0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Си-Рожа, мастурбировать надо поменьше, тогда такой бред и не приснится. Это так-присказка. А сказка в том, что ты отнюдь не мужской национальности. И не надо тут болотную муть разводить.

  • +++А сказка в том, что ты отнюдь не мужской национальности+++

    Иваныч, ты на кого думаешь ?...

  • Это не ответ, просто еще не освоился:улыб:
    К сожалению не читал середину - больно много и кажется отошли от темы. Однако, доброжелатель-то прав!
    Женщина - призвана ДАРИТЬ тепло, любовь и ласку, а также сохранять и продолжать род. Мужчина ОБЯЗАН кормить, заботиться и защищать Женщину. Вот. Кажется истина - которую ВСЕ уже успели забыть.
    А Теткой быть - просто БЕЗОПАСНЕЕ и проще.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Есть тут две подозрительные, которые сейчас в воспоминаниях оттягиваются-))). Одна из двух -очень похожа на Си-Рожу

  • Ты про меня или про Девочку? :безум:

  • Это был чей-то клон, что ли...?
    Или новичок со слабыми нервами ?

    Странно, мой приват со словами "Чей ты клон, признавайся !" он/она проигнорировало, а на борде продолжало "общаться".

    Нормальные мужчины так не поступают...

  • Ничего я не проигнорировал, проигнорировала, проигнорировало. Ответил, тветила, ответило там же на привате, может не смог, не смогла, не смогло разобраться и Вы, милая Тигрица не получили мое послание, но я не смолчал, не смолчала, не смолчало!
    Всем привет! Тигрице - нижайшее и самое трепетное почтение!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эй-эй-эй-эй-эй!!!!! Люююююдииии! Что происходит? Мало того, что на работе дурные начальники мне шьют голубизну, это мне-то, двухметровому , стокилограммовому мужику! Мои старые подружки (все сплошь - Женщины, ни одной тетки) обтекают от смеха от этой мульки, да еще тут меня вообще за женщину принимают (или за ТЕТКУ?!!!!) Ребятаааа!!!! Я - свой, я - буржуинский!!
    А про мастурбацию, дяденька Иван Иванович, ВЫ как догадались? Я всегда взаперти это делаю, чтобы никто не видел! Или Вы меня вИчислили? Простите меня дяденька, я больше не буду!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы опять пришло ?...
    Давайте уже в приват, что ли....Хватит уже народ-то веселить...

    Сегодня мне особенно грустно...Попался в руки номер Вечёрки за 7 февраля...
    А там статья академика Казначеева, что оказывается так называемое "усыпление" в ветеринарной клинике таковым вовсе не является !!!
    Животному колют курареподобный препарат, кажется, "дитилин", от которого наступает полный паралич всех мышц.

    Внешне животное обмякает, глаза тускнеют, или закатываются, и хозяин думает, что животное умерло.

    НА САМОМ ДЕЛЕ смерть наступит только часа через 2-3 !!!!

    Ужасно мучительная смерть ОТ УДУШЕНИЯ, животное всё это время будет МЕДЛЕННО ЗАДЫХАТЬСЯ, находясь всё это время В ПОЛНОМ СОЗНАНИИ !!
    Оно будет видеть, как его хозяин уходит, а само животное бросают на груду таких же как он, замерзающих и задыхающихся собратьев.
    У крупных особей, собак, к примеру, процесс может растянуться до гораздо большего времени !!!!!!

    Я прочитала в той же статье, написанной академиком Влаилем Казначеевым в Вечернем Новосибирске за 7 февраля этого года, что по-доброму, нужно было бы ПЕРЕД уколом дитилина требовать, чтобы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО животному вкололи НАРКОЗ, чтобы оно действительно умерло БЕЗ СТРАШНЫХ МУЧЕНИЙ.
    Но это вряд ли будут делать, если только заранее где-то покупать ампулу и приносить с собой ?
    Так как они должны записывать каждую дозу дитилина в журнал. А наркоз во время этой дитилиновой КАЗНИ "не положен" !

