Россию. Вот именно это и объединяет большинство. Бороться с армией противника - это одно. Бороться с населением - это совсем другое.
    Вы считаете что российская армия способна вести боевые действия такого масштаба?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:21)

  • В ответ на: что такой референдум противоречит конституции.
    Он не слишком умный, наверное?
    Либо нет государства с легитимным правительством, либо референдум тоже легитимен (как минимум по конституции 1992 года, которую официально по закону никто не отменил - отменили незаконно).
    Не может быть одним - льзя, а другим - нельзя.

  • В ответ на: Будапешт 94.
    Кстати как вы относитесь к этому соглашению? Россия нарушила его или не нарушила?
    А кто его ратифицировал?
    Ни один парламент даже не рассматривал его.

    Кроме того, власть в Киеве нелегитимна.
    Миллионы граждан против.
    Вот их вы и видите на видео.

    Так что Путин правильно сказал, что никаких обязательств с Яценюком и Турчиновым не подписывал.

  • В ответ на: .
    Все, помянем и забудем Украину. Нет ее.
    Возможно историческое название новые владельцы и сохранят, но прежней Украины нет и не будет.
    Хохлы убили свое государство. Своими руками.
    Как тебе угодно. Я эту ерунду обсуждать не буду.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Понимаете, есть просто желание не пустить сюда Россию.
    То есть вы считаете, что тысячи людей идут сейчас по Донецку с российскими флагами, потому у них есть "просто желание не пустить сюда Россию"?
    А может наоборот? )))

  • В ответ на: Да, и ещё.

    Где вы видите на донецком видео боевиков?
    Где там люди в масках?
    Где там люди с оружием?
    Разве это не ваш народ?
    Разве это не мирные люди?
    Если чесно, то Вы как-то очень выборочно подаете ролики. Не обижайтесь, но это так. Ведь не проблема найти диаметрально противоположные по смыслу и наполнению ролики из Донецка.

  • В ответ на: А "думаешь" в 21-м веке можно отнять кусок территории безнаказанно?
    Конечно!
    Если отстегнуть проценты (бонусы), кому надо, то почему нет?
    Вон и ЕС и США не сильно сопротивляются разделу - чуют свою выгоду от этого действия - для этого и запланировали, нынешние "лидеры" удачно ваыполнили заказ, народ на Россию перенаправили (чтоб не мешали договоры подписывать) - все довольны.

  • Строго говоря, Будапешт 94 не был ратифицирован, а значит, и юридической силы не имеет. С другой стороны, у России есть просьба единственного на данный момент юридически легитимного (как бы к Януку не относится, но это факт) Президента Украины о помощи. Ну и по факту мы имеем лишь расширение воинского контингента в Крыму, который и так там уже был дислоцирован.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: /п.9/
    То есть вы считаете, что тысячи людей идут сейчас по Донецку с российскими флагами, потому у них есть "просто желание не пустить сюда Россию"?
    А может наоборот? )))
    Население Донецка около 1 млн. человек. Ту тысячу аггресивных людей на ролике в расчет можно не брать. На футбол поболеть за Шахтер приходят гораздо больше.:миг:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (08.03.14 08:23)

  • В ответ на: Понимаете, есть просто желание не пустить сюда Россию. Вот именно это и объединяет большинство. Бороться с армией противника - это одно. Бороться с населением - это совсем другое.
    Вы считаете что российская армия способна вести боевые действия такого масштаба?
    Я там выше говорил об этом, повторюсь еще раз - о каких боевых действиях речь?
    Вы затопили свой корабль, своими руками пустили на дно, мы вытаскиваем своих граждан и тех, кто хочет быть вытащен. Кто не хочет, ради бога - плавайте на дверях, не нужно только тех, кто хочет спастись за ноги держать.
    И далее, то что я говорил об остальной Украине, без Крыма - никто вас завоевывать не будет. Просто пройдет немного времени и вы завывая от голода и прикрывая прорехи в штанах начнете искать, как спастись.
    Найдется светлая голова - вспомните о России. Россия подумает...

  • В ответ на: Он не слишком умный, наверное?
    Либо нет государства с легитимным правительством, либо референдум тоже легитимен (как минимум по конституции 1992 года, которую официально по закону никто не отменил - отменили незаконно).
    Не может быть одним - льзя, а другим - нельзя.
    ну куда ему до некоторых... Украинская власть нелигитимна на российских телеэкранах и в некоторых головах.Всё.

    Рада есть,понимаешь,всенародно избранная Рада(а Раде есть кворум),которая и обладает полнотой власти,легитимна и т.д и.т.п. Пользуемся слова по их прямому назначению

    * Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения.

    Не Путин, не ты, а исключительно украинский народ.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • Мы считаем, что Российская армия не ведёт никаких боевых действий на территории Украины, потому что как не прозвучало из россиского автомата ни единого выстрела. Нету пока России на Украине. И не собирается она туда. Если не наступит крайней необходимости. Вроде начала второй чеченской кампании.
    Есть Россия в российском Крыму, который по факту был незаконно передан Украине Хрущёвым, а потом в общем хаосе 91-го тупо пропит Ельциным.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Ведь не проблема найти диаметрально противоположные по смыслу и наполнению ролики из Донецка.
    Найдите.
    Покажите.

  • В ответ на: Вы считаете что российская армия способна вести боевые действия такого масштаба?
    Я считаю, что никто не собирается (и не собирался) вести боевых действий. У вас на ТВ по каналам про войну кричат каждый дент, у нас - ни слова. В планах не было (вы можете не верить Путину, но в данном случае - это так).
    Если и будут российские войска, то в помощь самообороне выполнять полицейские функции против бандитов.
    вы же своих ментов после погромов запугали и опустили, что им и работать страшно и неохота.
    Люди в масках - как раз из них.

  • В ответ на: 1)тысячи людей идут сейчас по Донецку с российскими флагам..
    2)Кроме того, власть в Киеве нелегитимна.Миллионы граждан против
    Ты определись ужо. В одном месте у тебя тысячи,в другом миллионы... Тщательнее.
    Вы не лезте вместе с Путиным,пусть проведут выборы и посчитают без вас.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • В ответ на: Как тебе угодно. Я эту ерунду обсуждать не буду.
    Типичная реакция. Мне напоминает вдовушку, которая сидит возле остывшего трупа и повторяет - нет, нет, нет... Можно обсуждать, можно не обсуждать - факт останется фактом. На этой территории нет руководства.
    Европа и США кого-то там признают?
    Это как пьяного друга домой провожать: да, да, ты молодец, мы всех порвем... завтра... а сейчас снимай ботинки и спать ложись.
    Всерьез-то все равно никто не воспринимает. И что самое страшное - воспринимать некого. Нет никого. Селяне - горожане есть, а правительство - пьяный друг..

  • В ответ на: Население Донецка около 1 млн. человек. Ту тысячу аггресивных людей на ролике в расчет можно не брать. На футбол поболеть за Шахтер приходят гораздо больше.:миг:
    Плывете.
    На ролике гораздо больше людей, а не "одна тысяча".
    Будьте честней.
    Себя то не обманывайте.

    Или вы пришли сюда всё таки не правду найти, а пропагандировать?

Записей на странице:

Перейти в форум