    Господа, те, кто собирается нести больное, или здоровое животное на усыпление, запаситесь предварительно ампулой с наркозом, внутривенным, а уж потом идите на Дачную или Титова !!

    Пожалейте зверюшек хотя бы в их последние минуты...

    Пойду на форум про животных продублирую...:хммм:

  • +++Мало того, что на работе дурные начальники мне шьют голубизну, это мне-то, двухметровому , стокилограммовому мужику! +++

    Про двухметрового стокилограммового -- это специально ? Чтобы я представила всё это великолепие и пошла удавилась ?... :спок:

    Кстати, а почему "шьют" ?
    Есть предпосылки для этого...шитья ?:миг:

  • Упаси Вас Господь, разлюбезная Тигрица, давиться! Я готов кричать всем, что я не клон и что я - мужчина, но вспоминается фильм про девушек из джаза (Я - девушка, я - девушка...). По поводу великолепия - отдельное спасибо. По поводу почему шьют голубизну, - потому, что долбошлепы они конченные, утонченные филологическо - словесные изящества с моим визави по переписке(чистокровным мужчиной, кстати!) они принимают за интимные отступления. Уровень, знаете ли, Мадам! Предпосылки? Да полноте, сударыня! Нет прекрасней для меня существа, чем Женщина, на том и стою, двухметровый и стокилограммовый. И шкурка мне Ваша не нужна (простовато), хотя об этом лучше в привате...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++филологическо - словесные изящества +++

    Виртуозно сплетённые кружева из табуированной лексики ? :спок:

  • Вот-вот!!! И какая же после всего этого из Вас Тетка? Кстати, куда это дядя Доброжелатель пропал? Исчез, ничего мне не пояснил...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • //деньги - это корень зла//

    С чего вы это взяли? Не знаю кто первым сказал эту глупость и почему ее все повторяют.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Сержинита, прекращай маскироваться под лицо мужицкой национальности. У тебя даже обороты в предложениях и то-женские!
    Тигра, я тебя раскусил! Это ты, полосатая, тут под Сирожей безумствуешь!

  • Вань, Вань! Отвянь! Шучу дядя Вань! Умел бы картинки присовокуплять - присовокупил бы для Вас, дяденька, мужское достоинство в качестве наижелезнейшего аргумента(ой, извиняйте, ;)чтой-то разошелся я!). Знавал я раньше про обороты повышенные и пониженные, про ЖЕНСКИЕ не слыхивали мы в деревеньке нашей!
    А Тигрунечку не трогайте пожалуйста, дяденька Иванович! Обдумать ей, я полагаю, надо некоторые вещи.
    Господа! Я искренен и серьезен, как никогда! Чего, впрочем и Вам всем желаю. Дяденька Иванович! Как обоЛоты?:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, ладно, что уж тут.. Хочешь быть мужиком -твоё дело.

  • Vielen Dank, дяденька Иванович! То бишь, спасибуще огромаднейшее!!!! Даже приписываемая голубизна отступила!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да чего ты этой пресловутой голубизны боишься? Небо-голубое, море -голубое. В голубых озёрах плещется вода!
    Если кто-то там ананальный ананас себя обозначил по цвету джинсов, так это к природному голубому цвету не имеет никакого отношения!

  • ПРИРОДНОЙ, даже пусть и пресловутой голубизны не боюсь. Я ананнальных ананасов боюсь. Да и за державу обидно....:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сева, я тебя подкараулю около твоего института и двину по уху, хочешь ?:миг:За грязные инсинуации в мой адрес !!!

    ЗЫ А лучше всего помадой тебе что-нить белое измазать :спок:

  • Ты мне до уха не дотянешься из за малого роста-это раз. Второе-береги передницу, если будешь около меня ходить-надругаюсь

  • ОЙ ! :шок:

  • Так, всем смирно, равнение на полосатую, вопросы задавать по одному.
    Хотя собственно обсуждать нечего, всё доказано.
    :ха-ха!:

  • Жирик, что ли сюда заявился? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: